PDA

Просмотр полной версии : СОГЛАСИЕ: вопросы страхования и урегулирования убытков. Страховая компания СОГЛАСИЕ



FrankensteiN
23.10.2012, 23:02
Мое дело прошло СБ и передано в отдел выплаты в СК Согласие. От меня просят предоставить реквизиты на выплату. Пошел в Сбербанк ( у меня там золотая карта) спросил можно ли сделать выплату на карту. Сказали, что можно, но возьмут 1% за обналичку. Спосил про счет, сказали 2% будет... 1% будет 13 килорублей, жалко отдавать... В раздумьях, есть ли способ как- то обойти эти проценты? Или все равно придется платить? В других банках так же будет по ходу? Кто сталкивался, знает, подскажите. Спасибо.

Maximus1301
23.10.2012, 23:03
Мое дело прошло СБ и передано в отдел выплаты в СК Согласие. От меня просят предоставить реквизиты на выплату. Пошел в Сбербанк ( у меня там золотая карта) спросил можно ли сделать выплату на карту. Сказали, что можно, но возьмут 1% за обналичку. Спосил про счет, сказали 2% будет... 1% будет 13 килорублей, жалко отдавать... В раздумьях, есть ли способ как- то обойти эти проценты? Или все равно придется платить? В других банках так же будет по ходу? Кто сталкивался, знает, подскажите. Спасибо.
Думаю есть...Положи деньги на депозит месяца натри или на месяц...Потом переведи на карты и все)

Any
23.10.2012, 23:26
Чаще всего беспроцентно снимаются деньги с зарплатных карт. Если есть таковая, просто можно взять ее реквизиты в бухгалтерии. ( у нас Райф - там без процентов), ну или просто расплатиться за новую машину картой :)

снайпер
24.10.2012, 01:55
....ну или просто расплатиться за новую машину картой :)

Это смотря где. В Рольфе пошлют подальше ))

Freddy
24.10.2012, 09:47
Соклубники...по-моему вы неправильно поняли Дениса....Это страховая должна выплатить ему деньги по КАСКО....я так понял...За перевод в другой банк в большинстве случаев берут проценты за перевод, если только нет договора между банками по этому делу....В данном случае можно попробовать открыть депозит в банке, откуда страховая будет платить денежки Денису...тут возможны варианты...но это уже в конкретном банке надо узнавать....

Maximus1301
24.10.2012, 10:14
Так пусть значит четко скажет:
процент за перевод или процент за обналичку денег...
Если по первому вопросы, то придется платить за перевод или просить перевести деньги в тот банк с которым у страховой есть Договорные отношения. (Как правили процент ниже или просто берут фиксированную сумму за приход денег на счет, не такую уж и большую...Пару лет назад так в Райффайзене было)
Если по второму,то согласно положения по банку).

Mikl Po
24.10.2012, 10:18
Мое дело прошло СБ и передано в отдел выплаты в СК Согласие. От меня просят предоставить реквизиты на выплату. Пошел в Сбербанк ( у меня там золотая карта) спросил можно ли сделать выплату на карту. Сказали, что можно, но возьмут 1% за обналичку. Спосил про счет, сказали 2% будет... 1% будет 13 килорублей, жалко отдавать... В раздумьях, есть ли способ как- то обойти эти проценты? Или все равно придется платить? В других банках так же будет по ходу? Кто сталкивался, знает, подскажите. Спасибо.

Сбер. за снятие со своих карт в своих банкоматах в день НЕ БОЛЕЕ 150 000 рублей % НЕ БЕРЕТ, и пох золотая она. простая или Инфинити
за перевод со счет Сбер Сбер денег тоже не берут
если перед ххх банк в Сбер, то надо читать правила у банка ххх и Сбера. Обычно Сбер за перечисление на свои карты тоже % не берет
идеально открыть на время карту того банка, откуда тебе СК "Согласие" будет перевод делать. тогда за перевод % не потеряешь точно

Any
24.10.2012, 10:38
Сбер. за снятие со своих карт в своих банкоматах в день НЕ БОЛЕЕ 150 000 рублей % НЕ БЕРЕТ, и пох золотая она. простая или Инфинити


Берет 1%, это точно, так как я только два дня назад получала там карту. Не берут они проценты только с зарплатных карт.

сергей589
24.10.2012, 10:42
Берет 1%, это точно, так как я только два дня назад получала там карту. Не берут они проценты только с зарплатных карт.

чето фигня какая то..если так то я на карту класть больше не буду.

Mikl Po
24.10.2012, 10:43
Берет 1%, это точно, так как я только два дня назад получала там карту. Не берут они проценты только с зарплатных карт.

не знаю не знаю
у меня и з/п карты (правда непростые) и просто сам оформлял, за снятие до 150 000 не берут

сергей589
24.10.2012, 10:44
не знаю не знаю
у меня и з/п карты (правда непростые) и просто сам оформлял, за снятие до 150 000 не берут

может от региона зависит?

Mikl Po
24.10.2012, 10:45
может от региона зависит?

х.з.

Maximus1301
24.10.2012, 10:58
В Москве по картам выпущенным Сбербанком 1% взымается при снятии суммы от 150 000 в день...
ГЫ: Причем не важно зарплатные они или нет.

Any
24.10.2012, 11:16
Позвонила в Сбер, итог таков: если бы карта была дебетовая, то комиссия до 150тыр не взимается, а так как карта кредитная,то, не смотря на то, что снимать я собираюсь свои же деньги (заранее туда положенные) комиссия взимается.
Вот как-то так:pardon:

Mikl Po
24.10.2012, 11:35
Позвонила в Сбер, итог таков: если бы карта была дебетовая, то комиссия до 150тыр не взимается, а так как карта кредитная,то, не смотря на то, что снимать я собираюсь свои же деньги (заранее туда положенные) комиссия взимается.
Вот как-то так:pardon:
ааа, так у тебе еще и карта кредитная
фуууууу :bugaga:

Any
24.10.2012, 12:39
ааа, так у тебе еще и карта кредитная
фуууууу :bugaga:

Ну она так, про запас :) Я на ней бонусы аэрофлотовские зарабатываю.

Mikl Po
24.10.2012, 12:44
Ну она так, про запас :) Я на ней бонусы аэрофлотовские зарабатываю.

Аэрофлот-бонус Сбербанк и по дебетовым вполне можно копить

снайпер
24.10.2012, 12:47
Вот у меня сберовская пенсионная, так там проценты выплачивают, а не берут.:)
А по теме - куда не тыкайся, деньги всё равно сдерут, больше или меньше. При любых схемах

Колян 86
24.10.2012, 13:42
Мое дело прошло СБ и передано в отдел выплаты в СК Согласие. От меня просят предоставить реквизиты на выплату. Пошел в Сбербанк ( у меня там золотая карта) спросил можно ли сделать выплату на карту. Сказали, что можно, но возьмут 1% за обналичку. Спосил про счет, сказали 2% будет... 1% будет 13 килорублей, жалко отдавать... В раздумьях, есть ли способ как- то обойти эти проценты? Или все равно придется платить? В других банках так же будет по ходу? Кто сталкивался, знает, подскажите. Спасибо.
Это то что тачку угнали??? А что страховая через кассу бабки выдать не может??? Открой сберкнижку, и все... Мне так бабки товарища переводили от страховой, ни копейки не взяли ни за какие операции...

Slavik
24.10.2012, 13:48
Та пошел этот СБРФ , второй раз уже косяк конкретный ... То надо было срочно в один день снять два лимона с карты , я ж умный , узнал что снять в сутки с карты можно тока 300 тыщ , и то 150 в банкомате и 150 в кассе , перевел на книжку и успокоился , ничо не узнал , и тут попандос , мне ехать через час в регпалату с продаваном хаты и давать ему деньги , а мне заявляют что больше потора ляма не снять в сутки ... А счас опять , налоговый вычет , уже почти полгода , на сайте налоговой статус проверки- проверено , подьехал узнал , перевели еще месяц назад , подьехал , был в селе на работе в сберкассу , они сказали надо ехать в головной офис ... Да пошли они ,задолбали ... А в тему , с переводом ... Мне с кавказа с ставропольского отделения хотели перевести деньги , все правильно , один процент , а это под 30 тыщ ... Хорошо тетка знакомая нашла выход , открыла там на мое имя книжку , положила на нее сумму а я отсюда сделал запрос , мне выдали деньги , без процентов ...