PDA

Просмотр полной версии : Кожанные эл. сиденья в XL и клоны. Нестандарт.



Zonder
19.10.2012, 10:13
С глубоким прискорбием вынужден расстаться с адаптированным от BMW-X6 салоном. Продажа в связи с непониманием нынешним водителем XL тюнинга ("и так нормально") , если это не новое ДВД и не блестящие молдинги и не зановесочки с рюшечками.

Итак, черная кожа Невада высочайшего качества, с авто 2011 года, куплены в начале 2012 года.

Обе сидушки электро, список электрорегулировок:

1. Регулировка вперед-назад.
2. Регулировка выше-ниже.
3. Регулировка наклона подушки
4. Регулировка длины подушки
5. Поясничный подпор - положение выше.ниже
6. Поясничный подпор - больше/меньше
7. Верхняя часть спинки - перед назад
8. Подголовник вверх/вниз

Функция памяти на 2 чел у водительского сиденья, пассажирское сиденье без памяти.

Крепление полностью красиво и элегантно переделано под установку "Plug-and-Play" (снял-поставил) в XL, все резы/сварки убраны, зашпаклеваны и покрашены, боковые подушки, на всякий случай, установлены родные от XL, разъем подогрева установлен от XL. Не используется вентиляция, можно доработать авто и будет вентиляция. При желании, рукастым юзерам можно попробовать подключить к блоку управления памяти сидений зеркала - но нужно колхозить переходник, т.к компьютер сиденья родными зеркалами XL не хочет управлять - уходит в аварию, поэтому сейчас на каналы управления зеркалами и положением руля стоят "заглушки".

Сиденья не имеют никаких изъянов, следов эксплуатации, следов модернизации и пр. Возможно поменять обивку на беж. Но обивки бежевые сильнее б/у и цвет с аутовским сильно не попадает. Черный тоже не попадает, кожа более матовая, но с черным практически незаметно и некритично.

Всвязи с тем, что ценник не просто негуманный - он дикий и нежеланием травмировать людей и не вызвать бурного обсуждения своей дееспособности и:fool: запрос на цену - в ЛС.

Колян 86
19.10.2012, 12:16
Всвязи с тем, что ценник не просто негуманный - он дикий и нежеланием травмировать людей и не вызвать бурного обсуждения
Олег! Хоть бы фото кинул, облизнуться..;)

Zonder
19.10.2012, 17:02
сиденья делались 4 месяца, кроме оплаты работы тюнинговой фирмы, еще было разорено 2 сиденья от аута :) фото у меня есть только "рабочие", но ребята просили не выкладывать их в сеть. они не устанавливались на аут, т.к за эти 4 месяца он перешел снова к супруге, я купил себе х5 и сиденья оказались не при делах практически. я бы настоял на установке, но по глобальному плану автофикации, ездить ауту в нашей семье максимум до весны. поэтому, уже неделя, как работы закончены, сиденья в пололлоне и стрейче лежат в мастерской. это обычные сиденья "комфорт", которые стоят на х5 и х6, там всего 2 варианта комфорт и спорт, комфорт с "переламывающейся" спинкой с эл. регулировкой. остальные варианты - с подпором/без подпора поясницы, с разным кол-вом регулировок, есть половина механических и пр... эти - максимальные. но, собственно, на них бронь. в понедельник приезжает человек из москвы их смотреть и, если все устроит, сразу установить. я бы их себе поставил на x5, т.к у меня сидухи спорт и нет перелома спинки и поясничного подпора, но обратная переделка меня откровенно страшит :)

Zonder
20.10.2012, 09:06
Да, я еще забыл регулировки

9. Регулировка ширины спинки сидений
10. Регулировка длины подушки сидений.

Zonder
22.10.2012, 18:05
Продано :) 14-00 новый хозяин заехал на установку. Ц-Кроссер, номера МО. Сегодня уже отпустят домой.
Еще ничего на форуме у меня так быстро не продавалось :) Думал буду вечность торговать ими.

D.J.
23.10.2012, 12:30
Теперь то можно узнать цену?

Балу
23.10.2012, 20:56
Это не я если чо :bugaga::bugaga::bugaga:

CrosserMan
24.10.2012, 10:58
Это не я если чо
А я, чесна гря, ведь допускал шальную мыслю, что Балу себе и салон апгрейдил...:blush::biggrin:

Zonder
24.10.2012, 11:43
Теперь то можно узнать цену?

110 тыр + добровольно ;) чел привез 2 ботла Реми Мартин. Салон установили бесплатно. За ботлы пришлось проявить акт доброй воли и добровольно отдать бежевые шкурки (уме не, приложу зачем ему). Старый салон сложили и загрузили в багажник (поместился легко). Если прорежется здесь - выложит фото. Думаю, он уже дома.

elite
22.01.2013, 22:15
110 тыр + добровольно ;) чел привез 2 ботла Реми Мартин. Салон установили бесплатно. За ботлы пришлось проявить акт доброй воли и добровольно отдать бежевые шкурки (уме не, приложу зачем ему). Старый салон сложили и загрузили в багажник (поместился легко). Если прорежется здесь - выложит фото. Думаю, он уже дома.

А бежевые шкурки были от ХЛ. Ищу на переднее сидение.