PDA

Просмотр полной версии : Блендер для смузи



KODak
07.10.2012, 11:39
Уважаемые соучастники, помогите пожалуйста выбрать оптимальный по соотношению цена-качество блендер для приготовления смузи. Бюджет 7, ну может 10 тыр. Заранее благодарен. :friends:

зы. Настоятельная просьба вопросами типа "а нахрена он тебе?" и "что такое смузи?" тему не засорять. Для этого созданы такие темы как "изба-флудильня (http://www.cp-club.ru/showthread.php/211-Говорим-обо-всем-или-Изба-флудильня)" и иже с ними. С надеждой на понимание, я.

Maximus1301
07.10.2012, 11:47
Ну например вот:

http://www.mvideo.ru/products/20021889.html?reff=int_listing_appropriate_product s
Полазь по сайтам типа Мвидео, Эльдорадо, и интернет магазы этих приблуд...
ГЫ: Я так понял погружные блендеры ты не смотришь???

Consigliori
07.10.2012, 13:36
Погруженой для смузи не канает. Он не дает однородности, необходимой в данном случае.
Дима, берите любой, по средней цене- это увлечение все равно не на долго, по собственному опыту говорю (после Италии мне хотелось самой делать пасту )))))))))))

KODak
07.10.2012, 13:47
Я так понял погружные блендеры ты не смотришь???

Макс, скажи честно, - ты технологию приготовления фруХтовых коктейлей хорошо себе представляешь или только по картинкам? :)



Дима, берите любой, по средней цене...

Склоняюсь к PHILIPS HR2094. У него правда нож не о 6 лезвиях, зато цена привлекательная - примерно 4500 вечнодеревянных, т.е. в два с лишним раза дешевле рекомендованного Максом БОРК-а. Вобщем пока думаю...

Maximus1301
07.10.2012, 15:35
Не знаю))) А по цене сам указал ценовую планку... Тут сравнивать надо обзательно...

KODak
07.10.2012, 18:27
Вобщем купил. Другой бы дождался понедельника и заказал в интернет-лабазе нужную модель по разумной цене, но я не такой - у меня ведь шило в опе, а его не утаишь.)))
Поэтому взял в Эльдораде что имелось из более ли менее приличного: PHILIPS-HR2170 за трипяцот. Наличие более ли менее мощного двигателя (600 Вт), стеклянной колбы и режима дробления льда стали решающими аргументами при покупке.

зы. Сейчас буду обмывать свежевыдавленными соками. :bottles:

Nino
19.04.2019, 09:42
В доме есть блендер, часто на завтрак делаю смузи

Балу
19.04.2019, 11:18
Nino,
хрен с ним с смузи и блендером.
О Эклипсе лучше расскажите.
*подождем МиклПо с его любимым запросом* :bugaga: