PDA

Просмотр полной версии : Странный опрос Пежо



Paxom
13.08.2012, 12:58
Хочу поделиться странным звонком из Пежо, который преследовал меня в пятницу-субботу.
Позвонили в пятницу вечером: так мол и так, какой-то исследовательский центр Пежо Мотор Рус проводит опрос среди покупателей Пежо.
Раньше, когда владел гарантийным Ниссаном, мне звонили после каждого посещения ТО или ремонта - интересовались качеством обслуживания, задавали 5 - 6 вопросов, варианты ответов и все. По времени 3 минуты.:good:

Здесь же девушка поинтересовалась: могу ли я говорить и если нет, то года можно перезвонить.
Я был в электричке, поэтому говорю: позвоните завтра.

Завтра звонит уже молодой человек, начало такое же и когда я согласился ответить на вопросы, говорит: опрос займет 30 минут !!! вы готовы?:what:
я говорю: 30 минут????
- Да.
Я говорю: что можно обсуждать в течении 30 минут??? Я Вам должен полчаса про автомобиль рассказывать? Да у меня времени столько от семьи в выходной отрывать нет! Да я и по телефону столько не болтаю, я же не женщина!?:diablo:
Он говорит: хорошо, я понял, извините - и отключился...

Я в недоумении и думаю, может зря не согласился - может они действительно выясняют: довольны ли покупатели машиной?
А потом плюнул: все равно если про все косяки рассказать бесполезно - 4007 уже не выпускают, а новый 4008 уже склепали, так что не поможет....:yaz:

Moose
13.08.2012, 13:05
Мне на прошлой неделе звонили, в обед потратил полчаса.
Вопросы в основном по степени удовлетворенности машиной, оцените по 10-бальной шкале такие-то и такие-то характеристики и т.д. и т.п.
Почему именно эту выбрали и что еще выбирали в качестве альтернативы. Короче изучение общественного мнения...

Paxom
13.08.2012, 13:08
Восхищаюсь Вашим терпением...Полчаса вопросов - это круто!!! Пежо по-моему переборщили. Наверное много народу их посылает за неимением времени...Эффективнее было бы сделать небольшой тест!

-=KIR=-
13.08.2012, 13:13
Была такая тема, мне тоже звонили, почти сразу после покупки авто, распрашивали, ни чего интересного вы не пропустили.

i62
13.08.2012, 13:31
Была такая тема, мне тоже звонили, почти сразу после покупки авто, распрашивали, ни чего интересного вы не пропустили.

А мне Ситроен звонил с таким же длительным опросом. Ответил)))

vsv972
13.08.2012, 14:53
Буквально в пятницу друган рассказывал о таком же опросе от Рено, он год назад взял степвэй, а сейчас позвонили и тоже говорит минут 20-30 вопросы задавали, мода видать на опросы пошла однако...

Alex341
13.08.2012, 15:24
Меня Кадиллак тоже пытался таким опросом озадачить - были посланы "в степь".....

Сергей Сибиряк
13.08.2012, 15:35
Звонили 2 раза, первый раз про обслуживание, второй раз про машину спрашивали, я тогда только купил, на позитиве был:biggrin:

энцефалопат
13.08.2012, 20:33
вот бы мне они сейчас позвонили :diablo:, я бы с ними поговорил и задал бы вопрос о :papuas:

DennX
13.08.2012, 20:39
Восхищаюсь Вашим терпением...Полчаса вопросов - это круто!!! Пежо по-моему переборщили. Наверное много народу их посылает за неимением времени...Эффективнее было бы сделать небольшой тест!

+1 !!!

А если еще опрос вела девушка, то полчаса это почти свидание - можно было бы предложить познакомиться поближе :rofl: ну и дальше на вторую базу))

Paxom
13.08.2012, 20:43
А, понял...Это пежосекс по телефону!!!

BKS
13.08.2012, 20:52
мода видать на опросы пошла однако...
Раза три звонили точно.
Первый раз когда я еще на пежо 4007 ездил. Спрашивали собираюсь ли менять, если да, то на что? И вообще каких конкурентов я вижу на замену 4007-му. Ответил.
Второй раз звонили- спросили -могу ли говорить! Ответил нет. Обещали перезвонить и забыли... да и фиг с ними.
Третий раз звонили после покупки 4008-го- попросили 5 минут внимания, проговорили минут 15 точно, причем звонили с Пежо с московского номера. Спрашивали как обслужили при продаже, был ли тест, интересовались ли как доехал до на новой машине дома, есть ли проблемы, буду ли я рекомендовать дилера своим друзьям, доволен ли машиной, и все такое прочее, и так далее. Всю душу вымотали-вопрос- затем четыре варианта ответов. Только не по предложенному варианту ответишь, так они снова этот же вопрос повторяют и снова эти же 4 варианта ответа предлагают - блин как роботы какие-то. Честно говоря, от такого опроса я устал и был рад когда он закончился.

Romanson
13.08.2012, 21:39
У Меня тоже были звонки по Пежо.Можете отвечать на вопросы только заготовлеными ответами по номерам.ПрЕтензию могу сказать-нет.Свой ответ могу-нет.Да идите вы лесом,пашней, и.т.д.Это что за опрос когда не хотят слышать покупателя?Машинки хорошие остальное доделаем своими руками.Вот если бы после ремонта по гарантии позвонили---кирдык их ушам и автоатветчику пришел бы.А так все O.K.:)
:)Хранцузкий Автотаз :)
P.S.Имею пыжей почти 15 лет.

Iga
14.08.2012, 22:24
,
P.S.Имею пыжей почти 15 лет.
А просто ездить пробовал???:blush::biggrin::bugaga:

Maximus1301
14.08.2012, 22:28
А просто ездить пробовал???:blush::biggrin::bugaga:

Месье такой шалун))):blush::bugaga:

Romanson
15.08.2012, 10:41
Поправочка.Катаюсь на пыжах 15лет а имею О.Д.:):):)