PDA

Просмотр полной версии : Продаю свою Альку



Kirill_83
10.07.2012, 11:27
Т.к. вторая машина на автомате, а на ней я езжу 5 дней в неделю, было принято решение продать Альку и купить вторую на автомате. После того, как просмотрел все предложения на рынке, пришел к выводу что буду брать Ford Ficus 2 или С-Max.
Немного о машине. Я четвертый хозяин, брали у друга семьи. Состояние кузова хорошее, но есть потертости на бамперах, но все мне достались от предыдущих хозяев. Моя только одна царапка на крышке багажника сверху — неуцдачно сдал задним ходом и заехал под пирилу. Красить крышку не стал, просто купил карандаш и подкрасил. Двигатель 1,8, масло не ест вообще. Кондей дует холодным, подвеска вся перебрана прошлым летом, стоят аммы каяба, новые рычаги и стойки стабилизаторов. Пробег на данный момент составляет 125000, 2004 год выпуска. Очень неприхотливая машина, в обслуживании денег много не просит.
По комплектации — Comfort: передние стеклоподъемники, кондей, музыка CD, серый цвет салона. Фото можно увидеть по ссылке. Ценник обсуждаемый, но только обоснованно и при осмотре.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13311547-d674.html

Машина очень хорошая, даже жалко продавать, но все таки автомат мне более подходит, т.к. каждый день катаюсь в Москву на работу.
PS машину покупал 1,5 года назад с пробегом 85000.

Соответственно для клубней ценник другой - обсуждается!!!

Kirill_83
12.07.2012, 11:09
Машина продана за 1 день, закройте плиз тему.