PDA

Просмотр полной версии : Курилка ЯНАО-ХМАО



Страницы : [1] 2

Пангодинец
24.05.2011, 15:55
ЯНАО давайте заново объеденятся, всречаю много Кроссеров и 4007 в Надыме, на старом форуме никого небыло, может тут кто ещё объявится.:shout: Несколько раз встречал в Новом Уренгое и сегодня на трассе Пангоды-Надым серый Кроссер *663**163 может наш залетел из Поволжья.:bye2:

Дим-Димыч
27.05.2011, 12:27
Может и ХМАО объеденится?

Saharin
27.05.2011, 19:19
Наверное пора

Пангодинец
27.05.2011, 19:30
Нас прибавляется:yahoo: надо попросить админов переименовать тему в: ЯНАО-ХМАО!!!

Sergei
29.05.2011, 17:45
Да вот плохо что невидно кто прибавляется и откуда??? Вот Дим-Димыча знаю что с ХМАО, а остальным придется обзываться по имени города или автарку с эмблемой города тулить!!! На старом месте было сразу все понятно кто откуда и какой у него аппратат:unknown:

Slavik
03.06.2011, 03:51
Да вот плохо что невидно кто прибавляется и откуда??? Вот Дим-Димыча знаю что с ХМАО, а остальным придется обзываться по имени города или автарку с эмблемой города тулить!!! На старом месте было сразу все понятно кто откуда и какой у него аппратат:unknown:
Да , Сергей , и не говори , что то теряюсь я на этом новом клубе ...

Дим-Димыч
03.06.2011, 07:14
Славик ты? Здорово! Скоро привыкнешь!

Sergei
03.06.2011, 19:27
Слава привет! Ты где сейчас обитаешь? с Мурки срулил, наверно в Сургут перебрался???

Slavik
03.06.2011, 19:31
Сергей ,привет ! да все намного сложнее ! Я на Мурке хату продал , купил пока в ноябрське , чтоб деньги вложить , вот счас думаю , деалть в ней ремонт или нет ... а живу на сьемной пока ...

Sergei
03.06.2011, 19:35
Сергей ,привет ! да все намного сложнее ! Я на Мурке хату продал , купил пока в ноябрське , чтоб деньги вложить , вот счас думаю , деалть в ней ремонт или нет ... а живу на сьемной пока ...
а живешь на съемной где? В Мурке? Будешь в у нас звони, я до 12 июня в зоне доступа...:smile:

Slavik
04.06.2011, 03:07
Да какая Мурка , говорю же , сложнее все :) Снимаю вообще в Ханымее . Пока так удобнее , ближе к работе . Меня то работа в Ханымее не держит , мне на месяц рабочей вахты предоставляют гостиницу , прямо там у нас в лесу ,а вот жену работа держит , она тоже вахтовик , тока вахта пятидневная . Тоесть чтобы переехать в тот же ноябрьск , ей надо бросить работу . А она пока не хочет . Женщине в Газпроме , да еще на Севере , да еще и по специальности , работу не просто найти ...

Slavik
04.06.2011, 06:30
Поэтому и поменял в инфе город на Ноябрьск , прописываться там буду . Пока идет оформление квартиры .

CrosserMan
07.06.2011, 12:34
Нас прибавляется:yahoo: надо попросить админов переименовать тему в: ЯНАО-ХМАО!!!

Привет всем!
А Сахарин чёт потерялся.... Как он добрался? В личку писАл ему - тишина...

Дим-Димыч
07.06.2011, 14:29
Привет всем!
А Сахарин чёт потерялся.... Как он добрался? В личку писАл ему - тишина...

Нормально доехал! Я общался с ним по телефону.

Колян 86
23.06.2011, 06:00
Нас прибавляется:yahoo: надо попросить админов переименовать тему в: ЯНАО-ХМАО!!!

Привет всем жителям ХМАО и ЯНАО!!!:yahoo:Давайте все же решать,округа не маленькие,владельцев таких авто как у нас много.Вчера был в Сургуте,видел пятерых "пижоноводов".,на перекрестках "дудят"-приветствуют.Вывод:мы не одни здесь:hi:

Дим-Димыч
23.06.2011, 06:50
И тебе привет!:drinks:

Slavik
23.06.2011, 12:35
Привет всем жителям ХМАО и ЯНАО!!!:yahoo:Давайте все же решать,округа не маленькие,владельцев таких авто как у нас много.Вчера был в Сургуте,видел пятерых "пижоноводов".,на перекрестках "дудят"-приветствуют.Вывод:мы не одни здесь:hi:

Привет , земляк , нет не одни , тут с ЯНАО по крайней мере пятеро . В Сургуте видел часто беж пыж . И черного , может и тебя ! :)

Колян 86
23.06.2011, 12:41
Привет , земляк , нет не одни , тут с ЯНАО по крайней мере пятеро . В Сургуте видел часто беж пыж . И черного , может и тебя ! :)

Привет!!!Может и меня. Госномера скрывать не буду - Т 331 СС. Попадутся при встрече на дорогах Российских - значит это я:)

Колян 86
23.06.2011, 12:43
И тебе привет!:drinks:

И тебе еще раз привет!!!:)

Slavik
23.06.2011, 12:55
Колян , сразу совет , если брал как и я у сургутских автоградовцев , обслуживаться езжай в автоград-тюмень . Адекватнее персонал раз , штамп ТО поставят - два . год назад еще в Сургуте не ставили , а сообщали об этом тока когда деньги уплачены .

Колян 86
23.06.2011, 14:15
Спасибо за инфу.Маленькая повесть как я покупал авто:
Этих Сургутских ОД вздернуть мало.Приехал к ним - нужна машина,хочу говорю Пежо 4007 на механике.Ответ:под заказ-3месяца,но идет машина на автовозе комплектация как и хотите,но варик.Хрен с ним думаю,варик так варик.Звонок-пришла машина(прошло всего 4дня после посещения Автограда),приезжаю с корешом(свою то уже продал тут же после бронирования пижона:wall:)-смотрю рожа кислая у менеджера.Что случилось говорю-ответ :ну вы же хотели на механике-получайте. Я :what: деваться некуда.Айда говорю заводи,проедемся.Это говорит не тест-драйв,но я его всеже поломал,завели поехали.Что взять с "ручки",воткнул-газ-воткнул(и до этого 5лет мешалку ворочал).На улице смотрю стоит 4007 серо-кофейного цвета,комплектация моя,на варике.Говорю вот эту беру-ответ за нее залог 500штук оставили.Не мог я его уговорить,так и взял себе черного в перламутре Пыжа.Две недели они мне выносили мозг до слез с поставкой ПТС,и О-чудо,14.05.11-звонок,забирайте.Приехал с тестярином,ОД ходят улыбаются,ксивы оформляют.Смотрю на машину-брызговики задние на одном саморезе держаться,броня не докручена,коврики в салон не положили(за них правда я не платил),выпросил-2передних со склада на остатках "подарили"-лиш бы я убрался поскорее.Вот такая слезливая история:cray:
А насчет обслуживания,30.06.еду в солнечную Башкирию,далее Азов и Сочи. В Уфу вернусь-думаю там пройду первое ТО(ребята с технаря свои работают).Уже назаказывал им:кенгурятник,пороги,накл дки на передок и задницу.Сигналку тоже там ставить буду+Вебасто.Резину тоже с дисками там брать буду,в Сургуте дорого.

Пангодинец
23.06.2011, 21:22
ХМАО и ЯНАО,округа не маленькие

Это факт, мне до Сургута 900км:drive:. Встречу бы замутить, так у меня все выходные на дорогу уйдут, пообщаться и поалкашить с клубнями:2friends: будет некогда:cray:

Колян 86
24.06.2011, 15:07
Дааааа, закинула судьба человека...
Я так понимаю это Пангоды где-то между Уренгоем и Надымом?

Slavik
24.06.2011, 15:17
Да , где то там :) Меня в отпуске всегда спрашивают 89-е номера , откудо я ? :) Всегда предполагают Н-Уренгой , Тарко-Сале и иже с ними . Нихто Ноябрьск , Муравленко не предполагает . Тут же самый юг округа ...

Пангодинец
24.06.2011, 15:23
Пангоды где-то между Уренгоем и Надымом?

Точно, практически посередине. С Уренгоем хоть нормальное автомобильное сообщение, а Надым отрезан от нас речкой через которую сейчас стоит пантонная переправа,когда распутица через реку только вертолёт. Планируют построить мост,уже начали даже отсыпать, поговаривают что ВВП сам личто приедет забивать первую сваю.

Slavik
24.06.2011, 18:44
Как то нужно мне было попасть в Тарко-Сале , там такая же картина , зимой по льду , а когда лед пошел только вертолетом , был год назад , был понтон . Не думаю что там уже мост , но факт , те несколько дней , когда идет лед , только вертолетом .

Колян 86
24.06.2011, 18:59
Гте - то под Тарко_сале, бурили мы две скважины ,Стерховское месторождение вроде бы.
А еще наши бригады бурили Юрхаровское месторождение,Обская губа вроде рядом.
Блин,у нас Приобское нормальное месторждение, а полезли в Заполярье.
Сколько водки выпито,жуть.....

Колян 86
24.06.2011, 19:06
Да , где то там :) Меня в отпуске всегда спрашивают 89-е номера , откудо я ? :) Всегда предполагают Н-Уренгой , Тарко-Сале и иже с ними . Нихто Ноябрьск , Муравленко не предполагает . Тут же самый юг округа ...

Зато "гайцы" от Тобола до Ростова папы прекрасно знают,откуда 89 и 86 регион.
В 2009г. попался на встречке под Саткой Чел.обл., 15 тыриков вымогали без протокола:what:

Пангодинец
24.06.2011, 19:11
Зато "гайцы" от Тобола до Ростова папы прекрасно знают,откуда 89 и 86 регион.
В 2009г. попался на встречке под Саткой Чел.обл., 15 тыриков вымогали без протокола:what:

Это точно Гайцы все знают 86,89регион и даже на Украине такие знатоки попадались.

Колян 86
27.06.2011, 11:58
Всем привет! Ну все пакую чемоданы, 30.06 :drive: тапку в пол и до Уфы, а там жду товарища и опять:drive: до Геленджика.Всем хорошо отдохнуть этим летом :2friends:.Всем - кто собирается на "дальняк" - ни гвоздя ни жезла.

CrosserMan
27.06.2011, 12:15
Всем привет! Ну все пакую чемоданы, 30.06 :drive: тапку в пол и до Уфы, а там жду товарища и опять:drive: до Геленджика.Всем хорошо отдохнуть этим летом :2friends:.Всем - кто собирается на "дальняк" - ни гвоздя ни жезла.

А я 04.07 в Ярославскую область стартУю, а там и до Мск хочу доехать, мультимедиа поменять по гарантии, глючный, сцуко:crazy:, попался.
Присоединяюсь к словам нащщёт гвоздя и жезла.

ЗЫ: Пораньше бы поехал, например 01.07, но 2-го у кума денЮха:bottles:, заодно обмыв новой бани:russian bayan:, 3-го выезжать с бодунИщща :hanged: тож не вариант...

Пангодинец
27.06.2011, 17:28
Всем привет! Ну все пакую чемоданы, 30.06 :drive: тапку в пол и до Уфы

А я 04.07 в Ярославскую область стартУю

Комрады желаю вам удачной дороги к месту проведения тпуска.:beach::bye:
Не злоупотребляйте там:bottles:
Ну и по приезду кратенький отчёт о поездке с фотками:rtfm:

ПыСы: Сам только осенью стартону:drive:

MajorVS
02.07.2011, 16:40
Всем привет! 07.07.2011 присоединяюсь к владельцам 4007. Машина уже месяц меня ждет в Москве, а я жду отпуска который уже на носу, так что в начале сентября в ЯНАО на 1 4007 будет больше.

Пангодинец
02.07.2011, 20:25
Всем привет! 07.07.2011 присоединяюсь к владельцам 4007. Машина уже месяц меня ждет в Москве, а я жду отпуска который уже на носу, так что в начале сентября в ЯНАО на 1 4007 будет больше.

Поздравляю!!! 4007-классный выбор:good:,Уренгой-Урааа, хоть кто-то поближе ко мне объявился!!!
Сергей, думаю надо поздороваться здесь. (http://cp-club.ru/forumdisplay.php/5-Привет!-Я-новенький)

Колян 86
09.08.2011, 11:54
Как я рад как я рад,что вернулся в Нефтеюганск.Клубняки с ЯНАО и ХМАО-что нового у нас тут???Пангодинец не в отпуске???

Пангодинец
09.08.2011, 12:06
Как я рад как я рад,что вернулся в Нефтеюганск.Клубняки с ЯНАО и ХМАО-что нового у нас тут???Пангодинец не в отпуске???


Я тута!!! в отпуск 31 октября.(((
Из нового: появился у меня сосед с Уренгоя, ну и фсё.
Как сам отдохнул?

Колян 86
09.08.2011, 14:17
Отдохнул обалденно:Сочи,Лазаревское ,Геленджик,Анапа,станица Голубицкая(что на Азове) ну и Темрюк(винища Кубани). и Уфа.Везде стояла жара,загорели. От Нефтеюганска до моря и обратно - на ментов гайцев вышло всего 2,5 рубля.(видеорегистратор всеже вещь!!!!)

Колян 86
09.08.2011, 14:21
Всем привет! 07.07.2011 присоединяюсь к владельцам 4007.

Поздравляю,ну и вливайся(кстати у тебя КПП не механика???)

Колян 86
09.08.2011, 14:22
Всем привет! 07.07.2011 присоединяюсь к владельцам 4007. Машина уже месяц меня ждет в Москве, а я жду отпуска который уже на носу, так что в начале сентября в ЯНАО на 1 4007 будет больше.

Поздравляю,ну и вливайся(кстати у тебя КПП не механика???)

Колян 86
16.08.2011, 07:52
Что-то "курилка"ХМАО и ЯНАО молчит. Все в работе что-ли?....

Slavik
16.08.2011, 08:02
А что говорить , нас мало и летом все в основном не тут ... А я за месяц выходных на Украине даже ни разу бук не достал , не до этого :)

Sergei
16.08.2011, 11:19
Слава привет! Наверно хорошо отдохнул, раз даже в Инет не ходил!!!Ты в Ноябрьске бываешь местами или нет? Приехал в выходной с отпуска, от жары на юге (Волгоград) устал очень сильно, а так отдохнул на 5+...

Колян 86
16.08.2011, 14:05
Всем привет!!!А говорите что мы не тут.Сергей,вот все нАм северянам не нравится-тут холодно, в отпуске жарко.Я тоже с 4 по 20 июля на югах "парился" ниче нормуль(машина только черная,нагревалась -атас.Ладно Тимурыч с ДРАЙВа2 подсказал где у них в Лазаревском чехлы на Аут лендеры продают-это и спасало авто от жары и виноградной лозы хозяйки.
А нас с другом спасало:drinks:холодное пиво на пляже.Отпуск это хорошо,я бы счас опять мотнулся бы куда нибудь-но надо найти сначала хорошего зарплатодателя:)
А в Ноябрьске я не бываю.,но что то по работе намечается....

Slavik
16.08.2011, 14:38
Сергей , привет ! Да я тоже только в пятницу прилетел , с корабля на бал , сегодня уже на работу . К сожалению на месяц . Тока потом в Ноябрьск . Я продал хату на Мурке и в Ноябрьске купил . Вот 15 сентября буду ехать в город и думать как мне дальше жить :) Это у меня еще не отпуск был , а с 15 сентября по НГ почти отпуск . Жара да , на Украине пожарился 3 недельки , из них 10 дней на море . Ну слава Богу везде кондиционеры есть .

Sergei
25.08.2011, 20:37
Сергей , привет ! Да я тоже только в пятницу прилетел , с корабля на бал , сегодня уже на работу . К сожалению на месяц . Тока потом в Ноябрьск . Я продал хату на Мурке и в Ноябрьске купил . Вот 15 сентября буду ехать в город и думать как мне дальше жить :) Это у меня еще не отпуск был , а с 15 сентября по НГ почти отпуск . Жара да , на Украине пожарился 3 недельки , из них 10 дней на море . Ну слава Богу везде кондиционеры есть .

Слава я уехал в Уфу на работу, так сложилась моя карма и теперь я транспортник-нефтяник на башкирских просторах!!! Телефон мой у тебя есть, будешь в наших краях звони... Мои домашние правда еще остались в Ноябрьске, так что я тут один пашу...:what:

Slavik
26.08.2011, 04:32
Слава я уехал в Уфу на работу, так сложилась моя карма и теперь я транспортник-нефтяник на башкирских просторах!!! Телефон мой у тебя есть, будешь в наших краях звони... Мои домашние правда еще остались в Ноябрьске, так что я тут один пашу...:what:

Неожиданно ! :) Ну карма есть карма , я тоже ВСЮ жизнь , как мои родители, не собираюсь тут жить , а там как получится ... Удачи !

Пангодинец
29.09.2011, 19:23
Позволю себе здесь разместить вот-такой клип про мой северный посёлок, с песней написанной Пангодинскими бардами которые на фотах.:)


http://www.youtube.com/watch?v=PaNuF3-u3tw

CrosserMan
04.10.2011, 14:19
Защита бензобака и редуктора заднего моста (заднего дифференциала) Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL (http://cp-club.ru/showthread.php/3275-Защита-картера-заднего-моста-и-топливного-бака-Peugeot-4007-Citroen-C-Crosser-Mitsubishi-Outlander-XL?p=107723&viewfull=1#post107723)

Мож закажем толпой? В наших краях актуально.;)

ЗЫ: Ответ по электронке:

Добрый день. Доставка возможна через транспортную компанию. Для
осуществления заказа необходимо , чтобы Вы прислали свои паспортные данные,
контакты и адрес доставки груза.

С уважением,
руководитель регионального отдела
компании "ДЗК"
Рехтин Михаил
www.DZK.ru

Пангодинец
04.10.2011, 17:34
Защита бензобака и редуктора заднего моста (заднего дифференциала) Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL (http://cp-club.ru/showthread.php/3275-Защита-картера-заднего-моста-и-топливного-бака-Peugeot-4007-Citroen-C-Crosser-Mitsubishi-Outlander-XL?p=107723&viewfull=1#post107723)

Мож закажем толпой? В наших краях актуально.;)

Вещь наверно нужная, я бы прикупил себе, нО мы друг от друга от 500-1000км. куда доставлять бум??? до меня тольк одна транспортная компания доезжает.
ГЫы: как будем пред"являть клубную карту для скидки))), или это решённый вопрос???!!!

CrosserMan
05.10.2011, 06:37
....мы друг от друга от 500-1000км. куда доставлять бум??? до меня тольк одна транспортная компания доезжает.
ГЫы: как будем пред"являть клубную карту для скидки))), или это решённый вопрос???!!!

Думал про доставку, конечно, только это и обламывает, нО нет безвЫходных ситуаций. При желании можно замутить. Как вариант предлагаю доставку сделать пока до Югорска (да и дешевле будет), а тут я чо-нибудь придумаю. От нашей конторы грузовики до Надыма по зимнику будут ходить. Про карту тож думал (у меня правда своей нет), мож Балу выручит, если ХОРОШО поспрошать?

Пангодинец
05.10.2011, 07:46
От нашей конторы грузовики до Надыма по зимнику будут ходить.

Колись чо за контора???
Кстате, вроде у Серёги с Н.Уренгоя одна клубная карта осталась.)))

CrosserMan
05.10.2011, 07:58
Колись чо за контора???
Кстате, вроде у Серёги с Н.Уренгоя одна клубная карта осталась.)))

Филиал Югорскэлектрогаз, существует с января этого года, новая контора на базе Югорского РНУ, после очередной реструктуризации ГТЮ народ с производственных участков (а также частично АУП) РНУ "отдали" в новый филиал московского Электрогаза.
А как карту пред"явим? По-любасу придётся к Балу на поклон идти:help:

Пангодинец
05.10.2011, 08:38
А как карту пред"явим? По-любасу придётся к Балу на поклон идти:help:

Х.З. как-то всё не просто....в конце месяца в отпуск, попробую в Челябе такие защиты поискать, если не найду то буду заказывать.

CrosserMan
05.10.2011, 08:44
...в конце месяца в отпуск, попробую в Челябе такие защиты поискать...

Каким маршрутом поедешь? На машине? Через Тюмень?

Колян 86
05.10.2011, 08:45
Заверните две пожалуйста!!! :)
я тож возьму....
Давайте напишем Балу "коллективное" послание, так мол и так, бьем челом всем ХМАО и ЯНАО, будем должны....

Пангодинец
05.10.2011, 08:52
Каким маршрутом поедешь? На машине? Через Тюмень?

Да, в Тюмень тож надо заскочить, потом Челяба, затем в Украину. Мож кто знает там 3g интернет пашет???

CrosserMan
05.10.2011, 09:04
Заверните две пожалуйста!!! :)
я тож возьму....
Давайте напишем Балу "коллективное" послание, так мол и так, бьем челом всем ХМАО и ЯНАО, будем должны....

"Огласите весь список, пжалста...!" (с)

1. CrosserMan - 1 шт.
2. Колян 86 - 2 шт.
3. Пангодинец- ?

ЗЫ: Если чо не так - подправьте.

ЗЗЫ: 2 Пангодинец: Про триджи на Украине не в курсе

Пангодинец
05.10.2011, 09:17
А кaк из Югорка в Нефтеюганск будете переправлять??? если до декабря решится, на обратном пути могу заехать к Коляну и забрать. :)

CrosserMan
05.10.2011, 09:29
А кaк из Югорка в Нефтеюганск будете переправлять??? если до декабря решится, на обратном пути могу заехать к Коляну и забрать. :)

Маршрут уточню - отпишусь.

ЗЫ: А через Ёбург-Югорск-Ханты-Нефтеюганск-дом вариант не катит? Ближе к декабрю дорога от Оуса до Таёжного (недостроенный участок дороги Ивдель-Советский) уже как зимник будет. Счас конечно этот кусок дороги - полнейшее гуано, но ничё пройти потихоньку можно, я на него трачу примерно 3,5 часа (гонял до Ебурга в прошлые выхи).

Колян 86
05.10.2011, 09:35
У мну один ПЫЖ, я це пошутил...
Мне одной хватит...

Пангодинец
05.10.2011, 09:42
"Огласите весь список, пжалста...!" (с)

1. CrosserMan - 1 шт.
2. Колян 86 - 2 шт.
3. Пангодинец- ?

ЗЫ: Если чо не так - подправьте.




Подправляю\уточняю: защиты поштучно или комплект? мне нуна и бензобака, и редуктора.))))
Повторюсь, забрать удобней у Коляна, не забудьте сказать когда и куда лавэ отстёгивать.;) ))))))))

MajorVS
05.10.2011, 09:58
Я тоже к вам присоединяюсь, а по поводу предъявления клубных карт: На каждой карте есть серийные номера, которые учтены у Балу, если
при оформлении заказа менеджера устроит только эта информация тогда хорошо, если нет тогда можно попробовать обратится к Балу чтобы он подтвердил данную информацию. Кстати одна не задействованная карта у меня еще есть, кому надо обращайтесь.
По поводу доставки можно переговорить с магазином, в северном направлении оптимальный вариант это Автотрейдинг, РГ-групп или ЖелДорЭкспедиция. Магазин довозит весь товар до транспортной компании и отправляет по адресам которые мы укажем, за доставку расплачиваемся при получении.

CrosserMan
05.10.2011, 11:39
Подправляю\уточняю: защиты поштучно или комплект? мне нуна и бензобака, и редуктора.))))
Повторюсь, забрать удобней у Коляна, не забудьте сказать когда и куда лавэ отстёгивать.;) ))))))))

Защита, я так понял, идёт цельная (http://cp-club.ru/showthread.php/3275-Защита-картера-заднего-моста-и-топливного-бака-Peugeot-4007-Citroen-C-Crosser-Mitsubishi-Outlander-XL?p=107723&viewfull=1#post107723), сразу закрывает и бак и редуктор.


Я тоже к вам присоединяюсь...

1. CrosserMan - 1шт.
2. Колян 86 - 1 шт.
3. Пангодинец - 1 шт.
4. MajorVS - 1 шт.


...одна не задействованная карта у меня еще есть, кому надо обращайтесь....

Мне надо, только как забрать?


...По поводу доставки можно переговорить с магазином, в северном направлении оптимальный вариант это Автотрейдинг, РГ-групп или ЖелДорЭкспедиция. Магазин довозит весь товар до транспортной компании и отправляет по адресам которые мы укажем, за доставку расплачиваемся при получении.

То есть доставка транспортной компанией будет отдельно по каждому адресу, имхо, дороговАсто получится, но похоже такой вариант попроще будет. Если я отправлю до Надыма, то вам забирать тож не совсем удобно.

ЗЫ: Ну чо, делаем заказ?

ЗЗЫ: Чот Славика не видать, мож ему тож надоть?

Колян 86
05.10.2011, 11:47
Я так понимаю, если берем защиту бензобака и редуктора заднего моста - это стоит 2100(с учетом скидки по клубной карте), а защиту бака - 2750???

CrosserMan
05.10.2011, 11:50
Я так понимаю, если берем защиту бензобака и редуктора заднего моста - это стоит 2100(с учетом скидки по клубной карте), а защиту бака - 2750???

Я тож не понял ценника. Просто защита бака стОит получается дороже, чем цельная защита и бака и редуктора.

Колян 86
05.10.2011, 11:57
Вот и я про тоже...

Пангодинец
05.10.2011, 12:00
Такс-с, надо разобраца чё за непонятки, самое главное не спешить, а то мы назаказуем...)))))))))

Slavik
05.10.2011, 12:09
Славика все нормально , видать ! :) Но не то что бы совсем не надо , просто оч. срочно не надо . И в долгах как в шелках с приобретением квартиры . Счас еще и в отпуске , через недельку возможно на Кавказ махну , может на машине . Я тут карту и рамки в СВОЕМ городе , на моей же улице никак не умудрюсь забрать , так и езжу со старой наклейкой . Держится сволочь уже почти год , как каменная .... И больше задумываюсь первым делом защитить топлипровод вебасты . А то нехорошие люди , рано их похвалил ( и не проверил ) проложили на пластиковых хомутах к тормозным трубкам . Так кое где и петли образовались . Капец ! У нас прошлой зимой аут сгорел . Зацепился топливопроводом вебасты и потом ночью сгорел дотла . Новый хозяин взял 2010 джетфайтер гриль 2.0 ( то на что страховки хватило ) , плюется ...

Колян 86
05.10.2011, 12:13
Славика все нормально , видать ! :) Но не то что бы совсем не надо , просто оч. срочно не надо . И в долгах как в шелках с приобретением квартиры . Счас еще и в отпуске , через недельку возможно на Кавказ махну , может на машине . Я тут карту и рамки в СВОЕМ городе , на моей же улице никак не умудрюсь забрать , так и езжу со старой наклейкой . Держится сволочь уже почти год , как каменная .... И больше задумываюсь первым делом защитить топлипровод вебасты . А то нехорошие люди , рано их похвалил ( и не проверил ) проложили на пластиковых хомутах к тормозным трубкам . Так кое где и петли образовались . Капец ! У нас прошлой зимой аут сгорел . Зацепился топливопроводом вебасты и потом ночью сгорел дотла . Новый хозяин взял 2010 джетфайтер гриль 2.0 , 2 вд , плюется ...
На Кавказ куда путь держишь???

Slavik
05.10.2011, 12:16
На Кавказ куда путь держишь???

Кисловодскомона )

CrosserMan
05.10.2011, 12:31
Такс-с, надо разобраца чё за непонятки, самое главное не спешить, а то мы назаказуем...)))))))))

Счас на фирму DZK запрос сделаю, чо почём.


Кисловодскомона )

У мну в Кисловодске сослуживец живёт.:friends:

Slavik
05.10.2011, 12:38
Счас на фирму DZK запрос сделаю, чо почём.



У мну в Кисловодске сослуживец живёт.:friends:

А у меня отец .... Сам с Укр , но получил там от гаспрома хату . Вернее даже не совасем он там живет , сдает , а его там жестоко кидают , хочу поехать , и пообщаться ...

Slavik
05.10.2011, 12:40
Заодно выплеснуть за тяжелый прошедший рабочий год все негативные эмоции :) А то прикинь , комуналка за трешку 4 рубля , а отца доверенное лицо заявляет что доход от сдачи квартиры не покрыл расходы . И это при капитальном гараже напротив подьезда . Ну я очень просто зол нереально . А чо , батя у мня мужчина спокойный , не то тчо бы совсем забитый , но очень вежливый и не любит всяких острых ситуаций . Ну а тут ну реально охренели . Батя туда приезжает и еще комуналку платит . Ладно был бы Урюпинск ...

Slavik
05.10.2011, 12:43
Кисловодск конечно не мск , но недвижимость и аренда там всегда на высоком уровне ...

CrosserMan
05.10.2011, 12:43
.... хочу поехать , и пообщаться ...

Тока не сильно:punish: )))

Slavik
05.10.2011, 12:47
Вот думаю , начать с поисках нового доверенного лица , или подключить знакомых, опасных местных людей , так как отца 12 лет обманывали , я как то упустил это из вида . Просто так получилось , что он получил там квартиру и не хотел там жить и стока лет , тот хрен моржовый косил бабки пускал туда людей , хату убили , гараж убили . Ну я уже предварительно звонил , говорю , совесть есть , ну берите себе , но хоть 4000 за комуналку отдайте . Совсем все там запущено .

Slavik
05.10.2011, 12:51
Вот батя туда и приезжает , платит 60+ рублей за квартплату , охеревает от состояния хаты и машину поставить в гараж не может потому что там помойка . Вот попросил у мня помощи . Я то думал что там все ок . Чего 10 лет молчал . а для пенсионера даже гаспром , это деньги ... И , главное , нервы ...

CrosserMan
05.10.2011, 13:00
Счас на фирму DZK запрос сделаю, чо почём.

Вот ответ:


Защиту заднего редуктора не делали и не измеряли. Стоимость защиты бака 2100
рублей. Доставку можем сделать через Автотрейдинг или Желдорэкспедиция.

С уважением,
руководитель регионального отдела
компании "ДЗК"
Рехтин Михаил
www.DZK.ru

Не понял, в посте Балу инфа о том, что ЕСТЬ цельная защита бака и редуктора.:wall:

На мой вопрос: А как же http://cp-club.ru/showthread.php/3275-Защита-картера-заднего-моста-и-топливного-бака-Peugeot-4007-Citroen-C-Crosser-Mitsubishi-Outlander-XL?p=107723&viewfull=1#post107723 ?


Эта защита не нашего производства.

С уважением,
руководитель регионального отдела
компании "ДЗК"
Рехтин Михаил
www.DZK.ru

От оно как!:crazy:

CrosserMan
05.10.2011, 13:18
Вот думаю , начать с поисках нового доверенного лица , или подключить знакомых, опасных местных людей , так как отца 12 лет обманывали , я как то упустил это из вида . Просто так получилось , что он получил там квартиру и не хотел там жить и стока лет , тот хрен моржовый косил бабки пускал туда людей , хату убили , гараж убили . Ну я уже предварительно звонил , говорю , совесть есть , ну берите себе , но хоть 4000 за комуналку отдайте . Совсем все там запущено .


Вот батя туда и приезжает , платит 60+ рублей за квартплату , охеревает от состояния хаты и машину поставить в гараж не может потому что там помойка . Вот попросил у мня помощи . Я то думал что там все ок . Чего 10 лет молчал . а для пенсионера даже гаспром , это деньги ... И , главное , нервы ...

Тогда разбор полётов неминуем...:diablo:

Колян 86
05.10.2011, 13:51
Вот думаю , начать с поисках нового доверенного лица , или подключить знакомых, опасных местных людей , так как отца 12 лет обманывали , я как то упустил это из вида . Просто так получилось , что он получил там квартиру и не хотел там жить и стока лет , тот хрен моржовый косил бабки пускал туда людей , хату убили , гараж убили . Ну я уже предварительно звонил , говорю , совесть есть , ну берите себе , но хоть 4000 за комуналку отдайте . Совсем все там запущено .
Скотина видать, та еще.... Пинка ему от меня тоже добавь...
А что родители , Слава , не хотели наверное как то огорчать тебя... не, ну я конечно в шоке от таких поведений "опасных местных" людей...
В РСО-Алании , во Владике есть "боевые" товарищи, тянули службу вместе, по нации "Нагайцы", можно б было обратиться, связь держим...

Пангодинец
05.10.2011, 17:30
ЗЫ: А через Ёбург-Югорск-Ханты-Нефтеюганск-дом вариант не катит? Ближе к декабрю дорога от Оуса до Таёжного (недостроенный участок дороги Ивдель-Советский) уже как зимник будет. Счас конечно этот кусок дороги - полнейшее гуано, но ничё пройти потихоньку можно, я на него трачу примерно 3,5 часа (гонял до Ебурга в прошлые выхи).

2 CrosserMan ваще не катит.:) Наслышан про этот маршрут, но не люблю я неизведаными тропами путешевствовать, когда есть изведанные.)))Да еще и по километражу одинаково.:(

Slavik
05.10.2011, 22:53
Скотина видать, та еще.... Пинка ему от меня тоже добавь...
А что родители , Слава , не хотели наверное как то огорчать тебя... не, ну я конечно в шоке от таких поведений "опасных местных" людей...
В РСО-Алании , во Владике есть "боевые" товарищи, тянули службу вместе, по нации "Нагайцы", можно б было обратиться, связь держим...

Да уж , не хотел расстраивать . Просто ему стало тяжело с пенсии платить за хату . Я конечно ему всегда помогаю , мамы уже нет , а я один сын , но всегда думал что все нормально ... Все таки он ветеран Газпрома и его не обидели с пенсией . Он там редко бывает и сразу большие суммы отдает . А мне не говорил , да жалел наврное , знал что я счас в квартирах -ремонтах . Я конечно ему выскзаал , причем тут деньги , когда такое попадалаво .А насчет креминала мне как то тоже не туда , знаю я боевых товарищей , тоже кавказцев . Ну их к лешему . Непредсказуемые люди . А так то за 12 лет , при средне рыночной стоимости аренды конкретно того места , это примерно по двадцатке в месяц , ну даже по 15 это выходят нормальные деньги . Просто факт в другом . Договоора аренды не было и факт его задолжности не доказуем по закону . Еще если он замки сменил , а он сменил с большой долей вероятности и принимая внимание что я еду туда максимум на 7-10 дней , вообще могу не то что успеть что то порешать а вообще в квартиру не попаду .

Там же не одна проблема . Там еще гараж , а учитывая что он напротив подьезда прямо , он стоит немаленьких денег . Но компания что строила гаражи исчезла и там косяк в документах , но за деньги все выправляется и батя еще тому козлу , я просто охереваю от батиной простоты давал ДВА раза по 35-40 рублей на решение проблемы. Естественно ничего не решилось . Просто я взял на себя счас решение этого вопроса , а продавать недвижимость в таком месте это тупо , вот я и хочу , выгнать козла , хрен с долгами с его , и выправить документы на гараж , и учитывая что первый этаж по договору аренды сдать долгосрочно какой нибудь фирме . Вот это самый лучший выход ну в крайнем продать все .

CrosserMan
06.10.2011, 13:41
Защита, я так понял, идёт цельная (http://cp-club.ru/showthread.php/3275-Защита-картера-заднего-моста-и-топливного-бака-Peugeot-4007-Citroen-C-Crosser-Mitsubishi-Outlander-XL?p=107723&viewfull=1#post107723), сразу закрывает и бак и редуктор.

Ответ ДЗК:


Добрый день. Защита бензобака и защита заднего редуктора не может быть одним изделием, в виду особенностей конструкции автомобиля.

С уважением,
руководитель регионального отдела
компании "ДЗК"
Рехтин Михаил
www.DZK.ru

CrosserMan
07.10.2011, 07:28
Александру019 писАл в личку, попросил помочь с изготовлением цельной защиты. Сказал, что попробует.:)

Колян 86
07.10.2011, 07:32
Ждем тогда от него ответа, а там определимся...

Пангодинец
14.10.2011, 20:43
2 MajorVS, Серёга твои клубные рамки у меня:), 22 октября планирую к тебе :b_cap:в НУР наведаться, отпишись- работаешь/выходной и где встретимся для торжественной передачи рамок.:crazy:)))))))))))

MajorVS
16.10.2011, 12:23
2 MajorVS, Серёга твои клубные рамки у меня:), 22 октября планирую к тебе :b_cap:в НУР наведаться, отпишись- работаешь/выходной и где встретимся для торжественной передачи рамок.:crazy:)))))))))))Юра жду в Нуре:hat:, не работаю, насчет встречи надо ближе к выходным подумать где состоится торжественная передача:drinks:, а ты на день или как?

Пангодинец
16.10.2011, 12:40
а ты на день или как?

Как получится, надо разрешение на рацию забрать и по магазинам прошвырнуться.:)

Колян 86
16.10.2011, 18:33
Как получится, надо разрешение на рацию забрать и по магазинам прошвырнуться.:)

Мимо Юганска по планам когда пройти???? а то я 22.10. на свадьбе....:drinks:, как бы не перебрать :2friends:

Пангодинец
16.10.2011, 18:48
Мимо Юганска по планам когда пройти???? а то я 22.10. на свадьбе....:drinks:, как бы не перебрать :2friends:

29.10.такчто можеш гУдеть спокойно)))))))))))). Проезжать через Юганск вечером буду, заранее с Сургута звякну тебе.))))))

Колян 86
16.10.2011, 18:54
29.10.такчто можеш гУдеть спокойно)))))))))))). Проезжать через Юганск вечером буду, заранее с Сургута звякну тебе.))))))

Не тороплю..... но надеюсь не в 23.00, а то кафе сняли, все же День Водителя :russian bayan:

Пангодинец
16.10.2011, 19:00
все же День Водителя :russian bayan:

Мляяя, а я в дороге(((((((

Думаю намного раньше 23:00., ну а там х.з. как получится, дорога есть дорога

Колян 86
16.10.2011, 19:03
Думаю намного раньше 23:00., ну а там х.з. как получится, дорога есть дорога

Тогда до встречи ни грамма в рот, жду звонка...
(на ночлег где останавливаешся???)

Пангодинец
16.10.2011, 19:23
(на ночлег где останавливаешся???)

Планирую до Увата дотянуть, а там опять же как получится.:)

CrosserMan
22.11.2011, 13:14
Привет всем!:)
Давненько я в курилку ЯНАО не забегал.)))
В следующий понедельник валЮ на машинке в Ноябрьск в командировку, надо будет ещё в Сургут заскочить. Как там у вас, дорОги чистят?))) У нас дорожники не справляюццо, уже третий день снег валит, сегодня, правда, поменьше, но ветрюган афигеть: счас -15, но с ветром все 25 кажецца:what:

Колян 86
22.11.2011, 13:21
Привет Юра!!! Дороги чистят, асфальт сухой, (это в городе не справляются). Брякни ежели чаво 89124199661, можно на кольце Нефтеюганском встретиться (если в Ханты в этот день поеду,мож в дроге пересекемся) .

CrosserMan
22.11.2011, 13:42
ОК, запишу твой номер в мобилу.

Peacemaker
07.12.2011, 13:46
Вчера, около магазина увидел Peugeot 4007, сразу бросилась в глаза знакомая наклейка на заднем стекле...
Оказалось что мы тарились в одном магазине в одно время с Майором!
Вот так и познакомились :) Надеюсь еще увидимся...

Пангодинец
07.12.2011, 14:15
Вчера, около магазина увидел Peugeot 4007, сразу бросилась в глаза знакомая наклейка на заднем стекле...
Оказалось что мы тарились в одном магазине в одно время с Майором!
Вот так и познакомились Надеюсь еще увидимся...
Вот и клёво!:good: В нашем полку прибывает!:)

Peacemaker, когда себе опозновательные знаки повесишь???чтоб идентифицировать тебя в городском потоке.
Кстате у меня есть ещё одна клубная рамка;), брал на УАЗку себе, так дело до неё и не дошло, чтоб повесить.:biggrin:

Peacemaker
07.12.2011, 15:49
Вот и клёво!:good: В нашем полку прибывает!:)

Peacemaker, когда себе опозновательные знаки повесишь???чтоб идентифицировать тебя в городском потоке.
Кстате у меня есть ещё одна клубная рамка;), брал на УАЗку себе, так дело до неё и не дошло, чтоб повесить.:biggrin:

Как только у меня эти опознавательные знаки появятся - так сразу и повешу))

MajorVS
07.12.2011, 16:11
Оказалось что мы тарились в одном магазине в одно время с Майором!
Вот так и познакомились :) Надеюсь еще увидимся...
Приветствую в наших рядах:quotes:, 8528 вот как-то так было дело:photo:
У меня еще клубная карта осталась, если есть желание то сообщи, да и вообще надо встретится:drinks:

Пангодинец
07.12.2011, 20:05
....... да и вообще надо встретится:drinks:

Надо обязательно http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0328.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-drink.php) .........без машин........... и....... за столом.http://www.yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0306.gif (http://www.yoursmileys.ru/t-drink.php)

Peacemaker
08.12.2011, 06:54
Хех, на регистратор снял)))
Я долго вокруг машины ходил, ждал когда хозяин из магазина выйдет, чтобы не орать на весь магаз - типа "Чей пежо чёрный?")))

Slavik
11.02.2012, 18:51
Ну на Ямале я еще не видел номеров АМР , тем более на такой обычной машине ...


http://i082.radikal.ru/1202/48/364b88b10be4.jpg

Пангодинец
18.02.2012, 15:39
Сегодня у себя в деревне встретил 2 Кроссера........ теперь я тут не один.:)

25-26 февраля в Надыме будет проходить День оленевода. Может кто захочет прокатиться до Надыма, посмотреть, чаво нить вкусненького прикупить.:crazy:

Фотки 2010г. Надымчанина с drive2.ru

http://s47.radikal.ru/i118/1202/6f/0f10afa28ad3.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1202/0c/5f5054894d5b.jpg

http://i044.radikal.ru/1202/22/4dca2dfafdd3.jpg

http://s017.radikal.ru/i425/1202/15/8281d50c556a.jpg

MajorVS
21.02.2012, 12:04
День оленевода.
А че так рано в этом году празднуют? Обычно в первый месяц весны или весна раньше пришла?

Колян 86
21.02.2012, 12:10
Я тут камрада Юру Кроссермана потерял :sorry:.., смотрю на форуме давно его не видно. Вчера не выдержал, позвонил ему.. Оказывается у него проблемки с интер-провайдерами, вторую неделю инет делают, да на работе новой типа запрещено в инете "гулять".. Так что скоро встанет в строй, всем привет передавал!!! Все говорит у меня нормально!!!

Пангодинец
21.02.2012, 13:31
А че так рано в этом году празднуют? Обычно в первый месяц весны или весна раньше пришла?

Незнаю Серёг:dont_know:. День оленевода на Ямале начнется в феврале, а завершится в апреле.... (http://www.newsprom.ru/Obschestvo/132981310113403/Den_olenevoda_na_Jamale_nachnetsja_v_fevrale_a_zav ershitsja_v_aprele.html):)


всем привет передавал!!!

И ему ПРИВЕТ!!!:b_cap:

Iga
21.02.2012, 13:39
Привет Юрику!!!

Колян 86
21.02.2012, 14:27
Незнаю Серёг. День оленевода на Ямале начнется в феврале, а завершится в апреле....

И все это время в пьяном угаре :bottles::bayan ::russian bayan::drinks:

Пангодинец
21.02.2012, 14:48
И все это время в пьяном угаре :bottles::bayan ::russian bayan::drinks:

Оленеводы.........ДА!!!:crazy::biggrin:

CrosserMan
21.02.2012, 21:18
Я тут камрада Юру Кроссермана потерял...
Всё фпорядке, шеф! (с)


...вторую неделю инет делают...
Мля, одну бухву добавить надо...)))) Если господа инетчики до выходных не сделают мне обещанную скорость 4 Мбит, они станут м.нетчиками:bugaga:

goff
21.02.2012, 22:00
А че так рано в этом году празднуют? Обычно в первый месяц весны или весна раньше пришла?

А у нас в ноябре отмечают вместе с Заполярными играми

Пангодинец
22.03.2012, 21:20
Северяне, в субботу никто в Сургут не собирается....:)

Колян 86
23.03.2012, 06:41
А что там??? В воскресенье прошлое был там, тестил Дастер, в Автоград Пежо заскочил, да так по делам.

Пангодинец
23.03.2012, 07:18
А что там???

Да сам незнаю, вечером после работы выдвигаюсь с другом на ТО, завтра целый день там буду. Дэфу подогрев хочу взять, там вродь в наличие есть.

Колян 86
23.03.2012, 07:31
ТО на своей или друга??? Дэфа где???

Пангодинец
23.03.2012, 07:46
ТО на своей или друга??? Дэфа где???

ТО на фольце будем проходить, а дэфа вроде оф.представители где то торгуют, мне только тел. их дали...
А автосалон хёндай далеко от фольцевского?

CrosserMan
23.03.2012, 09:14
...Дэфу подогрев хочу взять...
Юрец, привет!:)
Подогрев себе? Отпишись потом, почем взял.;)

Пангодинец
23.03.2012, 09:38
Юрец, привет!:)
Подогрев себе? Отпишись потом, почем взял.;)

Тёзка, привет! Себе, но я только на двс подогрев буду брать. По тел. сказали на наш двс 10тыр.

CrosserMan
23.03.2012, 10:46
... на наш двс 10тыр.
:what: фигасе!
Электрический штоль? С таймером-шмаймером? Ставить хто будет? Сам? Или это цена с установкой?

Пангодинец
23.03.2012, 11:30
Электрический 220Вт, ставить буду сам, таймеры в розетку на рынке по 300рэ.

Счаз уточнил, подогреватель ДВС 7тыр, подзарядка АКБ 7тыр, отопитель салона 8тыр.:(

Колян 86
23.03.2012, 11:55
Электрический 220Вт, ставить буду сам, таймеры в розетку на рынке по 300рэ.

Счаз уточнил, подогреватель ДВС 7тыр, подзарядка АКБ 7тыр, отопитель салона 8тыр.:(

7+7+8 = 22 Еще 8 добавить и Вебасту можно взять... Что в Хундаевском салоне забыли??? От Фольксвагена нетак далеко, спросиш как В Митсубиси моторс проехать, они рядом.

CrosserMan
23.03.2012, 12:03
Юр, в Сургуте случаем не ЗДЕСЬ (http://www.dopoff.ru/Shop/EXTERNAL/CatalogSearch.aspx?catStructure_ID=1257120&Category_ID=118616&Mark_ID=1373195&Model_ID=1374183) подогрев хочешь брать?

Счас вот ещё в Ёбурге (http://autozone66.ru/store/25616/) нарыл.

Пангодинец
23.03.2012, 12:14
7+7+8 = 22 Еще 8 добавить и Вебасту можно взять... Что в Хундаевском салоне забыли???

Не Коль, вебаста у нас уже 50тыр. стоит, да и стояла у меня на форде, несколько раз подводила, высаживала АКБ в ноль, 220 оно надёжней, мне то весь компл. дэфа не нужен, только подогрев двс. А в хундаевском попросили аксесуары на IX35 посмотреть.

Пангодинец
23.03.2012, 12:25
Юр, в Сургуте случаем не ЗДЕСЬ (http://www.dopoff.ru/Shop/EXTERNAL/CatalogSearch.aspx?catStructure_ID=1257120&Category_ID=118616&Mark_ID=1373195&Model_ID=1374183) подогрев хочешь брать?


Ну судя потому, что номер тел. сходится, это как раз их сайт.

CrosserMan
23.03.2012, 13:56
...это как раз их сайт.
Подогрев+провода=9500...:)
Дык это, в Сургуте получается дешевле, чем в Ебурге...:what:

Пангодинец
23.03.2012, 14:04
Подогрев+провода=9500...:)
Дык это, в Сургуте получается дешевле, чем в Ебурге...:what:

Мне другие цены манагеры озвучили, вобщем завтра всё уточню...))))))

Пангодинец
24.03.2012, 13:54
Взял дэфу на двс за 7020р.

Что я вам скажу про движение в Сургуте - это пи***ц, водилы многие неадекватны, через одного гонщеки, почти на каждом светофоре дтп, отношение на дороге к машине с иногородними номерами никакое, все подрезают, ни кто не уступает дорогу, наверно думают, что всегда едут по главной...
Вобщем я разочарован, ни в одном городе с таким не сталкивался.((((((

CrosserMan
24.03.2012, 16:02
Взял дэфу на двс за 7020р.
Это с комплектом для подключения?


Что я вам скажу про движение в Сургуте - это пи***ц, водилы многие неадекватны, через одного гонщеки, почти на каждом светофоре дтп, отношение на дороге к машине с иногородними номерами никакое, все подрезают, ни кто не уступает дорогу, наверно думают, что всегда едут по главной...
Вобщем я разочарован, ни в одном городе с таким не сталкивался.((((((

Да-а-а-а.... В прошлом годе два раза был в Сургуте, на обратном пути из Ноябрьска, это шо-то с чем-то. Такое ощущение, что половина нариков по улицам города гоняет, полнейший неадекват, все куда-то спешат, наверно на тот свет:( В-общем, поддерживаю твоё мнение, Юрец, там полный п***ец (извини за такой вот каламбур):blush:

Пангодинец
24.03.2012, 17:21
Это с комплектом для подключения?



Да!;)
В установке ничё сложного, один болт закрутить, поставлю отчитаюсь.:)
Щаз ещё предстоит выехать отсель и валить до дому.:(

oleg93
25.03.2012, 14:36
11123

Пангодинец
25.03.2012, 16:22
[картинко Матовый Пежо]

Олег, привет, хвастаешься или дразнишь???:biggrin:


Вернулся в Пангоды...., отоспался..., ну его нафиг такие бессонные перегоны....:crazy:

oleg93
25.03.2012, 18:38
ну может чуть схастнул )))

а теперь серьёзно :
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=c0-i7t6jOug

Пангодинец
25.03.2012, 19:40
а теперь серьёзно :
ЗачёТТ!!!:good:

Каким ветром в Курилку ЯНАО-ХМАО попал???:crazy: Ты вродь Краснодарский???;)

Колян 86
11.04.2012, 18:46
Что я вам скажу про движение в Сургуте - это пи***ц, водилы многие неадекватны, через одного гонщеки, почти на каждом светофоре дтп, отношение на дороге к машине с иногородними номерами никакое, все подрезают, ни кто не уступает дорогу, наверно думают, что всегда едут по главной...
Вобщем я разочарован, ни в одном городе с таким не сталкивался.((((((

Да ладно.... Нормально ездят, и я так же - а куда деваться.. Главное держать скорость потока.. Я тут с 24.03 по 30.03. был в Уфе, вот там земляки мои - "гонщики"... Надо держать ритм города, и ездить бесшабашно, как местные , и все нормуль.....

Пежо в Уфе чуть на Кроссер (новый 2011г) в салоне Берш вроде, чуть не махнул не глядя....:crazy:

CrosserMan
11.04.2012, 20:15
...Пежо в Уфе чуть на Кроссер (новый 2011г) в салоне Берш вроде, чуть не махнул не глядя...
А чо не махнул? Я п с удовольствием, не могу ничо с собой поделать, сцуко, до сих пор ндравится мне этот аппарат.:good:

Пангодинец
11.04.2012, 20:44
Да ладно.... Нормально ездят, и я так же - а куда деваться.. Главное держать скорость потока..
Коль, я конечно всё понимаю, скорость потока и всё такое, но на фига мне в незнакомом городе, где на половине дорог было нереально скользко, а другая половина просто не почищена после метели, ехать со скоростью этих Шумахеров, эти гонщеки разгонялись со светофора, а на следующем машину останавливали об впереди стоящую:wall:, честно такого никогда не видел.:what: И наверное правило какое то негласное, даже на пустой дороге, но им обязательно надо подрезать иногороднюю машину иначе они считают себя ущербными...:be:


Пежо в Уфе чуть на Кроссер (новый 2011г) в салоне Берш вроде, чуть не махнул не глядя....
Почему чуть???:crazy:

Колян 86
12.04.2012, 05:29
А чо не махнул? Я п с удовольствием, не могу ничо с собой поделать, сцуко, до сих пор ндравится мне этот аппарат.



Почему чуть???

Время нахождения в Уфе было ограничено....Комплектация один в один,только Кроссер на 18катках стоял +ксенон+варик.... Пежо (посмотрев) пробег оценили в 1000000, Кроссер стоил 1130000(уже со скидкой). Я спросил у манагеров,в чем прикол - что машину бу берете "не глядя"..Ответ их меня поразил - с пробегом, и то что действительно Пежо прошел 25500 на тот момент без проблем, им выгодно было продать почему то Пежо :crazy: Но я сам честно потом передумал, да новая,пусть прошлогодняя...не- Пежо я уже знаю,проблем не приносил, и я...короче не согласился (да и жена сказала - только попробуй,против танка не попрешь с гранатой :crazy:).Как то так, а сдать годовую машину в трейдин, в Уфе не проблема, причем в любой салон....

Slavik
12.04.2012, 12:44
ни в одном городе с таким не сталкивался
Ну если был в Ростове , с его безумными кольцами по всему городу , вспомни :)

Колян 86
12.04.2012, 12:52
Ну если был в Ростове , с его безумными кольцами по всему городу , вспомни

Ага,там место еще одно гиблое есть, вроде едешь по своей полосе равняясь потоку, потом ху**к и ты на встречке.... И ездят там покучеревяй,как и в Краснодаре....

Slavik
12.04.2012, 14:04
Та там нет почти нормальных перекрестков , одни кольца , я дже в навигаторе звук отключил , а то впереди кольцевое движение , впереди кольцевое движение ...
И мне надо было перед городом на обьездную , по указателям на Батайск , но не рискнул по указателям и повел меня навигатор в самый центр , зато польза вышла , с центра он меня через дачи вывел в сторону Таганрога мимо поста ДПС :)

Пангодинец
24.04.2012, 11:23
Камрады, подскажите:help: обстаноку на трассе до Сургута, скользко? Вроде до 29 осадков не ожидается, может по сухому проскочу.:blush:

Колян 86
24.04.2012, 13:12
Привет!!! Волнуешься??? После Сургута - поясняю....Все под контролем... Трасса мокрая, так как идет (моросит) пакостный дождик... А так сухо, гололеда нет - ночью если +4С... От Сентябрьского до Салыма - дорогу потихому уже убили (16е катки рулят в этом плане).. От Салыма до Увата как обычно, яма на яме... После Тобольска рекомендую уйти на Ялуторовск, что б в Тюмень не заходить, через Исетское уйти на Щадринск, там есть малость "рас*ераченного" асфальта, зато полицаев нет.Я от Челябы до Тюмени по этой трассе доехал за три часа с копейками...

Пангодинец
24.04.2012, 13:42
16 катки :vv:


После Тобольска рекомендую уйти на Ялуторовск, что б в Тюмень не заходить, через Исетское уйти на Щадринск, там есть малость "рас*ераченного" асфальта, зато полицаев нет.Я от Челябы до Тюмени по этой трассе доехал за три часа с копейками...
Я по ней как раз и поеду, осенью там первый раз ехал, понравилось;). Меня больше всего интересует где по трассе с Уренгоя гололёд?:thinking:

Slavik
02.05.2012, 21:34
Кум тридцатого выехал с Ноябрьска с другом в Сургут за новой машиной для друга . В Ноябрьске плюс и сухо . А Сургут как бы намного южнее .У кума переднеприводная астра караван на летней резине. Туда они доехали по нормальному , а вечером я кума долго ждал за давно приготовленный стол . Друг взял ку5 , и вот то они у знакомого в Сургуте хотели бросить опеля и поехать на все таки более удобном по гололеду паркетнике . Но страху натерпелись на новой машине за 2.3 ляма ... Тока первого июня я буду переобуваться . Научен и не раз .
В прошлом году , точно помню , 18 мая , потому шо ДР сына кума , накануне переобувшись , поехать надо было к вечеру в Ханымей. Я выехал , чин-чинарем , +5 , сухенько . Доехал с города до Карамовского ДПС и вот тут то приключилась попа . Резко , за 20 минут стало -1-4 , стеной пошел снег , и я на своем поношенном бриджике родном мандровал до ханымея 150 км 6 часов ...

А экзамены , экзамены в универе , предпоследний год обучения , значит 2004 . 29 мая как счас помню , я на двенашке , на летней резине на трассе стою , мобильник не ловит , а я тронуться не могу ... Капец , еле вырулил с той ситуации ...

Пангодинец
02.05.2012, 23:13
Ну меня пронесло, 29-30 с Пангод до Челябы проскочил по сухому.:) Надеюсь на обратном пути погода сюрпризов не приподнесёт...:bugaga:

через Исетское уйти на Щадринск, там есть малость "рас*ераченного" асфальта, зато полицаев нет.
Коль, я бы сказал не рас*ераченого, а убитого в пух и прах, как после бомбёжки(позже видео с регистратора выложу), с Увата до Челябы за 9,5ч.:be:, а вот от Тобольска до Ярково действительно полицаев нет и дорога просто загляденье:crazy:.

Колян 86
03.05.2012, 05:03
Да, 30 ночью мне пришлось в Сургут в аэропорт товарища везти...Пошел снег, я на летней...Но если с трассой еще повезло, было мокро, то в Сургуте гололед галимый, 40км/ч... Штатный Мишлен, скажу лед неплохо держит (главное рулем не вилять, и резко не тормозить)....

MajorVS
05.05.2012, 11:05
На форуме нет информации по ОД Пежо в г. Тюмень, собираюсь там пройти ТО-1, может кто владеет информацией о качестве проведения там ТО, и вообще отношение к клиенту.

Пангодинец
05.05.2012, 18:29
На форуме нет информации по ОД Пежо в г. Тюмень...
Дык наши в Сургуте все обслуживаются, а в Тюмени если ты про Пежо котроый в Автограде, незнаю:pardon: про тамошний сервис, но продавцы активные, вешая лапшу на уши пытаются развести на покупку Пыжика:bugaga:, не в каждом автосалоне таких продаванов встретишь:(.

Колян 86
05.05.2012, 19:16
Надо в Тюмени в Митсубиси ТО проходить, дешевле.... Сегодня прошел ТО -2 в Сургуте, отношения сервисменов : :bad: я больше к ним ни ногой... Счас я бухаю, то ли с горя, от ихних отношений к клиентам.Тему создам, когда отойду... К ОД Пежо в Сургуте - нерекомендую... Отпишусь потом.За ТО выложил 10рубле (сцуки,машину первый раз ПЛАТНО за 600рэ наружку помыли с разводами).. Вообщем я в запое... тему создам...

Пангодинец
05.05.2012, 19:56
О, Колёк, да мы с тобой в один день ТО 2 проходили:drinks::biggrin:, только я Челябинске;). Мне наоборот, настроение не испортили, а только порадовали, отдал 11тыр. машину помыли нормуль, сделали сход-развал, евросвет оключили, даже крышку бачка омывателя приобрёл у них, которую на Украине про**ал:crazy:, пробег 21000км. износ колодок 20%, единственное пытались меня убедить, что ТО проходить через 15т.км., а масло менять надо через 10т.км.:bugaga:, на компе в это раз выставили интервал в 15т.км.

Slavik
05.05.2012, 21:33
В Сургуте пыжевцы не ставят штамп в книжку , берешь акт проведенных работ и едешь в Тюмень , там поставят штамп :) По кр.мере так было 2 года назад . Тюменцы мне понравились , по дороге в отпуск 2010 заезжал к ним . Сами предложили в ремзону пройти . Типа чего сидите скучаете , пойдите пообщайтесь с мастером , если хотите :)

Колян 86
06.05.2012, 12:59
В Сургуте пыжевцы не ставят штамп в книжку

Ставят, ТО 1 проходил в октябре 11года, поставили, вчера тоже....

Дим-Димыч
06.05.2012, 22:06
А я вчера в Сибкаре послал мастера, развернулся и уехал. Тоже хотел штампик о прохождении ТО поставить. Даже готов был им отбашлять за замену масла и фильтра, но он сказал: мало, давай поменяем тормозуху, охлаждающую жидкости, еще 1-1,5 часа типа осмотра... Ага...:yaz:

Колян 86
04.07.2012, 09:13
Северяне в отпусках что ли все??? Всем дня доброго!!!
Или в отпуск в августе едем??? Я выезжаю (по плану) 3 августа в ночь. По теме, что нового у всех???
Пангодинец где???

CrosserMan
04.07.2012, 10:59
Северяне в отпусках что ли все??? Всем дня доброго!!!...
Привет!
До отпуска как до Китая р**ом...:(, правда после 16 августа шеф обещал отпустить на пару недель. Хотим сгонять до Кабардинки, в общем в те края.;)

Колян 86
04.07.2012, 11:27
Привет!
До отпуска как до Китая р**ом...:(, правда после 16 августа шеф обещал отпустить на пару недель. Хотим сгонять до Кабардинки, в общем в те края.;)

Да,море это клево! Только я в этом году не поеду,только до родителей, в Уфу... А там и дом в пригороде надо начинать строить, документы готовы... Хоть от "северной" суеты отдохнуть...

Пангодинец
04.07.2012, 18:15
......
Пангодинец где???

Всем привет!!!:hi:
Вернулся позавчера из отпуска, вчера отсыпался с дороги:sleep:, а сегодня уже арбайтен :hard_work: во всю.
2 Июля заезжал в Сургут в Сибкар, по вопросу замены компрессора кондея, впечатления от сервиса - :wall::be:, достаточно только почитать книгу отзывов и предложений:crazy:. Всего лишь 7 часов делали диагностику:fool: и пришли к выводу, что неисправен насос, хотя я им сразу указал на него, т.к. в Челябе уже всё проверили и приговорили его, надежда на гарантийный ремонт остаётся, инженер по гарантии всё сфотогрофировал, отксерил сервисную книжку и сказал что отправят все бумаги в “Пежо Ситроен Рус», от их решения всё зависит. До конца гарантии осталось два месяца, денег за диагностику ни сколь не взяли, так что жду, что скажет Москва. :(

Пангодинец
04.07.2012, 18:20
Хотим сгонять до Кабардинки....
Как раз там и отдыхал с 4-17июня:tennis::beach::2friends:

Колян 86
04.07.2012, 19:50
2 Июля заезжал в Сургут в Сибкар, по вопросу замены компрессора кондея, впечатления от сервиса

Привет!!! С возвращением, что не позвонил (дома я был)???
По ходу в Сибкаре такие же деревянные,как в Пежо Авто граде....
Как там дороги на Увате,Салыме - говорят латают , тесть у меня Пыжика забрал две недели, в Уфу уехал,говорит что ямочный вовсю шпарят...

Гы..я сейчас я на НИВЕ ВАЗ 213100 (новый) пятую точку вожу :drive: .... ПОНЯЛ все прелести от наших Пыже -Ситро машин :biggrin:

Пангодинец
04.07.2012, 20:28
С возвращением, что не позвонил (дома я был)???
Не хотел беспокоить:blush:, в Барсово у сестры переночевал и к 8 в сервис двинулся.


По ходу в Сибкаре такие же деревянные,как в Пежо Авто граде...
Деревянные не то слово, сказали в 11ч будет результат, в 12 подхожу к мастеру-приёмщику, он говорит информациеей не владею:wall:, спрашиваю - кто владеет? Как выяснилось - никто не владеет после 4-х часов проведёных машиной в рем.зоне:be:. Дальше всё шло по такому же сценарию....никто ничё не знает:dont_know:, только говорят - диагност работает, наверное экстрасенс:relax:, т.к. за 7ч я его около машины видел 15мин.


Как там дороги на Увате,Салыме - говорят латают ....
Латают как всегда, остался разбитым оч.маленький кусочек, около 30км, может и больше я пролетел, на качество дороги внимания не обращал, фур идёт много, трасса прегруженна, цель была всех обогнать, много нового о себе узнал от дальнобоев по рации.:crazy::bugaga:


Гы..я сейчас я на НИВЕ ВАЗ 213100 (новый) пятую точку вожу .... ПОНЯЛ все прелести от наших Пыже -Ситро машин
Понимаю:yes:, я каждый день с УАЗки пересаживаюсь на Кросера.:good:

Romanson
04.07.2012, 23:29
Всем привет! А по рации помощь попросить-типа ребята пустите на маленькой-небыло бы мата и дорожка была бы пустой!На севере это всегда было лучше чем в европе(россии)(правда давно):)

CrosserMan
05.07.2012, 06:27
...Как... дороги...
К слову о дорогах, вчера слышал, что участок федералки 60км от Таёжного до Оуса трассы Советский-Ивдель хотят поддерживать в более-менее "проезжаемом состоянии" силами и за счёт средств "Газпром трансгаз Югорска", ну это до той поры как дорожники закончат асфальт укладывать. Эт и понятно, новому генералу надо авторитет зарабатывать, а как не за счёт "больного вопроса" для северян, как эта дорога, которая уже жизненно необходима. Через пару часов стартую, пока до Пелыма, там забираю родню и дальше, посмотрю как дорожка, после отпишусь.

MajorVS
05.07.2012, 10:27
Всем привет! А я в этом году отдохнул в Геленжике, но в Кабардинку тоже заехал где встретились с клубнем Пангодинец
http://f11.ifotki.info/org/19771c48fea8fb6140c588f513cd144d6d6c39124129220.jp g (http://ifotki.info/)
http://f11.ifotki.info/org/2de914a2439252f0bbbbd6164323454d6d6c39124129223.jp g (http://ifotki.info/)
Но отпуск он не вечен, так что 10 числа выезжаю домой из Иваново.

Колян 86
05.07.2012, 17:48
А я в этом году отдохнул в Геленжике

Замечательный мужик!!! Выбрал отпуск в Геленджик!!! Мне в Геленджике только аква парк большой нравится, а так больше там ловить не куй (чисто мое мнение)...

Пангодинец
05.07.2012, 19:48
Всем привет! А по рации помощь попросить-типа ребята пустите на маленькой-небыло бы мата и дорожка была бы пустой!На севере это всегда было лучше чем в европе(россии)(правда давно):)
На севере - это от Сургута и выше, можно попросить, чтоб пропустили и пропустят, есть участки дорог, от Краснодарского края до ХМАО движение в каждую сторону по одной полосе очень интенсивное(трассы фурами перегружены, то сплошная, то прерывистая и обязательно встречка занята), не скажу про всех, но многие дальнобои агресивно настроены по отношению к легковым, кричат типа чайники/оленеводы/северяне отмороженные... за***али их уже, мешают им грузы возить и вообще путаются под колесами, один на МАЗе с 59-м регионом на подъёме за собой такую колонну собрал и не собирался никого пропускать, даже коллеги его просили, он сказал за дорогу уплочено, везу 25т.груза, хотите обгонять, хе**чте по сплошной. Самых адекватных дальнобоев встретил в Волгоградской обл. как ни странно с 05регионом, они шли огромной колонной из камазов, европейских, американских фур и подавли команды когда их можно обходить. А мата в мою сторону не было, просто высказывали недовольство стилем моего вождения.:crazy:


Мне в Геленджике только аква парк большой нравится...
Аквапарк это на любителя:pardon:, и не понимаю нафига ехать на море, чтоб купаться в аквапарке???:be:


...., а так больше там ловить не куй (чисто мое мнение)...
Колёк, эт про всё черноморское побережье можно сказать, смотря зачем туда едешь...:beach::basketball::football::tennis: :2friends::bed3::black_eye:

MajorVS
05.07.2012, 20:20
А мне аквопарк большой не понравился, очереди километровые минут по 30 стоять надо чтоб с горки скатиться, да и детям не на все можно, особенно маленьким до 7 лет. Да и до 12 негде покататься, хорошо если ребенок выше 142 см тогда пропускают даже возвраст не спрашивают. Курить только в 3-х местах, пиво попить только в кафешке, с сбой принести нельзя. А за шкафчики в раздевалке отдельная плата, на всем бабки делают!
Кафе "за плетнем" пока ждешь заказ тебе "комплемент" с закусочкой приносят, цены адекватные
12542
песни поют
12543
По канатной дороге собаки даже ездят
http://f11.ifotki.info/org/6672805b895780c4a2704770f8c5c8bad5f20e123564788.jp g
В вобщем есть где походить что посмотреть, а если на машине то и съездить.

Колян 86
06.07.2012, 05:07
Аквапарк это на любителя, и не понимаю нафига ехать на море, чтоб купаться в аквапарке???
Я про "достопримечательность" Геленджика, что там кроме аква парка ничего и нет...
И не все время лежать на песочке, можно и в аквапарке "поугарать"...

Slavik
06.07.2012, 21:38
Должен был в те края ( к Геленджику ) ехать по путевке в наш корпоративный санаторий (http://www.fakel.info/) , но отпуск перенесен на 1 авг , и поеду просто на Украину ,потому как времени свободного будет только неделя ... А так как билеты заранее не брал , так как собирался в краснодарский край на машине , счас взял билеты и до сих пор окуевалость не проходит , хорошо хоть отпуск льготный . Туда я лечу Сургут -Мск-Донецк за 13 , обратно с малым за 65 :what:

Пангодинец
07.07.2012, 00:03
Туда я лечу Сургут -Мск-Донецк за 13 , обратно с малым за 65
Фигасе :o_o_o: ценник запи**сочныйhttp://funportal.info/smiles/smile42.gif....у меня от Пангод до Геленджика на бенз. 13тыр. вышло.:thinking:

Slavik
07.07.2012, 01:41
фигасе ценник запи**сочный
да это потому что не заранее , а в конце авг все возвращаются в одно и то же время , детей в школу везут . и дешевые тарифы выкупаются уже весной . но тут тоже палка о двух концах , у дешевых тарифов и условия возврата плачевные . у меня рейс туда , со стыковкой в мск - 13 тыщ . но , если я не улечу , мне вернут только 25% , там еще что то есть , я не интересовался . тот же рейс назад , самый дешевый тариф 35 , это я лечу 30 авг . а вот уже на 15 сентября есть за 9800 . да и отпуск льготный , правда столько денег сразу отвалить неприятно , можно вроде авансом взять на приобретение билетов а потом уже после отпуска отчитаться .можно было еще мутить с сургута лететь прямым , но он не каждый день , что не удобно , и до сургута еще надо добраться и там несколько часов ждать . пока я до сургута доберусь и дождусь вылета , я со своего города со стыковкой в мск , буду уже в Донецке . Тем более счас с ноябрьска в мск летает почти новый 737-800 , приятно лететь . а вот с мск до донецка летали и як42 , и ту134 и 737-500 , счас какой то crj-200 хз что за самолет . вроде плохого про него не слышно .

А рекорд по ценнику был пару лет назад , когда я так вот тоже спонтанно собрался в отпуск и пытался 20 авг с малым добраться назад , на Север . Малому то можно было на недельку задержаться , ничего страшного , а вот мне к 25-му авг кровь из носа надо быть на работе . 3 дня я бился с билетами , там вообще маразм был , чуть ли не кругами по всей россии а потом еще и тремя поездами . В итоге мне повезло , бронь не выкупили вовремя и я улетел с малым тремя самолетами . Дон-Мск , Мск-Тмн , Тмн-Ноя . Отдал 98 рублей . Так это еще у малого детский тариф был ...

Колян 86
07.07.2012, 07:19
Отдал 98 рублей . Так это еще у малого детский тариф был ...

Я :what: писец что с билетами творится... Если зарплата не больше сотки да и аванс на билеты не дадут - все на билеты уходит, настроение явно не отпускное...

Я тут кухню разгребаю,начинаю ремонт :кухня-коридор-ванная-туалет. С понедельника придут строители,за работу отдать сотку, на материал по ходу отвалить ( с запросами жены) штук 170 уйдет, в отпуск самому 6 августа,там земля стоит под Уфой,батя вопит что фундамент надо копать-заливать, вообщем по ходу только и успевать картой по терминалу ширкать (расплачиваться).
Прорвемся....
Slavik, я так то думал,что ты на машине поедешь, и даже почему то мне виделось что мы в дороге должны были увидеться...

Slavik
07.07.2012, 20:32
я так то думал,что ты на машине поедешь
Я так то тоже думал ... Но счас не жалею , люди , которым досталась моя путевка, счас плюются , там счас в Дивноморске и Геленджике потоп , дожди каждый день .

CrosserMan
16.07.2012, 22:23
...посмотрю как дорожка, после отпишусь.
Парни, привет!
Сразу скажу - не айс.:bad:, но так было уже 3, а мож и 4 года, уже не помню, стока по этой федералке уже намОтано,... Ладно, по теме: (фотки позже, лежат в фотике, а шнур оставил в Кировской области, у кума фотик такой-же - шнур заберу, потом скину) ГТЮ выделил, и это официальная инфа, приказ есть по трансгазу, 34 единицы техники: бульдозеры, грейдеры, самосвалы и т.п., чтобы привести дорогу в боле-менее надлежащее состояние. Проверить действие приказа мне доведёцца примерно в конце июля. Так что парни есть надежда, а она, как известно, умирает последней....:biggrin:, что кое-кому повезёт проехать 60 км афигенного *авна не за 3,5-4 часа, а гораздо быстрее.;)

CrosserMan
27.07.2012, 16:24
Всем привет!
Итак, фотоотчет о состоянии участка федералки от п.Таёжный до п.Пелым на начало июля, да и сейчас, я думаю, не лучше, по рассказам вааще :bad:.

http://f11.ifotki.info/org/127fe7d0bffcbf3e4ee62e2f38ec3427539525126049112.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/652e5d486f38cf72a5cd02b0113b7d02539525126049113.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/cb5704e65e4286a749d8169e03627785539525126049114.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/fa3a85247cdcf07683367b85bee71c87539525126049115.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/282aa81642c27387dc0bcb6ac4dddd9e539525126049116.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/d23b47f53e9cb128661a55e93a9d2189539525126049117.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/d564333276b30e027305ee71da384a5a539525126049120.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/2b61c72ba5433ac64a136ee86a11f63f539525126049124.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/02ae417e529354f94c811e172ace4616539525126049130.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/72934f4ef0e69a2428546c5307fc9c5e539525126050008.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/a4e8f863096c443b706462ed522c6bb8539525126050009.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/43e787b91c444c0234693250d2d246c8539525126050010.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/5d9eb2bbe0c2e1e539f1b5bc3aca8cbb539525126050011.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/3cdfe759e80b020afd755dc5a47790e9539525126050012.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/1c97d50ff3354fb603127b4925abc89c539525126050013.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/774aa25b39e6b9924099900a12b801fd539525126050015.jp g (http://ifotki.info/)

На крайней фотке указателю не верить в части стрелки направо на п.Таёжный, дорожники неправильно нарисовали:crazy:, Таёжный остался позади, эт раньше, когда ещё федералку не начали строить, ездили через компрессорную Н.Пелым (в просторечии - "23-й км") по технологическому проезду по двухплитной бетонке и по грунтовке до Таёжного, а дальше на Югорск по асфальту.
Техника на дороге работает, чёт грят, до 50-ти единиц нагнали, но от этого не легче, дорогу подровняли, и это позволило обезбашенным "лётчикам" на Крузаках и девятках лЁтать по ней, не обращая внимания на попутные и встречные машины и афигенную вероятность попадания камней из-под колёс. Мне рассказывали, как одна дамочка рыдала навзрыд возле своего новенького Мурано, которому в лобовое и по дверям прилетели булыжники после "встречи" с одним из "летунов".
Мне деваться некуда, ехать надо, поеду на следующие выходные в Пелым на денюху, потом отпишусь об "ачущениях".:pardon:

ЗЫ: Специально не уменьшал фото до загрузки на ifotki, чтобы было видно каждый камушек, яму, кочку :). Модераторы, сильно не пинайте :blush:

Колян 86
06.08.2012, 14:47
Я тут кухню разгребаю,начинаю ремонт :кухня-коридор-ванная-туалет.
Итак, с ремонтом закончено, потолки натянуты, кухня встроенная на после отпуска... В четверг, то есть 9 августа в ночь выезжаю в отпуск , за детьми.Так что всем удачи,не теряйте.. На форум буду заходить,но редко ибо отдохнуть хотел на Павловке (есть там у нас еще места где цивилизация отсутствует).Отпуск правда маленький,20 дней,но все же...

goff
06.08.2012, 19:25
Ура! Сегодня последний рабочий день- завтра отпуск. Машинка уже на платформе поехала, а я завтра в догонку... 50 дней
Маршрут: Сосногорск-Киров-Волгоград-Армавир- Анапа и обратно:biggrin::good::bugaga:

Пангодинец
06.08.2012, 21:03
В четверг, то есть 9 августа в ночь выезжаю в отпуск , за детьми.
Ура! Сегодня последний рабочий день- завтра отпуск.
Ну Чтож землячки, ни гвоздя, ни жезла.

А я собираюсь 10-го в ночь на Сургут, на 11-е в 8-00 записался на замену компрессора кондея.



Маршрут: Сосногорск-Киров-Волгоград-Армавир- Анапа и обратно

Эх, счастливые люди:biggrin:, мне теперь до отпуска, месяцев 12.:(:thinking:

goff
06.08.2012, 21:22
мне теперь до отпуска, месяцев 12.:(:thinking:
Да подумаешь- становится грустно. Жизнь проходит от отпуска до отпуска...:sorry:

Пангодинец
06.08.2012, 21:36
Жизнь проходит от отпуска до отпуска...
+100500:yes:


Машинка уже на платформе поехала, а я завтра в догонку...
Дмитрий, а машинка до куда на платформе?

goff
06.08.2012, 21:58
до куда на платформе?

Сосногорск. В субботу погрузил, вчера тронулись, в 18 сегодня отЪехали из Инты... РЖД рулит:bad:
Т.е примерно в среду утром выгружусь.
Если вдруг раньше придет одноклубник из Ухты обещал помочь: встретить, пристроить на хранение пока я не приеду . Спасибо ему ксати за это (Airborn) огромное:good::good::good:

Колян 86
07.08.2012, 06:11
А я собираюсь 10-го в ночь на Сургут, на 11-е в 8-00 записался на замену компрессора кондея.
В субботу Дастера тесть забирает (просит что б я отложил поездку),если уломает - встретимся...:)

CrosserMan
07.08.2012, 10:45
...поеду на следующие выходные в Пелым на денюху, потом отпишусь об "ачущениях"...
В-обчем, сгонял, нормалёк.:). Дорожка действительно получше стала, от Таёжного до Атымьи вааще супер по сравнению с тем, что было, от Югорска до Атымьи (по асфальту 50 и по грунтовке 24 км) я доехал в этот раз за час, ещё час ушел на 20 км от Атымьи до Пелыма, дорога на том участке как была так и осталась:bad:.
Фотки вечером закину.

CrosserMan
07.08.2012, 20:14
http://f11.ifotki.info/org/f28f107638c4d0c774cb2e5562666124539525127014656.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/a99c156a5531b4976a60cc7f21ae53f2539525127014658.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/c9feaee6d7000bd4259aceeb6b3b1cc6539525127014660.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/b3b549f1620e7f2cd1762c35b4cfc795539525127014661.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/f91d520fefe10e1858ea2c29695df88b539525127014662.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/a7b8de6c6d6bfe6601e5d528b9528c1a539525127014663.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/17cf4349646bddb54916b5eb1887cedd539525127014664.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/cec88e8ffdaa32f16b8d1b2009aff818539525127014665.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/03ce1c03e19de24556ebaf16464eb33f539525127014666.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/1b9e9e69f44b1e6b1524f151a474e268539525127014667.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/274ce7ea9d1f5e84fa5c56aac271def8539525127014669.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/5f8c356c755871432d5ca7e168d60ec6539525127014670.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/3f3c53fed19a0e0bd08598a4741579b9539525127014674.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/b230c53ae60213bb210f68aea63bb6ee539525127014676.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/794e401a286b1a0462f4a3f47d6f6571539525127014677.jp g (http://ifotki.info/)

http://f11.ifotki.info/org/d9d3316ff7f164d39cd5a0fc13300ac7539525127014679.jp g (http://ifotki.info/)

Разговаривал со строителями федералки. Те сказали, что в этом году до Пелыма укладку первого слоя асфальта должны произвести (со стороны Ивделя) и уже за 3 дня ( с 1-го августа) положили 500 метров, а оставшийся участок от Пелыма до Таёжного закончат в 2014-м :what: году, но до того времени этот участок будут обслуживать "дорожники" от ГТЮ, что вселяет надежду на более-менее сносное состояние дороги не только зимой, но и летом.
17-го августа планирую старт на Е-бург, по возможности отчитаюсь поподробнее о всём участке грунтовки.

Пангодинец
07.08.2012, 20:41
Сосногорск. В субботу погрузил, вчера тронулись, в 18 сегодня отЪехали из Инты... РЖД рулит

Лет 12 назад тож так ездили:be:, а сейчаз дороги построили, х*ровые, но построили, сначала северяне хотели хоть какую нибудь дорогу, теперь все дорожников хаят, хотят автомагистраль до Ноябрьска.:crazy:


В субботу Дастера тесть забирает (просит что б я отложил поездку),если уломает - встретимся...
ОК.


Дорожка действительно получше стала, от Таёжного до Атымьи вааще супер по сравнению с тем, что было

Не АЙС конечно, машину только гробить, по Норд-FM постоянно передают, что техника работает, дорогу поддерживают в нормальном состоянии.
ЗЫ: Увидел щебень и чёт вспомнил:" — Ты что делаешь, сын осла, это щебень из Астрахани!"(с) к/ф«Паспорт»

CrosserMan
07.08.2012, 21:08
...Не АЙС конечно...
А ччо делать, если ехать нада...:pardon:
ЗЫ: Уже привыкли по такой х..не ездить, даже и не знаю, чо без этого куска федералки делать буду :bugaga::biggrin:


...Увидел щебень...
Щебень такой участками, всего 2 или 3, по 300-400 метров раскатали.

Пангодинец
07.08.2012, 21:25
даже и не знаю, чо без этого куска федералки делать буду

Забудешь как страшный сон:bugaga:, знакомая ситуация, раньше в Н.Уренгой 100км. ездили по 5 ч. там и щебёнка и песок и ручьи с метр глубиной.:be: Вобщем забыли уже, асфальт везде и бетонка.

Slavik
09.08.2012, 16:42
А я в отпуске , долгожданном , но напряжном , опять эта млятская жара , кондиционеры-холодное пиво-сопли по колено ... Ни куда не выйдешь , на улице-ад . Поехал на море к друзьям в область , вода-кипяченное соленное молоко . Чесслово , хочу назад на Север ... Есть мысль обратиться в турфирму и попросить выбрать горящий тур , туда , где не больше 30 ... Почти 2 мес на Севере лето меня мучало , счас еще и отпуск накрывается ... Сижу в квартире уже неделю , прям плакать охота , хошь смейся , хошь нет ... Вышел в магазин , намок до трусов , реальный полтинник в тени .

CrosserMan
09.08.2012, 16:48
...Чесслово , хочу назад на Север ...
Славик, у нас счас тоже жара, правда с утра ещё боле-менее 15-17, но к обеду уже к 30-ке Т подбирается, а после ваще писец - вот счас например +33, жару в таком количестве не лублу.:crazy::biggrin:
- Вам нравится тёплое пиво, потные женщины?
- Нет!
- Ну тогда в отпуск в декабре пойдёте...:bugaga:

Колян 86
01.10.2012, 19:04
Всем привет! А что,где фсе??? Трудимся??

CrosserMan
01.10.2012, 19:20
Всем привет! А что,где фсе??? Трудимся??
Привет!:)
Ннну да, арбайтен, не без этого, в курилку редко хто заглядывает, мож курево побросали:bugaga:
С 8 марта держусь, да и не охота и времени ваащче нет:blush:

Пангодинец
01.10.2012, 19:26
Всем привет! А что,где фсе??? Трудимся??

Привет! На сегодня уже потрудились, хватитЪ.

На работе, на 2013г. начинается делюга отпусков:diablo:, это жесть какая тоhttp://funportal.info/smiles/smile105.gif.

CrosserMan
01.10.2012, 19:31
...на 2013г. начинается делюга отпусков....
Аааааааа, знакомое дело, смотрите не паубывайте друх друга...:bugaga:

Пангодинец
01.10.2012, 19:47
Аааааааа, знакомое дело, смотрите не паубывайте друх друга...:bugaga:
С друх другом договориться проще, а тут руководство ещё решает:crazy:, отпусной сезон теперь с января по декабрь, вобщем лета на всех не хватает.:(

CrosserMan
01.10.2012, 19:57
...лета на всех не хватает
Дык и не будет хватать, придумали тож (эт я про "верхИ"), чтобы не более 25% "личного состава" в квартал в отпуске было, вот и растянули на весь год:pardon:, хотя сами, сцуки, в отпуске тока летом:diablo:

Кирпич
02.10.2012, 14:46
Дим-Димыч, а из Сургута есть кто еще?

Колян 86
02.10.2012, 14:51
в отпуске тока летом
Я на счет этого не парюсь, когда отпуск надо - тогда и беру...Дни отпуска вот только шеф "урезать" может.Возьмешь 44 дня, а на вторую недельку звонок :-Палыч, харе отдыхать,подмога нужна.. Я уже его понял,хочешь отдохнуть - валить тока за бугор,связь на хрен,залечь на дно...:crazy::bugaga:

Дим-Димыч
08.10.2012, 09:35
Дим-Димыч, а из Сургута есть кто еще?

Есть. Женя (ник вроде Сахарин).

CrosserMan
08.10.2012, 20:25
Есть. Женя (ник вроде Сахарин)
В прошлом году (где-то в ноябре-декабре) был проездом в Сургуте по работе, созванивался с ним, он на тот момент уже месяца 3 (мож и больше, не помню уж) как переехал на Большую землю, счас в Кинеле (http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1% 8C+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B 0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C&clid=740032&lr=57) живёт :pardon:

Кирпич
09.10.2012, 10:11
Я сам из Сургута - 26 лет там прожил с рождения.
Уже 5 лет как в подмосковье перебрался.

как там на севере пыжики себя ведут? их же там совсем мало?

CrosserMan
09.10.2012, 10:48
...как там на севере пыжики себя ведут?...
Нормально, не шибко балуются :biggrin:, это ж Мицу:good:

Колян 86
09.10.2012, 11:57
Я сам из Сургута - 26 лет там прожил с рождения.
Уже 5 лет как в подмосковье перебрался.

как там на севере пыжики себя ведут? их же там совсем мало?
Привет Кирпич, айда обратно, что там в подмосковье забыл :biggrin:???
А Пыжики нормально себя ведут, я с Юганска тут один, но знаю еще 5х владельцев,из них двое трактористов 4007х, все :good:

Кирпич
09.10.2012, 17:18
уж лучше Вы к нам ))
*я привык тут уже и с 2-мя детьми точно не вернусь в такой изменчивый климат с перепадами температуры под 20-30 градусов в течении дня.

Пангодинец
11.10.2012, 18:16
Ну фсёёЁЁЁ, с отпуском наконец то решилось:yahoo:, если фсЁ сложится, то рвану уже на новом октомобиле.:drive:)))))))))))

Колян 86
12.10.2012, 05:10
о рвану уже на новом октомобиле.)))))))))))
Что за "октомобиль"????

Пангодинец
12.10.2012, 05:22
Что за "октомобиль"????

Ну ты вкурсе уже;) , а так то пока этот не продал, не загадываю.:)

Колян 86
12.10.2012, 05:25
Все же решился? Молодца..Я пока до весны отложил, а там посмотрю... Есть вариант КамАЗа совка дешево взять,а он мне нужен.Если получиться,то мой первый вариант отпадет.

Пангодинец
12.10.2012, 06:14
Все же решился? Молодца..

До н.года не продам, сдам в трейд ин в Сургут и буду тогда новую заказывать.

Колян 86
12.10.2012, 06:21
сдам в трейд ин в Сургут
В Ситроен или в другую кампанию, а то я узнавал, в Сургуте нет пока в Пежо программы трейд ин....

Дим-Димыч
15.10.2012, 06:38
Сибкар (МИцу) по трейд-ину минимум сотку от реальной цены скинет... Не рекомендую. Хотя сейчас появилось много стоянок с продажей машин.

Slavik
17.10.2012, 10:15
А мне вот прямо вчера предложили 800 за мою . Не продаю , просто на стоянке возле магазина подошли и предложили . 2008 год , куплена 03.2009 . пробег 80 . Немного подумал , но пока не продам ... Просто счас смогу доплатить ну максимум три сотки , и где я за лям сто возьму японскую сборку и похожую по характериситикам и новую ... В кредиты не буду лезть просто больше никогда . Тока рассчитался с ипотекой и автокредитом ...

CrosserMan
21.10.2012, 19:50
Сегодня приехал из Е-бурга, посмотрел федералку, которую уже 5-й год "мученически рожают" дорожники. Ну чо сказать, сдвиги есть и не малые, три недели не ездил, а тут афигел:what:, асфальтовый завод недалече от Пелыма пыхтит-чадит, исправно выдаёт свой продукции акккурат для 600 м полотна односторонки в один слой, эт дневная норма укладки асфальта для той бригады дорожников, что в данный момент в спешном порядке пытается "доползти" до Пелыма, немного осталось 3,5 км, мост через р.Пелым прошли, до перекрёстка с пелымской бетонкой дорожка отсыпана "пушонкой", так что на данный момент от Пелыма до Ивделя дорога занимает 40 минут, а не как раньше 2 часа. На обратном пути останавливался возле Оуса отдохнуть на пару часов, от Оуса до Югорска добрался за 3 часа (раньше уходило до 4 часов), благо, что от Атымьи до Таежного грейдернули, от Пелыма до Атымьи как было так и осталось:bad:, полз-переваливался 20 км 1час 15 минут.
В-обчем получче дорожка стала.:)

Пангодинец
25.10.2012, 18:03
Усё пинзессссс, приехали....(((((((((((((


С 22 октября попасть в Новый Уренгой можно только по пропускам
Накануне ОМВД России по г. Новому Уренгою распространило крайне неприятную для жителей и, особенно, гостей города новость - с 22 октября на въезде в микрорайон Коротчаево круглосуточно будет работать пограничный пост «Тазовский», на котором у всех въезжающих в город будет проводиться проверка документов, подтверждающих законность их пребывания на территории «газовой столицы».

С этого дня в Новый Уренгой гостям можно будет попасть только по предъявлении удостоверения личности, документа, в котором указана цель въезда, и индивидуального пропуска, выданного пограничным управлением ФСБ России. Новоуренгойцам с пропиской или регистрацией достаточно иметь паспорт. Не имеющим ни того, ни другого придется взять в своей организации справку, что они действительно работают в Новом Уренгое.

Новость произвела впечатление разорвавшейся бомбы. Фактически за один день Новый Уренгой превратился в закрытый город. И это всего за два месяца до новогодних праздников. По традиции, в эти дни к новоуренгойцам приезжают гости из других регионов России и из-за рубежа. И если первые еще могут успеть получить разрешительные документы, то для иностранных гостей шансы законно попасть в Новый Уренгой до новогодних праздников стремится к нулю.

Отметим, что только за первые сутки работы поста на нем было досмотрено 312 автомобилей, проверенно 355 граждан, из них 28 граждан СНГ. После проверки документов 36 граждан, в том числе 24 иностранных гостя, вынуждены были развернуть свой автотранспорт в обратном направлении.
Источник (http://новый-уренгой.рф/новости/1351089360.стр)
Это касается не только Н.Уренгоя, а так же Пангод, Надыма и всех близ лежащих населённых пунктов.

Slavik
25.10.2012, 18:42
Плохо помню , маленький был , но вроде раньше , у родителей в паспорте был штамп , без которого нигде тебе не продадут билет даже сюда на самый что ни на есть юг ЯНАО . Вроде "ЗП" , зона пропусков ?

CrosserMan
25.10.2012, 18:54
...
С этого дня в Новый Уренгой гостям можно будет попасть только по предъявлении удостоверения личности, документа, в котором указана цель въезда, и индивидуального пропуска, выданного пограничным управлением ФСБ России
...
А хде и как оформлять эти документы нигде не пропИсано?...

Пангодинец
25.10.2012, 20:46
А хде и как оформлять эти документы нигде не пропИсано?...
В инете нашёл два номера тел. в Надыме и в Н.Уренгое, звонили в Надым, там проконсультировали и после обеда обещали факсом скинуть бланк/образец заявления на оформление пропуска, так этот "утырок" с обеда и до вечера трубку больше не брал, куды дальше то обращаца х.з.
Должны были сестра с мужем приехать у неё регистрация месная, а её мужа Сургутская, вобщем накрылась их поездка и тёща хотела из хохляндии на НГ приехать, сало подвезти, чуствую ей тоже поезку придёЦа отменять. Пропуск делается для Россиян 30дней, для иносранцев 60дней и то это время рассмотрения заявления\ходатайства, могут и отказать получении пропуска.

Romanson
25.10.2012, 21:42
В инете нашёл два номера тел. в Надыме и в Н.Уренгое, звонили в Надым, там проконсультировали и после обеда обещали факсом скинуть бланк/образец заявления на оформление пропуска, так этот "утырок" с обеда и до вечера трубку больше не брал, куды дальше то обращаца х.з.
Должны были сестра с мужем приехать у неё регистрация месная, а её мужа Сургутская, вобщем накрылась их поездка и тёща хотела из хохляндии на НГ приехать, сало подвезти, чуствую ей тоже поезку придёЦа отменять. Пропуск делается для Россиян 30дней, для иносранцев 60дней и то это время рассмотрения заявления\ходатайства, могут и отказать получении пропуска.
Теща не приедет--О.Х.Н. А в остальном--полный пипец!

Колян 86
26.10.2012, 05:00
Должны были сестра с мужем приехать у неё регистрация месная, а её мужа Сургутская, вобщем накрылась их поездка и тёща хотела из хохляндии на НГ приехать, сало подвезти, чуствую ей тоже поезку придёЦа отменять. Пропуск делается для Россиян 30дней, для иносранцев 60дней и то это время рассмотрения заявления\ходатайства, могут и отказать получении пропуска.
У тебя есть выход, в Барсово ехать. А там и я подтянусь, не далеча;)
По теме..У меня ж в Надыме зема с моего села с Башкирии живет,в школе вместе учились, тоже на Новый Год встретится хотели... Пинзесс,так пинзессс, а прикиньте если с Демьянки и с Хантов посты начнутся, военное положение мля.. Попасть в округа можно или оттуда, или ...

CrosserMan
29.10.2012, 20:31
...тёща хотела из хохляндии на НГ приехать, сало подвезти, чуствую ей тоже поезку придёЦа отменять....
Ревалюццией попАхивает... если сало не попадйот на стол ЮреГГу...:biggrin:


...Пропуск делается для Россиян 30дней, для иносранцев 60дней и то это время рассмотрения заявления\ходатайства, могут и отказать получении пропуска....
Писсец, и вправду, не тУ страну назвали Гондурасом, ччо неужели тЕ, хто приняли сей закон и посадили пол-Севера на военное положение, так уж пекуццо за безопасность? Да если кому надо, сделают своё черное дело и найдут для этого обходные путИ.

CrosserMan
04.01.2013, 20:52
Привет всем и с Наступившим!
Парни, кто собирается ехать с ЯНАО и ХМАО на Большую землю через Югорск (ну и, естессно, обратно), ни в коем случае не заправляйтесь на заправках "Юg0pck-пp0дykt"!!! Название специально исковеркал, дабы рекламой не оказалось, но я думаю понятно и так тоже.
Дело вот в чем. Крайний раз 14.12.12 поехал я в Е-бург, бензы на нуле (так получилось), ну и наслушавшись по ящику рекламы, дескать мы принимаем дисконтные карты "газпромнефти", решил заправится. Ну как всегда на газпроме лью до полного. Подхожу за сдачей, протягиваю карту, тётка принимает, выдаёт сдачу и карту. На мой вопрос: а чек с бонусами? от такой ответ: по этой карте мы делаем 3% скидку и ничего более. Ну йОперный театр, как так, бонусов куй??? Ну да и х*р с ними, с бонусами. ПаЕхали, мысля сразу - больше я на эти заправки ни ногой колесом. До этого и так не заезжал к ним уже года 4-е, а тут купился на рекламу, да и когда подъехал заправляться, обратил внимание на заправочные колонки, симпатишные такие, современные... Самое интересное началось аккурат на подъёме перед Югорском-2, я тапку нажимаю, а ахгрегат не слушаеццо:what:, подхватывает как-то вяло, кароч не тянет:crazy:. Ну чо, конечно, сразу на бенз подумал, в чём мои подозрения подтвердились позже. Скорость еле до 90 набрал, мгновенный расход вырос до 12 литров, и это по трассе!!!:what: В общем, ачущение такое, как будто бак пробил, топливо на глазах из бака улетает!!!:( Дотянул до Карпинска (примерно 320км от Югорска, в баке 1/6 часть оставалась), там газпромовская заправка, проверенная, сразу G-95 до полного, позже, как только хреновый бенз из толивопровода сгорел, машинку не узнать!!!:) Отзыв на педалирование афуительный :) ну и настроение на плюс попёрло.:good:. Потом в Невьянске также G-95 до полного и всё ОК.:)
ЗЫ: Аккурат перед НГ у нас Лукойл свою заправку открыл, перед Югорском, если с севера ехать, на первом переезде направо на объездную, по левой стороне, так весь город туда едет заправляться. Не реклама, просто констатация факта.;)

BKS
04.01.2013, 21:32
как только хреновый бенз из толивопровода сгорел, машинку не узнать!!!:) Отзыв на педалирование афуительный :) ну и настроение на плюс попёрло.:good:.
Что бы почувствовать, что стало хорошо, сначала нужно сделать хреново:biggrin:

CrosserMan
04.01.2013, 21:41
Что бы почувствовать, что стало хорошо, сначала нужно сделать хреново:biggrin:
BKS, а хто ж знал?:pardon:

BKS
04.01.2013, 21:50
До этого и так не заезжал к ним уже года 4-е, а тут купился на рекламу
Принципам изменять не стОит:pardon:

CrosserMan
07.04.2013, 21:01
Ну чо покурим?...;)

Усё пинзессссс, приехали...
Устаревшая инфа, но тем не менее:
Власти Нового Уренгоя объяснили самоизоляцию города (http://lenta.ru/news/2012/12/03/propusk/)

Власти Нового Уренгоя назвали законным введение пропусков для въезда в город.

Как пишет издание, ссылаясь на заместителя главы города, ввести ограничения решили все-таки местные власти.
Действительно, а чо бы не признать своё-же решение законным?:bugaga:

А как счас обстоит дело с пропусками?
(спрашиваю, почитав тему (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=9974) о "пропавшем" avtomobilistе :blush:)

Пангодинец
08.04.2013, 08:45
Ну чо покурим?...
:smoke:

А как счас обстоит дело с пропусками?
После Нового года въезд для граждан РФ свободный, для иностранцев нужны пропуска, но самолёты и поезда так никто и не проверяет, так что вэлкам.;)

CrosserMan
08.04.2013, 09:44
После Нового года въезд для граждан РФ свободный...
Зашибись, а то работникам нашего филиала может придётся ехать в Н.Уренгой в командировку. Т.к. прямого авиасообщения с Советского нет (http://avia.tutu.ru/flights/?from=9064&to=59), то наши повАлят скорее всего через Тюмень, а если билетов на самолёт в наличии не будет, то поездом через Е-бург-Тюмень.

Пангодинец
25.05.2013, 20:23
http://www.youtube.com/watch?v=V168zCCadp0


http://www.youtube.com/watch?v=DJdXUZgyg7U


http://www.youtube.com/watch?v=ZzPNKMulCG4


http://www.youtube.com/watch?v=v8MPMyhLrdk

Пангодинец
25.05.2013, 21:19
http://www.youtube.com/watch?v=mE5ULaKiSBA


http://www.youtube.com/watch?v=rjOmcIQZNDM


http://www.youtube.com/watch?v=GDZ75q7_FGs

CrosserMan
20.06.2013, 06:53
Кстате, о дорогах. Кто в курсе мож.:blush:
Алексей Corn счас выгружается с баржи в Приобье, переживает, что из-за ремонта дороги не сможет проехать "напрямую", т.е. с Приобья на Нягань-Югорск и далее на "Землю", уж очень не хочется лишнюю тыщу км мотать, я его понимаю. Здесь, от Югорска я точно знаю, что дорога, хоть и плохонькая (37 км), на Ивдель есть, а вот с Нягани до Югорска я не в курсе (пытался прозвониться знакомым, "вне зоны" они пока).
Камрады, :help:

__________

Ну фсёё, уточнения произвёл, усё норм, дорогу ремонтирут, даже мост где-то разобран, но везде есть объездные, временные мосты, даже фуры идут, дорогу не закроют даже при очень большом желании, она является единственной "артерией" для нефтяников, т.е. эта дорога не только общего пользования, а ещё и технологический проезд. Только бетонка в очень плачевном состоянии, ямы-колдобины-арматурины, ехать надо очень аккуратно.

Пангодинец
20.06.2013, 11:28
Кстате, о дорогах. Кто в курсе мож.
Привет тёзка!:b_cap:
Инфу о дорогах ХМАО-ЯНАО отслеживаю >>>ТУТ<<<. (http://forums.drom.ru/86-89/) Более менее живая ветка северных форумчан.:yes:

Колян 86
20.06.2013, 11:58
Только бетонка в очень плачевном состоянии, ямы-колдобины-арматурины, ехать надо очень аккуратно.
Ага..наш маршрут Салым _демьянка _Уват - *опа полная...Чел в Бугуруслан ездил,два колеса на аккордеоне в хлам.В самаре новые две шины купил,домой ехал - опять одну в хлам.. 13 июля в отпуск,дорогу подлатают,ремонт идет..

Пангодинец
20.06.2013, 13:39
Про дорогу Салым-Уват наслышан, отпускники приехавшие понарассказывали страсти всякие,а неделю назад друган на груженом мерсе В180 в Ростов поехал, проехал этот уч-ок без проблем колёса целы, подвеска тож нормуль.

CrosserMan
21.06.2013, 07:49
Камрады, спасибо за ответы. :friends:

Алексей ака Corn sms-ку вчера скинул, всё нормально, участок "Таёжный-Пелым" проскочил за час-15.

За дорогу "Нягань-Советский": вчера выходил по рации на дальнобоев, грят - ехать можно, очень даже сравнимо с уватским вариантом, бетонка гуано, но мужики многие едут здесь т.к. трасса менее загружена, гайцев меньше и по времени выигрываешь. Кстати, заметил, за этот год поприбавилось фур на нашей объездной.

У мну вчера кум тож уехал, созванивались с ним, когда он прошёл Пелым, грит от пелымской бетонки в нашу сторону уже "пушонку" на щебень укатывают, под асфальт готовят, но заводик асфальтовый пока не чадит-не дымит, но видно - какая-то движуха есть.
Я мож в начале следующей недели на Е-бург пойду (пока 50/50), потом отпишусь поподробнее.

Колян 86
21.06.2013, 09:07
А мне не вариант на Уфу через Югорск, ну вообще никак..Длиннее,на Ебурге развязка на ремонте,на Пермь тоже не айс..Старый маршрут по разбитому Салыму, и тащиться за фурами по М5...

Пангодинец
21.06.2013, 09:22
...13 июля в отпуск....
В этом году значит не пересечёмся, у меня с 12 августа отпуск.:pardon:

Колян 86
21.06.2013, 12:08
А может да??? В числах 17 августа домой путь держать, вдруг ты в Челябе задержишься..

Пангодинец
21.06.2013, 15:33
А может да??? В числах 17 августа домой путь держать, вдруг ты в Челябе задержишься..

В Челябе конечно задержусь, дней 7-10.:)

CrosserMan
21.06.2013, 15:47
...Я мож в начале следующей недели на Е-бург пойду...
Не, в начале недели не получается, только в пятницу.:(
По возвращении постараюсь фотоотчёт выложить.

Колян 86
21.06.2013, 16:44
В Челябе конечно задержусь, дней 7-10.:)
Номер телефона у тебя прежний??? Звякну!..

Пангодинец
21.06.2013, 21:35
Номер телефона у тебя прежний??? Звякну!..
Прежний конечно!:yes: Надо за ранее созвонится, а то я в отпуске обычно с утра уже на "Алкапоезде" катаюсь:biggrin:, надо быть в трезвом уме.:bugaga:

CrosserMan
13.07.2013, 10:16
...потом отпишусь...
Пацаны!!! Не получалось раньше, не пинайте!:blush:

Привет всем!:)

Делать фотоотчеты о работе дорожников на "спец.участке" "Таёжный - Пелым" каждый раз нет смысла, ибо инфа устаревает уже на следующий день. Таких темпов укладки асфальта я не видел нигде и никогда :what:.
Крайний раз, когда две недели назад пошёл на Е-бург, перед Пелымом асфальта было примерно 1,1 км (в один слой), а уже по возвращении через сутки 1,6 км :what:. Вчера наши парни приехали из командировки - асфальта уже 5,3 км. О как!:good: Завод пыхтит практически постоянно, работает на два асфальтоукладчика: один идёт вторым слоем от Оуса (второго слоя не было примерно 10 км), уже мост через р.Пелым прошёл, т.е. практически добрался до перекрёстка с пелымской бетонкой, а второй пока первым слоем идёт от Пелыма. Я думаю, что, скорее всего, они в паре дальше пойдут, хотя может и вторым слоем пойдёт от Пелыма. Поговаривают ещё, что дорожники хотят пригнать ещё один агрегат с Нижнего Тагила. ХЗ: поживём - увидим. Такие вот дела...

Slavik
26.07.2013, 16:58
Дороги ЯНАО и ХМАО вообще не сравнить . По трассе Сургут - Салехард , сразу за границей ХМАО начинаются колдобины . Нет , как раньше "дороги смерти" на границах округов там нет , но ямочный ремонт везде и вся дорога в буграх ... Участками метров по 200 есть заменен асфальт и в основном мосты еще поделали почти все . Работа видна . Но так как от границы округа до Сургута практически новое покрытие , такого нет и близко . Приехал с Сургута в такое пекло , кондей накрылся (смотрите тему ) Машина грязнючая . С границы округа до города одни колдобины , хоть ям нет ... Уши болят , с открытыми окнами максимум 100 можно ехать потом глохнешь ... Приехал , стою возле гаража курю , машина в несколько слоев грязи и на передке естественно слой комаров и мошки . И три воробья радуются легкой добычи , клюют их ... Вымыл машину , нашел не очень дорого компрессор кондея , настроение чуть поднялось ... Поехал купил холодильник на 600 литров и загрузил его напитками и пивом ... Воо , уже легче , а еще и пятница ...

Sergei
27.07.2013, 20:47
Ну вот наконец на "желтом доме" в Ноябрьске появилось название фирмы...:biggrin: Слава ты в этом доме купил квартиру?

Slavik
28.07.2013, 21:45
Ну вот наконец на "желтом доме" в Ноябрьске появилось название фирмы...:biggrin: Слава ты в этом доме купил квартиру?
Нет , я купил в розовом :)

Sergei
29.07.2013, 21:30
Привет! Понятно что напротив:) Я имел ввиду в доме, у которого стоял твой Пыжик, рядом с фото салоном...

Slavik
29.07.2013, 23:51
Привет! Понятно что напротив:) Я имел ввиду в доме, у которого стоял твой Пыжик, рядом с фото салоном...

Ты имеешь ввиду Газпромнефть ? А что там раньше не было надписи ? :) Ну до того как она Газпромом стала , там вроде Сибнефть надпись была , или ННГ ...

Пангодинец
30.07.2013, 07:27
Забирал машину в Ноябрьске, был поражён чистотой в городе, ни в одном городе такой чистоты не видел, за исключением "ТрансГазовских" посёлков. Камер над дорогами немеряно, все перекрёстки под присмотром.

Slavik
30.07.2013, 10:04
Забирал машину в Ноябрьске, был поражён чистотой в городе, ни в одном городе такой чистоты не видел, за исключением "ТрансГазовских" посёлков. Камер над дорогами немеряно, все перекрёстки под присмотром.

Счас мэр поменялся , реально видно в городе что что то делают ...

И ТСЖ счас в моем доме вообще отлчино , вокруг дома хоть босиком ходи , хоть и стройки вокруг . Раньше была мусорка , да и по городу погрязнее было . Хотя откровенного бардака я не помню ..

Пангодинец
09.08.2013, 21:38
С понедельника отпуск:yahoo:, завтра выдвигаюсь на большую землю, по маршруту Пангоды - Челябинск - Нефтекамск - Анапа - Хадыженск -Енакиево - Челябинск - Пангоды.:crazy: