PDA

Просмотр полной версии : Скрываем магнитолу Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007



pacific
02.06.2012, 23:39
Извините за нищебродство, друзья, но.... пока что на квартиру в доме с охраняемой стоянкой я не накопил.... короче развлекаюсь. Забрал на днях у Сергея 589 майфун (ЛИЦЕВАЯ ПАНЕЛЬ НЕ !! СЪЕМНАЯ!!!) , весело его установил и вот.... вспомнилось кошельком история, когда мне били стекло в Теане за ради какой-то "мелочной" фигни, да и так-то район у нас "веселый" - ГАЛИМОВО, он же Гольяново. Вообщем не возникло желания заодно вставлять стекло за ради магнитолы и восстанавливать развороченную веселыми пацанами панель (хотя есть тема запилить видимый пацанячьему глазу шильдик SONY).
Поэтому в моем воспаленном мозгу возникла идея заныкать от мудаков майфон. ... как-то пару лет назад уже курил гугл на этот счет, правда все решения на этот счет были какие-то сложные технически, типа минировать авто (шутка).
Короче говоря, я сначала распечатал лицевую панель 2 din магнитолы на компе, наклеил от нечего делать на картонку - получился шлак.... потом я уже почти ввиду собственного рукоблудства хотел пустить под нож родную рамку, но вовремя одумался.... и в финале додумался отвинтить "лицевую" рамку от внутренностей штатного майфона, пыльнул ее нищебродской черной краской BODY и теперь супруга (если не забывает) прислоняет эту СЦЫКОТИНУ к мафону.... так-то вроде бы .... т-т-т)))
Зы) уже ищу новую хату в приличном районе, раз такое дело)))))))) ибо сцЫкотно)))))
12223
12224
12225
12226

Зы) На расход не смотрите - это я с дачи приехал)))))

A.S.G.
02.06.2012, 23:45
Весёлый Вы парень Алексей!!! :crazy:
ПыСы Шота это уже на манию преследования смахивает, везде враги мерещютси. :blush:

pacific
02.06.2012, 23:49
Если ты про Украину - то тут другое дело, бегал по улице "в трусах" между ментов ночью когда мне в Теане стекло разнесли (номер телефона всегда на стекле). без претензий.... может и мания, может и преследования)))) да и вообще - НИЩЕБРОДСТВО)))))
Зы) Согласно последнему УМО - "А" годен к службе в ВДВ... но правда психиатр был мой друг))) :rofl:
Зы)Зы) В этом веселом районе у соседа "украли" тенисную ракетку из Лехуса...... а тут всего лишь сраная магнитола))))

A.S.G.
02.06.2012, 23:59
Как и говорил, уродов везде хватает, а сейчас в престольной вообще, плюнуть некуда, я опять достал свой старый Смит и Вессон.

Дмитрий *995
03.06.2012, 12:44
Алексей, очень оригинально!!!

Последний вариант понравился - оч похоже что "морду" снял )))))))
:good:

Romanson
04.06.2012, 01:26
Как и говорил, уродов везде хватает, а сейчас в престольной вообще, плюнуть некуда, я опять достал свой старый Смит и Вессон.
Дураков везде много ,но все они в Москве.Тоже думаю о шторке или рамке на бошку чтоб не видели.Тонировка перед снята-панель как на ладони-гуляй нищета.
За неделю''Максим''не поможет!
У нас в ЦАО пошла мода.Ночью снять 1гос.номер.бумажка под стекло-типа нашел.переведи денежку скажем где лежит.ТЕЛ.Одноразовый-кто первый оплатил номер нашел-остальные либо гаи переригистрация либо гуляй по дворам и гаражам ищи.у некоторых машинок по 2-3 раза за месяц.И сцуко биллинг не берет,а ментам пофиг.Дураки поумнели-нафига бить стекло и брать музыку---вот один номер -теже деньги!

Колян 86
04.06.2012, 13:57
Дураки поумнели-нафига бить стекло и брать музыку---вот один номер -теже деньги!

У нас городишко маленький,не хулиганят...Хотя год назад был момент,пацанва себе развлечение нашла - царапать машины дорогие, но папаньки одного двора решили "дружинниками" на время стать..Вообщем поймали ту группу уродов, отх***чили так пареньков (а у этих отпрысков и родаки не простые,все на должностях) что ни связи,ни полицаи, не помогло...На папиков данных решили дело шить,но пол города как "взъелось" - на тормозах так и спустили....
Не давно тоже у соседа слышу сига бачит, я рядом был,поймал короче я пацана - эмблему с ТОЙОТЫ отверткой с багажника ковырял,тут сосед вышел,ну подзатыльник вламили да отпустили..минут 10 прошло -папик того упыря прибежал,кулаками машет.Вопрос решился мгновенно - у тебя есть машина? -Да... Ну а уйли тогда,руками машешь...Пацан до дома с воплями летел....
Ну а так вроде тишина (тьфу три раза)....