PDA

Просмотр полной версии : продам квартиру в Кисловодске



Slavik
03.05.2012, 07:53
Квартиры тут еще никто не продавал ? Я первый на][ ? :biggrin: Кого что заинтересует , пишите . Двушка , первый этаж ,спальный район , 5 остановок на маршрутке до центра .

pacific
03.05.2012, 12:06
А какой пробьег? А сколько хозяев? в салоне (на кухне) курили/не курили?)))

Slavik
03.05.2012, 14:35
квартира без ремонта . дом 92 года где то . самое главное , тормознул , хата то трешка :) просто хозяйская комната была закрыта а остальные две сдавали туристам . Есесно курили , но убито там не совсем . Счас самое время покупать , цены там в спальных районах свалились . Москвичам пенсионерам хочется рядом с Нарзанными Галереями , курортным бульваром и т.п. А что 5 остановок маршруткой и в 3 раза ниже цена, им пох . А возле дома прямо остановка и маршрутки стоят всегда . Большая лоджия на нее выход с кухни и маленькой спальни . И не дорого .

Балу
03.05.2012, 15:22
andreyks,
Alexandro,
Mikl Po,
красная карточка за Нарушение Правил раздела. Еще один выпад - бан на сутки

MallorcA
03.05.2012, 17:37
фото,цена вопроса?

Slavik
03.05.2012, 20:51
Фото нету :( Будут тока летом . Завтра может техпаспорт найду , чтобы типа хоть планировку выложить ... Цена 2.5 , небольшой торг . В этом же доме без ремонта за 2.8 -3 продаются , чуть в лучшем состоянии . Все таки квартира сдавалась . Одна комната тока нормальная, которую закрывали с личными вещами . Но косметику я пару раз за посл. 10 лет делал . Я не спешно продаю . Вообще идеален обмен с доплатой на однушку . Ближе к центру . Там риэлторы занимаются , тока клиенты все через ипотеку , а банк почему то по генералке не хочет , ни в одном случае ни в другом , вообще ни в каком , клиенты то есть , поэтому и нет фото , риелтеры через день ездят показывать . Но все через ипотеку или через программы , а там опять генералка не катит почему то ... А батя ( хозяин ) то не хочет то не может поехать . Гараж я без проблем дистанционно продал , вообще там не появляясь ...