PDA

Просмотр полной версии : Практическая и идейная клубная польза... да и вообще...



pacific
20.04.2012, 20:32
Собственно.... как-то не знаю подходящей темы, поэтому и завел)))
Благодаря в БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ много чего понаписанному в разных разделах + возможностям собственного кошелька сегодня был заказан 3008 в Фаворите. Теперь еще и акромя C-Crosserа в семье завелся серебристый чижык-пыжик.
Эта..... Миш, я, конечно мог и банально поблагодарить в том числе лично тебя за энтот ресурс, думаю, что при личной встрече можно было бы употребить амфору коньяку с одноклубниками)))) Теперь-то точно надо будет нарисоваться как-будь лично))))
При своем богатом опыте клубления на разных ресурсах получается, что .... ну Выше все уже написал)))))
:drinks::drinks::drinks::crazy:

Mist
20.04.2012, 21:27
Собственно.... как-то не знаю подходящей темы, поэтому и завел)))
Благодаря в БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ много чего понаписанному в разных разделах + возможностям собственного кошелька сегодня был заказан 3008 в Фаворите. Теперь еще и акромя C-Crosserа в семье завелся серебристый чижык-пыжик.
Эта..... Миш, я, конечно мог и банально поблагодарить в том числе лично тебя за энтот ресурс, думаю, что при личной встрече можно было бы употребить амфору коньяку с одноклубниками)))) Теперь-то точно надо будет нарисоваться как-будь лично))))
При своем богатом опыте клубления на разных ресурсах получается, что .... ну Выше все уже написал)))))
:drinks::drinks::drinks::crazy:
ооо, нас будет уже двое, заберу в среду-четверг:)

pacific
20.04.2012, 21:57
ооо, нас будет уже двое, заберу в среду-четверг:)
Уж не знаю, Оль, как там у тебя дела с ценообразованием, но наш автоматный Пыж со всеми скидками в Фаворите получился очень вкусным..... без не нужных (НАМ) дополнительных пакетов "АКТИВ" + парктроник + коврики + механическая блокировка коробаса + сигналка с пЭйджером :bugaga: + круиз = 926 тыщ рублей)))) + будет еще Каска в Интаче и будем забирать))))

Mist
20.04.2012, 22:09
тааааак, чего то у меня на 3 тыр дороже:))) Алексей, подробнее о комплектации......пжлста

pacific
20.04.2012, 22:28
тааааак, чего то у меня на 3 тыр дороже:))) Алексей, подробнее о комплектации......пжлста
Обычный актив БЕЗ панорамной крыши и датчиков разных типа света и дождя)))) Я как-то не сильно шарю, стандарт по бумажке (буклетику) и все что до кучи ... это я выше указал))))) я глобально все прикидывал по цене.. +/-...... все равно наобманут и в накладе не останутся))))))... но в Независимости и в Автомире мне пихали ненужные пакеты и "оставшиеся" "типа" 2 цвета)))))

Mist
20.04.2012, 22:34
Обычный актив БЕЗ панорамной крыши и датчиков разных типа света и дождя)))) Я как-то не сильно шарю, стандарт по бумажке (буклетику) и все что до кучи ... это я выше указал))))) я глобально все прикидывал по цене.. +/-...... все равно наобманут и в накладе не останутся))))))... но в Независимости и в Автомире мне пихали ненужные пакеты и "оставшиеся" "типа" 2 цвета)))))

у тебя видимо 12-й год, я взяла 11-й, на три тыс. дороже, но со всеми этими приблудами, типа панорамной крыши и датчиков

Consigliori
20.04.2012, 22:40
Оль, а цвет-то все-таки какой,а?

Mist
20.04.2012, 22:41
Оль, а цвет-то все-таки какой,а?

белый перламутр, на серебре уже 6 лет езжу:) но это не мой выбор, просто это было в наличии, я вообще думала порадовать сестренку и купить красный

Caravan
20.04.2012, 22:45
Белый цвет правильный)
PS. по вчерашнему вопросу все решено, в любой момент работы данной структуры можно все сделать)

Роман
20.04.2012, 22:46
белый перламутр, на серебре уже 6 лет езжу:) но это не мой выбор, просто это было в наличии, я вообще думала порадовать сестренку и купить красный

Оль, предварительно поздравляю! Окончательно ,когда будем обмывать.:biggrin:

Mist
20.04.2012, 22:47
да вот если в среду заберу, в четверг и обмоем:)

Роман
20.04.2012, 22:49
да вот если в среду заберу, в четверг и обмоем:)

Эх,новая машинка, сколько эмоций у тебя впереди. Постараюсь не пропустить следующий четверг.( в этот жаль не смог)

Consigliori
20.04.2012, 22:51
белый перламутр, на серебре уже 6 лет езжу:) но это не мой выбор, просто это было в наличии, я вообще думала порадовать сестренку и купить красный

Супер! Поздравляю! ))))))))
Нет, что ни говори, белый- очень эффектный цвет )))))))

Mist
20.04.2012, 22:56
Супер! Поздравляю! ))))))))
Нет, что ни говори, белый- очень эффектный цвет )))))))
мыть, правда, часто надо:))))

Александр_62
20.04.2012, 22:57
мыть, правда, часто надо)
зато шикарно переносит экспресс мойку - разводовы не видно)

Роман
20.04.2012, 22:58
мыть, правда, часто надо:))))
Белый будет смотреться улётно-никакой другой цвет рядом не стоИт.:good: (но мыть да,придется)

Эфиоп
20.04.2012, 23:04
да вот если в среду заберу, в четверг и обмоем:)

Нифига! Обмывать будем завтра после картинга!

pacific
20.04.2012, 23:07
Для любителей постучать вечером по клаве:
цвет Олиного авто можно обсудить в соответствующей теме...:crazy:

Consigliori
20.04.2012, 23:21
мыть, правда, часто надо:))))

Не надо ))))))
Это я как спец по белому говорю )))))))

Эфиоп
20.04.2012, 23:26
Для любителей постучать вечером по клаве:
:crazy:

Аааааа. Вот в чем дело! Идея завести такую тему намного отличается от желания постучать по клавишам, учитывая, что есть "Благодарности" или "Ты не один..". А если уж если сравнить начало темы и ее развитие, так есть тема "Про выбор машины за 1 млн".

Ну так-то если не стучать, то это тема для Оли и Алексея и пежо 3008!

Александр_62
20.04.2012, 23:29
Это я как спец по белому говорю )))))))
совершенно верно....ленивый цвет...