PDA

Просмотр полной версии : Перевоз негабаритного груза



Дима095
19.04.2012, 15:56
Обламываются практически безвозмездно 2е шт. хороших металлических вагончика-бытовки(утепленые ,с окнами,с тамбуром). Габарит (ШхВхД) 320см х 265см х 6000см . Получается для перевозки как негабаритный груз уже. Доставить нужно за 100 км от Москвы по Горьковскому шоссе. Пока только услышал мнения что "не связывайся-ширина 3,2м-негабарит-перевозка с сопровождением-выйдут "золотыми""... Но конкретной цифры так и не услышал. Может в теме кто , чем и как , а главное по чем можно осуществить такую перевозку!?!? Еще есть мысль "на бок" положить его,тогда получится "ширина" 2,65м, а высота 3,2. Сталкивался кто с задачей такой. Уж очень хочется на пустом участке 2ух комнатные хоромы заполучить.:)

Romanson
19.04.2012, 16:19
На бок положить Не получится.Максимальная габаритная ширина 2.5м .Максимальная высота от асфальта до верха 4.0м. Везти можно на обычном Камазе при снятых бортах и стойках.Или специальные низкорамники ,но на него влезет только одна будка.
Посмотри ООО Газмонтаж.Раньше там работал-возили трактора и трубачи на свои объекты.В перерывах нач.гара. находил такие халтуры даже на сайте писал.К сожалению поменялся офис и телефоны.:)

Балу
20.04.2012, 10:55
Ром, габарит при автомобильных перевозках по ширине 2,5 метра для тентованых автопоездов и 2,55 м для рефрижераторов;).
Дим, если есть занкомые менты (идпсы, опера...), кто согласиться с тобой прокатится, то проскачить можно: если тормознут они между собой сами договорятся ;)
Если сможешь перевернуть до габарита 2,6 м, то тоже можно попробовать проскочить: если тормознут, на месте договариваться от 500 до 3 тыр готовься потратиться

Romanson
20.04.2012, 20:45
Ром, габарит при автомобильных перевозках по ширине 2,5 метра для тентованых автопоездов и 2,55 м для рефрижераторов;).
Дим, если есть занкомые менты (идпсы, опера...), кто согласиться с тобой прокатится, то проскачить можно: если тормознут они между собой сами договорятся ;)
Если сможешь перевернуть до габарита 2,6 м, то тоже можно попробовать проскочить: если тормознут, на месте договариваться от 500 до 3 тыр готовься потратиться
Это не контейнер.Для этого возили свои рулетки чтоб мерить и спорить с гайцами.''Сопровождение с мигалками или без просто с ''ксивой '' ложаться на покупателя.У меня еще есть ДОПОГ но я не хочу рисковать своими правами (это мой хлеб).Со своими людьми -пожалуйста.Поэтому давал координаты (хоть бывшие) но проверенные.:)

Caravan
20.04.2012, 22:48
По ДОПОГу интересно, тоннаж, объем, как оплата? Интересно.

Кэп
21.04.2012, 16:45
Золотыми выдут.
Правильно говорят, тут только сопровождение. И хорошие бабки.