PDA

Просмотр полной версии : Завелись грызуны (мыши, крысы) в машине



Maximus1301
14.04.2012, 22:33
Включил сегодня кондер, вроде дул, но ревел как то громко, аж до дрожи..,Полез под капот, а там крысячи какашонки...- О.П.Н.
Сижу думаю как с этим бороться - Х.З.К.Н.

Александр019
14.04.2012, 22:51
Включил сегодня кондер, вроде дул, но ревел как то громко, аж до дрожи..,Полез под капот, а там крысячи какашонки...- О.П.Н.
Сижу думаю как с этим бороться - Х.З.К.Н.

Фигли думать? Все давно придумано!
Посели кошку под капотом и не будет крыс:biggrin:

Maximus1301
14.04.2012, 22:56
Пошел искать кошку(((

Romanson
14.04.2012, 23:09
Включил сегодня кондер, вроде дул, но ревел как то громко, аж до дрожи..,Полез под капот, а там крысячи какашонки...- О.П.Н.
Сижу думаю как с этим бороться - Х.З.К.Н.

Проходил это лет 5 назад .
1. покупал баллоны ''дезодор'' типа ликви-молли спец. от крыс и грызунов .Выприскивал весь баллон под капот на все .НО следующий день не выездной.Без противогаза задохнешся-печка задует в салон запах.
2. стоянка была типа муниципальная--- вызов санэпидемстанции
3. Два месяца,три поездки эвакуатор(съели проводку),три приезда морильщиков и вссее закончилось .
p.s. Был LC prado там под каптом у фильтра много места.ушастики серые там жили.Но соседи тоже мучались.

Александр_62
15.04.2012, 07:36
Maximus1301, сейчас потеплеет - уйдут на вольный выпас ближе к помойкам...а так кроме яда - никаких кошек и отпугивателей...прошлой ранней весной подъехал знакомый на Туссоне - покажи как салонник махнуть - а он оттуда не вылазит, что то держит - оказывается эти твари там склад сухарей и баранок сделали, еле вычистили - печку снимали, он брал в санэпидемии отравленное зерно и три дня "сеял" вокруг парковки, осенью повторил - пока вроде как тишина.

Mikl Po
16.04.2012, 09:50
Включил сегодня кондер, вроде дул, но ревел как то громко, аж до дрожи..,Полез под капот, а там крысячи какашонки...- О.П.Н.
Сижу думаю как с этим бороться - Х.З.К.Н.

мне еще год назад. когда я столкнулся в с похожей проблемой машина в пенале. там сухо и комфортно под капотом крыскам - ларискам, Бэн из Чикаго посоветовал средство от Liqui Moly Marder Schutz-Sprey
результат поразителен, крыс как ветром сдуло

Maximus1301
16.04.2012, 09:58
Завтра двигло помою, а то картофельку можно сажать, а к субботе куплю это вот, побрызгаю и оставлю в гараже на выхи, один фиг на юбилей едем к друзьям и на выхи я не водятел)))

Александр019
16.04.2012, 10:07
Завтра двигло помою, а то картофельку можно сажать, а к субботе куплю это вот, побрызгаю и оставлю в гараже на выхи, один фиг на юбилей едем к друзьям и на выхи я не водятел)))

Хорошо что я прочитал это.
А то я тебе уже кошку поймал во дворе-О.Х.Н.

Maximus1301
16.04.2012, 10:38
Хорошо что я прочитал это.
А то я тебе уже кошку поймал во дворе-О.Х.Н.
Держи ее до четверга...Я найду ей применение!:)

Александр_62
16.04.2012, 12:30
Я найду ей применение!
зоофилия????:what:

Consigliori
16.04.2012, 13:32
В прошлом году начальница тендерного приезжает на работу в задумчивости и говорит: понюхайте, чем пахнет у меня в машине - то ли это глюки, то ли у меня реально несет жареным жирным мясом. мы пошли понюхали всем коллективом - действительно, запах как в ростиксе ))))))). Водилы наши открыли ей капот, а там лежит большой, жирный, в нескольких местах погрызенный куриный окорочек. Мы хохотали до слез - Ленка, ты что, завтрак себе дорогой разогревала? ))))))))))))))
Но все оказалось гораздо прозаичнее - крысы у нее под капотом склад НЗ устроили ))))))))))) там кроме окорочка еще какие-то косточки нашлись. То есть они туда приходили и долго и вкусно обедали )))))))))))))
Косточки достали, какой-то хренью побрызгали, вроде больше не было прецедентов.

А на самом деле - это проблема, я сама порой боюсь. Хоть Белыч мой и стоит на улице под окнами, но регулярно вижу по вечерам, как крысы под моей машинкой неспешно курсируют. Неприятно.

Jim
16.04.2012, 15:21
если чо собратья была такая тема на красном форуме : http://out-club.ru/board/showthread.php?t=12890&highlight=%E3%F0%FB%E7%F3%ED%FB
сам пока не сталкивался с таким явлением -потому от советов воздержусь...

defend40
16.04.2012, 22:04
Лет шесть назад, тоже умарил гадину в БМВ. Это была моя самая большая ошибка. Мне дважды полностью разбирали салон, я перетряхивал весь багажник и моторный отсек, но так и не нашел трупака. Эта сволочь воняла полгода. За это время кошка бы мумифицировалась, но эта мне мстила.

Maximus1301
16.04.2012, 22:08
Докладываю - прошло три дня - следов жизнедеятельности животного больше пока не встречал...Правда сменил место стоянки, пришлось в гараж ездить. Завтра помою двигатель, а в пятницу залью его этой мерзостью антигрызунской...Пусть постоит пару дней...

Александр_62
16.04.2012, 22:12
Пусть постоит пару дней...
Правильное решение - печени тоже надо "отдохнуть"))

Maximus1301
16.04.2012, 22:15
Правильное решение - печени тоже надо "отдохнуть"))
Печень в это время в Уборах, на Дне рождении у друзей будет работать во всю свою мосч))))

Mikl Po
17.04.2012, 08:21
................. Завтра помою двигатель, а в пятницу залью его этой мерзостью антигрызунской...Пусть постоит пару дней...

только на выпускной коллектор не лей...аэрозоль всетаки...

Vadgr
17.04.2012, 09:06
вот морить в машине не советую. они умирать уходят в самую дальнюю щель. ко мне однажды приходил, вонь стояла не мог понять откуда. потом вытащили трупака свалился на защиту картера. а еще видел фотку подкапотного крысак под ремень попал :bad:

Maximus1301
17.04.2012, 21:48
Помыл двигло...Симпотично то как)))):blush::blush::blush:
ГЫ: В пятницу буду заливать все...

Балу
13.05.2019, 17:58
не грызуны, но в копилку знаний :)

Защита от котов (https://www.drive2.ru/l/513671217727669033/)

Ладно бы залезли и поспали. Я имею ввиду котов. Так эти гады ещё и пометят. Думаю многим знаком утренний аромат из печки после прогрева движка. Долго я терпел. Завёл японский лимончик для воздуха. Но достали.
50567 50568 50569 50570 50571 50572 50573

andreyks
13.05.2019, 18:18
М-да у меня реально с кошками проблема -каждое утро открываю капот и смотрю, прежде чем заводить.Они у нас рыжие -симпатичные :-)

Bocc
14.05.2019, 11:36
У нас на стоянке живет у охранника кошка Машка - враг всех пришлых котов. Нет котов на стоянке. Машка вечно делает обход стоянки. Мышей тоже не наблюдал никто. Машку все лелеют и тащат ей вкусняшки.