PDA

Просмотр полной версии : Нужена помощь с доступом к базе МТС



AST_
09.04.2012, 13:51
Господа, нужны данные "владельца" симки установленной в GSM-пейджере моей сигналки(симка была куплена в переходе). Суть проблемы в следующем, до установки в пейджер, был активирован интернет-помощник, всё было ок, до сегодняшнего дня, зайти в помощник не получается, пишет, что не активирован, активировать самостоятельно, не вытащив симку, нельзя, а оператор разговаривать со мной без данных, разумеется, не будет. Пейджер установлен грамотно, чтобы получить к нему доступ надо расковырять пол машины, чего делать, конечно, не хочется. Буду благодарен за помощь и дельные советы.

forwarde
09.04.2012, 14:09
а оператор разговаривать со мной без данных, разумеется, не будет

естественно, он вообще разговаривать не будет с кем либо, кроме самого владельца лично при предьявлении паспорта... и будет прав, иначе - статья Уголовного Кодекса... покупайте свою симку и ставьте в пейджер...

ЗЫ: и где это его можно так установить, чтобы потом расковыривать полмашины? ;) таких мест нету

AST_
09.04.2012, 14:38
естественно, он вообще разговаривать не будет с кем либо, кроме самого владельца лично при предьявлении паспорта...

да ну, не может быть

Александр_62
09.04.2012, 14:49
разговаривать не будет с кем либо, кроме самого владельца лично

достаточно назвать по телефону фамилию за кем числится номер и будут говорить...
AST_, попробуйте через ментов...

AST_
09.04.2012, 14:59
достаточно назвать по телефону фамилию за кем числится номер и будут говорить...


Не всегда, иногда спрашивают и дату рождения, да и фамилию я не запомнил и не записал, тк всё работало

kevin
09.04.2012, 16:33
А я вот не могу найти кто мне может сделать детализацию одного мтс номера... Предлагают но по неадекватным ценам.