PDA

Просмотр полной версии : Про футбол: обсуждаем РФПЛ, другие чемпионаты и лиги



Страницы : [1] 2 3

Балу
27.03.2012, 23:38
Чот тему не нашел - была ведь:what:

В предверии ЧЕ-2012

http://glavred.info/images/o-00142041-n-00354908.jpg

Vadym
28.03.2012, 01:07
А какие будут цены в частном секторе.:what::bugaga: Они будут мстить нам за газ.:bugaga:

Александр_62
28.03.2012, 06:34
Я не понял...это цены для космических туристов на МКС они скопировали???
"Шо не съим, то понадкусываю"...

step
28.03.2012, 08:56
Вчера сюжет в новостях был, в частном секторе просят от 500 евро. самое дешёвое что можно найти . это палатка в поле на въезде в Киев 100 евро. Совсем они там Ох...и

Mikl Po
28.03.2012, 09:02
мне и по телеку позырить достаточно

Балу
28.03.2012, 10:03
за эти деньги телек + Хд ресивер куплю от триколора или нтвплюс и посмотрю дома :-D (-) - RX-Driver 27 марта 2012 г. 23:50

Александр_62
28.03.2012, 13:20
Балу, а сколько на хохлам неотдаденное выпьется у нового телевизора под снятие напряжения момента....:angel:

KODak
28.03.2012, 18:07
А я к футболу равнодушен. В очередной раз убеждаюсь что не зря. :bugaga:

i62
28.03.2012, 20:50
А я к футболу равнодушен. В очередной раз убеждаюсь что не зря. :bugaga:
Аналогично, как к любой попсе)))

Maximus1301
28.03.2012, 20:55
А я к футболу равнодушен. В очередной раз убеждаюсь что не зря. :bugaga:


Аналогично, как к любой попсе)))
+100500...
ГЫ: В государстве живет порядка 120 мульенов жителей...Неужели нельзя найти 11 человек, которые могли бы достойно сыграть)(с)

Балу
19.04.2012, 12:53
http://i37.fastpic.ru/big/2012/0418/31/a5c12dc25f5357a3db790bdffbb1a531.jpg

DSK1971
19.04.2012, 13:22
Мы на олямпианде 2 0 1 4 и ЧМ того же соккера 2 0 1 8 отыграемся(я про расценки).))) При условии что у нас эти соревнования состоятся...против их я все же.

Ян Иваныч
21.04.2012, 00:10
Подскажите, дорогие товарищи, не видал ли кто на света, то есть в Москве в продаже уже альбом ПАНИНИ с наклейками по ЧЕ-2012... сын любит собирать такие вещи - хочу приобрести, а все не вижу.... :pardon:

Consigliori
21.04.2012, 00:26
Подскажите, дорогие товарищи, не видал ли кто на света, то есть в Москве в продаже уже альбом ПАНИНИ с наклейками по ЧЕ-2012... сын любит собирать такие вещи - хочу приобрести, а все не вижу.... :pardon:

Ха! Хороший вопрос! Я сама его ищу- мой то же требует ))))))

Ян Иваныч
21.04.2012, 15:58
Нет?! Будем искать! (с):)

KODak
01.06.2012, 13:03
Стоимость проживания на матчи Евро-2012

Европейские ценности опасносте!


Правительство Франции объявило бойкот Евро-2012

Правительство Франции намерено бойкотировать чемпионат Европы по футболу на Украине в июне 2012 года из-за ситуации с бывшей главой правительства Юлией Тимошенко, сообщает агентство France Press.

«Министерство иностранных дел проинформировало об этом украинское и польское правительства», — сказала министр спорта Франции Валери Фурнейрон, выступая перед товарищеским матчем сборных Франции и Сербии. Сборная Франции должна сыграть на Украине три матча группового этапа турнира со сборными Англии, Швеции и Украины. Первый матч со сборной Англии должен состояться 11 июня в Донецке.

«Мы заняли такую позицию, так как заботимся о европейских ценностях», — сказала Фурнейрон. По ее словам, позицию Франции разделяет канцлер Германии Ангела Меркель, президент Евросоюза Херман ван Ромпей и глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу. Баррозу и ван Ромпей сказали, что не приедут на матчи на Украину. Меркель пригрозила сделать то же самое, но не объявила бойкот публично.
http://www.bfm.ru

И действительно, на такой прейскурант никаких европейских ценностей не напасёшься... :bugaga:

Антоньез
01.06.2012, 15:54
Европейские ценности опасносте!

http://www.bfm.ru

И действительно, на такой прейскурант никаких европейских ценностей не напасёшься... :bugaga:
Дим, да скорее всего их бюджет проживания в хохломе не потянул...))))

Maximus1301
01.06.2012, 17:34
Не, это все хорошо.... Но скажите мне, а наша то сборная зачем туда едет???? Ведь испортят зрелище то...

Александр_62
01.06.2012, 17:42
Не, это все хорошо.... Но скажите мне, а наша то сборная зачем туда едет???? Ведь испортят зрелище то...

пускай едут - а ты не смотри...

KODak
06.06.2012, 16:26
http://www.youtube.com/watch?v=bGkr71iWFQE&feature=player_embedded

А ты готов к Чемпионату? ;)

KODak
06.06.2012, 19:15
Сборная Украины героически обоср*лась накануне открытия Чемпионата.


Сборная Украины отравилась перед Евро

Десять футболистов сборной Украины отравились перед товарищеским матчем с командой Турции накануне старта домашнего чемпионата Европы. В числе отравившихся главный тренер украинцев Олег Блохин и форвард пока еще московского "Динамо" Андрей Воронин, который в тяжелом состоянии находится под капельницей в больнице.

Главный тренер сборной Украины Олег Блохин после поражения своей команды в товарищеском матче с Турцией со счетом 0:2 отметил, что десять футболистов перед встречей с турками получили серьезное пищевое отравление. Также украинский специалист подчеркнул, что у тренерского штаба были мысли вообще не проводить поединок.

Причины недомогания пока неизвестны, известно лишь, что футболисты почувствовали себя плохо уже на сборах в Германии и ели разную пищу. По словам тренера, кроме него в числе отравившихся оказались Анатолий Тимощук ("Бавария", Германия), Андрей Воронин ("Динамо", Россия, Москва), Тарас Михалик, Денис Гармаш (оба – "Динамо", Киев), Евгений Селин ("Ворскла"), Богдан Бутко ("Ильичевец", Мариуполь).
http://www.dni.ru

Что характерно - обоср*лись во всех смыслах: и в прямом, и в переносном.)

Romanson
06.06.2012, 21:06
Кажется наши такое будут писать после каждой игры.ттт.:)

Maximus1301
06.06.2012, 21:10
Кажется наши такое будут писать после каждой игры.ттт.:)
Нет...будет как в том анекдоте: "Прекрасная погода, легкий теплый ветерок, очуменный газон поля, прекрасное судейство, гостеприимные хозяева, впрочем все как всегда против нашей сборной"(с)

Александр_62
06.06.2012, 21:28
а я вот зарою топор здорового прагматизма и буду смотреть красивый футбол - иногда разбавляя безучастным созерцанием потуг нашей команды - пусть чудес и не бывает, но надежда теплится...

Romanson
06.06.2012, 21:36
Про надежду-молчу.Про удачу-тоже.А футбола красивого будет много!!!:)

Consigliori
07.06.2012, 01:07
Мой сын, систематизировав все предстоящие матчи, вывесив на самом видном месте таблицу игр, проанализировав всю информацию относительно свиньи и хорька, сказал: мам, я волнуюсь даже больше, чем наши футболисты )))))))))))))
Лично я даже предположить не берусь, как будет выглядеть наша сборная и за кого я буду непатриотично болеть, когда с нашими случится наверное то, что всегда неизбежно случается )))))))
Настраиваюсь просто получать удовольствие от футбола )))))))))))
P.S: впереди олимпиада в Лондоне, что для меня значительно более волнительно )))))))))

Mikl Po
07.06.2012, 08:10
http://g1.delfi.lv/images/pix/600x0/15cc9fa6/joke156285_7fcc496.jpg?wm=3

Consigliori
09.06.2012, 02:32
Ну что, друзья мои, начало положено- и надо сказать, неплохое начало.
С нас морковка для хохлятского хряка (ну или что там едят хряки))))))))))
Матчем в целом довольна. Видна сыгранность (а вы знаете, как я люблю сыгранность)))))) и физика хорошая.
Кержаков порадовал волей к победе и странной маниакальной любовью к правому сектору за воротами. Не знай я его как неплохого игрока, решила бы что он поклялся там кого-нибудь убить))))))) боюсь, что с таким настроем он слона не продаст и это будет стоить ему игрового времени.
А вообще я рада, как рада любой победе- так держать, оле- оле, вперед Россия- ну и так далее, по тексту )))))))))

Mikl Po
09.06.2012, 09:01
очень и очень вчерашняя игра внушила

Александр_62
09.06.2012, 10:11
очень и очень вчерашняя игра внушила

а я считал что чехи сильнее...буду надеяться на то, что это не слабость чехов, а сила нашей сборной...в общем давайте без шапкозакидательства ждать продолжения...

Mikl Po
09.06.2012, 10:26
а я считал что чехи сильнее...буду надеяться на то, что это не слабость чехов, а сила нашей сборной...в общем давайте без шапкозакидательства ждать продолжения...

с чего они сильнее то
если на слуху фамилия только одного чеха: ЧЕХ (вратарь из Челси) и ФФсе...

Александр_62
09.06.2012, 11:11
если на слуху фамилия только одного чеха
а у нас то кто на слуху - неудавшиеся легионеры вроде Аршавина? чехи всегда играли в хорошо организованный "тотальный" футбол, а тут такие провалы в обороне...

Mikl Po
09.06.2012, 11:14
а у нас то кто на слуху - неудавшиеся легионеры вроде Аршавина? чехи всегда играли в хорошо организованный "тотальный" футбол, а тут такие провалы в обороне...

да, и Билялетдинов, и Паслюченко, и Аршавин вернулись. не нужны они в Ойропе никому. да и не платят им там, но сыгрались в сборной
им с таким составом 1 очкО в 3х играх за счастье будет

Maximus1301
09.06.2012, 11:26
им с таким составом 1 очкО в 3х играх за счастье будет
Причем одно на всех.

Mikl Po
09.06.2012, 22:00
а голланцы отожгли
не создали ни одного момента и слились ДАнии, которая явно футбольный карлик

Александр_62
09.06.2012, 23:41
явно футбольный карлик
этот карлик, совершенно случайно вместо югославии оказавшись в финале евро стал чемпионом европы...

Consigliori
12.06.2012, 00:48
Ну что, интересные дни были ))))))))
Германия-Португалия хороший был матч, только вязкий и упрямый. Трудный.
Италия-Испания- я просто икала и плакала, замечательно интересный был матч, достойный если не финала, так полуфинала точно )))
Ну и англичане неплохо смотрелись v-s-v гасконцам ))))
(порадовало, как ржал стадион, когда громко объявили фамилию Самира Насри)))))) да, неподходящая фамилия у парня для русскоговорящего региона)))
P.S.:за хохлов не болела, хотя матч посмотрела от начала до конца

pacific
12.06.2012, 21:17
из энтомологического интереса первый раз в жизни попросил поставить 10-ку (штобы если про-та-та-та больше никогда не ставить ) на то, что обе команды забъют (коэф 1,9, кажись).... ну чтобы стимул был особенный посмотреть хоть раз)))) че делать с выигрышем.... голова кругом идет... такие бабки))))

Lawyer
12.06.2012, 21:23
веселые поляки

http://szhaman.livejournal.com/1064718.html?page=2#comments

http://ic.pics.livejournal.com/szhaman/7191632/73432/original.jpg

Пики к бою,
сабли в руку!
Русского гони,
гони, гони!

pacific
12.06.2012, 22:36
Весьма увлекательно и весело подобное наблюдать - выпрыгивания из штанишек не большой, и, по сути, многими обиженной нации..... хотя именно мы в свое время оттяпали у них землицы немалой))) я б с удовольствием поучаствовал в сборе средств для наших бело-красных друзей "на лучшую жизнь, чтобы сильно не обижались" и в торжественной их передаче посольству... пару рубликов в смысле))))))

Зы) желаю полякам не лопнуть во всех смыслах, в том числе от переизбытка ч.с.в)))) а то.... обляпають еще окружающих до кучи)))))
По теме - а наши ведь вполне могут и про***ть... они ж такие же непредсказуемые, как стул у ребенка)))))... но тем более интересно будет позырить на эту эпохальную битву полов, до кучи еще и ставки сделаны.... ставок больше нет))))))

Зы) а идею с шествием хоть и не поддерживаю в целом... но, блин, все-таки весьма патриотично, на мой взгляд)))

Lawyer
12.06.2012, 22:42
наши ведь вполне могут и про***ть
могут могут :bad:

pacific
13.06.2012, 00:02
1-1. Оч хор.... срубил 9000 рэ или скока там... новичкам везет)))) посоны, молодцы... оправдали, так сказать)))))
А теперь, ребятки, наваляйте-ка полякам... еще парочку... ну хоть один))))) даю зеленую отмашку))))

.... а представляете, что случится с нашей командой пожилых оленей. если их выставить супротив каких-будь итальяшек??!! да ужасть))) упаси бог)))) сТрамота будет, одним словом)))))))

За окном уже загундели... небось, пиво еще осталось?! невыразительно получилось, чтобы глотку драть))))

Consigliori
13.06.2012, 01:10
Там,это.... Там Паниковского бьют!...- Уже? Что-то очень быстро! (с)
Ну, собсно, как-то больше ничего с языка не идет...
Потому как это не Испания, не Германия и не Италия загоняли наших орлов до такой степени, что на 78 минуте они просто встали. Перестали видеть поле и друг друга и вообще захотели спать.
Ничья, конечно, очки там и все такое, но мое ИМХО: поляки победили, с чем их и поздравляю. А наши- не проиграли и уже молодцы.

Mikl Po
13.06.2012, 09:04
зачем выходила сборная Россия во втором тайме в игре с ПОльшей я так не понял
Аршавин чемпион мира по спортивной хотьбе
после просмотра ВСЕХ матчей первого раунда, подумалось, а если бы сборная Россия попала в группу с Испанией и Италией (обе команды, пока. на меня самое сильное впечатление произвели) сколько бы сейчас у нас очков было, и сколько в графе забито пропущено?

Maximus1301
13.06.2012, 09:07
что на 78 минуте они просто встали. Перестали видеть поле и друг друга и вообще захотели спать.
Все идет по плану...Надо отстрадать за Родину и быстренько срубив бабла разъехаться по дальним и не очень заграницам...Там ведь семьи, все дела...

сергей589
13.06.2012, 09:20
зачем выходила сборная Россия во втором тайме в игре с ПОльшей я так не понял
Аршавин чемпион мира по спортивной хотьбе
после просмотра ВСЕХ матчей первого раунда, подумалось, а если бы сборная Россия попала в группу с Испанией и Италией (обе команды, пока. на меня самое сильное впечатление произвели) сколько бы сейчас у нас очков было, и сколько в графе забито пропущено?

хорваты лучше играли...а про наших так всех ничья устраивала т.к. играли с хозяевами+прочитали нас хорошо...все бывает-мы не испания(жаль)..

Maximus1301
13.06.2012, 09:21
-мы не испания(жаль)..
Да не говори...Моря нет))):rofl:Средиземного...

сергей589
13.06.2012, 09:22
Все идет по плану...Надо отстрадать за Родину и быстренько срубив бабла разъехаться по дальним и не очень заграницам...Там ведь семьи, все дела...

бабло так на евро нафиг особо не нужно-они и так хорошо получают...:)дождемся игры с греками.

Mikl Po
13.06.2012, 09:24
)дождемся игры с греками.

кстати, выиграй мы у Польши 6 очков былоб = уже вышли
а так теперь и у греков есть шансы выйти если нас надерут, а чехи выиграют

Maximus1301
13.06.2012, 09:25
бабло так на евро нафиг особо не нужно-они и так хорошо получают...:)дождемся игры с греками.
Да им знаешь ли хоть немного но надо ибо к хорошему быстро привыкаешь...Только отдачи "0".
Я стесняюсь спросить, чего ждать будем??? Чуда??? Так я скажу по секрету, его не будет...К сожалению наверное...Хоккея не повториться...

сергей589
13.06.2012, 09:30
Да им знаешь ли хоть немного но надо ибо к хорошему быстро привыкаешь...Только отдачи "0".
Я стесняюсь спросить, чего ждать будем??? Чуда??? Так я скажу по секрету, его не будет...К сожалению наверное...Хоккея не повториться...

я буду надеяться..да и с чего вы хоккей захотели?мы в футболе так пока не можем.

KODak
13.06.2012, 09:33
По поводу прошедшего матча: я думал будет хуже... слава богу жизнь продолжается.)


По поводу послематча:


После матча в Варшаве польские фанаты снова напали на российских болельщиков

По окончании матча второго тура группового раунда чемпионата Европы — 2012 между сборными Польши и России снова зафиксированы столкновения фанатов. В центре Варшавы недалеко от фан-зоны российские болельщики, возвращавшиеся со стадиона, были атакованы польскими "ультрас". Причём нападению подверглись обычные болельщики, которые посетили игру с жёнами и детьми. Среди россиян не было так называемых фанатских бойцов, которые могли бы оказать обидчикам достойное сопротивление.

Полицейских на месте инцидента не наблюдается, в отличие от врачей "скорой помощи", которые оказывают помощь пострадавшим, передаёт корреспондент "Чемпионат.com".
http://euro.championat.com

подонки... :bad:



зы. Фоторепортаж (http://drugoi.livejournal.com/3739738.html) в ЖЖ Другого.

Maximus1301
13.06.2012, 09:35
я буду надеяться..да и с чего вы хоккей захотели?мы в футболе так пока не можем.
Ну было же "Динамо Киев", "Динами Тбилиси"...Стрельцов, Бобров, Яшин, Шенгелия...
ГЫ: Современных футбольных спортсменов больше деньги интересуют, чем престиж своего государства...Ща, поиграем и начнется - судили не так, со сторон давили, газон кривой, мяч не круглый....

сергей589
13.06.2012, 09:36
чтобы было если наши выиграли..погром как минимум и нападение на наших..

Maximus1301
13.06.2012, 09:36
... Фоторепортаж (http://drugoi.livejournal.com/3739738.html) в ЖЖ Другого.

Обидно, что праздник спортивного действа некоторые используют в своих целях...:(
ГЫ: Так бы в гости заехали...Посмотрели бы кто кого...

сергей589
13.06.2012, 09:37
Ну было же "Динамо Киев", "Динами Тбилиси"...Стрельцов, Бобров, Яшин, Шенгелия...
ГЫ: Современных футбольных спортсменов больше деньги интересуют, чем престиж своего государства...Ща, поиграем и начнется - судили не так, со сторон давили, газон кривой, мяч не круглый....
и чего они каждый год евро кубки брали?с хоккеем не сравнимо...что есть то есть..надо вперед смотреть а не лицом их в грязь..(наболело).:(:

Maximus1301
13.06.2012, 09:44
и чего они каждый год евро кубки брали?с хоккеем не сравнимо...что есть то есть..надо вперед смотреть а не лицом их в грязь..(наболело).:(:
Знаешь Серег, везде игра за национальную сборную является признанием спортсмена, признанием его достижений в спорте, в очереди стоят, что бы в сборную попасть...Только у нас вопрос стоит в деньгах...Ну какой мля Аршавин защитник интересов России если честно в интервью говорит: "В Лондон хочу уехать, там семья живет..." Да пусть едет...Кому он нужен то вообще???
ГЫ: Может ив се впереди, но только не с этим составом...Смотреть как они ходят по полю не интересно...Мне по крайне мере.

Mikl Po
13.06.2012, 09:48
почему на ЧМ по хоккею наши под шайбу ложаЦЦа, по полной выкладываются, а на ЧЕ по футболу, такое впечатление, что люди на отдых приехали. а между приемами солнечных ванн на пляж покатать мяч вышли
а реплики комментаторов ОРТ ваще звиздец: "наша ребята сильнее. они должны победить"
напомню это было сказано во втором тайме, при счете 1:1
хотя по логике: раз Вы чувствуете себя сильнее. идите на поле и забивайте еще 3 гола. как чехам

сергей589
13.06.2012, 09:49
Знаешь Серег, везде игра за национальную сборную является признанием ...

ну я в америку хочу и чего? родину тоже люблю..а семья и дети это святое...про аршавина много чуши пишут.

Maximus1301
13.06.2012, 09:57
ну я в америку хочу и чего? родину тоже люблю..а семья и дети это святое...про аршавина много чуши пишут.
Угу, интервью его наверное тоже подделали на ТВ, что бы опорочить его честное имя...
ГЫ: Я искренне рад, что ты так за сборную нашу...Но могу сказать, что 80% этой сборной на твои стенания просто положить...У них цели и задачи другие... Уровень футбола у наc немного не тот...Это как встреча дворовой команды и профи...

Токо ты вспомни, когда во дворе в футбол гоняли - бились до последнего, до слез, но победить надо было любой ценой...Драные штаны, разбитые колени, споры до крика... И это был простой дворовый футбол, а тут честь государства...Эх...
ГЫГЫ: В том то и разница - ты хочешь, а он уедет...

Кабанчик
13.06.2012, 10:33
а реплики комментаторов ОРТ ваще звиздец: "наша ребята сильнее. они должны победить"

О чем можно говорить, если они постоянно путали нашу сборную с Зенитом.:bugaga:
Наберут по объявлению...

KODak
13.06.2012, 11:00
О чем можно говорить, если они постоянно путали нашу сборную с Зенитом...

+ 100500!

За подобные "оговорки" Орлову следовало бы сами понимаете куда микрофон засунуть. Если ориентироваться на его комментарии, а не на картинку со стадиона, то могло бы сложиться впечатление что на поле только "зенитовцы" и играли, а остальные так ... пописать вышли.

Mikl Po
13.06.2012, 11:03
все. надеюсь, обратили внимание как поют гимны игроки и тренеры
смотришь на чужеземные команды, из 11ти игроков один не поет, и тренер подпевает
у нас. понятное дело голландец русского языка банально не знает, но мля, неужели Березуцкому и прочим нельзя раздать текст гимна, чтоб он его выучил. ибо смотреть на его выражение лица в момент исполнения гимна, выше человеческих сил

i62
13.06.2012, 11:57
Угу, интервью его наверное тоже подделали на ТВ, что бы опорочить его честное имя...
ГЫ: Я искренне рад, что ты так за сборную нашу...Но могу сказать, что 80% этой сборной на твои стенания просто положить...У них цели и задачи другие... Уровень футбола у наc немного не тот...Это как встреча дворовой команды и профи...
Зачем ему футбол, он на чипсах и пепси денег достаточно поднял.....

сергей589
13.06.2012, 12:21
Я искренне рад, что ты так за сборную нашу...

да ладно макс- ты сейчас детство вспомни-дальше.выше сильнее..колбаса итп....:)честь государства ну скажи многие тут из нас хотябы эту честь потдерживают?законы соблюдают?хорошо дома с дивана всех учить:(это я про всех)..да и хватит деньги считать .все их зарабатывают..ну вот голандцы тоже не выигрывают(и не только они) никтоже не гнобит их поругают и болеют.

сергей589
13.06.2012, 12:22
Зачем ему футбол, он на чипсах и пепси денег достаточно поднял.....

Игорь вы взрослый человек -и тоже ту:(даже..

Maximus1301
13.06.2012, 12:52
да ладно макс- ты сейчас детство вспомни-дальше.выше сильнее..колбаса итп....:)честь государства ну скажи многие тут из нас хотябы эту честь потдерживают?законы соблюдают?хорошо дома с дивана всех учить:(это я про всех)..да и хватит деньги считать .все их зарабатывают..ну вот голандцы тоже не выигрывают(и не только они) никтоже не гнобит их поругают и болеют.
1. Многие.
2. Вот его деньги не считаю ни разу, ибо они мне, так же как и он сам и его игра совершенно безразличны.
3. Предлагают повысить им жалованье и хвалить дальше...

сергей589
13.06.2012, 13:29
1. Многие.
2. Вот его деньги не считаю ни разу, ибо они мне, так же как и он сам и его игра совершенно безразличны.
3. Предлагают повысить им жалованье и хвалить дальше...

это слова..ни более,если не нравится чего смотреть?я лучше им жалование повышу.чем ворам в кремле.

i62
13.06.2012, 13:50
Игорь вы взрослый человек -и тоже ту:(даже..

Сергей, мне его доходы безразличны, но, если не хочешь играть - не выходи на поле, уступи место тем, кто будет играть.
Нисколько не люблю и смотрю футбол от случая к случаю, глядя матчи в которых участвовал Аршавин сделал вывод, что играть он не хочет, просто делает всем одолжение. Потому и не прижился в Европе - там пахать надобно.

Maximus1301
13.06.2012, 14:21
Потому и не прижился в Европе - там пахать надобно.
Вот...И я про тоже...В Англию хочу вернуться - там, в Англии пахать надо как лось...А это ему незнакомо...

KODak
13.06.2012, 15:49
Мдя... с такими болельщиками такой поддержкой нашей сборной пробиться в финал просто нереально. :pardon:

Mikl Po
13.06.2012, 15:56
Мдя... с такими болельщиками такой поддержкой нашей сборной пробиться в финал просто нереально. :pardon:

через тернии, к звездам (с)

:bugaga:

Consigliori
13.06.2012, 15:59
О чем можно говорить, если они постоянно путали нашу сборную с Зенитом.:bugaga:
Наберут по объявлению...

Не ругайтесь:biggrin:
Я сама смеялась, когда это слышала, но этот комментатор ведет все игры зенитовцев, особливо - трансляции из Питера, так что оговорки...ну если не простительны, то понятны :bugaga::bugaga:
И мне он больше нравится, чем Гусев;)

А на счет игры нашей сбороной (прочитав все сегодняшние комменты) могу сказать- я целиком и полностью соглашусь и с Максом и с Игорем62.
При любых обстоятельствах должна быть воля к победе.
А говорить о том, что Голландия не выигрывает....ну есть еще Андорра и какое-нить Буркинафасо, давайте на них равняться.
На поле надо пахать, а не делать общих всероссийских одолжений и не превращатьь игру за сборную России в банальные занятия физичесой культурой. Мне крайне не понравился вчерашний матч. Потому что могли больше, могли лучше, но не сделали.

Consigliori
13.06.2012, 16:02
Мдя... с такими болельщиками такой поддержкой нашей сборной пробиться в финал просто нереально. :pardon:
Дим, а их, по ходу, хоть поддерживай, хоть нет - один, простите, хрен. Как солдата - куда не целуй, везде за...ница.
И уж у них ли не было поддержки?! Вон, Лера Кудрявцева вчера на Васильевском спуске даже прилюдно раздеваться начала, обещав за каждый забитый нашими гол снимать с себя по одной вещи ))))))))))))))) И после первого тайма даже сняла с себя жилеточку )))))))))
ГЫ:после конца матча я бы на ее месте обиделась и оделась обратно ))))))))))))))))))

i62
13.06.2012, 16:18
Мдя... с такими болельщиками такой поддержкой нашей сборной пробиться в финал просто нереально. :pardon:

Дима! Некогда мне болеть((( уже одной ногой в Хабаровске, через два часа улечу. Надеюсь, что летчики-испытатели вернут меня живым обратно. Обещаю вам, если наши победят греков, фото из полета)))

Александр_62
13.06.2012, 16:21
Мдя... с такими болельщиками такой поддержкой нашей сборной пробиться в финал просто нереально. :pardon:

ага...ибо потом в соперниках окажутся не пшеки с чехами, а ребята посерьезней...нашим бы грекам с треском не проиграть, ибо ребяты заслуженные и отступать им будет некуда - только раскатывать наших под орех и крупный счет, а это они могут... поэтому их можно хоть всей бразильской толпой болельщиков "поддерживать" - лучше играть не станут...

KODak
13.06.2012, 16:53
Дим, а их, по ходу, хоть поддерживай, хоть нет - один, простите, хрен. Как солдата - куда не целуй, везде за...ница...

А я всё равно за наших! И пусть они уроды кривоногие, которые буквально на ровном месте могут слить игру любому противнику, но это ж наше зеркало. Т.е. реальное отражение нашей действительности. Как живём, так и играем. И наоборот. Поэтому "Оле-оле-оле-олееееее, Россссия, вперёооооот!!!" :yahoo:



Обещаю вам, если наши победят греков, фото из полета)))

Попался! Будем держать кулачки. И за тебя, и за наших раздолбаев.)

Maximus1301
13.06.2012, 17:07
А я всё равно за наших!
А, что? Кто то против???? Покажите мне его! Хотя одного я точно знаю...
ГЫ: Просто все же хочется, что бы ребята осознали, что позади Москва, отступать некуда! А не передвигались по полю с лицами - Что можем, то и делаем, отстаньте все...Очень хочется, что бы футболисты заиграли так же как и хоккеисты, даже не за результат, а за Державу, но что бы все видели, что из кожи вон лезут, умирают на поле, но игру делают...

Александр_62
13.06.2012, 17:18
А я всё равно за наших!
да я тоже за наших...но вот одно мне не нравится - дармоеды они на шее всей страны - причем весь наш футбол от самой низшей лиги до сборной, ибо зиждется он на деньгах спонсоров и налогах, которые берутся из наших карманов - спонсор радостно повышает цену на товар, государство тратит налоги на спорт...наши футболеры и все вокруг них красиво играя телом ведут шикарную жизнь, но как дело касается конечного результата в виде побед увы и ах - то поле неровное, то судьи не правы, то противник какой то попался - хрен ему забьешь...с времен СССР не пойму - почему у нас не умеют подавать примитивные УГЛОВЫЕ? зато гонорары мама не горюй...

KODak
13.06.2012, 17:20
Просто все же хочется, что бы ребята осознали, что позади Москва, отступать некуда!

Ну и донеси до них (http://www.arshavin.eu) эту ценную мысль.)))





зы. Ещё сюда (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/kolxoz/332773.html) можно. До кучи.)

KODak
13.06.2012, 17:25
да я тоже за наших...но вот одно мне не нравится - дармоеды они на шее всей страны ...

Пугачёву с Киркоровым любите? Так они даже по полю не бегают , уж не говоря о том что не забивают... ;)

Александр_62
13.06.2012, 17:46
Пугачёву с Киркоровым любите? Так они даже по полю не бегают , уж не говоря о том что не забивают...
но прошу пардону они ж всю страну не обирают и если облажаются то строго индивидуально...

Consigliori
13.06.2012, 17:54
слушайте, слушайте, ну о чем мы спорим? )))))))))))) два года назад, на ЧМ, Марадона каждого своего игрока за гол или удачный пас в ланиты лобзал ))))))))) и каков результат? Как говориться, какая боль, какая боль...........))))))))))))))
ГЫ:перед нонешним ЧЕ зарок себе дала:про наших вообще ничего не говорить, как сыграют, так и сыграют. Но, как в народе говорят, зарекалась кума......))))))))))

KODak
13.06.2012, 21:18
но прошу пардону они ж всю страну не обирают...
Безусловно, им центральных телеканалов достаточно с корпоративками. Плюс государство со "стратегическими инвесторами" иногда на бедность подкидывают по мелочи:


Театр песни Аллы Пугачевой построят за 12 млрд рублей

Несколько залов для концертов и выставок, а также рестораны и парковка войдут в состав культурного центра Аллы Пугачевой на Васильевском острове Петербурга.

По словам президента корпорации PMI Евгения Финкельштейна, вместимость залов трансформеров составит от 3,5 до 14 тыс. зрителей. Сама площадка займет 19 тысяч квадратных метров, 6 тысяч - выставочный зал, который будет работать как независимый проект".

Кроме того, в состав комплекса войдут двухэтажный паркинг, рестораны и площади для симпозиумов. Центр на Васильевском острове сможет конкурировать с культурными подмостками Дубая и Монте-Карло, отмечает "Интерфакс".

"Площадка будет иметь совершенно другое название, ее продадут под некий бренд, как это делается во всем мире. Мы просто строим театр, а не делаем бренд. Наша компания называется "Театра песни Аллы Пугачевой", но это не значит, что так же будет называться сам центр", - пояснил Финкельштейн.

Он также рассказал, что в настоящее время руководство компании решает вопрос о том, как будет финансироваться строительство. "Сейчас мы выбираем между банками и инвесторами. Проект интересен, думаю, для всех это будет большая честь", - сообщил Финкельштейн.

О точных сроках строительства пока не сообщается. По данным руководства компании "Театр песни Аллы Пугачевой", стоимость проекта составит примерно 12 млрд рублей.

Театр песни на Васильевском острове Петербурга планируется построить в течение нескольких последних лет устье реки Смоленки. Как рассказывала сама А.Пугачева, идею строительства театра она пыталась воплотить в жизнь уже много лет, однако сделать это в Москве не получилось.
http://www.metronews.ru

Так что не только на еду хватает, но и на жопу украсить остаётся:


Киркоров изобрел бриллиантовую Пугачёву

Бурное публичное примирение Пугачёвой и Киркорова произошло на состоявшихся в конце октября грандиозных сольных концертах. Тогда же певец начал подумывать об оригинальном подарке любимой супруге к девятилетию совместной жизни (15 марта 2004 года). Решение певца безмерно удивило всех. Во-первых, певец решил преподнести подарок сначала себе. Он заказал кожаную куртку с портретом Аллы из драгоценных камней. Изображение супруги певец пожелал разместить на спине, там же будет и надпись “Алла”. Создание такого необычного аксессуара Киркоров доверил московскому модельеру Андрею Шарову. “Да, куртка уже почти закончена. В самое ближайшее время я преподнесу ее Филиппу”, - рассказывает Андрей Шаров. Куртка сшита из черной кожи редкой выделки с белыми и красными вставками, - пишет газета “Жизнь”. Изобретение невиданного предмета туалета осуществляется под непосредственным руководством Киркорова. Он же примерно в течение года покупал и редкие бриллианты, колеся по разным странам. Все собранные драгоценные камни Киркоров отдал в распоряжение модельера: он считает, что портрет его супруги должен быть выполнен только из лучших бриллиантов. “Бриллиантовая” куртка обошлась певцу в 20 тысяч долларов и несомненно станет самым любимым предметом одежды Филиппа
http://www.km.ru

А чё, скромненько и со вкусом. Это вам не первое лицо государства ботексом надувать.)

KODak
14.06.2012, 08:59
Датчане молодцы, чуть чуть им вчера футбольного счастья не хватило... :(

brewer
14.06.2012, 11:21
да, и Билялетдинов, и Паслюченко, и Аршавин вернулись. не нужны они в Ойропе никому. да и не платят им там, но сыгрались в сборной
им с таким составом 1 очкО в 3х играх за счастье будет

12338

KODak
14.06.2012, 15:34
Возвращаясь к позавчерашнему матчу.... вот так поляки делали предматчевую атмосферу дружественной:

http://s40.radikal.ru/i088/1206/83/8569d2ce7633.jpg (http://www.radikal.ru)

без комментариев.

Lawyer
14.06.2012, 15:51
Возвращаясь к позавчерашнему матчу.... вот так поляки делали предматчевую атмосферу дружественной:
все бы ничего, но это баян :blush:

веселые поляки

http://szhaman.livejournal.com/1064718.html?

KODak
14.06.2012, 16:44
Мне можно, я модератор.)))

Lawyer
14.06.2012, 16:52
Мне можно, я модератор.)))

Миша (который По) у нас в элантроклубе баянит с точно таким же обоснованием

Maximus1301
14.06.2012, 17:07
Миша (который По) у нас в элантроклубе баянит с точно таким же обоснованием
Так это плагиат, он тут научился, у старших товарищей))))

Mikl Po
15.06.2012, 10:05
12340


ЗЫ: прощай Голландия, прощай Ирландия
ЧЕ для Вас уже закончен

Александр_62
15.06.2012, 10:10
12340


ЗЫ: прощай Голландия, прощай Ирландия
ЧЕ для Вас уже закончен

думается для РФ он тоже недолго продлится - до первого парового катка типа Германия, Испания, Португалия и далее...

Lawyer
15.06.2012, 12:27
http://www.xoxma.lv/uploads/posts/2012-06/1339746826_podborka_81.jpg

ded1969
16.06.2012, 14:09
думается для РФ он тоже недолго продлится - до первого парового катка типа Германия, Испания, Португалия и далее...

совершенно верно

сергей589
16.06.2012, 14:16
думается для РФ он тоже недолго продлится - до первого парового катка типа Германия, Испания, Португалия и далее...

наверно все решили что мы раньше всех громили?ничего зазорного нету играть(проигрывать) сильнейшим сборным...но надо на этом учиться.

Consigliori
16.06.2012, 16:32
наверно все решили что мы раньше всех громили?ничего зазорного нету играть(проигрывать) сильнейшим сборным...но надо на этом учиться.

Да никто ничего не решал- печальная прогнозируемая ситуация, к сожалению ))))))))
И конечно не зазорно проиграть более сильному и общепризнанному сопернику, другое дело как это сделать? Если в таком манере, как наши играли с чехами- тогда не стыдно, а если как с поляками, тогда будет выглядеть так, что нас в очередной раз отшлепали, а это как-то несерьезно )))))))
Ну и конечно надо на этом учиться-кто ж спорит-то? Только я не наблюдаю пока каких-то особых выводов из провалов нашей команды. Знаете, есть такая поговорка: умный учится на своих ошибках, дурак-на чужих. А что сказать, если никто ни на каких ошибках не учится? Вот что печально ((((((

сергей589
16.06.2012, 19:49
Да никто ничего не решал- печальная прогнозируемая ситуация, к сожалению ))))))))
И конечно не зазорно проиграть более сильному и общепризнанному сопернику, другое дело как это сделать? Если в таком манере, как наши играли с чехами- тогда не стыдно, а если как с поляками, тогда будет выглядеть так, что нас в очередной раз отшлепали, а это как-то несерьезно )))))))
Ну и конечно надо на этом учиться-кто ж спорит-то? Только я не наблюдаю пока каких-то особых выводов из провалов нашей команды. Знаете, есть такая поговорка: умный учится на своих ошибках, дурак-на чужих. А что сказать, если никто ни на каких ошибках не учится? Вот что печально ((((((

Алена..мы живем в великой стране. (наша наша).пока наверху идиоты утром числе в спорте.мало чего изменится.

Maximus1301
16.06.2012, 19:51
Алена..мы живем в великой стране. (наша наша).пока наверху идиоты утром числе в спорте.мало чего изменится.
Серега, какое утро? Какое число идиотов наверху???? Кто должен изменится???? Непонятно.

сергей589
16.06.2012, 20:35
Серега, какое утро? Какое число идиотов наверху???? Кто должен изменится???? Непонятно.

колосков.мутко и ко.

Александр_62
16.06.2012, 20:54
а все равно нашим - удачи..."пусть кричат - уродина, но она мне нравится"....

KODak
16.06.2012, 21:24
совершенно верно

Давйте нам немцев в финале и мы надерём им попки почище чем в 43-м под Курском. Главное что бы греки не помешали... :yahoo:

DSK1971
16.06.2012, 21:46
Из группы выйдем , а вот дальше нет.Я сегодня столпотворение в магазине наблюдал .Ровно за десять минут до 21-00.Мужики рвали и метали.Готовились.:)
П.С. Сам успел.:yaz:

MallorcA
16.06.2012, 22:47
нуЧЁ? *фром май харт(с) или... домой поедут?:crazy::bugaga:

Alex341
16.06.2012, 23:42
Доходилась пешком, группа гомосеков......

Maximus1301
16.06.2012, 23:43
Доходилась пешком, группа гомосеков......
Злой ты..Не толерантный...:rofl:

Александр_62
16.06.2012, 23:48
ну а что вы хотели - чуда??? все в порядке - за что боролись на то и напоролись....

Consigliori
16.06.2012, 23:50
Доходилась пешком, группа гомосеков......
+100500
Я тоже зла и не толерантна.
Надо просто уже заканчивать спортивную ходьбу и начинать уже легкий бег.....

Эфиоп
16.06.2012, 23:56
Вспоминается старый добрый анекдот.

Гуус Хиддинк заходит в аптеку: "Мне 11 презервативов!"
Аптекарь: "Пожалуйста. За наш счет!"

R-holod
16.06.2012, 23:57
Чую я, наши профукают победу...Особенно после первого тайма с Кержаковым... Пока смотрим что уж есть...

ПыСы: Мазилы, блин...

KODak
16.06.2012, 23:59
А мы в алкапоезде и нам хо-ро-шо!!!)))) :yaz:

Борян
16.06.2012, 23:59
Ничо,в 2018 чм выиграем, зачем на европу размениваться)))))

MallorcA
17.06.2012, 00:00
не, чудес не бывает(с):diablo:

Эфиоп
17.06.2012, 00:01
Ничо,в 2018 чм выиграем, зачем на европу размениваться)))))

Овечкин и Малкин уже вряд ли играть будут!

MallorcA
17.06.2012, 00:05
дяденькаааа.... я ща кОлю валУева позовУ...

[баян удалён модератором]

Эфиоп
17.06.2012, 00:31
Николай Валуев: "Надеюсь и верю, сборная России сможет победить греков"

213 см и 150 кг как бы рекомендуют...

Эфиоп
17.06.2012, 00:33
Отличный газон, замечательная погода, несильный соперник...

Все опять против нашей сборной!

Consigliori
17.06.2012, 00:35
Надежнее было бы в духе Слепакова: ...а на кремлевских на коврах в облегающих трусах ждет их Емельяненко..... Кому вставит в рот носки, кому выкрутит соски, а кто от страха сам напустит лужу. Кому шею удлинит, с носом рот соединит-вот какой мужик.....ФУТБОЛУ нужен!

KODak
17.06.2012, 00:36
Зато балет у нас хороший...

Consigliori
17.06.2012, 00:39
Я,короче, пошла курить. На балкон. Кто со мной?

Эфиоп
17.06.2012, 00:39
Славно. Теперь на ЧЕ начинается нормальный футбол!

Кстати, какой комментатор, такая и сборная.

R-holod
17.06.2012, 00:39
Едем домой.... доигралися...

Тьфу ты... пойду куплю билеты в балет))

ПыСы: А курить вреднА)

Alex341
17.06.2012, 00:40
Петька, так Фурманов же не курит...... Закуришь тут, когда полковое знамя спи**или....

Эфиоп
17.06.2012, 00:41
Приятно, что в полуфинале в Донецке, куда я намылил лыжи, не увижу 9 чемпионов по ходьбе и 1 г...но в воротах!

А джигурда все вазы бьет "на счастье". МТС еще не в курсе :)

R-holod
17.06.2012, 00:42
Приятно, что на полуфинале в Донецке, куда я намылил лыжи, я не увижу 9 чемпионов по ходьбе и 1 г...но в воротах!

ЧОта у тебя 10 играков получилося... а где ешО одЫн?)

Эфиоп
17.06.2012, 00:43
а где ешО одЫн?)
к Алану претензий нет!

DSK1971
17.06.2012, 00:43
М-да... я думал хоть в ничейку сыграют. ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ГУСЕВ!!! Такого не фартового комментатора я в жизни не видал и ведь его как то отлучали. Нет вылез... Ну а по поводу почему и как проиграли смотри тему политика.Зы-ыыыы

R-holod
17.06.2012, 00:44
к Алану претензий нет!

Ааа... да. Алан себе заработал пару тройку мульенов на следующем контракте...

Alex341
17.06.2012, 00:45
Тут Малафееву претензии предъявлять не за что..... Он минимум еще десяток вытащил(за весь ЧЕ).... Хоть не так позорно прос*али..... Хотя все равно позорно......

Эфиоп
17.06.2012, 00:45
Тут Малафееву претензии предъявлять не за что..... Он минимум еще десяток вытащил.... Хоть не так позорно прос*али..... Хотя все равно позорно......

Саша, я тебя понимаю, как поклонника Зенита, но вытащил он только то, что прилетело в него!

KODak
17.06.2012, 00:46
почему и как проиграли смотри тему политика

нагнетаете.)

сергей589
17.06.2012, 00:46
жирков опять чудил.. в общем обыдно.. надо нового тренера(чтобы не убежал) и молодняк набирать.

KODak
17.06.2012, 00:49
Кстати про тренера.... Согласен с предыдущим оратором - я бы Адвоката расстрелял. Вместе с Мутко и Фурсенко. А то бабло грести они все мастера...

Consigliori
17.06.2012, 00:49
Тут Малафееву претензии предъявлять не за что..... Он минимум еще десяток вытащил(за весь ЧЕ).... Хоть не так позорно прос*али..... Хотя все равно позорно......

+100500
Просто позорнейшим образом и именно про***ли
Мля, кто должен быть в нашей группе, что бы мы из нее хотя бы вышли,?
Даааа, а мои друзья сейчас в Польше- закидали смсками с гадостным настроением (((((((( лучше б и не ездили - здесь хоть напились бы в охотку (((((((

R-holod
17.06.2012, 00:50
Кстать, кто еще не спит. По каналу "Россия 2" в 1:05 воллейбол... Россия - Япония!!! Мужики биться будут... Буквально через 15 минут. Я уверен, что там будет радостнее))

А кого надо нам с в группу... Чуть не сказал Андорра.... А потом испугался))
Сборная пожарников и художников может и натянуть наших)))

Alex341
17.06.2012, 00:51
да все чудили.....и дзагоев в том числе.... Жирик, конкретно чудил, Игнашевич принес гол нам в ворота.... Вообще никто головой играть не может в нашей сборной....а думать и тем более.... они ею кушают...

Эфиоп
17.06.2012, 00:52
Кстать, кто еще не спит. По каналу "Россия 2" в 1:05 воллейбол... Россия - Япония!!! Мужики биться будут... Буквально через 15 минут. Я уверен, что там будет радостнее))

Осталось нам только хоккей посмотреть Россия - Индия и порадоваться поразительным спортивным успехам.

Consigliori
17.06.2012, 00:52
Кстати про тренера.... Согласен с предыдущим оратором - я бы Адвоката расстрелял. А то бабло грести они все мастера...

Дим, какого тренера, ну например? Ужо кого только не было, а включаешь- не работает. Флорентийца? Ну да, он зенит привел к чемпионству, но сможет ли он скоординировать всю эту неуправляемую банду, которая сборной называется?
А иных тренерских перспектив я не виду, к сожалению

ded1969
17.06.2012, 00:53
ну что как говорится пи...ц приехали а точнее уехали :(

Consigliori
17.06.2012, 00:54
да все чудили.....и дзагоев в том числе.... Жирик, конкретно чудил, Игнашевич принес гол нам в ворота.... Вообще никто головой играть не может в нашей сборной....а думать и тем более.... они ею кушают...

Да ладно головой, они и ногами-то не особо играли....если головой кушают, то ногами-то что они делают?

Эфиоп
17.06.2012, 00:55
да все чудили.....и дзагоев в том числе.... Жирик, конкретно чудил, Игнашевич принес гол нам в ворота.... Вообще никто головой играть не может в нашей сборной....а думать и тем более.... они ею кушают...

Что-то я не вижу в списке единственное питерское нападающее чудо, которое вообще все три матча чудило!

Не надо нам никого растить, лучше гражданство дать паре бразильцев и трем ивуарийцам.

Alex341
17.06.2012, 00:55
может наконец дойдет до кого-нибудь, что футболом надо заниматься начиная с 4-6 лет. Только сегодня слушал по радио, что ФК Барселона заключил контракт с 6 летним бразильским мальчишкой.


питерское нападающее чудо
я бы это питерское-лондонское чудо на выстрел к сборной не подпускал.... он любимчик Адвоката, Спалетти быстро его на место поставил в Зените.

Эфиоп
17.06.2012, 00:58
я бы это питерское-лондонское чудо на выстрел к сборной не подпускал....

Не. Я про Сашка.

Иванушку не трогаем. У него лэйс и двое детей.

R-holod
17.06.2012, 00:59
Вообщем, чего уж перетирать)) ПОлучили то, что заслужили. Не больше не меньше. Я думаю, что меньше бы радости было, если бы эти "футболисты" шагали по полю в четвертьфинале какой-нибудь. Тут хоть вылетели и больше не позоримся......Во, блин, стыдобиЩа..

DSK1971
17.06.2012, 01:00
Да керж говорят рекорд европы забацал...по ударам мимо ворот.

энцефалопат
17.06.2012, 01:01
мдя, после первой и игры с чехами, на радосные крики друзей сказал -"очки по осени считают", и видать "накаркал" .

ded1969
17.06.2012, 01:02
Вообщем, чего уж перетирать)) ПОлучили то, что заслужили. Не больше не меньше. Я думаю, что меньше бы радости было, если бы эти "футболисты" шагали по полю в четвертьфинале какой-нибудь. Тут хоть вылетели и больше не позоримся......Во, блин, стыдобиЩа..

да звиздец а самое хреновое что как говорится тонель бл*дь не кончается


Уважаемый, будете излагать свои эмоции на нашем форуме НЕкриптованным матом - накажу.


С надеждой на понимание, курилкинмодератор.


зы. выше - поправил.

ded1969
17.06.2012, 01:03
Да керж говорят рекорд европы забацал...по ударам мимо ворот.

плюс 100500

KODak
17.06.2012, 01:03
Муж пил восемь дней подряд, пока жена не догадалась оторвать на календаре листок с пятницей. (с)

Всё хорошо, наши домой едут.)

ded1969
17.06.2012, 01:05
Муж пил восемь дней подряд, пока жена не догадалась оторвать на календаре листок с пятницей. (с)

Всё хорошо, наши домой едут.)

спасибо добрый человек за очередной пуд соли

Consigliori
17.06.2012, 01:07
может наконец дойдет до кого-нибудь, что футболом надо заниматься начиная с 4-6 лет. Только сегодня слушал по радио, что ФК Барселона заключил контракт с 6 летним бразильским трел к сборной не подпускал.... .

Так то ж в Бразилии, там тепло.....
А у нас попробуй, займись футболом- за 4-6 летнего бабки берут, как за взрослого, это только что бы он стенку не подпирал, а с ним занимались. А что бы он играл- отдельное бабло как на дравте. И родители бегут на перегонки и суют кто больше. Где тут таланту пробиться? Я потому и Алешку оттуда забрала. Не денег жалко, просто если с этого в жизни начинат- что дальше-то?

R-holod
17.06.2012, 01:10
Не денег жалко, просто если с этого в жизни начинат- что дальше-то?

У нас в ВОлогде возрождается футбол... ребята во 2 дивизион пробились.. совсем молодые, а рвут взрослых... потому что тренер с головой... Фамилию не скажу, а то заберут в сборную России и испортят)))

Эфиоп
17.06.2012, 01:11
ded1969,

нет ну термин подобран правильный для оценки нашей сборной!

ded1969
17.06.2012, 01:13
ded1969,

нет ну термин подобран правильный для оценки нашей сборной!
даже на баню согласен но позора все равно не избежать в понедельник гансы спросят а ответиь нечего

KODak
17.06.2012, 01:15
спасибо добрый человек за очередной пуд соли

Мужайтесь, нам с Вами на этом форуме предстоит ещё не один пуд вместе сьесть, если раньше времени не слиняете конечно.)

:drinks:

ded1969
17.06.2012, 01:17
Мужайтесь, нам с Вами на этом форуме предстоит ещё не один пуд вместе сьесть, если раньше времени не слиняете конечно.)

:drinks:
не надейтесь от меня не избавитесь

Эфиоп
17.06.2012, 01:18
в понедельник гансы спросят а ответиь нечего

объясните им, что после 1945 и 1960, это русишер традицион!

Consigliori
17.06.2012, 01:20
Да ну, на......
Даже спать после всего этого пере хотелось (((((
Дернуть надо грамм 100 горячительных наркомовски и алкопоезд перебираться (((((

ded1969
17.06.2012, 01:23
объясните им, что после 1945 и 1960, это русишер традицион!

сказать конечно можно а себя то не обманешь да и в душу они мне плюнули всмысле как болельщику

Consigliori
17.06.2012, 01:27
сказать конечно можно а себя то не обманешь да и в душу они мне плюнули всмысле как болельщику

В смысле как болельщикам они нам всем в душу плюнули.....
Ты всему народу видушу наплевал..в моем лице! (с))))))
Плюнуть бы им в ответ, да поговорка гласит: плюй в глаза-а им божья роса..... Вот так вот как-то......

Эфиоп
17.06.2012, 01:30
да и в душу они мне плюнули всмысле как болельщику

душа болельщика как раз чиста. истинный болельщик всегда за красивый футбол вне зависимости от национальностей и сборной россии :papuas:

ded1969
17.06.2012, 01:31
В смысле как болельщикам они нам всем в душу плюнули.....
Ты всему народу видушу наплевал..в моем лице! (с))))))
Плюнуть бы им в ответ, да поговорка гласит: плюй в глаза-а им божья роса..... Вот так вот как-то......

мне тоже нравится сказка Филатова

KODak
17.06.2012, 01:34
не надейтесь от меня не избавитесь

Тогда мужайтесь.) :pardon:

дабы не офф.

Как-то на чемпионате мы встали в Стойку Бесконечного Предела, затем перешли в Журавль Раскрывает Крылья, затем в Тигр В Кустах, Игла На Дне Моря, потом Змея Уходит Под Камень, после чего тренера отпустило и мы стали в футбол играть... (с)

Осечка вышла, Адвоката не отпустило... :bugaga:

Эфиоп
17.06.2012, 01:38
Из послематчевого интервью Д.Адвоката:

- В России есть поговорка, что всегда запоминается последнее. Каким вас запомнят российские болельщики?
- Мне неинтересно, что обо мне скажут в России. Мы с тренерским штабом очень много работали, чтобы построить команду. Мы не проигрывали на протяжении 16 матчей, но нам этот раз нам не удалось продолжить эту серию.

Может все таки трудности перевода? "Мы с тренерским штабом очень много ЗАработали..."?

Consigliori
17.06.2012, 01:38
Меня то же до сих пор не отпускает...
Мля, ну никто ж от них не требовал не возможного, никто не грезил о 5 мячах в ворота Испании....
Но хотя бы достойно из группы выйти- и это не смогли на..... Опять. Как школливые коты огородами домой возвращаются......
Где воля к победе? Где воля хотя бы к чему нибудь?

Consigliori
17.06.2012, 01:40
мне тоже нравится сказка Филатова

Наш человек ))))
ГЫ: только чем больше я на свете живу, тем больше мне кажется, что это все же не сказка, а быль ))))))))

DSK1971
17.06.2012, 01:42
Гуса не хватает.Вот фартовый.При нем бы чехи с поляками в ничью сыграли бы.
А так и до евро было понятно что мы пролетим и только слабая группа дала нам надежду на благоприятный исход.Но .. получилось как всегда - сборная гандураса не вышла из группы.

Consigliori
17.06.2012, 01:44
Из послематчевого интервью Д.Адвоката:


Может все таки трудности перевода? "Мы с тренерским штабом очень много ЗАработали..."?

Конечно, ему НЕ интересно что о нем скажут в России... А почему его это собственно должно интересовать?! Вот уж, действительно.....
Только он не знает, наверное, что в России есть еще один принцип: только один раз ты должен оказаться в нужное время в нужном месте.....
Так что все 16 беспроигрышных матчей пусть заткнет себе....сами знаете куда.....причем плашмя.....

DSK1971
17.06.2012, 01:46
Наш человек ))))
ГЫ: только чем больше я на свете живу, тем больше мне кажется, что это все же не сказка, а быль ))))))))

А мне вот фильм " убить дракона" нравится.Только его ооочень давно что то не показывают.Может кому то этот фильм не нравится.Причем сдесь футбол?!.....

Эфиоп
17.06.2012, 01:50
Так что все 16 беспроигрышных матчей пусть заткнет себе....сами знаете куда.....причем плашмя.....

Вот лучше б гусары пили стоя и до дна! Детская психика уничтожена 11 пешеходами и парами алкоголя :bugaga:

Consigliori
17.06.2012, 01:52
Вот лучше б гусары пили стоя и до дна! Детская психика уничтожена 11 пешеходами и парами алкоголя :bugaga:

Вот только не надо инсинуаций.....
Мою психику ничем не уничтожить- даже пытаться не надо.....
Все уничтожено уже до футбола )))))
Так что повторим-и в алкопоезд.....

Consigliori
17.06.2012, 01:55
А мне вот фильм " убить дракона" нравится.Только его ооочень давно что то не показывают.Может кому то этот фильм не нравится.Причем сдесь футбол?!.....

Мне не нравится.... По-моему, это не лучшее творение Захарова....
Вот по РенТв Тинто Брасса демонстрируют......
Хотя нет. Лучше я себе "Бой с тенью" поставлю- он всегда меня на позитив настраивает ))))))).
А футбол тут уж точно ни при чем )))))))

KODak
17.06.2012, 02:08
Мне не нравится.... По-моему, это не лучшее творение Захарова....

Согласен, но сценарист достоен ордена. ;)


Вот по РенТв Тинто Брасса демонстрируют......

Ну и чем он лучше своих фильмов?)

Consigliori
17.06.2012, 02:15
Согласен, но сценарист достоен ордена. ;)



Ну и чем он лучше своих фильмов?)

Дима, Тинто Брасс он и есть Тинто Брасс - безо всяких "почему" ))))))
Вы сигареты захватили? Пора нам с вам виртуальный брудершафт выпить не взирая ни на какие футболы )))))))

Эфиоп
17.06.2012, 02:18
Демотивация, как всегда, быстра и остра!

http://i049.radikal.ru/1206/b0/394afe44a34e.jpg (http://www.radikal.ru)

А вот и ответ на популярный вопрос:

http://i066.radikal.ru/1206/23/d30e72186a6d.jpg (http://www.radikal.ru)

Consigliori
17.06.2012, 02:23
Демативатор- самый ужасный сайт из всех, куда я когда-либо попадала. Там матеряться, причем такими словами, которые я даже и не выучила и вообще все грустно......
P.S: но иногда бывает очень смешно )))))

Дима, мы пьем брудершафт???!!!!!

Эфиоп
17.06.2012, 02:30
Демативатор- самый ужасный сайт из всех, куда я когда-либо попадала.

Странный комментарий от любителя общения на cp-club.ru и поклонницы крепких выражений.

А пока детский мозх добавляет в себя очередную убийственную порцию алкоголя, продолжим бесполезные танцы с бубном на костях нашей любимой футбо-сборной с помощью демотивации...

http://s002.radikal.ru/i198/1206/96/35d85ab567e8.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s004.radikal.ru/i205/1206/4c/8530bcfc2ccd.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s017.radikal.ru/i427/1206/78/85ceaef699ad.jpg (http://www.radikal.ru)


http://s019.radikal.ru/i625/1206/24/23d9fb5143eb.jpg (http://www.radikal.ru)

Consigliori
17.06.2012, 02:33
А с чего бы это Вы взяли, что мой мозХ именно детский,а?
Ну конечно вы вряд ли это откомментируете. Мотивировки-то нет. Сплошная демотивация, ага )))))))
И кстати, об убийственных порциях... Надо бы еще добавить....для полноты, так сказать, ощущений.... А потом еще и покурить.... Ну что ж сделаешь с нами, любительницами общения)))))
Хотя мне лично кажется, что я давно уже созрела на персональный стату клубной ведьмы )))))((

Эфиоп
17.06.2012, 02:37
ДемАтиватор- самый ужасный сайт из всех, куда я когда-либо попадала.



Сплошная демОтивация, ага )))))))

я рад хотя бы тому, что до раздела мозха "грамматика" алкоголь еще не добрался!

Consigliori
17.06.2012, 02:39
я рад хотя бы тому, что до раздела мозха "грамматика" алкоголь еще не добрался!

Ии не доберется, ага....
Потому как у меня врожденная грамотность, ее демотиваторы не касаются ))))))))

Эфиоп
17.06.2012, 02:41
у меня врожденная грамотность

но руки иногда подводят :crazy:

Consigliori
17.06.2012, 02:46
Никогда. Руки не подводят никогда!
ГЫ: вот все остальное-может )))))

Эфиоп
17.06.2012, 02:49
Никогда. Руки не подводят никогда!
ГЫ: вот все остальное-может )))))

Скучный коммент! Не вижу алкогольной ярости российского болельщика... или болельщицы?

Consigliori
17.06.2012, 02:56
А вы прямо таки хотите увидеть мою ярость? Болельщицы? )))))
Да нет, разочарую Вас, наверное: что бы увидеть мою ярость- не достаточно 11 оболтусов бесславно пр***сравших единственную свою возможность хоть как-то отличиться на ЧЕ (((( уж извините ))))))
А что касается скучного комментария- так он вполне уравновешен Вашим веселым остроумием ))))) куда уж мне ))))))))
У Вас же каждое лыко, как говориться, в строку )))) что уж там говорить-ярко окрашенная личность, мачо, вождь и и.д. ))))()
Я могу только тихо восхищаться )))))))

Consigliori
17.06.2012, 03:25
Ну что ж, дорогие мои сонные комрады.... Зная по опыту, что комментариев на все вышеизложенное я не получу (так уж сложилось исторически))), подвожу некоторые промежуточные итоги ЧЕ по футболу с некоторой долей позитива в голосе: так или иначе, мы все же отличились: морды польским фантам начистили-это раз, не опозорили державу и себя побить не дали )))))))) поляки, сц...ко, проиграли-это два и меня это крайне радует- нече руки распускать)))
За кого я теперь буду непатриотично болеть- не знаю пока.... Как сказал классик: "....усатого противник поражает, а я всегда за тех, кто побеждает" ))))))

сергей589
17.06.2012, 09:13
за украину буду болеть...за хорватов...

Maximus1301
17.06.2012, 10:32
Ндас...Кончено все зная, чем это закончится все равно надеялись и верили....
ГЫ: Ща интеллектом блестать будут, на тему: "Нам немного не подфартило" и по Англиям, чипсам...:bad:

MallorcA
17.06.2012, 10:51
Верили - ключевОе слово.

http://lostpic.net/images/4c6a5f5bd200c619ced4f40ef0338e7c.jpg
http://i39.fastpic.ru/big/2012/0617/9e/b32d601f5d9ebaf1432e26c4b05e349e.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13399117812725.jpg

РОСсия! ВПЕрёоооод!

Александр_62
17.06.2012, 10:54
Зато теперь с чувством выполненного долга начнем наслаждаться настоящим футболом!

Maximus1301
17.06.2012, 11:03
мы все же отличились: морды польским фантам начистили-это раз, не опозорили державу и себя побить не дали ))))))))
Короче, как обычно за команду "поработали" и при чем гораздо удачней и успешней....
ГЫ::give_rose:

ded1969
17.06.2012, 11:25
Короче, как обычно за команду "поработали" и при чем гораздо удачней и успешней....
ГЫ::give_rose:

Первый позитив после про..ба

сергей589
17.06.2012, 11:36
понравилось высказывание в конце

P. S. Через пару часов после игры в отеле сборной я стал случайным свидетелем омерзительных сцен. Пьяные, хамоватые и крайне обеспеченные болельщики (другие и не могут жить в этой же гостинице, где номер стоит порядка 600 евро) прямо в лицо оскорбляли и унижали российских игроков. Статус элитных постояльцев, видимо, был столь высок (один из них козырял титулам депутата Государственной думы), что даже присутствовавшие при инциденте представители службы безопасности РФС не могли с этим толком ничего поделать. В результате футболистам, в частности, Аршавину и Шаронову, приходилось самим отстаивать свои честь и достоинство. Чуть до драки не дошло. По чисто футбольной части — минус. По части охраны — минус. По работе с болельщиками — минус. По отношению сборной к прессе — минус. Да когда же будут хоть какие-то достижения?http://sport.mail.ru/football2012/news/9294630/

MallorcA
17.06.2012, 11:43
http://i39.fastpic.ru/big/2012/0617/b2/e1ab35d3b81688fc9e53b6a507024bb2.jpg

Колян 86
17.06.2012, 11:49
Прошу сильно меня не пинать, но для меня футбол Российской сборной закончился еще в.. аж в 2002году, когда наши японцам про**ли 8:1...... так,смотрю футбол, но КМК будущего у Российского футбола нет...

сергей589
17.06.2012, 11:52
Прошу сильно меня не пинать, но для меня футбол Российской сборной закончился еще в.. аж в 2002году, когда наши японцам про**ли 8:1...... так,смотрю футбол, но КМК будущего у Российского футбола нет...

откуда там 8:1?

ded1969
17.06.2012, 11:57
Прошу сильно меня не пинать, но для меня футбол Российской сборной закончился еще в.. аж в 2002году, когда наши японцам про**ли 8:1...... так,смотрю футбол, но КМК будущего у Российского футбола нет...

чтото такого результата не помню

Колян 86
17.06.2012, 11:57
Да что то было там, по крупному...........

MallorcA
17.06.2012, 11:58
http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-2-13399159135906.jpg
http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13398837056164.jpg

ded1969
17.06.2012, 11:59
Да что то было там, по крупному...........

откуда? там небыло наших сегодняшних героев

KODak
17.06.2012, 12:06
Дима, Тинто Брасс он и есть Тинто Брасс - безо всяких "почему" ))))))
Вы сигареты захватили? Пора нам с вам виртуальный брудершафт выпить не взирая ни на какие футболы )))))))

Сморило меня вчера...

Зато мне приснился замечательный сон, как мы с Путиным Мутко увольняем.)

сергей589
17.06.2012, 12:12
Да что то было там, по крупному...........

1:0 с япами. а португалам вроде 5:1.

Эфиоп
17.06.2012, 12:19
было 7:1 в 2004 году с португалами на отборочном ЧМ-2006. это когда ярцев со скамейки подорвался и со стыда убежал, но в петлю влезть смелости не хватило.

KODak
17.06.2012, 12:21
Да что то было там, по крупному...........

НЕ было ничего там (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8_%D1%81%D0%B1%D0%BE% D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D 0%BE%D0%BB%D1%83_2002), тем более по-крупному.

ВИДЕО. (http://www.youtube.com/watch?v=MbKaV97Atss)


было 7:1 в 2004 году с португалами на отборочном ЧМ-2006.

ДА, было дело (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8_%D1%81%D0%B1%D0%BE% D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D 0%BE%D0%BB%D1%83_2004).

ded1969
17.06.2012, 12:48
Помню когда Игоря Бесчастных только на 2 тайм поставили

pacific
17.06.2012, 13:37
...... да это у нас группа сильная просто оказалась... нам бы Лихтенштейн и Азербайджан, а тут такие монстры..... хотя профукали-то мы в итоге немного чемпионам Европы ....
Зы) в чудеса не верю, чипсы Лэйс не покупаю))))) чего и Вам желаю))))) хотя, непродолжительное время вместе со многими поносил розовые очки, но очень недолго, на наших даже ставить не стал, ставил на Польшу и увы, проиграл))))

Consigliori
17.06.2012, 13:58
Сморило меня вчера...

Зато мне приснился замечательный сон, как мы с Путиным Мутко увольняем.)

Так выпьем же за то!......)))))))
Короче, пусть сон, как говорится, в руку будет. Звоните Путину, сподвижните его на великие дела )))))))) авось что и изменится ))))))

Maximus1301
17.06.2012, 14:29
Так выпьем же за то!......)))))))
Мать,ты это, тормози, что ли? Готовь себя к вечеру)

Consigliori
17.06.2012, 18:05
Мать,ты это, тормози, что ли? Готовь себя к вечеру)

Ну что вы право, граф,вы меня перед гостями позорите (с)))))))))
Макс, ну это ж просто к слову пришлось. А так вообще я-кремень ))))))

Alex341
17.06.2012, 18:29
Млин, ощущение обиды и разочарования не проходит. Всеж бухну за ужином. Попадание в группу с польшей, Грецией и Чехией - было большой ошибкой. Вот вышибла бы нас Германия или Испания, вот тут все они были бы на коне..... Этоже гранды, мы достойно боролись!!!!! А тут ощущение, что ты проиграл в карты 3 летнему пацану на щелбаны......

ded1969
17.06.2012, 18:32
Млин, ощущение обиды и разочарования не проходит. Всеж бухну за ужином. Попадание в группу с польшей, Грецией и Чехией - было большой ошибкой. Вот вышибла бы нас Германия или Испания, вот тут все они были бы на коне..... Этоже гранды, мы достойно боролись!!!!! А тут ощущение, что ты проиграл в карты 3 летнему пацану на щелбаны......

Точно такое же ощущение но я уже тяпнул и на этом не остановлюсь :yaz:

Consigliori
17.06.2012, 18:38
Млин, ощущение обиды и разочарования не проходит. Всеж бухну за ужином. Попадание в группу с польшей, Грецией и Чехией - было большой ошибкой. Вот вышибла бы нас Германия или Испания, вот тут все они были бы на коне..... Этоже гранды, мы достойно боролись!!!!! А тут ощущение, что ты проиграл в карты 3 летнему пацану на щелбаны......

Не соглашусь с тобой знаешь в чем - при такой игре, которую показала наша сборная, при этой, с позволения сказать неуверенной спортивной хотьбе без разницы было бы, кто нас вышиб. Толко если бы это была скажем та же Испания, то по такой игре счет и был бы как раз 7:0. И тогда это выглядело не так, словно они в карты пацану проиграли, а так, как будто их в их собственное дерьмо мордой потыкали, уж простите за не парламентские выражения (((((

Александр_62
17.06.2012, 21:17
ак будто их в их собственное дерьмо мордой потыкали
они за всё берутся смело -
всё превращается в говно
а если за говно берутся
то просто тратят меньше сил...

а может ну их в опу ?
я уже сколько орал - нас разводят а мы еще и переживаем, сочувствуем...
по моему это точный адрес всему российскому футболу...
http://www.bugaga.ru/uploads/posts/2012-06/1339657139_demotivatory-19.jpg

Lawyer
17.06.2012, 21:23
http://www.cs-zona.ru/_fr/71/9947180.jpg

Maximus1301
17.06.2012, 21:26
Отставить разговорчики в строю! К счастью Аршавин, Кержаков и Адвокат - это не Россия. Это отдельные игроки в футболе, не более. И Россию, не представляли...Вот Дзагоев представлял..

Александр_62
17.06.2012, 21:30
Отставить разговорчики в строю!
а мы и не разговариваем...как много в этом мире брат Горацио есть поводов к расстрелу иль кастрации...в общем ну их - трахтибидох...

Alex341
17.06.2012, 21:52
К счастью Аршавин, Кержаков и Адвокат
Макс, вот Кержа не надо трогать. Понимаю, что он многим в столице поперек зубов стоит. Его воля к победе, да Дзагоева..... больше ничего не увидел. Бегали только двое, остальные за ними не успевали.Напомню Алан забил на добивание , когда Керж шикарно пробил головой в штангу...... Просто сложно нападающему забивать, когда вся остальная команда двигается в два раза медленнее чем ты.....

Maximus1301
17.06.2012, 21:54
Но сил извиниться хватило только у Дзагоева. Он вырос в моих глазах...Остальные пали еще ниже...(ИМХО)

Alex341
17.06.2012, 21:57
Но сил извиниться хватило только у Дзагоева
про это первый раз слышу. Если так, то Алан настоящий мужчина и правильно воспитанный горец(он осетин, если не ошибаюсь).

Maximus1301
17.06.2012, 21:58
про это первый раз слышу. Если так, то Алан настоящий мужчина и правильно воспитанный горец(он осетин, если не ошибаюсь).

http://news.rambler.ru/14369992/
"Единственным футболистом сборной России по футболу, который согласился пообщаться с прессой по прилете в Москву в воскресенье, оказался полузащитник ЦСКА, автор трех из пяти голов российской команды на чемпионате Европы Алан Дзагоев. «Прежде всего, хотелось бы выразить благодарность болельщикам сборной России, которые поддерживали нас в Польше и болели у экранов телевизоров. Мы старались показать все, на что способны, и безумно расстроены тем, что не смогли этого сделать», — подчеркнул А. Дзагоев."(с)
Мужик он прежде всего, нормальный такой МУЖИК.

Александр_62
17.06.2012, 22:15
а заметили, как нас при неудаче и вопросе - а почему? - плебос наши атлеты корректно, но откровенно посылают - зайцева биатлон, аршавин футбол...правительство и законодатели - везде...а вот с совестью у них проблемы - но есть исключения - Дзагоеву спасибо и за голы и за извинения...это раньше было, что только мертвые сраму не имеют - теперь все хотят жить и жить только для себя...

Maximus1301
17.06.2012, 23:16
Чем больше читаю, тем больше злость берет. Это вот г-о Аршавин:
"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится» – цитирует футболиста Gazeta.ru."
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sports/391331.html

Alex341
17.06.2012, 23:25
Макс, опередил буквально на секунды...... Большая часть Питерцев была против его возвращения в команду(демарш самих Зенитовцев против Аршавина), в сборной тоже далеко не всем по духу такой капитан. Он уже давно бизнесом занимается и футбол, свои болелльшики ему пох*р. Урод одним словом.

сергей589
18.06.2012, 00:12
Чем больше читаю, тем больше злость берет. Это вот г-о Аршавин:
"То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы. Когда буду в Думе, тогда и отчитаюсь перед вами. Мы проиграли, потому что не забили, а греки забили. От этих разговоров результат все равно не изменится» – цитирует футболиста Gazeta.ru."
NR2.ru: http://www.nr2.ru/sports/391331.html
любите вы сир:)как и многие всякие утки..тему эту кинул один блоггер и вот все разлетелось...это может каждый ляпнуть..

сергей589
18.06.2012, 00:13
Но сил извиниться хватило только у Дзагоева. Он вырос в моих глазах...Остальные пали еще ниже...(ИМХО)

макс а еслиб все сказали..тыбы сказал все равно уроды так?и чтобы поменялось.если результат неизменен..все все понимают.

Колян 86
18.06.2012, 05:03
НЕ было ничего там (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8_%D1%81%D0%B1%D0%BE% D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D 0%BE%D0%BB%D1%83_2002), тем более по-крупному.

ВИДЕО. (http://www.youtube.com/watch?v=MbKaV97Atss)

ДА, было дело (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8_%D1%81%D0%B1%D0%BE% D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D 0%B8%D0%B8_%D0%BF%D0%BE_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D 0%BE%D0%BB%D1%83_2004).


Ошибся, но все же..... печально...

MallorcA
18.06.2012, 08:31
да ладно, парни! исконно-русская забава *футбольные грабли* с успехом применена и в 2012! ыыы

Колян 86
18.06.2012, 08:57
да ладно, парни! исконно-русская забава *футбольные грабли* с успехом применена и в 2012! ыыы

..... что и следовало ожидать........

Mikl Po
18.06.2012, 09:01
маленький член сборной России (тм) С.Слепаков
http://video.mail.ru/mail/pleshiviy/_myvideo/11.html

после проигранного матча грекам, мало того что показал что играть не может, так еще и перл выдал:



Полузащитник сборной России Андрей Аршавин остро высказался по поводу неудачного выступления нашей национальной команды на чемпионате Европы.
- То, что мы не оправдали ваши ожидания – это не наши проблемы. Это ваши проблемы, - цитирует Аршавина блоггер Газеты.ru.
Напомним, что вчера сборная России в последнем матче группового этапа уступила Греции со счетом 0:1 и не вышла в четвертьфинал.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/532913

полностью согласен я с министром культуры:


Новый министр культуры России Владимир Мединский выразил мнение, что футбол не должен быть национальным видом спорта в стране.
Глава ведомства увидел в любви к этому виду спорта страсть нашего народа к самоистязанию.

«Чем больше смотрю футбол, тем больше люблю наших хоккеистов. Бойцы. Вот почему любимая национальная игра в России — футбол? А, скажем, не хоккей с мячом? Вижу в этом нашу истинную склонность к нравственному самоистязанию», — написал Мединский в своем микроблоге.


http://sport.mail.ru/football2012/news/9297293/


единственная заслуга наших футболистов на ЧЕ2012, на мой взгляд, что они выиграв в первом матче у чехов, смогли их так разбудить, что те аж два матча выиграли, и заняли первое место в группе
а слив грекам, это игра, но одна команда ХОТЕЛА выиграть, а вторая ходила пешком и ничего не хотела



– Сегодня просто волшебный вечер.

- Вы верили в успех?
– Вылетая из Афин мы поклялись болельщикам, что сделаем все от нас зависящее, чтобы ,несмотря на все сложности, с которыми столкнулась наша страна, выйти в плей-офф.

- Прокомментируйте судейство.
– Я считаю, надо было назначить пенальти за фол на мне. А мне еще и карточку дали. Но хватит об этом думать, мы счастливы.

- Судейские ошибки – случайность?
– Вы же видите! Это происходит с первого матча. У нас должно было быть семь очков, у нас отменили два гола и не дали пенальти. УЕФА должен посмотреть запись видео. Это досадно, но я вынужден признать: все судьи работали против нашей команды.

- Уже поверили в то, что произошло?
– До сих пор не могу описать свои эмоции. Все было против нас, но мы пробились дальше. Все это понимают. Тем ценнее этот проход в плей-офф – чтобы этого добиться, нам удалось преодолеть многие помехи.

- Вы ведь теперь рекордсмен по количеству матчей за сборную!
– Провести 122-й матч за сборную – это что-то невообразимое. Тем более в день, когда мы вышли в плей-офф.

- Как все-таки удалось сегодня победить?
– -Решающее влияние на результат оказала наша жажда победы. После игры с Чехией мы вернулись в Варшаву и, услышав, что Россия сыграла вничью с Польшей, сразу поняли, что это наш шанс. Такая жажда – описывает наш характер. Благодаря этому матчу мы принесли радость грекам во всем мире.

- Эта победа облегчит жизнь на вашей родине?
– Наши соотечественники живут дерьмово, но мы хотя бы подарили им улыбку. Мы заслужили выход в четвертьфинал, но важно и то, как мы этого добились – преодолевая столько препятствий. Повторюсь, все было против нас.

- Теперь чувствуете в себе силы повторить триум восьмилетней давности?
– Я считаю, этот выход из группы можно сравнить с победой-2004 – учитывая какие препятствия мы преодолевали на пути в плей-офф.


http://football.sport.ua/news/159352


ЗЫ: вообщем продолжаем теперь смотреть ЧЕ, спокойно, смотреть на красивый футбол, только без нервотрепки от "игры" сборной россии

Maximus1301
18.06.2012, 09:22
это может каждый ляпнуть..
Я это могу ляпнуть или ты, а это чмо не может такое ляпать, по опредлению...


макс а еслиб все сказали..тыбы сказал все равно уроды так?и чтобы поменялось.если результат неизменен..все все понимают.
Все не сказали и даже не пытались...Не надо из кучки дибиловатых бизнесменов от футбола делать жертв всего на свете...
ГЫ: Прежде чем так рьяно защищать незащищуемое ты ради интереса посмотри уровень выплат денежных ну например Адвокату и тренеру Греков...Выплаты дролю Аршавину и скажем капитану Поляков или Чехов. Потом радостно защищай эту с позволение сказать сборную "тунеядцев" за чужой счет...

А самое то интересно, что тому же Аршавину глубоко положить на все, у него есть его маленький гешефт, с которого он прекрасно живет и без футбола...

Что бы долго не искать тебе - Товарисчу Адвокату за вылет из группы было уплОчено порядка 500 мильенов рублей, причем уплОчено из бюджета, т.е это мои деньги и твои. Я как то например согласие на такие выплаты не давал...Вот не хочет ли Дик Авдокат вернуть в зад бабло заработанное нечестным путем????? Какой дибилоид так контракты пишет???

MallorcA
18.06.2012, 10:12
сёдня сутра по радиоэнэрджи услышал неплохую реплику в тему - * сборная голлАндии не выиграла ни одного матча (с) ... - типа вОт где позОр:sad:

Lawyer
18.06.2012, 10:31
сборная голлАндии не выиграла ни одного матча (с) ... - типа вОт где позОр
ну они гомосеки, но хоть не скрывают этого, а команда России по футболу (нашей командой ее назвать не могу), в большинстве своем самые настоящие пи...

KODak
18.06.2012, 13:26
сёдня сутра по радиоэнэрджи услышал неплохую реплику в тему - * сборная голлАндии не выиграла ни одного матча (с) ... - типа вОт где позОр:sad:

Кстати, Дик Адвокат (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82,_%D0%94 %D0%B8%D0%BA) по национальности голландец. Совпадение? ;)


* Дик Адвокат: мне все равно, что обо мне скажут в России (http://euro2012.vesti.ru/news.html?id=905&cid=50) *
* Сразу после игры Дик Адвокат улетел из Варшавы в Амстердам (http://www.vesti.ru/doc.html?id=823300) *

этож-ж-неспроста! (с)

MallorcA
18.06.2012, 13:30
...Совпадение? ;)




это зАговор:bugaga::bugaga::bugaga: ведь только дИк всё знал и поставил у букмекеров на грецию:bugaga::bugaga::bugaga:

Maximus1301
18.06.2012, 13:32
Ну, что, чипсам Лейз полный отказ???
ГЫ: Кстати, вот если бы в общероссийском масштабе такая волна пошла, как долго бы фирма-производитель терпела этого "героя дня".

Consigliori
18.06.2012, 13:38
Это не заговор, а трагичная действтельность, к сожалению.
И если Адвоката взятки гладки - он все-таки как не крути, не русский и его позиция показывает лишь непрофессиональное отношение к делу (кстати, на месте верхушки ПСВ я бы десять раз подумала, прежде чем подписывать контракт со специалистом, занимающим такую,мягко говоря, странную для профессионала позицию).
Но Аршавин меня убил, конечно...взорвал мою детскую (по словам некоторых клубней) психику и такой же детский (по их же словам) мозХ.
Ага. Живет он, значит, по европейским меркам. Ну да, правильно, это модная сейчас точка зрения: ты сам виноват, что возлагал на что-то такие надежды. Какого фига ты в меня влюбилась и почему я должен от этого страдать, какого фига ты ждешь от меня высокой зарплаты - почему я должен работать, какого фига ты ждешь от меня забитого гола - с чего бы это ради я должен перед тобой отчитываться. Никто никому ничего не должен - замечательно! Конечно, никто ничего не доджен болельщикам, которые за свои кровные поперлись в Польшу и им там еще и пятаки начистили не за что не про что - сами виноваты, лучше бы в Турцию поехали, загорать. Так получается?
Только этот недоделанный гений немножечко забыл другой принцип - древний как мир: Ubi nihil vales, ibi nihil velis - там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть, и еще один вполне кстати европейский принцип - делом надо заниматься хорошо или не заниматься им вообще.
Какого хрена ты выходишь на поле, если тебе это не нужно, не интересно? Или ты большое одолжение своей стране делаешь? Я типа тут величина мирового значения, вышел тут за вас постоять, а вы еще чем-то и недовольны? Только мне лично на х...р не нужны такие одолжения. Как и многим нашим согражданам.
Опять же вопрос (у Макса-совершенно справедливый к Адвокату), а уменя в пространство: вы на чьи денежки на покатушки в Польшу-то скатались, соколы ясные? Ведь из отеля выезжали - чисто цыгане, с женами, с детишками, с подружками......ни хрена себе, на ЧЕ сыграть съездили! Величины мирового значения.....типа приехали, мячик попинали, потусили, жены пошопились - и все, пора и честь знать.......Позорно все это.
И в связи со всем вышеизложенным мой детский мозХ подсказывает мне следующее:надо все ломать и все начинать заново. С такими игроками и с таким менеждментом мы далеко не уедем, дальше будет только хуже.
Сколько лет у нас не было бобслея? Я прекрасно помню 1998 год, когда наша бобслейная четверка опозорилась на весь мир: один из разгоняющих не успел запрыгнуть в боб и сел задом наперед - все комментаторы ржали как кони...Сколько лет потом не было бобслея? Но по-тихоньку нашлись деньги, нишлись люди, которым это стало интересно, появились спортсмены, которые готовы этим жить, появились машины, теперь трасы по-немногу строятся....
Или, скажем, разбилась команда Локомотив - страшная трагедия, редкий случай. Ничего, с миру по нитке, стали поднимать команду и я уверена - все получится.
Незаменимых нет. Нужно желание и понимание конечных целей и способов их достижения.
Все надо заново.

MallorcA
18.06.2012, 13:43
* ...фром май харт(с) мутко...


...ну всмысле

http://ru.fishki.net/picsw/062012/18/post/demotivator/demotivator-0004.jpg

Maximus1301
18.06.2012, 16:58
Я вот это прочитал и ох**л...Они так ничего и не поняли, но судя по всему их надо холить и лелеять, в попку чмокать, а все на них...Эх....
Варшава не по ним, маленькая....Из отеля не прогуляться, на шопинг не сходить, ах какой кошмар....ТЬФУ):bad:

"В штабе сборной России по футболу рассказали о причинах провала на Евро-2012. По мнению пресс-атташе национальной команды Ильи Казакова, дружина Дика Адвоката вылетела с турнира из-за усталости."(с)

http://news.rambler.ru/14379057/

сергей589
18.06.2012, 17:02
виновато все руководство рфс и адвокат в том числе...от них зависила подготовка и настрой футболистов в первую очередь..а уж потом от игроков..если если руководители остануться и дальше пилить бабки -нифига нового не будет.

Борян
18.06.2012, 17:04
Мне кажется, друзья, вы излишне драматизируете ситуацию:
ничья с греками - следующий шаг крупно и позорно проиграть немцам
выигрыш у греков - следующий шаг не менее достойно провести матч с португалией
с такой игрой шансов все равно нет, поэтому чем раньше, тем лучше-меньше денег прожрут, потратят на гостиницы и "отдых"

Consigliori
18.06.2012, 17:24
Знаете, я вспоминаю опять-таки зимние олимпийские игры 1998 года. В лыжных гонках участвовал единственный чернокожий спортсмен, причем и представлял он какую-то свою очень африканскую страну. Так вот он к финишу пришел, когда уже победителей наградили ))))))))) и весь стадион встретил его не то что бы овациями - это было просто нечто. А спортсмен, выигравший тогда "золото" спустился с пьедестала, пожал ему руку и сфоткался вместе с ним, отдавая несомненную дань его стойкости и желанию бороться.
А еще я помню женскую сборную китая по хоккею на олимпиаде-2010. Этот их матч с канадками я смотрела до конца, мне просто было интересно, умрут китаянки в итоге или нет. Так вот не умерли. В хоккей они играть не умели, у них не было ни нападения, ни обороны, а у вратаря, которая пропустила не то 8 не то 10 голов глаза были такие огромные и круглые, что выступали за пределы вратарской маски. Но они перли буром, и когда на последних минутах забили гол престижа - весь стадион встал, как будто они забили не свои единственный гол, а практически решающий гол в финале.
Понимаете, о чем я?
Никто не ждал от нашей сборной чуда. Но никто не ожидал и такого позора- не в смысле, что они вылетели, а в смысле, что не проявили ни стойкости, ни желания бороться.
ГЫ: я всегда так делала на уроках физкультуры, когда был кросс. Я бегала очень плохо и знала это, но деваться было некуда. Я демонстративно выходила на дорожку, зевала, все стартовали, я оглядывалась по сторонам и неспешно шла вперед, срывая по дороге одуванчики ))))))) Да, некрасиво, хвастаться нечем, конечно. НО я тогда была в сложном подростковом возрасте и мне не платили за это бешеные бабки )))))))))))) ну и за забором не стояло 30 тысяч раскрашенных людей с флагами, купивших билеты за свои деньги, и не кричали: Аленка, вперед, мы в тебя верим!!!! )))))))))))))))))
Вот как-то так, извините за аллегории ))))))))))

brewer
18.06.2012, 17:57
Сегодня сборная России улетает из Польши. Только Кержаков не улетает. ОН НЕ ПОПАЛ В САМОЛЕТ!

brewer
18.06.2012, 18:01
виновато все руководство рфс и адвокат в том числе...от них зависила подготовка и настрой футболистов в первую очередь..а уж потом от игроков..если если руководители остануться и дальше пилить бабки -нифига нового не будет.

у футболиста нет желания выиграть , есть желание заработать. Пока не положат себя ради победы - не выиграют, Сереж. И РФС где нет ни одного футболиста здесь ни при чем

Mikl Po
18.06.2012, 18:03
Сегодня сборная России улетает из Польши. Только Кержаков не улетает. ОН НЕ ПОПАЛ В САМОЛЕТ!

в дверь попасть не смог?)))))))))))))))

brewer
18.06.2012, 18:04
....куража не хватило. драйва

сергей589
18.06.2012, 18:15
у футболиста нет желания выиграть , есть желание заработать. Пока не положат себя ради победы - не выиграют, Сереж. И РФС где нет ни одного футболиста здесь ни при чем

да фиг два..слав они выполняют установку тренера на игру+подготовка к игре....по сути роботы..а вот гдже ошибка?толи подготовка не такая толи тренер не угадал с тактикой вот это да..одним желанием тоже не победить..если никто тобой не руководит.а рфс бабки делит им пофиг на игру вместе с горе тренером.

Mikl Po
18.06.2012, 18:17
Хиддинг, знал заклинание
он обещал футболистам, если они будут плохо играть на поле в ногамяч, сделать их в раздевалке настоящими голландцами
действовало
у Адвоката такого заклинания нет, или аппарат превращения в голландцев изза возраста уже не работает, вот и не боялись его члены сборной России))))))) :bugaga:

Maximus1301
18.06.2012, 18:22
они выполняют установку тренера на игру+подготовка к игре.....
Пешком по полю ходить????? Вот уж сомневаюсь...
ГЫ: Дзагоев не выполнил установку тренера..,Аааааааааааааааа а...

сергей589
18.06.2012, 18:31
Пешком по полю ходить????? Вот уж сомневаюсь...
ГЫ: Дзагоев не выполнил установку тренера..,Аааааааааааааааа а...

дзагоев тут не причем он не один эти мячи отбирал...если вы про 3 гола.что самое интересное рфс сейчас не при чем останется все на футболистов свалят(или сделают так чтобы все думали) ..бизнес по русски.

сергей589
18.06.2012, 18:33
Хиддинг, знал заклинание
он обещал футболистам, если они будут плохо играть на поле в ногамяч, сделать их в раздевалке настоящими голландцами
действовало
у Адвоката такого заклинания нет, или аппарат превращения в голландцев изза возраста уже не работает, вот и не боялись его члены сборной России))))))) :bugaga:

хидинк не адвокат..они разные тренеры.адвоккат играл по старой схеме(уже изученной многими) да и нового ничего не внем...а за уход из сборной перед началом ч.е. надо было гнать в шею и ставить хотябы нашего тренена на ч.е.

KODak
18.06.2012, 19:26
...
Незаменимых нет. Нужно желание и понимание конечных целей и способов их достижения.
Все надо заново.

И ещё надо перестать ср@ть в своих подъездах. Иначе Боевой Духтм так и останется с запашком... :pardon: