PDA

Просмотр полной версии : [Серпухов, МО] Автотехполис. Станция кузовного ремонта "Автотехполис"



Автотехполис
24.05.2011, 14:50
Клубный партнер автосервис "Автотехполис" предлагает обслуживание и ремонт автомобилей Citroen, Peugeot, Mitsubishi и других марок автомобилей.

Членам Клуба cp-club.ru предусмотрена скидка в размере :
- 10% на все виды работ! при предъявлении Клубной карты и наличии наклейки и/или рамки на автомобиле
- 5% на все виды работ! при наличии Клубной карты
- 3% на все виды работ! при устном информировании нас о том, что вы из Клуба CP-CLUB.RU и при наличии Клубной наклейки и/или рамок на автомобиле :)

Мы предоставляем следующие виды услуг:
- кузовные и покрасочные работы любой сложности (подробнее тут (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=12688&p=296504&viewfull=1#post296504))
- экспертиза автомобиля и оценка после ДТП;


телефон 8-915-498-17-09 Федор Григорьевич

http://www.avtotehpolis.ru

Адрес: г. Серпухов, Борисовское шоссе, д 117
Схема проезда

Балу
24.05.2011, 14:57
Архив отзывов

Я был. Планировал менять передние колодки, сняли, увидели, что износ еще 50%, почистили от грязи и рекомендовали не менять. Все по-доброму, приветливо. Доволен.
P.S. Только не ожидайте, что вас ждут "царские хоромы", сервис - нечто среднее между официалами и гаражным. Ближе ко второму. Но меня полностью устроило, т.к. главное, на мой взгляд, квалифицированные спецы, знакомые с авто.


был в клубном сервисе. Поменял масло. Стоит 400р, как описано вы?е.
Народ очень вменяемый, остался доволен. Собираюсь поставить кроссер к ним на покраску, переднее крыло - 4800р.



Заезжал на текущее ТО
Замена масла со снятием защиты. фильтров,диагностика ходовой. По времени 50 минут, по деньгам - 900р.
Доволен квалификацией сотрудников, возможностью видеть, что делают с ма?иной, и временем нахождения в тех.центре.
Обслуживаться буду


Заезжал на ТО 4 .Остался очень доволен ,по деньгам 1500


ТО 60000, полет нормальный.
А мне понравилось. Да такой красоты как у ОД нет, зато делают все без нареканий.


СЪездил на свою голову. Хочется матом и на всю страницу в адрес федора хригорьевича. Специально за день созванился, договорился по времени, приехал и узнал, что у них кабель отключили... Телефон придумали давно и даже по-русски не говорящие им пользуются.... Вообщем луч?е ничего не говорить, а то слов нет..


был у них сегодня на новом месте: на Булатниковской ул. д.12
для кого то может и ж-па, а я из дома за 20 минут доехал.
делал ТО-40 по времени час, по деньгам 1800 с заменой возду?ного и салонного фильтра, з/ч мои.
места много, чисто, отно?ение нормальное, договорился о покраске бампера и установке сетки.
вообщем, пока доволен



Был сегодня с утра, отдавал ма?ин на установку сетки перед радиатором.
Сервис понравился - нормальный, боль?ой, просто все еще в организационном процессе.
Федор Григорьевич, прежде чем подбросить до платформы, любезно провел, показал где будет комната релакса )) ожидающих авто - просторное помещение, туда телик, диван, кофейную стойку и можно жить.
Скорее бы доделали все, а то действительно из тех краев выколупываться оч.неудобно было. Проще уж там 3-4 часа посидеть, чем 2 до работы, развернуться и обратно 2.


Был первый раз на новом месте. Сделал ТО очередное.
Отдельное спасибо мастеру Евгению.
Дополнительно - установил новые задние универсальные брызговики (отчет будет на новом адресе Клуба ), подправили поводок водительский - задевал за резинку после установки лобового стекла, проверили всю подвеску - все ОК.
На складе есть минимум запчастей для ТО (фильтра, колодки...) - я забыл воздухан положить в габажник, на складе был в наличии - и это ГУД!!!
Как техАдмин Клуба дал рекомендации по хоро?им расходникам (что луч?е брать)
Дополнительно сфоткал задок снизу для мозгования как сделать разводку на 2 трубы (отчет будет на новом движке )
Да, цена за работу 2 тыра + 500 руб за воздухан

Балу
10.08.2011, 13:42
Спасибо слесарям Евгению и Руслану за отремонтированый кондиционер и установленый обвес с ситемой раздвоеного выхлопа.

Автотехполис
08.09.2011, 11:51
Спешим Вас уведомить что мы открылись.
Вся контактная информация в 1-м сообщении http://cp-club.ru/showthread.php/42-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D 0%B8%D1%81-quot-%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BF%D 0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%81-quot-.-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0.-%D0%A6%D0%90%D0%9E-(%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%89%D0%B0%D0%B4%D1%8C-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2)? p=285&viewfull=1#post285

andreyks
12.09.2011, 08:31
был кто на новом месте?
Проехать в рабочее время в будни туда реально?

Балу
12.09.2011, 12:13
1. Позвонить и уточнить по тел. в #1
2. Был
3. Реально :)

andreyks
12.09.2011, 13:14
Миша спаибо!
Попробую добраться-нужно защиту картера поставить до выходных,а кунцево я никак не успеваю добраться

Балу
14.09.2011, 09:22
Вчера был там :)
Работают. Встретил одноклубника Рекруит :)

andreyks
15.09.2011, 11:28
Cегодня добрался туда
Вывески ещё нет пока :-)Но нашли их всё же :-)
Поставил автощитовскую защиту картера RSA4419-поставли за 20 минут,ребята сказали ставится легко,ещё бы лючки под слив и фильтр были -было бы супер
Кофем,чаем напоили -вообщем всё ОК

Балу
07.10.2011, 16:15
Был вчера там. Поменял ПТК и ЗТК.

Оставил Клубных рамок, карточек и наклеек для желающих. Можете на сервисе приобрести. Цена такая же.

сергей589
07.10.2011, 16:53
миш я это тотже сервис что в южке был? я то уже запутался....

Балу
07.10.2011, 18:19
да

Baroid
17.10.2011, 13:06
Заезжал к ним в сентябре взял клубную карту и наклкйку, правда нашел не сразу на схеме надо путь продлить они дальше находяться.

Maximus1301
03.04.2015, 20:29
Волею случая, а точнее сугроба, который раскроил передний бампер моей Лошади оказался в этом заведении. Машину принимал Григорич сам в понедельник...Вчера все было готово. Сегодня забрал. Сделали хорошо, покрасили даже не локально, а просто половину бампера...Да и как оказалось, при таких повреждениях меняют деталь... Но все сделали...Плюс подправили планку поддержки глушака, которая просто сгнила, все никак руки не доходили ее починить...
При приеме авто обнаружен был косячок небольшой - основание под рамку номерного знака просто на два самореза поставили, что при наших дорогах могло закончиться просто потерей оного... Показал - исправили за 10-ть минут, хотя и пришлось бампер снова снимать ребятам.
Всегда очень привередливо относился к автосервисам и сервисменам, но... Сюда можно ездить смело. Молодцы.

Александр019
10.04.2015, 23:53
Вапрос,во что выльется покраска Аут-1 передний бампер,два передних крыла,капот.? Не я канешна могу и подъехать живу прям рядом,но интересно здесь услышать,а то может нет смысла подъезжать:biggrin:
Красить собираюсь потому что за семь лет куча сколов и всяких царапушек.:biggrin:

Балу
30.04.2015, 18:43
Огромное спасибо Григоричу и Ярославу за кузовной ремонт по направлению Ресо. Сделали все четко:good:

Теперь в АвтоТехПолисе можно обслуживать машинки.
Так же заменили передние стойки, задние тормозные диски и колодки.
За работу отдал 5 тыр (по 1,5 за стойку и по 1 за диски).
З/ч были мои.

Sialmi9040
20.03.2017, 18:32
сколько будет установить пороги и защиту переднюю и заднюю (трубы)???

Автотехполис
18.04.2018, 18:39
Уважаемые Комрады и Комрадессы!
Спешу уведомить Вас, что ваш старый знакомый сервис Автотехполис снова открылся в г.Серпухов :)

Предоставляются следующие виды услуг:
- кузовные и покрасочные работы любой сложности;
- экспертиза автомобиля и оценка после ДТП (подробнее тут (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=12688&p=296504&viewfull=1#post296504))

Адрес: г. Серпухов, Борисовское шоссе, д 117
Телефон: 8-915-498-17-09 Федор Григорьевич
www.avtotehpolis.ru

maslik
18.04.2019, 19:18
Добрый вечер!
Давно читаю форум, подчерпнул много полезной информации по обслуживанию своего Аута. Спасибо всем комрадам! Но сегодня немного не про Аут :)
Искал где сделать кузовной ремонт машине жены. Ездиет она на Фольце не молодом но и не на стареньком. Накопилось по мелочи по кузовщине-тут царапинка, там потертостьь.Решил покрасить. Почитал батальи в теме о кузовном ремонте :be:. Я недалеко от Серпухова живу, в Москву не хотелось ехать, и тут оппа - в партнерах сервис рядом! :good: Позвонил -да сервис работает. По телефону я так понял общался с Федором Григорьевичем. Сказал что мне надо машинку поправить по мелочи да целиком покрасить без крыши , скинул фотки что бы оценить . Оценка по фото получилась около 90000 р. Цена очень устроила потому что в москве цены мне предлагали от 120000 до 150000 р. Созвонились еще раз с Федором Григорьевичем, договорились об осмотре и ремонте, приехал на сервис для оценки. Федор Григорьевич осмотрел и цена практически совпала с озвученой по телефону. В итоге полный покрас с полной разборкой обошелся в 96000 р. По качеству получилось классно! Так что комрады советую , и цена радует и качество.
По поводу заезда на сервис - не знающим можно заблудится, а так все просто ))) Я заезжал с Симферопольки , поворачиваем на право с трассы в г.Серпухов по Борисовскому шоссе и буквально через два км не въезжая в город находится автосервис .
Еще раз спасибо, особенно Федору Григорьевичу!

Немного фоток, приезжал смотрел на подготовку и потом уже когда забирал машину
49863498624986149864498654986649867498684986949870