PDA

Просмотр полной версии : На диету становись!



Кэп
17.02.2012, 08:15
Встал сегодня на весы - чёта я поправляться стал на этой диете :bugaga:

Mist
17.02.2012, 08:33
Встал сегодня на весы - чёта я поправляться стал на этой диете :bugaga:

а у меня вес встал:( никакой мотивации:(

Vadym
17.02.2012, 08:39
Встал сегодня на весы - чёта я поправляться стал на этой диете
Никогда Вовчик не стать тебе бухенвальдским крепышом:bugaga:

Кэп
17.02.2012, 08:48
а у меня вес встал:( никакой мотивации:(

мисье дюкан учит, что это "плато" - момент перстройки организма, надо подождать недельку... организм перестроится и... и начнет набирать вес как у меня :bugaga:


Никогда Вовчик не стать тебе бухенвальдским крепышом:bugaga:

чувствую - никогда:bugaga:


по теме - завтракал сегодня яишницей с креветками, вкусно и чертовски диетично

Mist
17.02.2012, 08:58
по теме - завтракал сегодня яишницей с креветками, вкусно и чертовски диетично

А я кипяточком и творогом 0,000003 %-м:) а результат тот что и у тебя, надо бросать истязания себя:)

Кэп
17.02.2012, 09:14
А я кипяточком и творогом 0,000003 %-м а результат тот что и у тебя, надо бросать истязания себя

гони проч эти пораженческие мысли))) я себе месяц отмерил, если результат будет, стану продолжать, если застынет.. подумаю, что изменить.. главное - морально уже готов к этому, не напрягает

Жмот
17.02.2012, 11:33
гони проч эти пораженческие мысли))) я себе месяц отмерил, если результат будет, стану продолжать, если застынет.. подумаю, что изменить.. главное - морально уже готов к этому, не напрягает
Волдь, тут такое дело, являясь довольно крупным и ведущим малоподвижный образ жизни человеком приходится иногда задумываться о своем весе, особенно когда он начинает приближаться к 120кг))) (кстати 10 лет назад, до свадьбы я весил всего 80 кг., при росте 193см.). Так вот прочитав много всяких умных книг на эту тему я выявил для себя несколько важных аспектов:
1. Диета не должна восприниматься как лишение. т.е. если чего-то очень хочется, то можно. Но можно чуть-чуть, а не на всю получку)))))
2. Есть надо только тогда, когда этого хочется, а не потому что написано есть каждые 2 часа.
3. По возможности надо уменьшать порции. если не получается, то забивать организм силосом (салаты, яблоки, морковь)
4. Пить много воды.
5. Постараться увеличить физическую активность.
Следуя этим пунктам за 2-4 месяца мне удается скинуть 20-25 кг. Правда года через 3 они потихоньку возвращаются, ибо жить на диете я не могу...

406
17.02.2012, 11:44
Встал сегодня на весы - чёта я поправляться стал на этой диете :bugaga:
Вова, это опасно-ты пухнешь с голоду:biggrin:. И вообще, лед уже 70 см, так что не провалишься.
"Встал сегодня на весы, посмотрел в зеркало и решил-к черту все весы и зеркала" (с)

Колян 86
17.02.2012, 11:52
Я фигею от Ваших диет! У меня жена такой хней страдает, всю неделю ни ест, а в воскресенье варит себе две куриных грудки (белое мясо) и под мои слова "ни х**ра вы мадам насчет пажрать" уплетает все это.. И что главное - вес скидывает!!! Мое мнение - диета до добра не доводит, потом все в очереди к гастроэндокринологу или (ну Вы поняли) с желудками... Я вот "гончей" поры меня что как свинью на убой кормить, что так питаться - один черт - ни в коня корм... вешу 87кг (рост 186см) и ниче не берет.Вес набрать ни могу ( и витамины пил, и дрожжи пивные) ниче не берет...

Кэп
17.02.2012, 11:55
Жмот,
у тебя хорошо вес уходит
у меня с этим скрежет, не хочет зараза такая.. хотя и хожу в спортзал 4 раза в неделю.. и ем реально немного.. может правда - мясо одно осталось, а я его мучаю?))
ни одна диета не давала мне сбросить больше 7 кг - вес упрямо застывал, а потом, по завершении быстро приходил в "норму"
У дюкана мне что понравилось - ешь сколько и чего хочешь, НО, первая неделя белковая, причем без свинины-баранины-утки, все остальное мясо можно есть в вареном-тушеном виде. Рыбу любую. Яйца можно, творог обезжиренный, пепси колу лайт даже можно..
Потом идет этап чередования, когда день белковый, день белковой-овощной (картошку и свеклу нельзя).
На этом этапе должно уходить в неделю по кг.
А я чего-то на первом 3 потерял, а дальше стоп какой-то.:(
Хотя, положа руку куда-нибудь, должен признаться - чувствую себя отлично, и живота как такового нет, делся куда-то:crazy:

Жмот
17.02.2012, 12:02
. Я вот "гончей" поры меня что как свинью на убой кормить, что так питаться - один черт - ни в коня корм... вешу 87кг (рост 186см) и ниче не берет.Вес набрать ни могу ( и витамины пил, и дрожжи пивные) ниче не берет...
я тоже так думал, пока курить не бросил)))))) За год 30 прилип, далее уже писАл...



Хотя, положа руку куда-нибудь, должен признаться - чувствую себя отлично, и живота как такового нет, делся куда-то:crazy:
Ну это на самом деле самое главное!
Я вот тоже себя стал прекрасно чувствовать, потому решил пару неделек тормознуть с диетой и даже позволить себе алкоголя(правда не хочется почему-то. вчера с другом нарезали пива, даже кружку не допил).

Колян 86
17.02.2012, 12:04
я тоже так думал, пока курить не бросил)))))) За год 30 прилип, далее уже писАл...

Иван!!! Пробовал бросать курить - не помогает!!!!! Говорю же -гончей породы.У нас все в родне такие (с моей стороны)...

Alex341
17.02.2012, 12:08
ие от Колян 86


. Я вот "гончей" поры меня что как свинью на убой кормить, что так питаться - один черт - ни в коня корм... вешу 87кг (рост 186см) и ниче не берет.Вес набрать ни могу ( и витамины пил, и дрожжи пивные) ниче не берет...



я тоже так думал, пока курить не бросил)))))) За год 30 прилип, далее уже писАл...
и я был таким наивным. Бросил курить + 20 кило за 3 года. Сейчас обязательно обедаю(салат + суп), на ужин мясо или рыбу, без гарнира, только зеленуха(руккола с маленькими помидорками и каким-то соусом по рецепту супруги)..... По итогу -5 кг, за 2 месяца без каких-то негативных реакций и падения настроения...

Жмот
17.02.2012, 12:10
Иван!!! Пробовал бросать курить - не помогает!!!!! Говорю же -гончей породы.У нас все в родне такие (с моей стороны)...
Рад за тебя, Николай! Искренне! Я, каждый раз доводя свой вес до 90-95 кг. думаю о том, что ведь проще его удержать таким, чем потом опять мучаться. и, главное, первый год оно даж получается и без проблем, а потом начинается хлеб, картошка....

Кэп
17.02.2012, 12:18
Сейчас обязательно обедаю(салат + суп), на ужин мясо или рыбу, без гарнира, только зеленуха(руккола с маленькими помидорками и каким-то соусом по рецепту супруги)..... По итогу -5 кг, за 2 месяца без каких-то негативных реакций и падения настроения...

Вот!
Вот правильное питание

Жмот
17.02.2012, 12:18
и я был таким наивным. Бросил курить + 20 кило за 3 года. Сейчас обязательно обедаю(салат + суп), на ужин мясо или рыбу, без гарнира, только зеленуха(руккола с маленькими помидорками и каким-то соусом по рецепту супруги)..... По итогу -5 кг, за 2 месяца без каких-то негативных реакций и падения настроения...

Вот и я пимерно в таком режиме, правда у меня отвес больше. 1.5 месяца 14 кг....

Балу
17.02.2012, 12:24
Встал сегодня на весы - чёта я поправляться стал на этой диете :bugaga:
Раньше этим только женщины заморачивались, а теперь мужики
Раньше женщин не устраивало, что мужики бухают напропалую, дома не появляются, сейчас мужики не пьют, следят за собой а женщин опять не устраивает.
Раньше....
Раньше....

Что стало с мужиками? Куда катится мир??????:bugaga:

По теме - с 8 января взялся за себя по лишению лишнего веса :)
До 16 января на тренировку ходил через день, после окончания каникул возможность посещать тренажерку возможность раз в неделю на выходных. Организм привык так, что 2 недели назад пропустив тренировку, организм начал бастовать - была потребность в тренировке.
Так вот, посещая тренажерку, не ем после 18-00, тренер сказала, что пить надо не более 3 литров жидкости в день (включаю супы на обед) - я скинул 8 кг.
Когда вечером хочется жрать, спасает кефир и как сказал Ваня Жмот - силос :)

ЗЫ Вчера так боролся с диетой, что выпил 3 бутылки Ловенбрау темного, 3 недели держался, хотелось шо пипец. Вчера не выдержал:bugaga:

Vadym
17.02.2012, 12:35
Истязателем души и тела, с любовью

http://s018.radikal.ru/i522/1202/38/468a0bb6dd03.jpg (http://www.radikal.ru)

Колян 86
17.02.2012, 12:41
Не Вадим!!! Это уже перебор...:)

Хорошего человека должно быть много!!!!

Slavinag
17.02.2012, 13:16
Организм не обманешь, он свое потом наверстает, несмотря ни на какие диеты. Ведь невозможно же постоянно держать себя в ежовых рукавицах, а зачем тогда жизнь, если не получать от нее маленькие радости? Смысл не в том, чтобы похудеть, а в том, чтобы чувствовать себя хорошо.

Эта проблема тесно перекликается с темой религиозных "постов", и вопрос не в вере, а в изменившимся за века образе жизни и экологии. Сами священники, кстати, говорят, что не надо слепо следовать ограничениям во время поста, все очень индивидуально.

При урбанистическом малоподвижном укладе жизни установка на похудение и диету может оказаться весьма неполезной для здоровья. Либо надо постоянно себя контролировать, либо менять образ жизни, хотя бы с помощью спорта, например, но без фанатизма. А то ведь на этой почве и крыша поехать может, где-то читал, что некоторые уже "худеют", подсаживая себе паразитов (в простонародье - глистов).

Ну и не зря же есть такая поговорка - пока толстые худеют, худые умирают... Юмор мрачный, но жизненный, особенно в нашей стране, вспомните хотя бы Пьера Безухова и расстрел французами в Москве.

З.Ы.
Никогда не постился и не диетился. Видимо, рано еще.
Уже года три вес плавает от 86 до 93 кг в зависимости от сезона, праздников, собственной лени, магнитных бурь, положения Марса по отношению Кассиопеи... Забил на это. Рост, сволочь, чего-то так не меняется, 180 см уже последние четверть века...

Колян 86
17.02.2012, 13:18
Организм не обманешь, он свое потом наверстает

Логично... Были бы кости - а мясо нарастет..

artem_177
17.02.2012, 14:22
за 2-4 месяца мне удается скинуть 20-25 кг. ...

Жесть :what:!! Любой моло-мальски грамотный диетолог или гастроэнтеролог скажет, что норма это потяря 2-3 кг в месяц!! Все остальное это насилие над организмом. Страдают все внутренние органы. Впервую очередь печень, желудок. Я сам сбросил когда то 20 кг за 7 месяцев. Так мне один знакомый (очень уважаемый доктор) сказал что-то вроде "Вы, батенька, совсем с головой не дружите". Во всем нужна умеренность!

Кэп
17.02.2012, 14:59
Я сам сбросил когда то 20 кг за 7

Это получается 3 кг в месяц?
Странно, именно так и рекомендуют, почему возмутился диетолог?

Жмот
17.02.2012, 15:02
Жесть :what:!!!

Все абсолютно не так страшно как Вы думаете. Никакого насилия. Я же писал выше, что люблю вкусножрать. Именно поэтому не поддерживаю Володин метод. Я ем то, что мне хочется в настоящий момент, т.е., если мне хочется пиццы, не смотря на то, что я отказываюсь от хлеба, я ее ем. Только не целую и без пива))))))))))
А вес, ну идет и идет, набрать его я могу так же быстро))) Видимо просто в силу возраста метаболизм еще быстрый...

KODak
17.02.2012, 19:08
2. Есть надо только тогда, когда этого хочется, а не потому что написано есть каждые 2 часа.
Всё с точностью до наоборот.)


А ваще, чем больше ешь, тем больше хочется, ибо еда - это наркотик... если её правильно приготовить. Я, вот например, грибы люблю: и вкусно, и весело, и организме не откладывается. ;)

Александр_62
17.02.2012, 19:35
Делай как я! не помогает одна диета - садись сразу на три)) и наедайся:blush:


Я, вот например, грибы люблю: и вкусно, и весело, и организме не откладывается.
Это Вы про мухоморы???:angel:

KODak
17.02.2012, 20:20
Это Вы про мухоморы???

Нет, я вот эти собираю (http://www.sadincentr.ru/publications/p208/), даже в лес не хожу... :crazy:

Жмот
17.02.2012, 20:21
Всё с точностью до наоборот.)
А ваще, чем больше ешь, тем больше хочется
Не, Дим, тут важно не путать чувство голода и аппетит!!! и будет счастье



Это Вы про мухоморы???:angel:
Да мало ли их "правильных" грибов...

Александр_62
17.02.2012, 20:21
Нет, я вот эти собираю (http://www.sadincentr.ru/publications/p208/). :crazy:

ну я не сомневался что Вы, батенька, гурман-с))))

Кэп
17.02.2012, 21:12
А вот я разговелся сегодняяяя... ага))))

KODak
17.02.2012, 21:37
А вот я разговелся сегодняяяя... ага))))

Ты всех нас предал! (с)))))))))))))

Maximus1301
17.02.2012, 21:37
Ты всех нас предал! (с)))))))))))))
Угу...тебя с твоей "Ежедневкой" особенно)))

Кэп
17.02.2012, 22:23
Ты всех нас предал! (с)))))))))))))

Яёяяяяяя??????
Да)))))
Нагло предал, бухаю абсолют. Ненавидьте меня, ненавидьте.
А мне посра..сразуже приходит в ум картнка - вобла.. и пиво.. и вы все по сторонам света... люблю вас всех)))

Maximus1301
17.02.2012, 22:25
люблю вас всех)))
Мы его теряем)))(с)

KODak
17.02.2012, 22:28
резко сворачиваем на тему "о пожрать". ;)

KODak
22.02.2012, 18:12
http://s60.radikal.ru/i169/1202/e5/4e3d7f9430c0.jpg (http://www.radikal.ru)

А что, тоже способ. ;)

Александр_62
22.02.2012, 19:08
А что, тоже способ. ;)

у знакомой есть свинтус который ставится в холодильник и истошно орет при каждом открытии дверки...с пульта не управляется, режима валет нет)))

Кэп
23.02.2012, 14:03
А что, тоже способ.


Дима, там на картинке много "ккала"!!!
)))))
Это же не наши методы.
Питаюсь вкусно, сытно, иногда разговляюсь. Как сегодня например.)))
Ушло 4,5 кг. Казалось бы немного, но чувствую себя отлично!

Стрелец
23.02.2012, 16:34
http://i015.radikal.ru/1202/86/572cfe1514ff.jpg (http://www.radikal.ru)

Жмот
23.02.2012, 19:08
Блин, а тут вообще проблема. Кроме хлеба с хамоном жрать вообще нечего. Чесслово, хочу зеленый салат))))))))))

KODak
23.02.2012, 22:57
Блин, а тут вообще проблема. Кроме хлеба с хамоном жрать вообще нечего. Чесслово, хочу зеленый салат))))))))))

Ты знал на что идёшь.)))

дабы не офф.

Навернул кило креветок. Счастлив.

Александр_62
23.02.2012, 23:04
Навернул кило креветок. Счастлив.
:) вернулся с тещиных блинов... :blush: с икрой красной рыбкой мясной нарезкой и просто со сметаной... и все под холодную водочку... что бы не говорили, но тещи раз в году не подлежат критике и являются полезными составляющими семейной жизни...

Балу
24.02.2012, 08:45
А я вчера на тренировку ходил :yaz:
Самочуйствие айс:good:
Думал ни кого не будет - пришел - 2 деушки уже занимались, пока на кардиотренажере бегал - еще 2 пришли:bugaga:
Мааааааалииинааааааааа:blush :

Александр_62
24.02.2012, 08:58
А я вчера на тренировку ходил :yaz:
Самочуйствие айс:good:
Думал ни кого не будет - пришел - 2 деушки уже занимались, пока на кардиотренажере бегал - еще 2 пришли:bugaga:
Мааааааалииинааааааааа:blush :

Это что - новая диета - зырить на полуобнаженных спортсменок и захлебываться слюной?:blush:

Балу
24.02.2012, 09:23
Да не. Я просто написал что я один долб*б видать в праздник на тренировку поперся :) А там малина :)
Кстати ничо девахи были, без целлюлита:good:

Александр_62
24.02.2012, 09:35
Кстати ничо девахи были, без целлюлита

жизненный опыт подсказывает, что женщина без целлюлита это....мужик...:blush:

Жмот
24.02.2012, 10:15
Ты знал на что идёшь.)))

Дим, даже не предполагал! В отеле никто ни слова по-английски не понимает. Меню на испанском, португальском и французском, коими я ваще не владею. Каждый вечер - лотерея))))))))

Maximus1301
24.02.2012, 10:27
Угу, представляю эту картину: Михал Николаевич, в ластах и бабочке на голое тело на беговой дорожке)))) Весна однако))):rofl:

Балу
24.02.2012, 10:54
Угу, представляю эту картину: Михал Николаевич, в ластах и бабочке на голое тело на беговой дорожке)))) Весна однако))):rofl:
В далеком 2010:bugaga:
10427

Maximus1301
24.02.2012, 12:14
В далеком 2010:bugaga:
10427
Угу...и в наступившем 2012-м:

:sex:

ГЫ: Найдите два отличия)))

Кэп
24.02.2012, 12:22
Знаете что!
Да все мы красавцы!:crazy:
Дал Бог увидеть всех наших таинственных личностей, не ходящих на общие праздники, вживую.
Приятные, умные люди, с пузиком)))

Александр_62
24.02.2012, 12:32
Да все мы красавцы!

а хто бы сомневался...главное - дамы не жалуются...

A.S.G.
24.02.2012, 15:07
Читаю и понимаю что не моя тема, но мне вас так жалко. :cray:
...пошел жрать тортики, мясо-шашлыки, рыбу со стола проставы за 23-е, ведь завтра я прибавлю ...НИЧЕГО!. :ouch:

Кэп
24.02.2012, 15:18
Читаю и понимаю что не моя тема, но мне вас так жалко. :cray:
...пошел жрать тортики, мясо-шашлыки, рыбу со стола проставы за 23-е, ведь завтра я прибавлю ...НИЧЕГО!. :ouch:

Леха друг, но чуждый в этой теме человек, не слушайте его:crazy:

Slavinag
24.02.2012, 15:24
Знаете что!
Да все мы красавцы!:crazy:
Дал Бог увидеть всех наших таинственных личностей, не ходящих на общие праздники, вживую.
Приятные, умные люди, с пузиком)))

Лошадям, особенно огненно-красным, как я, диета противопоказана.

Ровно год назад в Эйлате:
10435

Сейчас состояние не ухудшилось, ем все подряд, пару раз в неделю лениво подхожу к турнику (на минуточку), каждое утро отжимаюсь по 21 разу на кулаках. Все. Весь "финтес" занимает не более 3 минут в день. Через пару недель будет 46 кругов вокруг Солнца.

Mist
24.02.2012, 15:54
ну что, отчитываюсь, 14 дней диеты, полет нормальный, уже привыкла. Результат такой, что сама не ожидала, видимо есть что терять, вот вес и уходит, на сегодняшнее утро -9кг.

одна за всех
24.02.2012, 23:10
какая тема! ну вот не было проблем до рождения второго ребенка, а потом. Хотя до 35 лет скинуть 5-10 кг без проблем. А потом что-то как-то проблематично.
Сижу разгружаюсь на безуглеводной диете, для меня самая лучшая. Правда гормоны скинуть много не дадут, да еще и муж, который в 11 вечера жарит себе картошку, вся квартира пропитывается этим запахом, а потом мило заглядывает в комнату и спрашивает - ну пойдет картошечки съедим? Ну вот как тут бедной девушке быть? Пойду поприсутствую, понюхаю.
А кто на какой системе сидит?

Maximus1301
24.02.2012, 23:13
А кто на какой системе сидит?
1. Система мужа?
2. Система жены?:bugaga:

одна за всех
24.02.2012, 23:37
1. Система мужа?
2. Система жены?
Ну так далеко я не заходила:yaz:скромно имела в виду - какая диета у кого.
А то хочется "сидеть" на трех, одной не наедаюсь.

Александр_62
24.02.2012, 23:42
А то хочется "сидеть" на трех, одной не наедаюсь.

правильный алгоритм...)

Кэп
25.02.2012, 06:24
А у меня даже друзья заметили:
- ААААА! (заорали) Господи! Да ведь ты похудел!
- Нет, - отвечаю, - я не Господи:crazy:

Александр_62
25.02.2012, 06:41
А у меня даже друзья заметили:
- ААААА! (заорали) Господи! Да ведь ты похудел!
- Нет, - отвечаю, - я не Господи:crazy:

довел себя до изнеможения - друзья орут с испугу...

Кэп
25.02.2012, 07:01
довел себя до изнеможения - друзья орут с испугу...

ага. пугливые они у меня:crazy:

Mist
27.02.2012, 10:02
все, третий день чувствую себя плохо, голова кружится, сегодня до работы еле доползла. Витаминчики что ли какие попить? Какие лучше выбрать?

Александр_62
27.02.2012, 10:07
все, третий день чувствую себя плохо, голова кружится, сегодня до работы еле доползла. Витаминчики что ли какие попить? Какие лучше выбрать?

значит надо просто аккуратно слезать с диеты...или не ходить на работу...в общем будьте осторожны:(

Vadym
27.02.2012, 10:14
Вот и обдиетились, ужо ноги не волочат:bugaga:
ОК. Вот рецепт для истинных христиан или желающих похудеть. Называется салат: " Молодость моя -Белоруссия или мечта Лукашенки"
200гр соленых грибов, 150 кислой капусты, одна луковица, 4 отварных картошки, масло растительное, перец по вкусу.

Mist
27.02.2012, 10:15
значит надо просто аккуратно слезать с диеты...или не ходить на работу...в общем будьте осторожны:(

да просто я есть все меньше и меньше стала, ибо просто вообще не хочется, я три раза в день себя заставляю, но не могу съесть все, что планирую......тут я еще думаю авитаминоз наложился......и как сказал Юра406 "глаз потух":))))))))

Mist
27.02.2012, 10:16
Вот и обдиетились, ужо ноги не волочат:bugaga:
ОК. Вот рецепт для истинных христиан или желающих похудеть. Называется салат: " Молодость моя -Белоруссия или мечта Лукашенки"
200гр соленых грибов, 150 кислой капусты, одна луковица, 4 отварных картошки, масло растительное, перец по вкусу.

я дико извиняюсь, а от чего тут худеть?:)

Vadym
27.02.2012, 10:19
я дико извиняюсь, а от чего тут худеть?
Можете наполовину уменьшить кол-во картошки, остальное клетчатка, грибочные белки тоже почти не усваиваются.

KODak
27.02.2012, 10:23
Витаминчики что ли какие попить? Какие лучше выбрать?

Лучше выбрать витамины на спирту. И вкусно, и для здоровья острополезно. ;)

Александр_62
27.02.2012, 10:27
Лучше выбрать витамины на спирту. И вкусно, и для здоровья острополезно. ;)

только возникнет острое желание закусить...если по правильному то надо капельницы ставить(не спиртовые естественно)...

Mist
27.02.2012, 10:30
вот глумитесь надо мной, а я тут почти в обморочном состоянии хожу:)))))))

Маришка
27.02.2012, 11:11
Оль, у тебя сейчас организм жрёт свой внутренний ресурс, отоого и есть не хочется. Вообще-то при таком суровом "посте" как у тебя, как и при курсе голодания на работу ходить вообще не желательно, ибо сил на это нет. Хорошо бы врачу показаться, да и вообще регулярно показываться в течение всего курса. Пей натуральную минеральную воду побольше и поливитамины, любые, можно наши Российские для детей. Старайся не делать резких движений, особенно не наклоняться и не вставать резко. Ну и всё-таки ешь. Хочется - не хочется, а ЖКТ должен работать, а то плавно перейдёшь из приятных глазу пышечек в пугающих аноректичек.

Александр_62
27.02.2012, 11:18
вот глумитесь надо мной
никто не глумится - все серьезно, с этим не шутят...голодный обморок это не игрушки...если строгая диета - то никакой работы и приседания под наблюдением врача...

Mist
27.02.2012, 11:22
да ем я, три раза в день, просто что то не влезает много, не съедаю все то, что приношу.....

406
27.02.2012, 12:03
Давление у тебя какое, девушка? Если низкое-"Динамизан", "Геримакс Энерджи", "МультиТабс Актив". Если высокое-"МультиТабс Классик", "Супрадин" (не шипучий), "Берокка"(не шипучая).

Александр_62
27.02.2012, 12:06
да ем я, три раза в день, просто что то не влезает много, не съедаю все то, что приношу.....

ну так полуобморочное состояние - это ЖЖЖЖ не спроста...

Mist
27.02.2012, 12:08
Давление у тебя какое, девушка? Если низкое-"Динамизан", "Геримакс Энерджи", "МультиТабс Актив". Если высокое-"МультиТабс Классик", "Супрадин" (не шипучий), "Берокка"(не шипучая).

если честно не мерила, но ввиду упадка сил я думаю маловерояно что высокое........

Mist
27.02.2012, 12:09
ну так полуобморочное состояние - это ЖЖЖЖ не спроста...
три дня до смерти наверное:))))))))

Александр_62
27.02.2012, 12:11
три дня до смерти наверное:))))))))

ну до смерти далековато но на хрена осложнения...доктору стоит показаться - ибо даже молодой здоровый организм может сбойнуть =- потом его восстановить дорого обойдется

406
27.02.2012, 12:49
если честно не мерила
Ну ты, блин, даешь:what::punish:! При диете контроль давления обязателен! Отключишься нафиг в самый неподходящий момент. Иль ты думаешь, что по молодости и так сойдет?

Mist
27.02.2012, 12:50
Ну ты, блин, даешь:what::punish:! При диете контроль давления обязателен! Отключишься нафиг в самый неподходящий момент. Иль ты думаешь, что по молодости и так сойдет?

ну не ругайся:)))))) сегодня померю

одна за всех
27.02.2012, 22:53
Mist, А яеще от таких ограничений в еде может пострадать репродуктивная функция.
Береги себя.

Maximus1301
28.02.2012, 18:36
от ограничений в еде может пострадать репродуктивная функция.
Ихде этот застрельщик???? Боба, ау!!

Александр_62
28.02.2012, 18:45
Maximus1301, я всегда говорил что человек на диете - грустный...а какая в грусти тяга к репродукции? да никакой!

Maximus1301
28.02.2012, 20:17
Maximus1301, я всегда говорил что человек на диете - грустный...а какая в грусти тяга к репродукции? да никакой!
Да на диете вообще тяни никакой ни к чему)))
ГЫ: Я так не смогу...Умру от скуки)

KODak
28.02.2012, 21:03
...а какая в грусти тяга к репродукции?

медленно и печально (с)

По теме:


Ем запечённого в духовке судака, привезённого друзьями с Рыбинки. Ем и прям чувствую как интенсивно худею от удовольствия. Царская ессесно присутствует, куда ж без неё. Без неё удовольствия было бы ессесно меньше. :pardon:


зы. это я витамины на спирту неистово пиарю.)))

Maximus1301
28.02.2012, 21:06
Пойду ка я 5сят засобачу...А просто так....

KODak
28.02.2012, 22:33
...А просто так....

Просто так пьют только алкоголики и трудоголики. Возьми за повод хотя бы что нибудь диетическое.)

Maximus1301
28.02.2012, 22:47
Возьми за повод хотя бы что нибудь диетическое.)
5-ть минут послушал Жирика...Тяпнул 100очку...

Маришка
28.02.2012, 22:48
Что, Жирик тянет на обезжиренный кефирчик?

Кэп
29.02.2012, 08:26
Ихде этот застрельщик???? Боба, ау!!

Тссс, тута я... просто тоненький, хрупкий и прозрачный стал:crazy:
Мои на работе, посмотрели на меня, посмотрели.. и выпросили книгу почитать..
Кстати, об истязании себя - вчера был в ресторации, кушал "крем-суп грибной", "салат от шеф-повара - курица с ананасами" и "Креветки в темпуре".. и кружечку крушовице светлого:blush:
А что делать - такая диета. Великий и ужасный Дюкан учит устраивать себе праздники. А между ними питаться правильно.
И как бы там ни было, а минус пять уже.

Consigliori
29.02.2012, 17:13
Великий и ужасный Дюкан учит устраивать себе праздники.

Я не знаю этого человека, но мне таки нравится ходд его мыслей:crazy:
Вот, значит, сижу я сегодня....ну сижу, сижу - жду машину с осмотра..... а значит, там кафешка небольшая имеется....
ну я как человек, считающий калории (и все-таки постящийся), говорю, значит: мне апельсиновй фреш.... Девушка так смотрит на меня в недоумении: и все?-говорит.
И все - гордо говорю я ей.
нацдила она мне сока, присела я за столик, а вокруг как понабежала толпа бессовестных мужчин с горячими бутербродами на тарелках!... и сидят, и хавают, кофе запивают, сыр расплавленный из бутерброда тянется.....Ну, короче, мои слюнные железы в одночасье сошли сума.....
Нееее, думаю,не поддамся....хотя если в ближайшие полчаса машину не сделают - может и поддамся......
Сходила покурила - ну их всех,, обжор - помогло вроде.....машину сделали....Не поддалась!
ока ехала на работу, горячие бутерброды стояли в глазах и пахли на вся машину, забивая даже запах ванильного освежителя.....
Я забежала в кабинет со стремительностью горной лани, сожрала одномоментно два шоколадных печенья и две больших шоколадных же конфеты.......
Вот сейчас сижу, смотрю на фантики и думаю: может, я бы лучше все-таки бутерброд горячий с утречка навернула ?:pardon:

Маришка
29.02.2012, 17:21
ну я, как человек постящийся, сожрала одномоментно два шоколадных печенья и две больших шоколадных же конфеты.......


Вообще-то в пост есть сдобную выпечку нельзя - в ней есть яйца, шоколад тоже можно только горький, поскольку в нём нет молока. Шоколадные же конфеты есть видимо нельзя.

Кэп
01.03.2012, 07:55
Вообще-то в пост есть сдобную выпечку нельзя - в ней есть яйца, .....

Ээээ... я правильно понял, что в пост с яйцами нельзя?:crazy:

Vadym
01.03.2012, 08:43
что в пост с яйцами нельзя?
Да не про твои...... речь.:bugaga:

Кэп
01.03.2012, 09:05
Да не про твои...... речь.

:thinking: т.е. мне с моими можно, а другим с другими неа?

Vadym
01.03.2012, 09:16
Ну если из твоих яичницу не делать, то можно.

Маришка
01.03.2012, 09:17
Володь, ну уж ты-то должен знать, что с яйцами на пост можно только часовому! :yaz:

Кэп
01.03.2012, 10:01
Ну если из твоих яичницу не делать, то можно.

тьфуты запутал совсем.. я сегодня с утра как раз делал её:crazy:


Володь, ну уж ты-то должен знать, что с яйцами на пост можно только часовому! :yaz:

.. а теперь представь, как приходится изворачиваться военнослужащим - женщинам, когда они об этом узнают.. с завтрака яйца приходится забирать с собой:w_hysteric:

Mist
01.03.2012, 10:02
а кто постится то у нас????? я вот честно говорю - не смогу, ну никак я без мяса и рыбы:)

Кэп
01.03.2012, 10:11
ну никак я без мяса и рыбы

для меня без креветок жизнь вообще бессмысленна.. а без яиц, я бы и полчаса наверное не прожил:angel:

KODak
01.03.2012, 10:15
Вчера приготовил диетическую баранину. Худели всей семьёй, аж за ушами трещало... :crazy:

Mist
01.03.2012, 10:17
а я вчера вечером так хотела кушать, что думала все, счаз поем, но сдержалась, уговорила себя так сказать, а то 2,5 недели терпела, а тут на тебе.......но вес встал, организм решил, что хватит:)

Кэп
01.03.2012, 10:24
организм решил, что хватит


это он перестраивается.. постоит 3-4-5 дней, а пооотом каааак!...
А у меня вчера на ужин жаренная щука была.. огроменная така ммм..

Mist
01.03.2012, 10:32
сегодня тоже буду рыбные котлеты готовить на завтра:) вот дуаю как бы не паровые, но и не жаренные организовать:)

Кэп
01.03.2012, 10:42
мисье Дюкан грит, что и жаренные можно, просто масла каплю
такой затейник

Slavinag
01.03.2012, 10:46
Мои женщины сейчас постятся, аж до слез обидно... Они вчера креветки ели (им можно), а мне сосиски пожарили. И еще говорят, давай в следующий пост в Таиланд рванем, там морепродуктов много и незадорого, дешевле обойдется, чем в Москве на посту...

Mist
01.03.2012, 10:52
я могу ошибаться, но рыбные продукты по моему в пост можно только по пятницам.....

Slavinag
01.03.2012, 11:18
я могу ошибаться, но рыбные продукты по моему в пост можно только по пятницам.....

Во время путешествий можно. А мы вчера малость попутешествовали.

Mikl Po
01.03.2012, 11:31
я могу ошибаться, но рыбные продукты по моему в пост можно только по пятницам.....

гыыыыыыыыы
в СССР ЧЕТВЕРГ был рыбным днем

Consigliori
01.03.2012, 13:32
я могу ошибаться, но рыбные продукты по моему в пост можно только по пятницам.....

Сейчас идет великий пост, поэтому, Оль, ничего нельзя. По правилам- понедельник, среда, пятница- сухоядение, т.е.неподогретая пища без масла. Вторник, четверг- подогретая пища с маслом (растительным), в субботу, воскресенье- добавляется вино. Так поститься очень сложно и не все выдерживают. Я лично ем каждый день простую постную пищу, горячую и с маслом. Тем, кто много работает или путешествует, детям и беременным дается так называемое "послабление поста" ))))))))))
Вот как-то так ))))))))

Maximus1301
01.03.2012, 13:35
В субботу буду диетиться - куплю себе большой кусок говядины, поджарю его и сожру!!!! ОДИН!!!!

Consigliori
01.03.2012, 13:52
В субботу буду диетиться - куплю себе большой кусок говядины, поджарю его и сожру!!!! ОДИН!!!!

Вот здоровый взгляд на предмет!
Правильно, Максим, для здорового вмеруупитанного мужчины в самом расцвете сил это самая правильная диета! И обязательно запей чем-нибудь правильным! )))))))))

KODak
01.03.2012, 21:01
Взял пять литров диетического пива, отварил в нём себе любимому пару кило криветок. Сейчас ем криветки, запиваю оставшимся пивом и стремительно худею. ПА-МА-ГИ-ТЕ!!!

Александр_62
01.03.2012, 21:13
стремительно худею
так и дефицит массы тела придет...сквозняком носить будет...прекращай так однообразно питаться - выпей водки, она калорийная...

"причиной чрезмерной худощавости становится именно монодиета, обусловленная выработавшейся с детских лет привычкой к однообразному питанию"(С) а у Димы так все однообразно - пиво и креветки)

KODak
01.03.2012, 23:23
так и дефицит массы тела придет...сквозняком носить будет...прекращай так однообразно питаться - выпей водки, она калорийная...

Спасибо Саш, но у меня чётко всё, просто образцовый био-баланс... :pardon:


Ем запечённого в духовке судака, привезённого друзьями с Рыбинки. Ем и прям чувствую как интенсивно худею от удовольствия. Царская ессесно присутствует, куда ж без неё. Без неё удовольствия было бы ессесно меньше. http://www.cp-club.ru/showthread.php/4130-На-диету-становись!?p=136204&viewfull=1#post136204

Да и вчерашнюю баранину (http://www.cp-club.ru/showthread.php/4130-На-диету-становись!?p=136763&viewfull=1#post136763) я тоже не киселём запивал... ;)

одна за всех
01.03.2012, 23:55
вот дуаю как бы не паровые, но и не жаренные организовать
запекай в духовке.
Более позно для организма чем жареные, а по вкусу - мняка.
Давно не парюсь над сковородкой - все котлеты в духовке.

Кэп
02.03.2012, 07:51
Нарыл в холодильнике пакетище, замороженных еще с лета белых и подосиновиков.
Кааак вечером пожарю, как пожарю!! :yahoo:
(пока копал там, нарыл еще пакет карасей, биомать, зачем я вообще на рыбалку еду?))

И вообще, с прискорбием должен доложить, что завтра последний диетный день. Послезавтра она уже трагически прервется в славном граде Питере.
Подозреваю даже, что не интеллигентно прямо с утра.

Александр_62
02.03.2012, 14:47
Нарыл в холодильнике пакетище, замороженных еще с лета белых и подосиновиков.
Кааак вечером пожарю, как пожарю!! :yahoo:
(пока копал там, нарыл еще пакет карасей, биомать, зачем я вообще на рыбалку еду?))

И вообще, с прискорбием должен доложить, что завтра последний диетный день. Послезавтра она уже трагически прервется в славном граде Питере.
Подозреваю даже, что не интеллигентно прямо с утра.

22-00 сижу на кухне чайком балуюсь, забегает жена и к холодильнику. Набрала две руки и бежать. Я ей вслед: "СКОРО ВЕСНА!".
Вернулась положила всё обратно.

Consigliori
07.03.2012, 14:47
вчера был опробован новый рецепт салата - причем опробован в самом прямом смысле этого слова, опробован, одобрен и схаван одномоментно )))))))))))
Насколько он диетичен - не знаю, но просто и вкусно.
Делюсь:
1 цуккини и 1 баклажан разрезаем на 4 части вдоль (предварительно отрезав безжалостно "попки"))))))))) и 1 большой красный болгарский перец запекаем в духовке до мягкости, но ни в коем случае не до "кашистости".
Немного остужаем, режем на кусочки, перец очищаем от кожицы и режем большими квадратами. Добавляем упаковку черриков (помидорки режем на половинки) и рукколу. В блендере смешиваем пучок базилика с оливковым маслом. Солим, перчим, поливаем базаликовым маслом и посыпаем сверху кедровыми орешками.

Потом берем кусок чиабаты, зовем сына и притютюшиваем вдвоем весь салатник разом ))))))))))))))))

Александр_62
07.03.2012, 14:48
Потом берем кусок чиабаты, зовем сына и притютюшиваем вдвоем весь салатник разом )
салатник = тазику?:blush:

Vadym
07.03.2012, 14:53
В блендере смешиваем пучок базилика с оливковым маслом. Солим, перчим, поливаем базаликовым маслом и посыпаем сверху кедровыми орешками.
Этот соус на Итальянщине пестом кличут, но вместо базиликового масла, которого нет в природе, добавляют бальзамический уксус. :bugaga: Но как начинающему кулинару мы простим эту ошибку.:biggrin:

Consigliori
07.03.2012, 14:55
салатник = тазику?:blush:
Ну смотря как представлять себе тазик )))))))))))
Потому что когда говоришь про "Оливье" представляешь себе один тазик )))))))))))))))
А когда про другой какой-нить салат - то другой тазик.
А когда делаешь "Селедку под шубой" представляешь себе с грустью не изящную селедочницу и даже не некое блюдо, а бескрайний такой поднос, потому что из селедочницы все съедают моментально, пока ты еще только снимашь фартук и идешь к столу ))))))))))))))))
Применительно к данному блюду скажу так - не тазик, конечно, но общирный такой стеклянный итальяский слатничек......объемный такой....литра на три, может быть (если кто-нибудь вдруг решит мерять салатники литрами ))))))))))))))))))))

Consigliori
07.03.2012, 15:02
Этот соус на Итальянщине пестом кличут, но вместо базиликового масла, которого нет в природе, добавляют бальзамический уксус. :bugaga: Но как начинающему кулинару мы простим эту ошибку.:biggrin:
А по шее за "начинающего кулинара"?:diablo:
Я, между прочим, если чо, могу диссертацию защищать на тему клинари! Да!
И как это нет базиликового масла, если я сама его неоднократно из италии првозила и сама делала?
Все очень просто: на 0.75 оливкового масла берем пучок базилика, кладем в плотнозакрывающуюся баночку и заливаем маслом. Срок готовности - где-то месяц. По той же системе делаем розмариновое и эстрагоновое масло, можно сделать острое масло (чеснок и красный жгучй перец).
Можно сделать масло быстрее. Для этого базилик надо помацать в блендере и потом уже заливать маслом. Срок готовности - 1-2 дня. После этого его надо обязательно процедить и перелить в другую емкость.

А еще в Италии есть чудесное трюфельное масло:yaz:
А песто делается с добавлением кедровых орешков (лучше, конечно, орешков пинии) и пармезана. А при подаче к пасте его лучше чуточку развести водой, в которой варилась паста, что бы не был таким концентрированным

P.S.:не верите мне - спросите Юлию Высоцкую и джейми Оливера:yaz:

Александр_62
07.03.2012, 15:11
не верите мне
верим)))))) а тех двух "классиков" и спрашивать не будем - они ж шоу снимают, а Вы родных и друзей кормите:good:

Consigliori
07.03.2012, 15:17
Ну ладно.... (нежно): я оттаяла немного )))))))):angel:

Vadym
07.03.2012, 15:39
И как это нет базиликового масла, если я сама его неоднократно из италии првозила и сама делала?

Оливковое с базиликом - я согласен, из самого базилика масло не отжать.

P.S.:не верите мне - спросите Юлию Высоцкую и джейми Оливера

И не надо своей крышей пугать.:biggrin:

Consigliori
07.03.2012, 15:49
И не надо своей крышей пугать.:biggrin:

:bugaga::bugaga::bugaga:
А это на всякий случай, что б знали...а как же!
Художника обидеть может всякий :biggrin:

Vadym
07.03.2012, 15:54
Художника обидеть может всякий
Боюсь, боюсь, боюсь:biggrin:

Maximus1301
07.03.2012, 15:59
Оливковое с базиликом - я согласен, из самого базилика масло не отжать.
Вадим, есть масло из базилика, нов кулинарии не используется. Только в медицинских целях:
Базиликовое масло

Базиликовое масло готовят из листьев базилика, которые насыщены витамином Р, рутином, провитамином А. Эфирное масло базилика содержит эвгенол. Масло обладает антибактериальным свойством, оказывает местное обезболивающее действие, расслабляет гладкую мускулатуру желудка и матки. Применяется при нервном истощении, нервной бессоннице, мигрени, спазмах желудка и кишечника, затруднении пищеварения. Кроме того, оно эффективно при хроническом насморке, при артритах. Применяется как противовоспалительное средство, в качестве обезболивающего при отитах и зубной боли.
В остальном все верно:
БАЗИЛИКОВОЕ МАСЛО
Для приготовления масла зеленого цвета с ароматом базилика необходимо ошпарить листья зеленого базилика и пробивать в бликсере с оливковым маслом до тех пор, пока температура не достигнет 45 градусов. При этой температуре базилик передает свои эфирные масла, затем тщательно процеживаем. Если нет возможности измерить температуру масла, после измельчения базилика поставьте стакан с маслом или сотейник в духовку на 50 градусов на 25-30 мин

Vadym
07.03.2012, 16:08
Эфирное масло можно добыть из любого растения, это я и так знал. Макс, следующий раз когда копипастишь источник показывай.:bugaga: А то мы, с гуглом и яндексом, все такие умные становимся.:biggrin:

Александр_62
07.03.2012, 16:10
Maximus1301, а я думал ты окромя не мерянного количества рецептов самогона никаких приправ и соусов не знаешь:blush:

Maximus1301
07.03.2012, 16:14
ЭМакс, следующий раз когда копипастишь источник показывай.:bugaga: А то мы, с гуглом и яндексом, все такие умные становимся.:biggrin:
Угу...Есть)))

406
07.03.2012, 17:32
А вот кому масло базилика! Недорого отдам. 100 г. за 450 р.:crazy:

Maximus1301
07.03.2012, 19:36
Maximus1301, а я думал ты окромя не мерянного количества рецептов самогона никаких приправ и соусов не знаешь:blush:
Макс еще знает огромное количество способов приготовления хорошей закуски (горячей и не очень) под самогон...:blush:


А вот кому масло базилика! Недорого отдам. 100 г. за 450 р.:crazy:
О, бизнесмен от медицины пришел))))
ГЫ: За 449 отдашь?

Александр_62
07.03.2012, 19:39
Макс еще знает огромное количество способов приготовления хорошей закуски (горячей и не очень) под самогон...
мы с тобой одной крови(с)...недиетической)))

Кэп
08.03.2012, 10:32
Чота вот мне кажется, что на диете вы нихрена тут не сидели, пока я разъезжал по Питерам, а комрады?

Maximus1301
08.03.2012, 11:46
Чота вот мне кажется, что на диете вы нихрена тут не сидели, пока я разъезжал по Питерам, а комрады?
Мы, что, похожи на сумасшедших????:what:

Кэп
08.03.2012, 11:52
Мы, что, похожи на сумасшедших????:what:

Я надеялся на это:crazy:

KODak
08.03.2012, 21:41
Продолжаю интенсивно худеть. Сегодня на ужин была тушёная баранья нога и обжаренные баклажаны. Потом ящик клубники, купленный по дешёвке в Бахетле (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5). Икаю.)

Александр_62
08.03.2012, 21:57
Потом ящик клубники, купленный по дешёвке
очень диетический объем - ящик:blush:

KODak
08.03.2012, 22:48
очень диетический объем - ящик

А ули нам, красивым бабам! (с)))))))))

Главное - правильно подобрать напитки. ;)

Александр_62
09.03.2012, 00:03
красивым бабам! (с)))))))))
да уж...кулубника вам это - не хухры-мухры))

A.S.G.
09.03.2012, 02:11
Продолжаю интенсивно худеть. Сегодня на ужин была тушёная баранья нога и обжаренные баклажаны. Потом ящик клубники, купленный по дешёвке в Бахетле (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B5). Икаю.)

+1

Александр_62
22.03.2012, 18:54
Помните в детстве родители говорили "Не ешь много сладкого, попа слипнется"?
А надо было правду говорить, что от сладкого попу-то разнесёт.

Маришка
22.03.2012, 19:43
Что-то Олечка молчит давно. Оль, как дела на диетном фронте?:)

Maximus1301
22.03.2012, 19:44
Что-то Олечка молчит давно. Оль, как дела на диетном фронте?:)
Судя потому, что молчит - не хорошо...:rofl:

Маришка
22.03.2012, 19:47
Судя потому, что молчит - не хорошо...:rofl:
Типун те на язык!:yaz: Не, ну то есть с диетой если нехорошо, то хорошо, а вот если с Олей, то лучше пусть всё хорошо будет!:bugaga:

KODak
22.03.2012, 19:49
Купил чебуреков с бараниной. Погрел, порезал-посолил свеженький огурчик, налил рюмочку "сливочной"... эх, с таким удовольствием (http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/04/188.jpg) я давно не худел!

http://s019.radikal.ru/i605/1203/1d/7aa2a79646d2.jpg (http://www.radikal.ru)

Maximus1301
22.03.2012, 19:52
с таким удовольствием (http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/04/188.jpg)
Не смотрись в зеркало - это вредно!

406
22.03.2012, 20:09
Купил чебуреков с бараниной.
Точно с бараниной? Сомневаюсь я:(.

Александр_62
22.03.2012, 20:38
Судя потому, что молчит - не хорошо...
-Милый, подари мне то, что разгоняется от 0 до 100 за 3 секунды....
-Дорогая, напольные весы я тебе 3 дня назад подарил...:blush:

Vadym
22.03.2012, 20:40
Сомневаюсь я.
Не сомневайся - вчера гавкала:crazy:

KODak
22.03.2012, 20:57
Не сомневайся - вчера гавкала

Пока халяль ей не настал.

KODak
28.11.2013, 16:21
Про калории наглядно.

http://s019.radikal.ru/i618/1311/48/05c13d17eaea.jpg


http://i024.radikal.ru/1311/32/983967b3fb94.jpg

Александр_62
28.11.2013, 16:40
тоже по 200 килокаллорий
http://s017.radikal.ru/i424/1311/db/84f9be14a47c.jpg