PDA

Просмотр полной версии : Чем оттереть краску с автошин



Кэп
31.05.2011, 07:46
Нарядные талибы затеяли ремонт во дворе.
Покрасили бордюрный камень в психоделический цвет. ? т.к. узко - я теранулся колесами. Теперь с одной стороны я веселенький, желто-зеленый, радую всех.
Есть какое-нибудь нормальное средство, чтобы сняло с ?ин краску?

Kirilla2005
31.05.2011, 08:05
Нарядные талибы затеяли ремонт во дворе.
Покрасили бордюрный камень в психоделический цвет. ? т.к. узко - я теранулся колесами. Теперь с одной стороны я веселенький, желто-зеленый, радую всех.
Есть какое-нибудь нормальное средство, чтобы сняло с ?ин краску?

По свежему можно растворителем попробовать, по идее у нас резина маслобензостойкая должна быть, разъесть не должно. Попробуй маленький кусрчек оттереть

Кэп
31.05.2011, 08:41
По свежему можно растворителем попробовать, по идее у нас резина маслобензостойкая должна быть, разъесть не должно. Попробуй маленький кусрчек оттереть

Мне тут посоветовали просто средством для чернения резины закрасить.
Сегодня на мойку заеду, может сделают чего.

Антоньез
31.05.2011, 10:22
Кэп может припарковаться другой стороной? Для симметрии так сказать...

Кэп
31.05.2011, 10:28
Кэп может припарковаться другой стороной? Для симметрии так сказать...

Думал над этим. Если не помогут на мойке, так и сделаю.

Антоньез
31.05.2011, 10:40
я думаю не помогут, состав для чернения колес это по сути масло с какими-то там добавками и ни чего оно не закрасит
а вот про растворитель идея здравая но думаю надо будет его разбавлять чтоб не сильно едкий был.

Urri
31.05.2011, 10:57
керосин должен отмыть

Alex341
31.05.2011, 10:58
Кэп, старое морское ср-во - Сольвент, все оттирает.

Александр_62
31.05.2011, 11:00
Совер?енно без напряжения для качества резины смывается уайтспиритом, скипидаром или растворителем для соответствующей краски, резине вреда никакого, можете после промыть колесо с авто?ампунем для спокойствия. Одно только неприятно - частицы краски хреновейще удаляются с перфорации и надписей нанесенной на боковине покры?ки - придется попотеть. В общем луч?е не притираться, ибо удовольствие по трудозатратам сомнительное.)))

Антоньез
31.05.2011, 11:14
да вроде обычным бензином должно отойти, только луч?е тереть жесткой щеткой