PDA

Просмотр полной версии : Техцентр «Авто-Лион». Москва, Мытищи. Отзывы и вопросы к сервису



Страницы : [1] 2

Балу
28.05.2011, 22:52
Отзывы со старого клуба

Я в нём переобувался в ноябре. ОбстаКАновка для релаксации и ожидания мне понравилась. Телек, кофе, журналы. Чистенько и светло. Кстати, на переобувку сделали клубную скидку. Но это еще в ноябре было. Тогда уже клубная скидка была!? ты Ми?а, молчал и пользовался льготами все это время в одно медвежье лицо?!

Правда есть один минус. Если оставлять ма?ину для выполнения работ, а самому по делам пилить, оттуда хрен выбере?ься с этой мытищинской улицы.
При мне деву?ка ма?ину сдавала и задала вопрос мастеру, а как мне отсюда в Москву попасть? Ей порекомендовали первому выезжающему сесть на хвост! Я, мля, к сожалению вторым выезжал!




Цитата:
Сообщение от Балу
Кстати, Сергей! Забыл вопрос уточнить - со своими запчастями приезжать можно? Какая гарантия на работы тогда?

Михаил, без проблем! Гарантия на работу все равно 1 год, но за качество запчастей уже несет ответственность клиент


Вчера заехал поменять лампочки и познакомиться с сервисом.
Все понравилось. На?ел сервис без проблем, везде указатели, как проехать, нормальная зона ожидания - телевизор, туалет, уютные диванчики, аквариум и огромное стекло в ремзону. Чай, кофе предложили. Приняли ма?ину быстро, через 20 минут была готова. Цены демократичные, отдал за замену ламп 180 руб. за обе (материал мой) в Авесе просили 300 за лампу, итого 600 вы?ло бы. Очереди не было, может быть, потом что будни, в ремзоне было 4 ма?инки. Ребята специализируються на пежо, ситроен, рено, ниссан, расходники на складе в наличии основные есть, чего нет, обещают быстро подвезти. В общем, после окончания гарантии - самое то, кмк, тем более мне минут 5-7 лету до них от работы. Да и вообще у дилера делать нечего, окромя ТО


был я у вас. Приятно встретили и осмотрели мою ма?ину.


В субботу заезжал, думал у вас трещину на лобовухе заделать. Жаль, что такие услуги не оказываете. Пока домой вернулся, трещина превратилась в каньон ))


про?ел там ТО.
Неболь?ой отчет.

Приветливый персонал, возможность лицезреть на сервисную зону, чай/кофе/вода без ограничений Кроме того, попал на акцию, т.к. приехал в 1й раз, в результате получил хоро?ую скидку.
Теперь неболь?ие минусы (чтоб не расслаблялись, есть ведь к чему стремиться )
Забыли поменять перегорев?ие габариты, сам напомнил. Хотя при ТО первым делом должны световые приборы проверять. (видимо, давление в ?инах тоже на глаз было измерено)
Просил не менять салонный фильтр - тоже заменили. Потом несколько раз предлагали обратно поставить, но уже отказался, т.к. надоело ждать.
Так что надо доверять, но проверять.
? ждать при?лось почти 3 часа (с учетом платной мойки), хотя обещали быстрее управиться. Не торопятся ребята.
Про износ и состояние колодок - ни слова не сказали (видимо, все ок).
?того - доволен, оцениваю на четверку.


10 мая посетил Авто-Лион. В том числе, попросил посчитать некоторые работы по сервису и расходники. Вот выкладываю сведения (без учета скидок):
замена масла в ДВС - 600 рублей;
замена свечей зажигания - 400 рублей;
замена возду?ного фильтра - 200 рублей;
замена передних тормозных колодок - 800 рублей;
диагностика подвески - 300 рублей.
От стоимости работ нам предоставляется скидка в 15 %.

Стоимость запчастей традиционна для сервисов:
масло моторное Total Quartz - 295 рублей за 1 литр (есть еще Мобил и Эльф, но дороже);
свечи зажигания Denzo - 1290 рублей за ?туку;
фильтр возду?ный - 2050 рублей;
фильтр масляный - 810 рублей.
На запчасти нам предоставляется скидка 7 %.

За информацию и обслуживание - спасибо!

Добрый Фей
08.06.2011, 15:15
так же заезжал к ребятам с маминым авто Пыж 308 турбо
спасибо вам за грамотную консультацию, разжевали прям по пунктам, как нам жить дальше с этим проблемным турбодвижком
и отдельно спасибо, что сэкономили наши деньги, ибо консультация ваша была направлена исключительно на преодоление проблем "малой кровью" для нашего бюджета
удачи вам

Добрый Фей
04.10.2011, 09:19
очередное спасибо ребятам из Авто-Лиона, заехал к ним проверить ПТК, заодно и поменял, ибо померли они таки за 15 000 км ))
все быстро, четко и недорого, спасибо, удачи )))))

Авто-Лион
06.10.2011, 09:00
так же заезжал к ребятам с маминым авто Пыж 308 турбо
спасибо вам за грамотную консультацию, разжевали прям по пунктам, как нам жить дальше с этим проблемным турбодвижком
и отдельно спасибо, что сэкономили наши деньги, ибо консультация ваша была направлена исключительно на преодоление проблем "малой кровью" для нашего бюджета
удачи вам

очередное спасибо ребятам из Авто-Лиона, заехал к ним проверить ПТК, заодно и поменял, ибо померли они таки за 15 000 км ))
все быстро, четко и недорого, спасибо, удачи )))))
Спасибо и Вам удачи!!

Энергетик
18.01.2012, 11:26
Добрый день Сергей!!!
Подскажите сколько у Вас будет стоит ТО 50 000, с учетом что все расходники Ваши.

Авто-Лион
18.01.2012, 15:13
Добрый день Сергей!!!
Подскажите сколько у Вас будет стоит ТО 50 000, с учетом что все расходники Ваши.
Виталий, здравствуйте!
Дайте VIN в личку, плиз.

Авто-Лион
19.01.2012, 15:24
Виталий, ТО-50 000 будет стоить 13 500 руб. (запчасти 10 500 + работа 3 000). В него входит: замена масла и масляного фильтра, воздушного фильтра, замена масла в КПП и трансмиссии. Цена указана розничная.

Энергетик
27.01.2012, 08:49
Виталий, ТО-50 000 будет стоить 13 500 руб. (запчасти 10 500 + работа 3 000). В него входит: замена масла и масляного фильтра, воздушного фильтра, замена масла в КПП и трансмиссии. Цена указана розничная.
Доброго времени суток!!!
Чтоб не засорять эфир в личку бросил пару вопросов по данному ТО, хотелось бы побыстрее провести. Достала пишалка, уже вторую неделю матерится, что до очередного ТО ничего не осталось :)

Авто-Лион
27.01.2012, 14:17
Доброго времени суток!!!
Чтоб не засорять эфир в личку бросил пару вопросов по данному ТО, хотелось бы побыстрее провести. Достала пишалка, уже вторую неделю матерится, что до очередного ТО ничего не осталось :)
Здравствуйте!
Ответили.

Eskimoshka
01.02.2012, 17:34
Здравствуйте. :)
А подскажите, пожалуйста, можно у вас сделать защитную сеточку в бампер? И еще что-то подобное для вариатора делают?! :blush:
Если можно, то сколько это стоит и сколько по времени делается?

Энергетик
01.02.2012, 21:31
Хочу добавить свой отзыв о работе с Авто-Лион: делал ТО 50, понравилось абсолютно все :). Приехал по времени, машинку приняли в течении 10 минут и сделали где-то часа за полтора. Ожидание проходит в уютной атмосфере, чай, кофе, вода все бесплатно + многоканальное TV и возможность наблюдать рем зону через большое стекленное окно. По скидкам: на работы 15%, на запчасти 7% (у меня полный фарш символики: наклейка, рамки и карта). Присоединяясь к предыдущим отзывам хочу пожелать Вам удачи и так держать )))!!!

Ян Иваныч
01.02.2012, 22:33
Не был, но очень хотел.... А вот как позвонил, так записываться надо аж за месяц вперед - как в советские времена! Тут смотришь - все остальные как-то без очереди заезжают..... Странно все это....

Энергетик
02.02.2012, 11:15
Не был, но очень хотел.... А вот как позвонил, так записываться надо аж за месяц вперед - как в советские времена! Тут смотришь - все остальные как-то без очереди заезжают..... Странно все это....

Действительно странно, я записывылся в пятницу на воскресенье.

Авто-Лион
02.02.2012, 13:06
Не был, но очень хотел.... А вот как позвонил, так записываться надо аж за месяц вперед - как в советские времена! Тут смотришь - все остальные как-то без очереди заезжают..... Странно все это....
Добрый день, Ян Иваныч!
За сколько?? За месяц?? Мы можем об этом только мечтать:). Вы не спутали нас с оф.дилером "Лионъ"?

Действительно странно, я записывылся в пятницу на воскресенье.
Да, запись у нас за пару дней.

Авто-Лион
02.02.2012, 13:50
Здравствуйте. :)
А подскажите, пожалуйста, можно у вас сделать защитную сеточку в бампер? И еще что-то подобное для вариатора делают?! :blush:
Если можно, то сколько это стоит и сколько по времени делается?
Ольга, добрый день :)!
К сожалению, установкой подобных сеток мы не занимаемся, а какого-то спец.кожуха (защиты) по программе "Сервисбокс" мы не нашли :pardon:. Вопрос про вариатор не совсем понятен - Вы хотите какую-то доп.защиту и для него?

Eskimoshka
02.02.2012, 14:32
Спасибо за ответ. Я вас поняла, пошла дальше :)

p.s. Про вариатор, извиняюсь, я малость не так выразилась. Вот про эту тему речь вела http://www.cp-club.ru/showthread.php/594-%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D 0%B0-%28CVT%29-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%86%D 0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BE%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B8%D 1%8F-%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D 0%B5/page3

Авто-Лион
02.02.2012, 14:51
Спасибо за ответ. Я вас поняла, пошла дальше :)
Хорошо, ну к нам тоже заглядывайте :give_rose: :)

...p.s. Про вариатор, извиняюсь, я малость не так выразилась. Вот про эту тему речь вела...
Поняли.

Ян Иваныч
03.02.2012, 00:21
Про месяц - я иносказательно имел ввиду.... Но все ж таки мне просто было непонятно про посещения всх остальных.... Толку то все равно?! И так все будет занято у вас через 2-3 дня....

Авто-Лион
03.02.2012, 10:13
Про месяц - я иносказательно имел ввиду.... Но все ж таки мне просто было непонятно про посещения всх остальных.... Толку то все равно?! И так все будет занято у вас через 2-3 дня....
Тогда лучше звонить в тот день, когда хотите приехать и уже по телефону с мастером-приемщиком согласовывать удобное для Вас и возможное для нас свободное время - "окошки" у нас бывают.

smv57
06.02.2012, 12:52
Добрый день Сергей!!!
Подскажите сколько у Вас будет стоит ТО 30 000, с учетом что все расходники Ваши.
VIN в личке.

Авто-Лион
06.02.2012, 15:15
Добрый день Сергей!!!
Подскажите сколько у Вас будет стоит ТО 30 000, с учетом что все расходники Ваши.
VIN в личке.
Добрый день, Михаил!
Стоимость ТО - 6 900 руб. (работа+запчасти), цена указана розничная, не забывайте про клубные скидки :).

Ян Иваныч
08.02.2012, 00:07
Понял, спасибо за ответ!

smv57
27.02.2012, 15:10
Добавлю свой отзыв.
Прошел ТО 30000, со своими фильтрами (возд.+масляный из экзиста) цена вопроса примерно 4250 со скидками. Такого гуманизма не ожидал.
Очень приветливый персонал. Ремзона как на ладони, имеется возможность посмотреть на "работающего человека" рядом с машиной. Чай-кофе без ограничений.
Пообщался с мастером. По его словам, данный сервис ремонтом наших машин практически не занимается, только ТО. Дело в том, что и обращений с проблемами практически не было, поэтому достоверной статистики по неисправностям у них нет.
Не знаю, хорошо ли это или плохо.

Авто-Лион
01.03.2012, 14:33
С наступлением календарной весны наш техцентр подготовил для Вас, уважаемые форумчане, несколько предложений :good::


1. Коллектив нашего техцентра поздравляет милых дам с наступающим 8-м Марта :give_rose: и дарит всем представительницам прекрасного пола с 1 по 10 марта 2012 года 8 % скидку на работы и 8 % скидку на запчасти.


2. При любом ремонте АКПП с 1 по 31 марта 2012 г. действует 20-ти % скидка на работу и 10-ти % на запчасти.


3. Весь март, впервые посетившим нашу станцию, мы предлагаем 40 % (:crazy:) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.


Обратите внимание:

*Требуется предварительная запись по телефону: (495) 788-17-07 или 616-74-10 / 66-15 с указанием вида акции.

**Скидки по акциям не суммируются!

kinzoid
17.03.2012, 20:33
Посетил в очередной раз Лион-Авто. До этого ездил к ним на 407 после снятия с гарантии. Делали разное, и проблем никогда не было. Сегодня я удивился.
Позвонил, сказал, что мне надо поставить бибикалку. Приезжайте. Приехал. Постоял перед воротами минут 30, заехал в ангар, на подъемник. Электрик достал коробочку, посмотрел, что бибикалка не штатная (там 2 сигнала и электронный блок), посветил фанариком мне в сетку бампера, увидел, что там установлен тоже нештатная компактная бибикалка с компрессором
- Не, я это ставить не буду.
- О_о почему?
- Она нештатная.
- Мне вот ту, что сейчас стоит, с компрессором официалы ставили, и проблем не возникло.
- А я не хочу.
Удивился.
Самое интересное, что схема подключения ничем не отливается от штатной, я ее у себя дома на столе за 2 минуты собрал и протестировал.
В итоге потрачено 2 часа времени впустую. Я приехал, привез вам денег, а вы позволяете себе капризничать, как студентка первокурсница. Мне такое отношение было непонятно.
Вот так, одной фразой вы потеряли лояльного к вам клиента.
Спасибо пожалуйста.

Авто-Лион
18.03.2012, 14:34
Посетил в очередной раз Лион-Авто. До этого ездил к ним на 407 после снятия с гарантии. Делали разное, и проблем никогда не было. Сегодня я удивился.
Позвонил, сказал, что мне надо поставить бибикалку. Приезжайте. Приехал. Постоял перед воротами минут 30, заехал в ангар, на подъемник. Электрик достал коробочку, посмотрел, что бибикалка не штатная (там 2 сигнала и электронный блок), посветил фанариком мне в сетку бампера, увидел, что там установлен тоже нештатная компактная бибикалка с компрессором
- Не, я это ставить не буду.
- О_о почему?
- Она нештатная.
- Мне вот ту, что сейчас стоит, с компрессором официалы ставили, и проблем не возникло.
- А я не хочу.
Удивился.
Самое интересное, что схема подключения ничем не отливается от штатной, я ее у себя дома на столе за 2 минуты собрал и протестировал.
В итоге потрачено 2 часа времени впустую. Я приехал, привез вам денег, а вы позволяете себе капризничать, как студентка первокурсница. Мне такое отношение было непонятно.
Вот так, одной фразой вы потеряли лояльного к вам клиента.
Спасибо пожалуйста.
Уважаемый, Vlad Novikov!
Мы очень сожалеем, что так получилось и Вы потратили свое время впустую. Но! Прежде чем к нам приехать, Вы звонили. И по телефону мастер-приемщик Евгений Вам объяснил, что электрик в этот день выходной и никто Вам скоммутировать "бибикалку" не сможет. Поставить - да, без проблем, слесарь способен, а грамотно подключить - нет. На что Вы, по телефону же, сказали "Ну давайте попробуем!". Результат "пробы" Вами описан, пусть и не совсем корректно.
В любом случае, мы приносим Вам свои извинения и готовы компенсировать потраченное зря время.

kinzoid
18.03.2012, 18:43
Господа, прошу меня извинить за это не совсем лояльное сообщение! Произошло недоразумение. Дело в том, что есть сервис, который находится на Ярославском Шоссе, д.26, стр.6 и именно к ним у меня и была претензия. После них я уже поехал к Вам, особо не расчитывая на помощь. Вы честно предупредили, что, возможно, помочь мне не сможете, да и не потратил я у вас времени почти, народу к вам никого не было, когда я приехал. Я обязательно с Вами свяжусь на неделе, и запишусь на утро для этой процедуры.

Авто-Лион
18.03.2012, 20:27
Господа, прошу меня извинить за это не совсем лояльное сообщение! Произошло недоразумение. Дело в том, что есть сервис, который находится на Ярославском Шоссе, д.26, стр.6 и именно к ним у меня и была претензия. После них я уже поехал к Вам, особо не расчитывая на помощь. Вы честно предупредили, что, возможно, помочь мне не сможете...
:good:

...Я обязательно с Вами свяжусь на неделе, и запишусь на утро для этой процедуры.
Приезжайте, будем ждать.

Tanucha
27.03.2012, 23:13
Доброго времени суток! Сергей, прошу расписать стоимость работ и ваших запчастей для прохождения ТО-6 (60тыс км) дизель.
Спасибо.

Авто-Лион
29.03.2012, 14:18
Доброго времени суток! Сергей, прошу расписать стоимость работ и ваших запчастей для прохождения ТО-6 (60тыс км) дизель.
Спасибо.
Татьяна, добрый день!
Работа - 3 750 руб., расходные материалы - 6 300 руб. Цены указаны розничные.

step
29.03.2012, 22:28
то 90 тыс без замены масла?(поменял тысячу назад)

Авто-Лион
30.03.2012, 09:58
то 90 тыс без замены масла?(поменял тысячу назад)
step, машинка у Вас: дизель или бензин?

step
30.03.2012, 10:46
бензин

Авто-Лион
30.03.2012, 14:39
то 90 тыс без замены масла?(поменял тысячу назад)

бензин
Работа 1 900 руб., запчасти 6 350 руб. Цены указаны розничные.

Авто-Лион
02.04.2012, 13:16
Мастер-приемщик нашего Техцентра Стельмак Евгений выступил в качестве эксперта в мартовском выпуске журнала "Автомир".:good:

11336

Добрый Фей
02.04.2012, 13:19
молодцы, чё))
поздравляю
на практике сталкивался с вашим профессионализмом и грамотной работой
желаю удачи

Авто-Лион
02.04.2012, 20:04
молодцы, чё))
поздравляю
на практике сталкивался с вашим профессионализмом и грамотной работой
желаю удачи
Спасибо, Антон!

Авто-Лион
04.04.2012, 14:13
Акции в апреле 2012 года! ;)


1. При любом ремонте АКПП действует 20-ти % скидка на работу и 10-ти % на запчасти:good:.


2. Впервые посетившим нашу станцию, мы предлагаем 40 % (:what:) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.


Обратите внимание:

*Требуется предварительная запись по телефону: (495) 788-17-07 или 616-74-10 / 66-15 с указанием вида акции.

**Скидки по акциям не суммируются!

Добрый Фей
16.04.2012, 21:11
очередное "благодарю" дружной и профессиональной команде автоцентра
заехал, переобулся, проверили тормоза - все быстро, четко, по делу и не дорого
спасибо, удачи

Владимир
24.04.2012, 10:38
Авто-Лион,
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить ТО 2 года, по сроку пробег около 22 тыс. вместо 30 ))) с учетом ваших расходников?
И если не трудно, что туда входит расскажите?

Авто-Лион
25.04.2012, 22:13
Авто-Лион,
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, сколько у вас будет стоить ТО 2 года, по сроку пробег около 22 тыс. вместо 30 ))) с учетом ваших расходников?
И если не трудно, что туда входит расскажите?
Владимир, доброго времени суток!
Извините за ожидание!
Итак: стоимость ТО-30 10 663 руб., в него входит замена масляного и воздушного фильтра, масла, свечей. Цена указана розничная.

Владимир
25.04.2012, 23:00
Извините за ожидание!
Ничего страшного :)


Итак: стоимость ТО-30 10 663 руб., в него входит замена масляного и воздушного фильтра, масла, свечей
А тормозная жидкость вроде тоже входит в это ТО или я что-то путаю? Салонник? Ну и всякие там проверки?


Цена указана розничная.
Т.е. клубная программа работает?
И ещё, гарантия на машину кончается, по сему уже и не вижу особого смысла к официалам ехать, да и расположены вы очень близко от дома :) мы можем сделать так: мы пригоняем машину, вы сначала делаете диагностику, если выявляются проблемы, мы просто оплчиваем диагногстику и едем на ТО и гарантийные работы к ОД, если нет, то просто делаем ТО у вас? Если такое возможно, то расскажите ещё как вы работаете 2,3,4 и 5 мая?

Авто-Лион
26.04.2012, 10:53
А тормозная жидкость вроде тоже входит в это ТО или я что-то путаю? Салонник? Ну и всякие там проверки?...
Нет, смотрели по программе ТО Пежо. Входят только те работы, что мы указали.:pardon:. А диагностика подвески, рулевого управления, осмотр тормозов - входит.

Т.е. клубная программа работает?...
А как же!

...И ещё, гарантия на машину кончается, по сему уже и не вижу особого смысла к официалам ехать, да и расположены вы очень близко от дома :) мы можем сделать так: мы пригоняем машину, вы сначала делаете диагностику, если выявляются проблемы, мы просто оплчиваем диагногстику и едем на ТО и гарантийные работы к ОД, если нет, то просто делаем ТО у вас? Если такое возможно, то расскажите ещё как вы работаете 2,3,4 и 5 мая?
Возможно. Мы работаем без выходных, с 9.00 до 21.00.

Владимир
27.04.2012, 09:36
Нет, смотрели по программе ТО Пежо
Может мы разные программы смотрим?
http://s54.radikal.ru/i144/1204/ac/24ebe7f5750d.jpg (http://www.radikal.ru)
С салонником в общем то и не важно, меняю его сам, почаще, а вот вопрос тормозухой остается открытм :)

Авто-Лион
27.04.2012, 14:28
Может мы разные программы смотрим?...
Наверно :pardon:, по программе Пежо замена тормозухи идет на 80 тыс., салонный меняется каждые 20 тыс....


С салонником в общем то и не важно, меняю его сам, почаще, а вот вопрос тормозухой остается открытм :)
Да нет проблем, можем и поменять - хуже точно не будет.:)

Владимир
27.04.2012, 15:02
Да нет проблем, можем и поменять - хуже точно не будет.
Это верно :)
А цена ТО от этого на сколько измениться? ;)
Да и кстати, запись в этой теме принимается или лучше позвонить?

Авто-Лион
27.04.2012, 15:44
Это верно :)
А цена ТО от этого на сколько измениться? ;)
Да и кстати, запись в этой теме принимается или лучше позвонить?
Примерно тысячи на 1,5. Вы знаете, лучше позвоните, т.к. сейчас очень много народу и "онлайн" с мастером-приемщиком проще будет определить удобное время и день.

Владимир
27.04.2012, 17:11
лучше позвоните
Позвонили, записались на 3 мая на 11, приедет жена, не обижайте её :)

Авто-Лион
27.04.2012, 19:53
Позвонили, записались на 3 мая на 11, приедет жена, не обижайте её :)
Ну что Вы! Встретим, как родную :)!

Авто-Лион
29.04.2012, 23:00
Уважаемые форумчане!

С 28 апреля по 9 мая отвечать на Ваши вопросы на форуме нет возможности.

Звоните по телефонам: (495) 788-17-07; 616-66-15; 616-74-10.

pacific
01.05.2012, 20:47
Добрый день! Подскажите, могли бы Вы в разделе про Пыж 3008 при случае коротенько так :) описать проблемные места Турбомоторов 1,6 и рекомендации по их эксплуатации в виде дельных советов.
Обчитался форумов уже, но как и везде пишут все и разное ...........

Владимир
03.05.2012, 14:44
Встретим, как родную !
Сегодня жена ездила к вам, делала ТО. Впечатления у неё только положительные. Всё объяснили рассказали, сэкономили нам денег, объяснив ненужность некоторых работ, которые мы хотели делать.
Дали скидку, даже чуть больше, чем написано в теме про клубную программу :)
Впервые в жизни она даже запомнила имя мастера-приемщика, Евгению спасибо от неё и от меня, т.к. успел даже пообщаться с ним по телефону.

Успехов и процветания, работайте и дальше долго и хорошо :)

Star18
10.05.2012, 10:35
Заехал вчера к Вам и поменял передние колодки, большое спасибо за оперативную и добротную работу.
Пока все ок, никакого скрипа как у оригинальных колодок нет.

Kirill_83
23.05.2012, 10:17
Авто-Лион, Добрый день. Раньше катался к вам от клуба Пежо 307, теперь пишу отсюда. Купил Пежо 4007, пробег 73000 (не факт), сколько будет стоит ТО с заменой масла в двигателе, коробке, раздатке, чистка радиаторов (возможно замена антифриза). Заранее спасибо за ответ.

Авто-Лион
23.05.2012, 18:44
Авто-Лион, Добрый день. Раньше катался к вам от клуба Пежо 307, теперь пишу отсюда. Купил Пежо 4007, пробег 73000 (не факт), сколько будет стоит ТО с заменой масла в двигателе, коробке, раздатке, чистка радиаторов (возможно замена антифриза). Заранее спасибо за ответ.
Kirill_83, добрый день!
Рады приветствовать Вас на нашей страничке и на этом форуме :)!
ТО с заменой масла в двигателе, коробке, раздатке, замена фильтров (работа+запчасти) будет стоить 16 000 руб., чистка радиаторов со снятием (+ замена антифриза) - 8 000 руб. Цены указаны без учета клубных скидок.

Kirill_83
24.05.2012, 08:53
Kirill_83, добрый день!
Рады приветствовать Вас на нашей страничке и на этом форуме :)!
ТО с заменой масла в двигателе, коробке, раздатке, замена фильтров (работа+запчасти) будет стоить 16 000 руб., чистка радиаторов со снятием (+ замена антифриза) - 8 000 руб. Цены указаны без учета клубных скидок.

Большое спасибо за ответ. Еще один вопросик: если оставить только коробка и раздатка, сколько будет с вашим маслом и с моим. Заранее благодарю.

Авто-Лион
24.05.2012, 14:27
Большое спасибо за ответ. Еще один вопросик: если оставить только коробка и раздатка, сколько будет с вашим маслом и с моим. Заранее благодарю.

Замена масла в вариаторе стоит 3 500 руб. (работа + фильтр), масло стоит 7 000 руб., замена масла в раздатке (работа+масло) - 1 200 руб. Все цены указаны розничные.

ЖЭКа
24.05.2012, 14:42
Авто-Лион.
Добрый день!
Подскажите, занимаетесь ли вы покраской?? На машинке есть несколько сколов небольших, хотелось бы избавиться.
Также есть вопрос по вентилятору климата - проблема началась в конце зимы - при первом включении кондера/печки слыше треск вентилятора, потом, как разогреется вроде стихает.
ну и по мелочи: сход-развал проверить и колодки тормозные наверное поменять (прошли 23 000) - скрипять сильно.
С уважением. ЖЭК

Авто-Лион
24.05.2012, 18:13
Авто-Лион.
Добрый день!
Подскажите, занимаетесь ли вы покраской?? На машинке есть несколько сколов небольших, хотелось бы избавиться.
Также есть вопрос по вентилятору климата - проблема началась в конце зимы - при первом включении кондера/печки слыше треск вентилятора, потом, как разогреется вроде стихает.
ну и по мелочи: сход-развал проверить и колодки тормозные наверное поменять (прошли 23 000) - скрипять сильно.
С уважением. ЖЭК
Здравствуйте, ЖЭКа!
Кузовного, к сожалению, нет.
Сход / развал стоит 1 800 руб., передние колодки - 1 750 руб., замена 800 руб. Цены указаны розничные. По поводу вентилятора: надо смотреть.

Дима095
25.05.2012, 01:27
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена сцепления у Пежо107 (робот)!?!?

Авто-Лион
25.05.2012, 13:36
Подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена сцепления у Пежо107 (робот)!?!?
Добрый день, Дима095!
Сцепление + выжимной стоит 12 000 руб., замена (с "обучением") - 6 000 руб. + очиститель и т.п. ~ 500 руб. Все цены указаны розничные.

Дима095
25.05.2012, 20:59
Добрый день, Дима095!
Сцепление + выжимной стоит 12 000 руб., замена (с "обучением") - 6 000 руб. + очиститель и т.п. ~ 500 руб. Все цены указаны розничные.

Сцепу с подшипником уже заказал:). Какая будет окончательная стоимость за работы!?

Авто-Лион
25.05.2012, 22:22
Сцепу с подшипником уже заказал:). Какая будет окончательная стоимость за работы!?
Ну мы же написали:) : 6 000 руб. Ну а свою скидку уж отнимите сами ;).

Wlad1mir
28.05.2012, 11:57
Авто-Лион! Скажите пожалуиста, можно ли у Вас пройти ТО-1 на Пежо-4007, или лучше пока гарантия ехать официалам?

andreyks
28.05.2012, 13:09
Вот интерсно Владимир,а какой ответ Вы ожидаете услышать?:)

Авто-Лион
28.05.2012, 14:28
Авто-Лион! Скажите пожалуиста, можно ли у Вас пройти ТО-1 на Пежо-4007, или лучше пока гарантия ехать официалам?
Владимир! Пройти можно, вот только гарантия сразу закончится.

Вот интерсно Владимир,а какой ответ Вы ожидаете услышать?:)
:) наверно именно такой.

Авто-Лион
31.05.2012, 17:42
Внимание!!
В связи с ремонтными работами на АТС, 1 и 2 июня наши городские телефоны будут недоступны. Просим Вас звонить по телефону: 8 (985) 198-83-01.

ЖЭКа
13.06.2012, 14:33
Внесу свои пять копеек. Сегодня ездил в сервис на диагностику ходовой, замену колодок, масла и сход-развал.
Записался заранее на удобное мне время. Машину приняли сразу же, обслуживал мастер Андрей. Все сделали быстро и спокойно. Колодки, которые я привез (кстати, выбирал по отзывам на форуме) не подошли - требовалось либо убирать противоскрипные пластины, либо стачивать выступы. Сошлись на установке сервисных колодок.
В целом очень хорошо. Мастера трезвые:good:, на "глупые" вопросы:what: отвечали спокойно и обстоятельно, зона отдыха отличная, проход в ремзону (это важно) - без проблем.
Я доволен.

P.S. кстати, в связи с тем что колодки поставили другие - продам свои. см. барахолку.:biggrin:
Всем привет!

Добрый Фей
21.06.2012, 09:51
очередное "гранд мерси" техцентру и его работникам
устранили течь масла из фильтра АКПП, успокоили, напоили чаем
все грамотно и недорого
удачи вам

serый
26.06.2012, 20:13
Здравствуйте, Авто-Лион! Мой автомобиль - Citroen C-Crosser 2,4 CVT. Скажите пожалуйста, можно ли у вас произвести замену масла в вариаторе со снятием поддона и заменой фильтра в теплообменнике? Сколько это будет стоить?

Авто-Лион
27.06.2012, 20:34
Здравствуйте, Авто-Лион! Мой автомобиль - Citroen C-Crosser 2,4 CVT. Скажите пожалуйста, можно ли у вас произвести замену масла в вариаторе со снятием поддона и заменой фильтра в теплообменнике? Сколько это будет стоить?
Здравствуйте, serый!
Фильтр + кольцо стоит 1 265 руб., в наличии сейчас нет, закажем (если приедете), масло в коробку 6 000 руб., работа: фильтр + замена масла 2 500 руб. Цены указаны розничные.
Снятие поддона не требуется.

serый
28.06.2012, 18:10
Спасибо за ответ, Авто-Лион. Я знаю, что для замены масла и фильтра снятие поддона не требуется. Но так как пробег у меня 110 000км, хотелось бы по максимуму слить старое масло, которого в поддоне остается порядка 1,5 литров.

Авто-Лион
29.06.2012, 15:08
Спасибо за ответ, Авто-Лион. Я знаю, что для замены масла и фильтра снятие поддона не требуется. Но так как пробег у меня 110 000км, хотелось бы по максимуму слить старое масло, которого в поддоне остается порядка 1,5 литров.
С/у поддона - 1 500 руб.; + прокладка (под заказ, срок 7-10 дней) - 750 руб.

serый
29.06.2012, 22:38
Понял, спасибо.

LET4IK
06.07.2012, 16:18
В очередной раз хочу сказать огромное СПАСИБО персоналу станции .
Проходил ТО-60 ...... Позвонил , записался на удобное для меня время , приехал , сразу приняли машину в работу....
В общем как обычно ... Без проволочек , быстро и четко ............... Даже придраться было не к чему ...........
Да и не была желания придираться ... Итоговая стоимость тоже порадовала , по телефону называли сумму больше ...
В общем Респект вам и Уважуха !!!!

Sillver
30.07.2012, 22:32
Вчера поменял передние и задние аммортизаторы. Провел в сервисе около 3 часов. Сделали скидку 15% на работу и 7% на запчасти (смазку), т.к. аммортизаторы были свои. Спасибо.

Энергетик
05.08.2012, 22:45
Хочу выразить очередные слова благодарности данному сервису, за проделанную работу по ТО-60 с моим авто. Приезжал как всегда по записи, работу провели четко и в оговоренные сроки. Очередное спасибо и успехо в работе!!!

Энергетик
18.08.2012, 14:08
Здравствуйте,
Вы можете произвести замену двери багажника, с учетом всех материалов? Если да, то соответсвенно цена и сроки. VIN я уже ранеее в личку просал.

Авто-Лион
18.08.2012, 15:51
Здравствуйте,
Вы можете произвести замену двери багажника...?...
Добрый день!
К сожалению, кузовного цеха и, соот-но, арматурщиков, у нас нет:pardon:.

Энергетик
18.08.2012, 20:15
Добрый день!
К сожалению, кузовного цеха и, соот-но, арматурщиков, у нас нет:pardon:.

Очень жаль :(, надеюсь в будушем Вы это дело исправите.

Добрый Фей
23.08.2012, 15:08
очередное спасибо за грамотное и быстрое проведение ТО-50 моего львенка
лишнего не навязывали, цены хорошие, качество работ - как всегда, без вопросов, все подробно рассказали
удачи)

Авто-Лион
31.08.2012, 14:31
Акции в сентябре 2012 года :yahoo: !

Для постоянных клиентов:

1. При любом ремонте АКПП действует 20-ти % скидка на работу и 10-ти % на запчасти

2. Предлагаем скидку на работы и запчасти по дисконтным картам других техцентров "Пежо" и "Ситроен" ;) !


Для впервые собравшихся к нам:

1. Мы предлагаем 40 % (:what:) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно :good: !
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день сентября, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефону: (495) 788-17-07 или 616-74-10 / 66-15 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются!

Эфиоп
09.09.2012, 15:43
А теперь подарок "в ложке" для бочки меда.

В конце августа приезжал с двумя проблемами:
1. Замена пластиковой защиты двигателя (с этим справились без проблем).
2. Устранение несвойственного шума в корме авто. После под'ема авто, мастер авторитетно заявил, что причиной шума-скрипа является разболтавшееся крепление глушителя. Сказано-заказано. После недели ожиданий запчастей, привез машину, сдал. Машину подняли, через 30 минут приходит мастер (кучерявый такой) и задает мне вопрос, который меня несколько напряг: "какие у Вас к нам претензии?". Никаких, отвечаю, начинаю об'яснять мою техническую проблему повторно (хотя делал это уже до сдачи авто, тридцатью минутами ранее).
Далее ведутся работы, оплачиваю их и получаю авто. Сажусь, проезжаю на нем 100 метров и понимаю, что ни хрена толком не сделано. Как гремела под кормой так и гремит. Ну стало тише, но проблема не решена. Возвращаться, увы, времени не было.

Как итог: езжу и громыхаю кормой по украинской области с прежней громкостью, а то и более. Короче претензия простая - проблема не решена, деньга уплачена. Будем разбираться по приезду.

Maximus1301
09.09.2012, 16:21
Лех, заедь к Сане, кажется решение твоей прорблемы он знает))))):)
ГЫ: И посмотри крепление домкарта с остальными железками))))

Авто-Лион
10.09.2012, 23:19
А теперь подарок "в ложке" для бочки меда.

В конце августа приезжал с двумя проблемами:...оплачиваю их и получаю авто. Сажусь, проезжаю на нем 100 метров и понимаю, что ни хрена толком не сделано. Как гремела под кормой так и гремит... Короче претензия простая - проблема не решена, деньга уплачена. Будем разбираться по приезду.
Приезжайте как сможете.
Сообщите, плиз., какого числа Вы у нас были или номер а/м (можно в личку).

Пежон
18.09.2012, 21:00
Всем привет.
Такое дело, меня отпарвляют в кузов в Леон по страховому случаю. Кто был там, как красят в цвет попадают,:):) или как всегда мозги парят? поделитесь с кузовным опытом Леона!

Добрый Фей
19.09.2012, 15:29
этот Леон немножко другой, Вас отправляют, видимо, к http://www.lion-auto.com/ )))
про тот поищите в разделе отзывы о дилерах и сервисах
а к этому претензий нет, окромя одной - был кузовной и малярный цех, цены бы вам не было))

Балу
19.09.2012, 18:33
Всем привет.
Такое дело, меня отпарвляют в кузов в Леон по страховому случаю. ...
Есть ОД - ЛионЪ называется ;) Туда тебя и направляют.

Пежон
20.09.2012, 22:30
видимо туда и отправляют, нежно направление смотреть, на слух девушка поизнесла Лион.
Все равно спс за отклик....:)

Авто-Лион
01.10.2012, 10:58
...

Авто-Лион
01.11.2012, 13:26
Акции в ноябре 2012 года :yahoo: !

Для постоянных клиентов:

1. При любом ремонте АКПП действует 20-ти % скидка на работу и 10-ти % на запчасти

2. Предлагаем скидку на работы и запчасти по дисконтным картам других техцентров "Пежо" и "Ситроен" ;) !


Для впервые собравшихся к нам:

1. Мы предлагаем 40 % (:what:) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно :good: !
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день ноября, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефону: (495) 788-17-07 или 616-74-10 / 66-15 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются!

step
01.11.2012, 13:45
добрый день! подскажите во сколько обойдется замена сальника привода?

Авто-Лион
01.11.2012, 17:33
добрый день! подскажите во сколько обойдется замена сальника привода?

Добрый день, Евгений! Левого или правого? И нужен VIN, можно в личку.

Авто-Лион
01.11.2012, 21:54
step, 620 руб. стоит сальник (сейчас на складе нет), подвоз 1-2 дня, работа 1 500 руб. Цены указаны розничные.

Эфиоп
09.11.2012, 01:11
Продолжу со всей ответственностью нагнетать негатив.

Итак, подломанную пластиковую защиту переднего бампера решено было заменить. Запчасть приобретена в экзисте и доставлена в Авто-лион для замены. Все работы выполнены оперативно. В силу того, что защита крепится снизу, никто лазить не стал и проверять, что и как сделано тоже.

Однако в ходе прохождения ТО было обнаружено, что защита прикреплена частично на пластиковый крепеж в местах, где она должна крепится болтами. Зачет ребятам!

Далее. Была проблема с креплением глушителя. Якобы металлическим. Все было заказано в Авто-лион, заменено и оплачено. Вопрос: а что меняли? На том же ТО было обнаружено резиновое крепление от отечественного автомобиля.

Администратору предлагаю выкинуть данное заведение из партнеров. В подтверждение приведенных фактов, готов предоставить обзор от Александра019.

Зона отдыха в сервисе - не показатель его профессионализма!!!

Авто-Лион
09.11.2012, 15:25
Продолжу со всей ответственностью нагнетать негатив.

Итак, подломанную пластиковую защиту переднего бампера решено было заменить. Запчасть приобретена в экзисте и доставлена в Авто-лион для замены. Все работы выполнены оперативно. В силу того, что защита крепится снизу, никто лазить не стал и проверять, что и как сделано тоже.

Однако в ходе прохождения ТО было обнаружено, что защита прикреплена частично на пластиковый крепеж в местах, где она должна крепится болтами. Зачет ребятам!
По защите: там частично пластиковый крепеж, и только впереди болты, на схеме видно. Какой крепеж на Вашем автомобиле стоял, на такой же и поставили.
http://photo.qip.ru/photo/avtolion.photofile/200802558/small/212448123.jpg (http://photo.qip.ru/users/avtolion.photofile/200802558/212448123/)


...Далее. Была проблема с креплением глушителя. Якобы металлическим. Все было заказано в Авто-лион, заменено и оплачено. Вопрос: а что меняли? На том же ТО было обнаружено резиновое крепление от отечественного автомобиля
Заказано, оплачено и заменено колечко под номером 11! Никакие резинки не трогали и свои не устанавливали! Тем более, отечественного производства. А если бы поставили, то внесли бы и работу, и материалы в заказ-наряд.

http://photo.qip.ru/photo/avtolion.photofile/200802558/small/212448122.jpg (http://photo.qip.ru/users/avtolion.photofile/200802558/212448122/)

Maximus1301
09.11.2012, 15:28
Заказ заказом, а гениальность простых мастеров еще никто не отменял...:blush:

Авто-Лион
09.11.2012, 15:30
Заказ заказом, а гениальность простых мастеров еще никто не отменял...:blush:
Поясните Вашу мысль.

Maximus1301
09.11.2012, 17:42
Заказ заказом, а гениальность простых мастеров еще никто не отменял...:blush:

У мну нет слов...:what:

Поясните Вашу мысль.

Эфиоп
09.11.2012, 18:39
Заменили, поставили, но грохот как был так и остался. Т.е. по факту проблема не была решена, а деньги за работу и запчасти взяли.

Авто-Лион
09.11.2012, 20:13
Заменили, поставили, но грохот как был так и остался. Т.е. по факту проблема не была решена, а деньги за работу и запчасти взяли.
Что-то Вы начинаете путаться в показаниях. Суть Ваших претензий в предыдущем посте была такой:
а) хреново закреплена пластиковая защита - не болтами;
б) вместо решения проблемы с креплением глушителя, мы Вам установили резинку для его (глушителя) поддержки.

И если Вы выехали на своем автомобиле из нашего техцентра, а грохот так и остался, почему Вы СРАЗУ не вернулись и не вынесли мозг мастеру-приемщику и механику, выполнявшему ремонт??

Т.к. Вы обслуживаете свой а/м не в одном нашем техцентре, предлагаем Вам приехать в удобное для Вас время и окончательно решить вопрос к всеобщему удовлетворению. А далее обслуживать свой автомобиль у Александра019.

Эфиоп
15.11.2012, 11:25
начнем...
сначала остыла земля, потом вымерли динозавры.

мой визит в авто-лион, с которого все началось, был связан с двумя проблемами:
1. замена пластиковой защиты бампера.
2. выявление причины стука в корме авто.

по первой проблеме. пластиковую защиту бампера я привез с собой. старая пластиковая защита была сломана по центру. цель работ - снять одну и поставить другую. естественно, сколько и каких крепежей осталось (болтов или пластиковых) - мне то неведомо. я не обязан лазить под машиной, выяснять и считать эти болты или пластиковые крепежи. я полагаюсь на профессиональных мастеров, которые сделают это за меня, а я в свою очередь, отдам им денежку за эту работу. а что получаю я?


По защите: там частично пластиковый крепеж, и только впереди болты, на схеме видно. Какой крепеж на Вашем автомобиле стоял, на такой же и поставили.


в результате, когда машина при прохождении ТО была поднята на подъемник, мы с радостью обнаружили, что в местах, где должны стоять болты, впендюрен пластиковый крепеж. возникает вопрос! зачем делать так, а не так, как нужно?
заливать мне про то, что вы поставили на старый крепеж не надо. защита была не только сломана, но и оторвана, что свидетельствует о том, что крепежа просто не было. поэтому вместо того, чтобы поставить клиента в известность о том, что чего-то не хватает, надо докупить, доплатить или просто согласовать вариант установки защиты, мастера авто-лиона делают так, как удобно им, т.е. запихивают имеющейся под рукой крепеж. я может и не против, но поставьте меня в известность о том, что не хватает штатных крепежей и сервис предлагает альтернативный вариант установки! нет. зачем?клиент-лох туда не полезет.
это нормально. я понимаю. на мне денег не заработаешь. приехал со своей защитой, заплатил 400 рублей за ее установку. на фиг такие клиенты.

далее...


и если вы выехали на своем автомобиле из нашего техцентра, а грохот так и остался, почему вы сразу не вернулись и не вынесли мозг мастеру-приемщику и механику, выполнявшему ремонт??

итак. когда была обнаружена псевдо-причина грохота мастерами авто-лиона, а ею оказалось колечко под № 11 на схеме, мне предложено было его заказать и заменить. я согласился, при условии, что все будет доставлено и заменено не позднее определенной даты, поскольку мне на машине надо было уматывать на юга. уложились в срок, но на следующий день, мне уезжать.
приятным утром среды я прикатил в авто-лион для выполнения работ по замене этого злосчастного колечка № 11. мастер-приемщик обещает мне справится за 30 минут. при этом он пугает меня странным вопросом:


"какие у вас к нам претензии?"

странный вопрос... объяснил популярно суть проблемы. претензий пока не было (хотя мастер-приемщик оказался провидцем). далее...

конечно, за 30 минут не справились и даже не за час. а учитывая, что я рантье и спешить мне некуда, то можно было вообще подождать и три, и четыре часа...

работу по машине типа выполнили. сажусь в машину и понимаю, что ни хрена не изменилось. время потрачено зря, а моя работа уже ждать не может.

и что мне оставалось сделать? рекомендованное авто-лионом?


почему вы сразу не вернулись и не вынесли мозг мастеру-приемщику и механику, выполнявшему ремонт??.

чтобы снова услышать знакомый вопрос?


"какие у вас к нам претензии?"

все очень рационально. я возвращаюсь, взрываю мозг мастеру. рассказываю о том, что ничего не сделано и грохот остался. машину мне придется снова отдавать в сервис, мастерам снова искать причину, может быть заказывать запчасти, затем менять... и так далее. а это время, которого у рантье, конечно, навалом. теме более, что на следующий день мне уезжать на этой самой машине.

так зачем мне выносить мозг мастеру, тратить его и свои нервы, если проблема не решена сразу? я теряю время, при полной неуверенности, что со второго раза проблема будет решена! мне это не нужно, зачем мне эта лотерея?


что-то вы начинаете путаться в показаниях.

а авто-лион просто не умеет нормально работать


предлагаем вам приехать в удобное для вас время и окончательно решить вопрос к всеобщему удовлетворению.

вот этим надо было начинать, а не заканчивать...


И главное. Открою секрет полишинеля. Стучал не глушитель, а сход-развальный рычаг. Так что, дорогой доктор Авто-Лион, не надо лечить ж.пу, когда болит голова!

i62
15.11.2012, 16:57
а иногда голова через ж*пу лучше лечится)))

Эфиоп
15.11.2012, 17:15
а иногда голова через ж*пу лучше лечится)))

Это у тех врачей, у кого руки из нее растут!

Авто-Лион
26.12.2012, 16:32
Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, исполнения желаний, удачи во всём :drinks:!

График работы Техцентра в новогодние праздники :

31-ое декабря 2012 г. с 9.00 до 18.00.
1 января – ВЫХОДНОЙ.
Со 2-го января 2013 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.

Энергетик
29.12.2012, 22:18
Хочу выразить свои очередные слова благодарности данному техцентру за возвращение к жизни моего железного коня и проведение ему очередного обследования. Как всегда все четко и профессионально. Спасибо за ремонт и удачи в новом году.

Авто-Лион
30.12.2012, 13:37
Акции в январе 2013!!

Для постоянных клиентов :friends: :

1. При любом ремонте АКПП действует 20 % скидка на работу и 13 % на запчасти

2. Предлагаем скидку на работы и запчасти по дисконтным картам других техцентров "Пежо" и "Ситроен"!


Для впервые приехавших к нам в любой будний день января :good: :

1. Мы предлагаем 20 % скидку на работу и 13 % скидку на запчасти.

2. ТО - работа бесплатно !


Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей V-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акций все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефону: (495) 788-17-07 или 616-74-10 / 66-15 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются :pardon:!

Авто-Лион
01.02.2013, 13:25
Акции в феврале 2013 ;)!

1. При любом ремонте АКПП действует 20 % скидка на работу и 10 % на запчасти

2. Предлагаем скидку на работы и запчасти по дисконтным картам других техцентров "Пежо" и "Ситроен"!


Для впервые приехавших к нам в любой будний день февраля :

3. ТО - работа бесплатно !


Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей V-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акций все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефону: (495) 788-17-07 или 616-74-10 / 66-15 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются :blush:!

Авто-Лион
04.03.2013, 12:18
Коллектив нашего техцентра поздравляет милых дам с наступающим 8-м Марта :give_rose: и дарит всем представительницам прекрасного пола с 4-го по 10 марта 2013 года 20 % скидку на работы и 13 % скидку на запчасти!

Авто-Лион
14.03.2013, 14:39
для впервые собравшихся к нам в любой будний день марта мы предлагаем:


то - работа бесплатно !

перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме акпп).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

по условиям акций все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у нашего техцентра.

обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефону: (495) 788-17-07 или 616-74-10 / 66-15 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются!

hook641
25.03.2013, 20:32
добрый вечер.

подскажите по стоимости и срокам.

автомобиль ситроен с-кроссер 2.0, передний привод, вариатор.
то 30 т. + смена передних колодок. расходники родные, хочу купить у вас.

просьба подсказать:
стоимость и наличие расходников,
стоимость и сроки работ.



заранее спасибо. Матвей.

Авто-Лион
26.03.2013, 13:17
добрый вечер.

подскажите по стоимости и срокам.

автомобиль ситроен с-кроссер 2.0, передний привод, вариатор.
то 30 т. + смена передних колодок. расходники родные, хочу купить у вас.

просьба подсказать:
стоимость и наличие расходников,
стоимость и сроки работ.

заранее спасибо. Матвей.
Здравствуйте, Матвей!
Работа по ТО (замена масла, всех фильтров, свечей) стоит 1 384 руб., расходники - 6 075 руб., замена колодок - 800 руб., сами колодки (неоригинал) - 1 750 руб. По времени около 2-х часов. Все есть в наличии.
Цены указаны без учета клубных скидок или проходящих акций.

hook641
26.03.2013, 13:30
а не подскажите
- какое масло льете
- чьи колодки
- чьи фильтры

Авто-Лион
26.03.2013, 14:19
а не подскажите
- какое масло льете
- чьи колодки
- чьи фильтры
Масло 5w40 Total, колодки Remsa, фильтры: масляный - оригинал, воздушный - Kneht, салонный - Febi.

Владимир
16.04.2013, 09:56
Авто-Лион, добрый день!
Автомобиль пыж, 2,4, п/п, вариатор. Пробег 33 000, машине 3 года, предыдущее ТО год назад на 22 000 у вас же.
Надо пройти у вас ТО, вопросы:
что меняется на этом ТО?
цена вопроса?
сколько по времени?

Авто-Лион
16.04.2013, 13:56
Авто-Лион, добрый день!
Автомобиль пыж, 2,4, п/п, вариатор. Пробег 33 000, машине 3 года, предыдущее ТО год назад на 22 000 у вас же.
Надо пройти у вас ТО, вопросы:
что меняется на этом ТО?
цена вопроса?
сколько по времени?
Владимир, добрый день!
Стоимость ТО (замена масла, масляного и воздушного фильтров, свечей) - 7 900 руб. По времени 1,5 часа.

Владимир
16.04.2013, 14:29
А на 3-х годах не надо менять жидкости в коробке и мосту заднем?
Как вы в майские и между ними работаете?

Авто-Лион
16.04.2013, 15:20
А на 3-х годах не надо менять жидкости в коробке и мосту заднем?
Как вы в майские и между ними работаете?
По программе Пежо меняется на 50 тыс., так что пока можно не менять. Работать будем без выходных, с 9.00 до 21.00.

Владимир
16.04.2013, 15:26
По программе Пежо меняется на 50 тыс., так что пока можно не менять. Работать будем без выходных, с 9.00 до 21.00.

Понял. Спасибо. Тогда как со временем определюсь, позвоню запишусь.
Ещё вопросик, а диагностика подвески и компьютер входят в стоимость ТО?

hook641
17.04.2013, 20:01
машина с -кроссер 2.0, передний привод, вариатор. был у вас на замене масла, фильтров. мастер михаил. все понравилось. посоветовали вместе с колодками передние тормозные диски поменять. сейчас закупаю.
Вопрос:
машине 2 года. советуют тормозную жидкость и антифриз поменять.
можете ли вы выполнить эти работы вместе с заменой колодок и дисков?
есть ли в наличии жидкости и что льете?
цена вопроса?

заранее спасибо.

Авто-Лион
18.04.2013, 13:40
машина с -кроссер 2.0, передний привод, вариатор....
Вопрос:
машине 2 года. советуют тормозную жидкость и антифриз поменять.
можете ли вы выполнить эти работы вместе с заменой колодок и дисков?
есть ли в наличии жидкости и что льете?
цена вопроса?

заранее спасибо.
Добрый день, Матвей!
Замена охлаждающей жидкости - 800 руб., сама жидкость (Тотал) - 1 500 руб.; замена тормозной жидкости - 800 руб., сама жидкость (Ликви Моли) - 700 руб. (всё есть в наличии); замена дисков - 1 200 руб.

Авто-Лион
26.04.2013, 16:20
График работы на майские праздники: без выходных, с 9.00 до 21.00:hat:!

Владимир
29.04.2013, 10:55
График работы на майские праздники: без выходных, с 9.00 до 21.00:hat:!

Хотел бы к вам записаться на 11 число, это можно сделать здесь или лучше позвонить?

Авто-Лион
29.04.2013, 11:02
Хотел бы к вам записаться на 11 число, это можно сделать здесь или лучше позвонить?
Конечно, можно здесь. На какое время?

Владимир
29.04.2013, 11:15
Конечно, можно здесь. На какое время?

11 мая, на 11 часов.
Замена масла.
Замена тормозной жидкости.
Диагностика.
Запчасти ваши.

Авто-Лион
29.04.2013, 13:51
11 мая, на 11 часов.
Замена масла.
Замена тормозной жидкости.
Диагностика.
Запчасти ваши.
Записали.

Владимир
12.05.2013, 16:59
Записали.
Был :)
Приехал, сделали всё быстро и аккуратно, дали несколько рекомендаций на будущее :)
Только вопрос: на прошлом ТО, у вас же, заливали 4,6 литров масла, в этот раз 5 литров, мне тогда не долили или в этот раз перелили? :)

Авто-Лион
13.05.2013, 13:55
Был :)
Приехал, сделали всё быстро и аккуратно, дали несколько рекомендаций на будущее :)
Только вопрос: на прошлом ТО, у вас же, заливали 4,6 литров масла, в этот раз 5 литров, мне тогда не долили или в этот раз перелили? :)
Добрый день, Владимир!
Скорее перелили. 4,6 - более правильная цифра. А сколько по щупу?

Владимир
13.05.2013, 14:04
А сколько по щупу?
По щупу норма, по верхней отметке.

Авто-Лион
13.05.2013, 14:30
По щупу норма, по верхней отметке.
Ок, по ней так и получается. Обычно, правда, чуть меньше половины льем.

Владимир
13.05.2013, 14:34
Ок, по ней так и получается. Обычно, правда, чуть меньше половины льем.

Ну и замечательно :)
Спасибо :)

orlando
19.05.2013, 14:54
Запишите, пожалуйста, на 25.05 на 9-00 часов. Поменять только масло двс (расходники мои).

Авто-Лион
20.05.2013, 11:06
Запишите, пожалуйста, на 25.05 на 9-00 часов. Поменять только масло двс (расходники мои).
Добрый день, Сергей!
Записали.

orlando
25.05.2013, 22:42
Самый большой плюс - близко к дому. Как и договаривались приняли в 9-00 часов, быстро поменяли, по клубной карте сделали скидку.
Большое стекло в ремзону дает уверенность владельцу. Спасибо.

Кипер
27.05.2013, 17:18
Здравствуйте!
Хочу записаться на замену масла,а также передних тормозных колодок на субботу 1 июня,на 10 часов.
Подскажите по стоимости масла,плиз

Кипер
27.05.2013, 17:20
Ну,и в догонку.
Был раза 4 в данном сервисе,за исключением одного недоразумения,никаких нареканий за это время не было.

Авто-Лион
29.05.2013, 13:48
Здравствуйте!
Хочу записаться на замену масла,а также передних тормозных колодок на субботу 1 июня,на 10 часов.
Подскажите по стоимости масла,плиз
Добрый день, Николай!
На субботу можем записать только после 17.00. к сожалению. До этого времени все занято. Или на воскресенье на 10.00 и далее. По стоимости...Вас интересует только цена самого масла?

Добрый Фей
11.06.2013, 13:47
очередное спасибо ребятам из сервиса
заехал сегодня к ним спонтанно, без звонка, по поводу свиста передних колодок
машинку загнали, подняли, посмотрели, дали четкие рекомендации, как жить дальше
даже денежку брать не захотели))
спасибо, удачи)

Энергетик
29.07.2013, 11:55
Добрый день,
Хочу записатся к Вам на ТО 80 000, подскажите стоимость и сколько времени это может занять. Хотел бы заехать в пятницу (2.08.13) часиков в 5 -6 вечера, надеюсь времени до закрытия хватит. Еще скорее всего предстоит замена передних тормозных дисков и колодок, тоже скажите сразу стоимость.

Авто-Лион
29.07.2013, 13:52
Добрый день,
Хочу записатся к Вам на ТО 80 000, подскажите стоимость и сколько времени это может занять. Хотел бы заехать в пятницу (2.08.13) часиков в 5 -6 вечера, надеюсь времени до закрытия хватит. Еще скорее всего предстоит замена передних тормозных дисков и колодок, тоже скажите сразу стоимость.
Добрый день!
Стоимость ТО - 9 500 руб., по времени 3 часа. Замена передних дисков и колодок 1 200 руб., по их стоимости нужен VIN - напомните номер машинки, посмотрим.
Записывать Вас на пятницу?

Энергетик
29.07.2013, 16:37
Добрый день!
Стоимость ТО - 9 500 руб., по времени 3 часа. Замена передних дисков и колодок 1 200 руб., по их стоимости нужен VIN - напомните номер машинки, посмотрим.
Записывать Вас на пятницу?

Да записывайте на 17-00 пятницы, VIN направил в личку

Авто-Лион
30.07.2013, 23:37
Да записывайте на 17-00 пятницы, VIN направил в личку
Записали, передние диски стоят 4 800 руб./к-т, колодки - 1 750 руб.

ZlobnyTigra
14.08.2013, 15:15
Добрый день. Пришлите пожалуйста стоимость ТО-45 на Пежо 4007 2,4 CVT. Если можно, то отдельно работы + расходники. Спасибо!
Да, еще вопрос, можно ли у Вас приобрести клубную карту и наклейку?

Citroen-msk
14.08.2013, 16:02
Добрый день ! Дико извиняюсь за данный вопрос . Вы производите ремонт АКПП Citroen C5 2002г ?

Авто-Лион
14.08.2013, 21:07
Добрый день. Пришлите пожалуйста стоимость ТО-45 на Пежо 4007 2,4 CVT. Если можно, то отдельно работы + расходники. Спасибо!
Да, еще вопрос, можно ли у Вас приобрести клубную карту и наклейку?
Здравствуйте, Александр!
ТО-40: работа обойдется в 3 200 руб., запчасти в 3 750.
ТО-50: работа - 2 900 руб., запчасти - 10 900.

Клубных карт и наклеек у нас нет :pardon:.

Авто-Лион
14.08.2013, 21:11
Добрый день ! Дико извиняюсь за данный вопрос . Вы производите ремонт АКПП Citroen C5 2002г ?
Здравствуйте, Вагиф!
AL-4?! Ремонтируем.

Citroen-msk
15.08.2013, 01:22
Здравствуйте, Вагиф!
AL-4?! Ремонтируем.

Скажите пожалуйста в каком ценовом диапазоне обойдется ремонт ?

Авто-Лион
15.08.2013, 08:55
Скажите пожалуйста в каком ценовом диапазоне обойдется ремонт ?
Всё зависит от результатов компьютерной диагностики. Машину надо оставить у нас на ночь и главный инженер посмотрит ее утром на "холодную".

Личку посмотрите.

ZlobnyTigra
15.08.2013, 09:46
Здравствуйте, Александр!
ТО-40: работа обойдется в 3 200 руб., запчасти в 3 750.
ТО-50: работа - 2 900 руб., запчасти - 10 900.

Клубных карт и наклеек у нас нет :pardon:.

Авто-Лион, у меня интервал ТО 15 тыс. В ТО45 входит замена масел в ДВС, вариаторе и трансмиссии. Интересует стоимость именно "такого" ТО. Спасибо.

Авто-Лион
16.08.2013, 13:43
Авто-Лион, у меня интервал ТО 15 тыс. В ТО45 входит замена масел в ДВС, вариаторе и трансмиссии. Интересует стоимость именно "такого" ТО. Спасибо.
Сорри!
Масло, масляный, воздушный, салонный фильтра, масло в коробке, вариаторе, зад.мосту - 15 000 руб. (работа + расходники).

Sigurd
23.08.2013, 18:18
Добрый день!

Завтра с утра еду к Вам на диагностику.
Масло (или др. жидкость) на защите двигателя, лужи на асфальте и запах в салоне. Надо будет ликвидировать неисправность)))))
Также заводиться стала плохо. Раза три крутит и только потом схватывает. Раньше было с пол оборота.

Да и за компанию подвеску подергать всю!

Так что надеюсь, что буду еще одним довольным клиентом)))

Авто-Лион
23.08.2013, 23:21
Добрый день!
Завтра с утра еду к Вам на диагностику.
Масло (или др. жидкость) на защите двигателя, лужи на асфальте...Также заводиться стала плохо...
Здравствуйте, Андрей!
Всё поглядим.

...Так что надеюсь, что буду еще одним довольным клиентом)))
Мы тоже надеемся:).

Sigurd
25.08.2013, 17:00
Добрый день!

Написал Вам письмо в личку...

Авто-Лион
26.08.2013, 12:19
Добрый день!

Написал Вам письмо в личку...
Добрый день, Андрей!
Ответили.

Sigurd
28.08.2013, 21:25
Уважаемые Господа!

К сожалению, Вашим довольным клиентом я не стану.
Я понимаю, что Вы не беретесь на работы, на которые не можете дать гарантии. Это правильно.
Но я у Вас менял рулевой наконечник. Уехал. Пока ехал быстро и с громкой музыкой, все было хорошо, как только встал в пробку на "трешке" услышал скрежет и грохот((((
Ваш механик забыл закрутить все гайки колеса (они были только наживлены), а Ваш мастер-приемщик выдал машину даже не прислушавшись к непонятным звукам. В итоге я как идиот, стоя на аварийках в пробке прыгал с балонником, чтобы все закрутить. Считаю данную ошибку не позволительной для специализированного сервиса!!!

Вы мне сделали сход-развал, но сделали на не прикрученном колесе. Есть ли смысл в этой работе?!

Если бы я ехал с детьми, и ехал бы домой за город,скорее всего колесо отвалилось бы и последствия были бы весьма плачевны.

Я огорчен таким отношением Ваших специалистам к работе и не в коем случае не буду Вашим клиентом(((

Авто-Лион
29.08.2013, 08:06
Уважаемые Господа!
...
Ваш механик забыл закрутить все гайки колеса (они были только наживлены), а Ваш мастер-приемщик выдал машину даже не прислушавшись к непонятным звукам....
Вы мне сделали сход-развал, но сделали на не прикрученном колесе. Есть ли смысл в этой работе?!
...Я огорчен таким отношением Ваших специалистам к работе и не в коем случае не буду Вашим клиентом(((
Андрей!
С механиком разберемся
А мастер-приемщик выдал машину "не прислушавшись", потому что прислушиваться было не к чему - при неоднократном перемещении машины по территории Техцентра, причем тремя разными людьми, никаких посторонних звуков не доносилось!!
Что касается сход/развала, если есть желание и возможность проверить правильность установки, приезжайте - сделаем. Разумеется, бесплатно.

Sigurd
30.08.2013, 14:47
Сегодня проверили на "Авто-Фор" сход-развал. На левом колесе его нет... Сделал еще раз.

Авто-Лион
30.08.2013, 15:11
Сегодня проверили на "Авто-Фор" сход-развал. На левом колесе его нет... Сделал еще раз.
Странно Вы поступили, Андрей...Хотите сэкономить на ремонте рампы, в то же время вторично платите за сход/развал в другом техцентре. Мы же предложили приехать к нам, проверить и отрегулировать, в случае необходимости, бесплатно - гарантия ж есть. Заодно посмотрели бы видео с камер наблюдения, установленных в цеху...

Sigurd
30.08.2013, 15:58
Я от Вас ехал около 2 часов. Соответственно в пятницу буду ехать к Вам столько же и столько же обратно.

По стоимости схода-развала сообразил уже поздно, когда его уже сделали... Поэтому, к сожалению, это моя ошибка, не посмотрел сколько он стоит, думал, что гораздо дешевле.

По рампе оказалось, что меняется прокладка, та о которой мы с Вами говорили.

Про камеры... Я думаю, что если Вы на них что-то увидите, то непременно мне сообщите.

bigmax555
04.09.2013, 16:17
Приветствую! Планирую стать Вашим клиентом, т.к. гарантия имеет свойство заканчиваться) Подскажите, сколько будет стоить ТО 45000? Сколько времени длится работа? Обнуляете ли межсервисный интервал?

Авто-Лион
07.09.2013, 13:52
Приветствую! Планирую стать Вашим клиентом, т.к. гарантия имеет свойство заканчиваться) Подскажите, сколько будет стоить ТО 45000? Сколько времени длится работа? Обнуляете ли межсервисный интервал?
Добрый день!
Извините за задержку с ответом!
ТО-45 обойдется в 15 000 руб. (минус клубная скидка), по времени займет около 3,5 часов. Обнуляем.

andreyks
04.10.2013, 13:40
Здравствуйте! Поскольку меня тоже интересует ТО45 на такой же машине-скиньте,пожалуйста, в личку работы и запчасти входящие в эту стоимость, если неочень сложно.

Авто-Лион
05.10.2013, 14:24
Здравствуйте! Поскольку меня тоже интересует ТО45 на такой же машине-скиньте,пожалуйста, в личку работы и запчасти входящие в эту стоимость, если неочень сложно.
Добрый день!
Да секрета в этом никакого нет :), поэтому напишем тут. Замена: масла + масляного фильтра, масла в КПП, раздатке и заднем мосту, воздушного и салонного фильтров.

andreyks
09.10.2013, 01:59
цена уже с расходниками вашими,включая масло в вариатор?

Авто-Лион
09.10.2013, 10:02
цена уже с расходниками вашими,включая масло в вариатор?
Да.

ZlobnyTigra
12.10.2013, 10:48
Здравствуйте!
Запишите меня, пожалуйста, на вторник или четверг на 17-18 часов. Нужно провести ТО-45 БЕЗ замены масла в вариаторе (просто проверить уровень). Сколько это выйдет по деньгам (расходники Ваши)? Спасибо!

Авто-Лион
12.10.2013, 16:40
Здравствуйте!
Запишите меня, пожалуйста, на вторник или четверг на 17-18 часов. Нужно провести ТО-45 БЕЗ замены масла в вариаторе (просто проверить уровень). Сколько это выйдет по деньгам (расходники Ваши)? Спасибо!
Здравствуйте!
Записали на вторник на 17.00. За всё 7 200 руб.

ZlobnyTigra
14.10.2013, 14:13
Здравствуйте!
Записали на вторник на 17.00. За всё 7 200 руб.
Прошу прощения - уезжаю в командировку. Перенесите, пожалуйста, на 22 или 24 октября.

andreyks
15.10.2013, 09:26
возник ещё один вопрос -у меня ТО45 совпадает по времени с 2 годами эксплуатации-там вроде и антифриз надо менять? на какой меняете и сколько стоит эта процедура?

Авто-Лион
16.10.2013, 15:27
возник ещё один вопрос -у меня ТО45 совпадает по времени с 2 годами эксплуатации-там вроде и антифриз надо менять? на какой меняете и сколько стоит эта процедура?
Антифриз льем Total, 200 руб. / литр, работа - 800 руб.

Авто-Лион
18.10.2013, 15:08
Прошу прощения - уезжаю в командировку. Перенесите, пожалуйста, на 22 или 24 октября.
Перезаписали на 22-ое на 17.00.

bigmax555
21.10.2013, 14:16
Приветствую! Запишите плз на ТО-45000 на 26.10.13 на 9-00

Авто-Лион
21.10.2013, 19:32
Приветствую! Запишите плз на ТО-45000 на 26.10.13 на 9-00
Здравствуйте, Максим!
Записали.

bigmax555
24.10.2013, 11:54
Приветствую! Невзначай увидел на Вашем сайте акцию на октябрь 2013: "Для впервые собравшихся к нам в любой будний день октябрь:

ТО - работа бесплатно!" Могу ли я ей воспользоваться, как ни разу не бывавший у Вас? Если да, во сколько обойдется мое ТО?

Авто-Лион
24.10.2013, 15:06
Приветствую! Невзначай увидел на Вашем сайте акцию на октябрь 2013: "Для впервые собравшихся к нам в любой будний день октябрь:

ТО - работа бесплатно!" Могу ли я ей воспользоваться, как ни разу не бывавший у Вас? Если да, во сколько обойдется мое ТО?
Добрый день!
Конечно, можете. Сэкономите 1 200 руб.

bigmax555
24.10.2013, 15:13
Добрый день!
Конечно, можете. Сэкономите 1 200 руб.

Тогда, если не трудно, перепишите меня на 28.10 на 16-30.

Авто-Лион
24.10.2013, 15:59
Тогда, если не трудно, перепишите меня на 28.10 на 16-30.
Без проблем. Переписали.

Авто-Лион
31.10.2013, 14:46
Для впервые собравшихся к нам в любой будний день ноября мы предлагаем:


ТО - работа бесплатно :good: !

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме акпп).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у нашего техцентра.

Обратите внимание:

*Требуется предварительная запись по телефону: (495) 788-17-07 или 616-74-10 / 66-15

**Клубные скидки и скидки по акциям не суммируются :pardon:!

Ansher
07.11.2013, 12:03
Здравствуйте, Пежо 4007 2,4CVT. Интересует ТО-4 / 60000км. Какие работы делаем, цена вопроса и ближайшая возможная дата записи на данную процедуру...

П.С. делал у вас предыдущее ТО! )))

Авто-Лион
07.11.2013, 13:46
Здравствуйте, Пежо 4007 2,4CVT. Интересует ТО-4 / 60000км. Какие работы делаем, цена вопроса и ближайшая возможная дата записи на данную процедуру...

П.С. делал у вас предыдущее ТО! )))
Добрый день!
В это ТО входит замена масла, фильтров, свечей, охл.жидкости. Стоимость 11 500 руб. Можем на завтра записать. На какое время удобно?

Энергетик
19.11.2013, 13:26
Добрый день Авто-Лион,
подскажите по стоимости и длительности ТО-90. Еще уточните по стоимости замены задних тормозных дисков и колодок. VIN в личке.

Авто-Лион
19.11.2013, 15:55
Добрый день Авто-Лион,
подскажите по стоимости и длительности ТО-90. Еще уточните по стоимости замены задних тормозных дисков и колодок. VIN в личке.
Добрый день!
Стоимость ТО-90 8 000 руб., по времени 1,5 часа. Замена задних дисков и колодок - 1 500 руб., сами диски - 5 500 руб., колодки - 1 890 руб. Все цены указаны без учета клубных скидок.

Энергетик
19.11.2013, 21:45
Спасибо, запишите тогда меня на воскресенье (24.11.13) на 12-00. Я думаю по факту ТО и с необходимостью замены определимся. Они кстати в наличии или надо заказывать???

Авто-Лион
20.11.2013, 13:57
Спасибо, запишите тогда меня на воскресенье (24.11.13) на 12-00. Я думаю по факту ТО и с необходимостью замены определимся. Они кстати в наличии или надо заказывать???
Записали. В наличии. Кстати, завтра появится еще вариант, подешевле - 4 000 руб. / к-кт (SBS).

Энергетик
24.11.2013, 19:28
Хочу выразить очередные слова благодарности "Авто-Лион" за проведенное ТО 90 моего авто. Как всегда все четко, профессионально и в заранее оговоренное время. Так держать!!!

Авто-Лион
28.12.2013, 12:43
Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, исполнения желаний, удачи и материального благосостояния! :drinks:

График работы Техцентра в новогодние праздники :

31-ое декабря 2013 г. с 9.00 до 18.00.
1 января – ВЫХОДНОЙ.
Со 2-го января 2014 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.

Авто-Лион
01.04.2014, 15:23
Уважаемые форумчане !
1 апреля, и это не шутка ;), мы открыли филиал технического центра "Авто-Лион" в городе Мытищи!

Вашему вниманию мы предлагаем следующие виды работ:

- плановое техническое обслуживание;
- диагностику и ремонт АКПП: замена клапанов, гидроблоков, КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт АКПП;
- ремонт двигателя, КПП, трансмиссии, подвески;
- компьютерную диагностику дилерским сканером (PPS, LEXIA)
- регулировку углов установки колес;
- заправку кондиционера;
- шиномонтаж и балансировку колес;
- кузовной ремонт (!);
- продажу и заказ оригинальных и неоригинальных запасных частей.

Гарантия на выполненные работы составляет 1 год! На запчасти, приобретенные и установленные в нашем Техцентре, 20 000 км пробега!

Участникам форума «Авто-Лион» дополнительно предлагает:
- 10% скидку на работы;
- 5% скидку на запчасти;

Более полную информацию о нашей работе, предлагаемых услугах и специалистах, занимающихся ремонтом Ваших автомобилей, можно получить на сайте: www.peugeot-lion.ru.

Наш адрес: г. Мытищи, ул.Рабочая, д.6
График работы: ежедневно с 9.00 до 21.00
Телефон: (495) 641-51-50

24015

Paxom
01.04.2014, 15:46
Спасибо за интересную новость!

Подскажите, сколько будет стоить в Мытищинском филиале услуга по проверке и регулировке углов установки колес (сход-развал)?

TROOTEN
01.04.2014, 15:56
Прям напротив моей стоянки)

Авто-Лион
01.04.2014, 16:33
Спасибо за интересную новость!

Подскажите, сколько будет стоить в Мытищинском филиале услуга по проверке и регулировке углов установки колес (сход-развал)?

1 900 руб. минус клубная скидка.

Авто-Лион
01.04.2014, 16:34
Спасибо за интересную новость!

Подскажите, сколько будет стоить в Мытищинском филиале услуга по проверке и регулировке углов установки колес (сход-развал)?

1 900 руб. минус клубная скидка.


Прям напротив моей стоянки)

Сейчас фото в студию дадим ).

Авто-Лион
01.04.2014, 16:35
http://hvost1.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/hvost1.fotoplenka/151217600/xlarge/179327199.jpg
http://hvost1.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/hvost1.fotoplenka/151217600/xlarge/179327192.jpg
http://hvost1.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/hvost1.fotoplenka/151217600/xlarge/179327196.jpg
http://hvost1.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/hvost1.fotoplenka/151217600/xlarge/179327193.jpg
http://hvost1.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/hvost1.fotoplenka/151217600/xlarge/179327194.jpg

Авто-Лион
02.04.2014, 16:16
Акции на апрель 2014 года!

Для впервые приехавших в любой будний день апреля:


1. Мы предлагаем 20 % скидку на работу ;)! Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно :good: !
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день апреля, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей V-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион"!

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефону с указанием вида акции:

(495) 788-17-07 - Москва, Мытищинский проезд, д.4.
(495) 641-51-50 - Мытищи, ул. Рабочая, д.6

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются :pardon:!

Балу
09.04.2014, 16:22
В начале апреля открылся еще один техцентр в Мытищах

http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=204&p=265793&viewfull=1#post265793

Энергетик
19.04.2014, 20:18
Добрый день,
Хотел узнать по стоимости и длительности ТО 100, VIN как обычно отослал в личку.

Авто-Лион
20.04.2014, 16:59
Добрый день,
Хотел узнать по стоимости и длительности ТО 100, VIN как обычно отослал в личку.
Добрый день!
Стоимость ТО - 16 000 руб. (работа + расходники: масло и масляный фильтр, масло в КПП, масло в раздатку, масло в зад.мост, фильтр воздушный, фильтр салона). По времени часа 2,5.

Александр019
20.04.2014, 21:16
Что льете в вариатор ,раздатку и задний редуктор?

Авто-Лион
21.04.2014, 10:52
Что льете в вариатор ,раздатку и задний редуктор?
В вариатор - Elf matic cvt, в раздатку и задний редуктор - Total 80W90.

Энергетик
26.04.2014, 19:10
Добрый день!
Стоимость ТО - 16 000 руб. (работа + расходники: масло и масляный фильтр, масло в КПП, масло в раздатку, масло в зад.мост, фильтр воздушный, фильтр салона). По времени часа 2,5.

Спасибо,
на вечер среды можно записаться, скажем на 17-30 или 18-00 30.04.2014.

Авто-Лион
28.04.2014, 10:42
Спасибо,
на вечер среды можно записаться, скажем на 17-30 или 18-00 30.04.2014.
Записали на 17-30.

Paxom
28.04.2014, 13:25
Добрый день!

Вы в праздники 1, 2, 3, 4 мая как работаете?
(интересует сход-развал)

Авто-Лион
28.04.2014, 14:36
Добрый день!

Вы в праздники 1, 2, 3, 4 мая как работаете?
(интересует сход-развал)
Добрый день!
На Алексеевской работаем без выходных.
В Мытищах, скорее всего, 1 и 9 мая - выходные, т.к., в связи с праздничными мероприятиями, центр города может быть перекрыт.

Paxom
05.05.2014, 17:52
В майские праздники посетил Мытищинский филиал Авто-Лион, делал проверку углов развал-схождения.

Сервис мне понравился: цивильное здание и мастерские, есть зона отдыха, если кому долго ждать - летом можно напротив в парке погулять: там речка с фонтанами.
Диагностику сделали быстро, машину взяли сразу на подъемник.
При оплате услуг сами напомнили о клубной скидке.
Сами результаты проверки меня не очень порадовали, но это уже другая история...

Хорошо, что в Мытищах появился цевильный сервис по нашим машинам, буду заезжать, если что!

Авто-Лион
03.06.2014, 13:47
С наступлением лета техцентр в Мытищах (!) подготовил для Вас, уважаемые форумчане, несколько предложений :good::

1. Весь июнь, впервые посетившим нашу станцию, мы предлагаем 25 % (:crazy:) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. При ремонте АКПП с 1 по 30 июня 2014 г. действует 20-ти % скидка на работу и 10-ти % на запчасти и расходные материалы :secret: .

3. ТО - работа бесплатно ;)!
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день июня, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефонам: (495) 641-51-50, 8-925-897-98-07 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются :nono: !

Александр019
03.06.2014, 16:29
Замена топливного фильтра в баке бесплатно? Снимаю шляпу и низко кланяюсь! Прям сплошной альтруизм,уважаю и горжусь коллегами.

m724
03.06.2014, 16:58
Замена топливного фильтра в баке бесплатно? Снимаю шляпу и низко кланяюсь! .
Наверное имелось ввиду на дизеле ! Там и замена свечей бесплатно ! За вымпел люди работают . :)

bigmax555
08.06.2014, 19:10
Приветствую!

Огласите плз цены (Алексеевская) по замене передних торм. дисков (соотв. 2шт) + колодки. Если не трудно, отдельно, работа + запчасти (и какой производитель).

михаил13
08.06.2014, 19:27
Поражаешься...что за бред люди пишут....почему не могут почитать тему??

Авто-Лион
10.06.2014, 11:28
Приветствую!

Огласите плз цены (Алексеевская) по замене передних торм. дисков (соотв. 2шт) + колодки. Если не трудно, отдельно, работа + запчасти (и какой производитель).
Добрый день!
Диски стоят 5 600 руб./ к-кт (Nipparts), колодки - 1 750 руб. (Remsa). Работа - 1 300 руб.
Цены указаны без учета клубной скидки.

D.J.
08.07.2014, 18:43
Хочется сказать спасибо сотрудникам сервиса с Алексеевской, за быстрое устранение моего дребезжания при старте. 037 теперь не пугает экипаж перед поездкой в отпуск.

hook641
16.07.2014, 21:39
доброго дня.
машина с-кроссер 2011 гв, 2.0, вариатор, передний привод.
то-3 45000
подскажите что необходимо менять и стоимость работ.
в частности - надо ли менять масло в вариаторе, т.к. на форуме был ответ что на моноприводе на 90т надо а на полном на 45.
заранее спасибо за ответ.
это хорошо что вы в мытищах - рядом совсем, на алексеевскую чуть далековато :good:

m724
16.07.2014, 22:37
машина с-кроссер 2011 гв, 2.0, вариатор, передний привод.
то-3 45000
подскажите что необходимо менять и стоимость работ.
в частности - надо ли менять масло в вариаторе, т.к. на форуме был ответ что на моноприводе на 90т надо а на полном на 45.
:
У вас нет радиатора вариатора , поэтому масло обязательно нужно менять на 45т.км. , а вообще-то нужно установить в обязательном порядке радиатор вариатора !

Авто-Лион
19.07.2014, 12:44
доброго дня.
машина с-кроссер 2011 гв, 2.0, вариатор, передний привод.
то-3 45000
подскажите что необходимо менять и стоимость работ.
в частности - надо ли менять масло в вариаторе, т.к. на форуме был ответ что на моноприводе на 90т надо а на полном на 45.
заранее спасибо за ответ.
это хорошо что вы в мытищах - рядом совсем, на алексеевскую чуть далековато :good:
Добрый день!
Извините за задержку с ответом!
В ТО входит замена масла, фильтров; масло в вариаторе меняется тоже. Работа обойдется в 2 500 руб., расходные материалы в 10 000 руб.
Цены указаны без учета скидок.

Sillver
19.07.2014, 16:49
Спасибо мастерам на Алексеевской и отдельное спасибо Евгению за замену клапана EGR при возникших форс-мажорных обстоятельствах. Желаю здоровья захворавшему механику.
Замена клапана при общей сумме около 5 т.р. с учетом всех скидок для клубней обошлась на 700 руб. дешевле.

hook641
23.07.2014, 19:33
спасибо за ответ.
сегодня закупил в экзисте фильтры.
подскажите
1. можно ли записаться на то в ближайшее время?
2. сколько по времени займет, с заменой масла в движке и варике?
3. для скидки карточка обязательна (купить никак не могу) или можно по логину?

Авто-Лион
25.07.2014, 12:44
спасибо за ответ.
сегодня закупил в экзисте фильтры.
подскажите
1. можно ли записаться на то в ближайшее время?
2. сколько по времени займет, с заменой масла в движке и варике?
3. для скидки карточка обязательна (купить никак не могу) или можно по логину?
1. Можно, на какой день и время?
2. Часа 2.
3. Скидку дадим.

hook641
28.07.2014, 13:10
посетил сервис в мытищах.
неоднозначное впечатление.
зачем приглашать на то и озвучивать цену с маслом для вариатора - когда ни самого масла ни опыта его замены (со слов мастера) нет??
по замене масла в моторе:
почему нельзя связаться с вашем же сервисом на алексеевской (где я менял масло на 30000 чтобы уточнить - что лили год назад?
в результате - приехав обратно - поднял бумаги
- на 30000 на алексеевской лили 5w40 quartz
- cейчас залили 5w30 quartz ineo ecs
не уверен - что это нормально.

Кабанчик
28.07.2014, 15:55
...
- cейчас залили 5w30 quartz ineo ecs
не уверен - что это нормально.
Походу, да, основное применение-дизельные двигатели, но и в бензиновых допускается использовани:biggrin:

m724
28.07.2014, 20:15
hook641641, В партнёрской программе Клуба есть и другие сервисы , посмотрите других сервисменов .

Авто-Лион
29.07.2014, 10:14
посетил сервис в мытищах.
неоднозначное впечатление.
зачем приглашать на то и озвучивать цену с маслом для вариатора - когда ни самого масла ни опыта его замены (со слов мастера) нет??
по замене масла в моторе:
почему нельзя связаться с вашем же сервисом на алексеевской (где я менял масло на 30000 чтобы уточнить - что лили год назад?
в результате - приехав обратно - поднял бумаги
- на 30000 на алексеевской лили 5w40 quartz
- cейчас залили 5w30 quartz ineo ecs
не уверен - что это нормально.
Матвей, добрый день!
Опыт есть, не оказалось масла: однозначный косяк нашего склада - не отследили оставшееся количество.
Масло в двигатель можно лить и то, и другое.

Предложение по компенсации этого недоразумения в личке.

Извините!

Авто-Лион
03.09.2014, 13:28
Акции на сентябрь: http://www.peugeot-lion.ru/act.php.

bigmax555
09.11.2014, 21:43
Приветствую!
Огласите плз инфу по ТО-4 (60000км) с указанием того, что меняем и ценами на з/ч и работу.

Авто-Лион
10.11.2014, 16:07
Приветствую!
Огласите плз инфу по ТО-4 (60000км) с указанием того, что меняем и ценами на з/ч и работу.
Добрый день!
В ТО входит замена масла, фильтров, свечей, охл.жидкости. Стоимость расходников - 8000 руб., работа 2 300 руб. Минус клубные скидки.

Авто-Лион
01.12.2014, 13:36
Акции на декабрь 2014 года :good: :

1. Весь декабрь, впервые посетившим нашу станцию, мы предлагаем 25 % (:what:) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно ;)!
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день декабря, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефонам: (495) 788-17-07, 641-51-50, 8-925-897-98-07 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются :pardon:.

*** 25-ти % скидка не распространяется на кузовной ремонт.

Авто-Лион
30.12.2014, 15:59
Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом:drinks:! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, личного счастья и исполнения желаний!

График работы Техцентра в новогодние праздники :

31-ое декабря 2014 г. с 9.00 до 15.00.
1 и 2 января – ВЫХОДНЫЕ.
С 3-го января 2015 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.

bigmax555
01.02.2015, 18:10
Здравствуйте!

Не горят фонари заднего хода. Лампочки и предохранитель в порядке. Подскажите, в чем может быть неисправность и сколько денег потребуется для устранения на Вашей СТО?

Авто-Лион
02.02.2015, 12:31
Здравствуйте!

Не горят фонари заднего хода. Лампочки и предохранитель в порядке. Подскажите, в чем может быть неисправность...?
Добрый день!
Возможно, датчик заднего хода, провода...

Paxom
02.02.2015, 12:45
Добрый день!
Можно узнать перечень работ и цену ТО-3 на Пежо 4007 ?

Авто-Лион
02.02.2015, 17:52
Добрый день!
Можно узнать перечень работ и цену ТО-3 на Пежо 4007 ?
Добрый день!
В ТО-3 входит замена масла, масляного и воздушного фильтров, свечей. Стоимость расходников 6 900 руб., работа - 1 800 руб. Минус клубная скидка.

Авто-Лион
01.03.2015, 14:00
Акции на март 2015 года :good: :

1. Весь март, впервые посетившим нашу станцию в будний день, мы предлагаем 25 % (:crazy:) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно ;)!
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день марта, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.

Перечень бесплатных работ:

-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефонам: (495) 788-17-07, 641-51-50, 8-925-897-98-07 с указанием вида акции.

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются :pardon:.

*** 25-ти % скидка не распространяется на кузовной ремонт.

VoV_4007
12.07.2015, 15:58
Авто-Лион, приветствую!

Хочу сделать ТО-90 Peugeot 4007 в вашем сервисе в Мытищах. Буду впервые.
У официалов данное ТО стоит 40-45 т.р. На вашем сайте указана стоимость 10 178 руб, думаю это учтены не все работы как у официалов.
1. Напишите пожалуйста, что входит в ТО-90?
2. Что входит в ТО-100 стоимостью 15 980 руб (похоже это то что мне нужно с заменой масла в вариаторе)?
3. И сколько будет стоимость ТО по акции при первом визите в будни.
4. Есть ли в наличии диски и колодки на 4007, какая цена материала и работ?

Спасибо!

Авто-Лион
13.07.2015, 20:31
Авто-Лион, приветствую!

Хочу сделать ТО-90 Peugeot 4007 в вашем сервисе в Мытищах. Буду впервые.
У официалов данное ТО стоит 40-45 т.р. На вашем сайте указана стоимость 10 178 руб, думаю это учтены не все работы как у официалов.
1. Напишите пожалуйста, что входит в ТО-90?
2. Что входит в ТО-100 стоимостью 15 980 руб (похоже это то что мне нужно с заменой масла в вариаторе)?
3. И сколько будет стоимость ТО по акции при первом визите в будни.
4. Есть ли в наличии диски и колодки на 4007, какая цена материала и работ?

Спасибо!
Добрый день, Владимир!
В ТО-90 входит: замена масла + масляного фильтра, воздушного фильтра и свечей; + диагностика подвески, тормозов. Стоимость расходников 7 300 руб., работа обойдётся в 2 142 руб. (Если делать это ТО, то по акции за работу ничего не плАтите)
В ТО-100 входит: замена масла + масляного фильтра, воздушного и салонного фильтров, масла в вариаторе и трансмиссии; + диагностика. Стоимость расходников около 11 000 руб., работа обойдётся в 3 700 руб. (по акции замена масла и всех фильтров - бесплатно; нужно будет заплатить 1 764 руб. за замену масла в КПП и трансмиссии).
Диски стоят 5 600 руб., колодки - 1 750 руб.; замена - 1 512 руб., в наличии есть.

Avitos
14.07.2015, 13:45
Добрый день! Смотрю пока никто не спрашивал про Пежо 4008 (или я не увидел). Я так понимаю, что ТО-3 на 4008 такое же по цене, что и на 4007? Замена масла и фильтров? Но так как я не менял на 30000 км тормозную жидкость, то хотел узнать сколько будет стоить на 4008 ТО-3 плюс замена тормозной жидкости?

Авто-Лион
15.07.2015, 08:56
Добрый день! Смотрю пока никто не спрашивал про Пежо 4008 (или я не увидел). Я так понимаю, что ТО-3 на 4008 такое же по цене, что и на 4007? Замена масла и фильтров? Но так как я не менял на 30000 км тормозную жидкость, то хотел узнать сколько будет стоить на 4008 ТО-3 плюс замена тормозной жидкости?
Добрый день, Сергей!
Скиньте, пожалуйста, VIN. Можно в личку.

Авто-Лион
15.07.2015, 17:29
Я так понимаю, что ТО-3 на 4008 такое же по цене, что и на 4007? Замена масла и фильтров? Но так как я не менял на 30000 км тормозную жидкость, то хотел узнать сколько будет стоить на 4008 ТО-3 плюс замена тормозной жидкости?
На ТО-3 (пробег 60 тыс.) меняется масло, все фильтра, свечи, охлаждающая жидкость; с заменой тормозной жидкости такое ТО обойдётся примерно в 20 000 руб. (работа + расходники).

Avitos
15.07.2015, 20:37
На ТО-3 (пробег 60 тыс.) меняется масло, все фильтра, свечи, охлаждающая жидкость; с заменой тормозной жидкости такое ТО обойдётся примерно в 20 000 руб. (работа + расходники).
Прошу прощения, может, я чего не понял или не так написал. Почему ТО-3 - это 60000 км? Межсервисный пробег на 4008 равен 15 тыщ км. (Единственный автомобиль из линейки Пежо с такой периодичностью) Т.е ТО-3 - это 45000 км. Я про него Вас и спрашивал.

Авто-Лион
16.07.2015, 14:09
...ТО-3 - это 45000 км...
Тогда 7 000 руб. - замена масла и всех фильтров; + замена тормозной жидкости около 1 600 руб. Цена указана за "работа + материалы" без учета клубной скидки или скидки по акции.

Вячеслав65
06.07.2016, 22:33
06.07.2016г. Обратился по поводу ремонта проводки доп стопа на С5. Авто-Лион в Мытищах на ул. Рабочая,6 Электрик за 10 минут (разобрать заднюю дверь минут 30 надо - это из личного опыта) установил, что фонарь допстопа вышел из строя и предложили заменить на новый за 4335 руб., отказался поскольку знаю, что вранье...попросили оплатить 1260 рублей...не стал интересоваться за что поскольку просто пацаны хотели денег. Через час у автоэлектрика из другого сервиса за 500 руб проводка была восстановлена ...фонарь работает. Развод он и в Африке развод. Будьте бдительны.

Paxom
06.07.2016, 22:42
Развод он и в Африке развод. Будьте бдительны.

Тык...у нас в Мытищах так! Как в Африке! ...читайте перед посещением отзывы!!!!

m724
07.07.2016, 09:24
...у нас в Мытищах так! Как в Африке! ...Оно и не в Мытищах так ... :pardon::)

Авто-Лион
07.07.2016, 17:21
06.07.2016г. Обратился по поводу ремонта проводки доп стопа на С5. Авто-Лион в Мытищах на ул. Рабочая,6 Электрик за 10 минут (разобрать заднюю дверь минут 30 надо - это из личного опыта) установил, что фонарь допстопа вышел из строя и предложили заменить на новый за 4335 руб., отказался поскольку знаю, что вранье...попросили оплатить 1260 рублей...не стал интересоваться за что поскольку просто пацаны хотели денег. Через час у автоэлектрика из другого сервиса за 500 руб проводка была восстановлена ...фонарь работает. Развод он и в Африке развод. Будьте бдительны.
Первое сообщение на форуме и сразу в нужную тему!
И как оперативно Вы решили проблему после посещения нашей станции...а говорите разобрать только 30 мин. надо. На комментарии всего остального даже жаль тратить время! Зато с удовольствием почитали радостные комментарии некоторых форумчан.

P.S. Электрик у нас, конечно, не гуру, но проверить силовой контрольной лампой подходит ли "+" и "-" в состоянии. Фонарь-то светодиодный, перегорел один - не горят все.

Авто-Лион
30.12.2017, 15:20
Поздравляем всех форумчан с наступающим Новым Годом:drinks:! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, личного счастья и исполнения желаний!

График работы Техцентра в новогодние праздники :

31-ое декабря 2017 г. с 9.00 до 15.00.
1 и 2 января – ВЫХОДНЫЕ.
С 3-го января 2018 г. мы трудимся в обычном режиме, с 9.00 до 21.00.

Балу
02.01.2018, 21:49
Что случилось что про нас через 1,5 года вспомнили? :crazy:

Авто-Лион
03.01.2018, 12:59
Что случилось что про нас через 1,5 года вспомнили? :crazy:
Мы никогда не забывали про вас, Миш! :biggrin:

Авто-Лион
24.01.2018, 19:57
Уважаемые форумчане!

Техцентр с Алексеевской переехал!! Новый адрес: ул. Дубнинская, 85 стр. 18.

Въездные ворота на территорию расположены у конечной автобусной остановки, напротив платформы Лианозово Савеловского направления.

Ориентировочная дата начала работы - 27-29 января.
Номер телефона остался прежний - (495) 788-17-07.

Авто-Лион
06.06.2018, 09:36
Видео подъезда к техцентру в Лианозово:

http://www.peugeot-lion.ru/contacts.php

Авто-Лион
25.09.2018, 11:48
С 26-го сентября по 29 сентября 2018 г. (включительно) компьютерная диагностика бесплатно!

Добрый Фей
17.11.2018, 11:09
всегда хвалил этот сервис, ибо 3 машинки в нем обслуживал за последние лет 8 время от времени, а тут недоволен
прям очень сильно
решил служебный каблучок обслужить, время пришло, вспомнил, что в Лионе делал прошлые ТО, договор с ними заключал, все нормально было, по постоплате, все устраивало
на неделе отзвонился, спросил, как и что, сказали - пригоняй, проблем нет, все сделаем за выходные, в воскресенье заберете, в понедельник оплатите
мой водитель загнал машинку к ним в пятницу, оттеошили, допработы все согласовали, а отдавать не хотят
мы, говорит, юрлицо сменили, договор был со старой фирмой, давайте деньги, а то не отдадим
мы же переехали
я говорю, что перезд не всегда означает смену организации, вчера после нескольких звонков вроде договорились, а сегодня снова обратка - не отдадим
а у работника, который машину пригнал,

тысяч просто так на кармане не лежит, и банк мой не в офшоре, а в России, на выходных отдыхает
а машинка рабочая, в понедельник уже на весь день распланированна

в сухом остатке:
-формально они, конечно же, правы
- но я всегда лютую про "клубные" отношения, неужели нельзя по-человечески?
первое, почему на форуме про смену юрлица не слова? я бы тогда докумекал, что отношения договорные надо заново выстраивать
второе, машина клубная, я не с улицы пришел, неужели нет доверия, хоть какого-то?

я, конечно, 30 ку на карту работнику из своих кинул, на рабочей неделе все оформим на фирму, но, господа, на нашем форуме, имхо, с таким пренебрежением к нам делать нечего

Балу
18.11.2018, 20:12
Добрый Фей,
Так они не в Партнерах давно :dirol:

Добрый Фей
20.11.2018, 13:53
а еще мне интересна скорость реакции представителя автосервиса на нашем форуме)