PDA

Просмотр полной версии : жена сходила на масаж.



сергей589
07.12.2011, 11:21
интересно узнать мнение по этому http://www.massage.ru/kinds/guasha.htm у человека жена ходила пришла (см .фото)
собственно кто что знает или ходил..просто интересно.

forwarde
07.12.2011, 11:36
садомазо... имхо

Жмот
07.12.2011, 11:39
Я п своей еще добавил, если она б она в таком виде домой приперлась)))))))))))))

Балу
07.12.2011, 12:10
...у человека жена ходила пришла....
А она точно на массаж ходила? может это легенда для прикрытия?:blush:

сергей589
07.12.2011, 12:17
да нет.. ходила говорит не больно-хотя по фото страшно.меня больше интересует толк есть.

Mikl Po
07.12.2011, 12:36
судя по фото, так и ребра сломать можно...

Consigliori
07.12.2011, 13:29
Как человек, увлекающийся всякими разными косметическими процедурами (в том числе и разными видами массажа), а так же в свое время довольно основательно изучивший судебную медицину, - говорю однозначно: ложь, пиз....ж и провокация! Валить оттуда надо немедленно, причем после сваливания надо сразу же показаться обычному врачу.
Массаж - любой массаж, даже элементарный антицеллюлитный- для женщины возможен только с разрешения маммолога и гинеколога - это непременное правило. Это раз. Второе. То, что я наблюдало на этих красочных фото - явные гематомы. И то, что в них содержится какая-то там молочная кислота и выводятся токсины - чистой воды ерунда. Гематома - это сгустки "мертвой крови и "мертвых" сосудов, а это для организма по-любому вредно. Третье:неизвестно еще как эти "чудеса" китайской медицины будут рассасываться и не образуется ли на их месте что-нибудь для организма крайне нежелательное (я имею ввиду, конечно, опухоли - не дай Бог).
Четвертое - не дай Бог у Вашей супруги проблемы 9даже незначительные) со спиной - любой элементарный остеохондроз может дать при таком воздействии непредсказуемый эффект (не говоря уж, не приведи бог, о межпозвоночной грыже). Я лично сама была свидетелем, кк молодого человека в салоне скрючило в позу "зю" в одну секнду:он решил делать по собственной инициативе какой-то точечный китайский массаж, массажист надавил ему на какую-то точку типа "ши" и парень орал так, что было слышно на улице, два массажиста стаскивали его со стола и пришлось вызывать скорую.
Поэтому настоятельно советую как, в том числе как юрист, практикующий и в области медицины:немедленно все это прекратить, показаться врачу, обязательно оставить у себя чек (или потребовать от них копию чека на оплату, если супруга по каким-то причинам его не брала)-мало ли, вдруг на крайняк придется ущерб возмещать. Забыть об этом как о страшном сне и никогда так больше не делать.
ИМХО:мы сами не всегда и не полностью знаем свой организм, что бы допускать на него такие непонятные и тревожные, судя по фото, воздействия.

сергей589
07.12.2011, 13:33
это не моя супруга:) я лишь хотел узнать мнение за и против.

Consigliori
07.12.2011, 14:12
это не моя супруга:) я лишь хотел узнать мнение за и против.

Хорошо, что супруга не Ваша )))))))) супруги - товар "скоропортящийся", его беречь надо и правильно хранить )))))))))))))))) А мнений тут двух даже быть не может - однозначно "против". Вот дурят нашего брата разными новинками от всех болезней. Даже если эта технология в Китае и имеет место быть, всегда надо помнить - что китайцу хорошо, то русскому....ну сами понимаете, может не подойти ))))))))))))))

forwarde
07.12.2011, 14:28
Даже если эта технология в Китае и имеет место быть

их все равно настолько больше наших, что им это даже полезно... может каданить в семьях по два ребенка иметь разрешат ;)

KODak
07.12.2011, 14:30
это не моя супруга...


И слава богу.


... я лишь хотел узнать мнение за и против.

Я - ЗА! Т.е. если человек туп как дерево, то он эту Гуашу более чем заслуживает. ;)