PDA

Просмотр полной версии : Мажор-Пежо на Новой Риге



avtomobilist
26.10.2011, 09:41
Вчера был на Мажор-Пежо по поводу отзывной компании(проверка момента затяжки болта рулевой колонки). Записан на 15-00, приехал в 14-45. А уехал в 17-05!!! При оформлении сказали дело 15-20 минут. Как делали можно отследить по времени. Получили устный нагоняй, было большое желание оставить запись или пожаловаться руководству. После Рольфа просто ужас......:(

Кабанчик
26.10.2011, 14:55
Ну, это у них норма, можно сказать, что ты еще быстро отделался.
Они машину моют только 1,5 часа, т.к. мойка одна на весь Major:bugaga:
А по-поводу нагоняя - забили они на нас вместе с своим руководством (плавали...знаем...)

avtomobilist
27.10.2011, 05:36
Ну, это у них норма, можно сказать, что ты еще быстро отделался.
Они машину моют только 1,5 часа, т.к. мойка одна на весь Major:bugaga:
А по-поводу нагоняя - забили они на нас вместе с своим руководством (плавали...знаем...)

Так самое интересное, я их упросил машину не мыть и сделать все по быстрому. Мне к 17-00 в Москву надо было. Так, что это даже без мойки:bugaga:

Кабанчик
27.10.2011, 12:49
Странно, я несколко раз приезжал к ним на чистой машине, все равно отправляли через мойку, говорили "по регламенту положено"

chugun_A
15.05.2012, 08:41
кто-нибудь может оставить отзывы о прохождении ТО? как отношение, сколько по времени делали? выявление и устранение неисправностей/ претензий по эксплуатации

Кабанчик
15.05.2012, 09:59
кто-нибудь может оставить отзывы о прохождении ТО? как отношение, сколько по времени делали? выявление и устранение неисправностей/ претензий по эксплуатации
Был у них на ТО-1 больше года назад, оформление порядка 15-20 мин, мойка порядка 1,5 ч., само ТО около 3-х часов. По качество как и у всех ОД :bad: и по неадекватным ценам:
- перелили масло в двигатель,
- были косяки по установке допов при покупке машины, попросил устранить, в итоге устранили так, что пришлось переделывать самому.
ТО-2 проходил уже в клубном сервисе, забив на их гарантию, о чем не жалею. На носу через 1000 км ТО-3, планирую пройти его у Александра019 ;).

chugun_A
15.05.2012, 10:35
спасибо,собственно, получил подтверждение своих ожиданий. сам ездил к ним на диагностику, и мягко сказать остался не удовлетворен (расторопность сотрудников, "грамотность", клиенто-ориентированость, время приема и мойки машины и т.п.), в общем, буду искать другого дилера для обслуживания машины.