PDA

Просмотр полной версии : Бретань-авто



Гаррич
22.10.2011, 12:55
Предстоит ТО-1 на 15.000.
Кто там уже делал ТО? Какие отзывы? Может быть кто порекомендует определенную смену и мастера.

ПыСы: Не бейте - поиском не нашел, а читать 119 постов по слову "Бретань" задолбался

peugeot sk
22.10.2011, 13:23
Предстоит ТО-1 на 15.000.
Кто там уже делал ТО? Какие отзывы? Может быть кто порекомендует определенную смену и мастера.

ПыСы: Не бейте - поиском не нашел, а читать 119 постов по слову "Бретань" задолбался
Я там обслуживал 4 машины ,претензий больших не было.Мастер приемщик Илья,толковый парень.Но проверять все равно надо.

Гаррич
22.10.2011, 13:27
Я там обслуживал 4 машины ,претензий больших не было.Мастер приемщик Илья,толковый парень.Но проверять все равно надо.
Спасибо. Записался на следующее воскресенье

Александр_62
22.10.2011, 19:39
Предстоит ТО-1 на 15.000.
Кто там уже делал ТО? Какие отзывы? Может быть кто порекомендует определенную смену и мастера.

ПыСы: Не бейте - поиском не нашел, а читать 119 постов по слову "Бретань" задолбалсяВ среду там прошел то-1 на 15000...9105 р. с мойкой и снятием установкой защиты. Подробности в теме про то 15000 км. Из обзвона ОД показался самым адекватным по срокам цене и ответам персонала на вопросы и не прогадал. Время процесса - 2 часа, записался за день. Сегодня звонили спрашивали отзывы. ТО примитивный так что со сменой и мастером заморачиваться не стоит.

Mikyur
25.10.2011, 16:08
ТО-1 на 10000км проходил у них. Нареканий, вроде нет. Дело было летом - просто мимо проезжал и зашёл спросить: "когда можно приехать?". Сказали, что когда Вам удобно, на что я ответил - "прямо сейчас!" - "Пожалуйста - заезжайте!"...
Сделали за 2 часа, правда машинка была чистая. Цена фиксированная (около 7тр). Позвонили по телефону, когда всё закончили.

andreyks
22.03.2012, 10:21
По поводу ремонта у ОД соглашусь с Михаилом - с НГ всё жду решётку радиатора на 4007 в бретани-это просто звиздец какой-то

andreyks
22.03.2012, 16:32
Вот только написал и сегодня Бретань отзвонилась -ждёт на ремон в выхи
Может раньше надо было написать?:)

Борян
22.03.2012, 20:51
А я бы не спешил, вдруг решоточка не та:bugaga:

Гаррич
04.04.2012, 22:20
Вот только написал и сегодня Бретань отзвонилась -ждёт на ремон в выхи
Может раньше надо было написать?:)

А вот мне Бретань, с начала марта радиатор не может привезти:diablo:
Но что поделаешь - КАСКО с ремонтом у них...

andreyks
05.04.2012, 21:30
А вот мне Бретань, с начала марта радиатор не может привезти
Но что поделаешь - КАСКО с ремонтом у них...

это не 527 номер случайно?

Гаррич
05.04.2012, 23:01
это не 527 номер случайно?
Я ЭТО!!!
Сегодня менеджер по запчастям "порадовал", что радиатор из самой Хрянции для меня ждут:what: И раньше 11 апреля можно не трепыхаться.
Хотя на Экзисте 3 дня срок.

А если не секрет, откуда мой номер "срисовал"?

andreyks
06.04.2012, 13:08
нет секретов-стояла там без бампера и погнутым радиатором,когда свою в ремонт сдавал-клубную наклейку и номер срисовал:)
А вот в понедельник у же не было её на улице-я думал сделали

Гаррич
10.04.2012, 19:19
andreyks, спасибо что надоумил "наехать" на них - сегодня уже забрал готовую

andreyks
10.04.2012, 23:00
Гаррич,

вот и здорово !А мне теперь боюсь до майских минимум ждать:(

Гаррич
10.04.2012, 23:04
andreyks, а в чем теперь проблема? Вроде писАл, что решетка пришла...

Балу
11.04.2012, 11:48
...А мне теперь боюсь до майских минимум ждать:(
Я себе на передний бампер пластик заказывал у Партнера Клуба. Через 4 дня получил ;) Правда за свои кровные покупал:blush:

andreyks
11.04.2012, 21:30
Миша ,но по страховой они по каким-то хитрым каналам получают-если по срокам судить-точно через гондурас:)

Гаррич,
Вот представь во вторник забрали ,а в четверг 8-ка в правую сторону вписалась -опять,решётка,бампер,фара, птф-тока теперь правые:(

Гаррич
11.04.2012, 21:36
andreyks, сочуствую:(
Я за своей смотрю теперь внимательно и езжу как самый что ни на есть "соплежов":)
Страшно опять остаться без авто после 2х месячного хождения пешком.

Romanson
11.04.2012, 21:45
andreyks, сочуствую:(
Я за своей смотрю теперь внимательно и езжу как самый что ни на есть "соплежов":)
Страшно опять остаться без авто после 2х месячного хождения пешком.

Как и было раньше. бойся всех-- тебе потом будет спокойнее и меньше проблем и пофигу Каска .:):):)

andreyks
11.04.2012, 21:59
ну она на ходу-тока вся скотчем справа заклеена
Самое обидное что впаяли 10.1 и гуляйте поскольку свидетелей нет

andreyks
26.04.2012, 17:14
Блин, это наверное последний раз когда к ним езжу-просто звиздец какой-то.
Оставили без машины на выходные,обещали 4 дня максисмум -сегодня звоню-говорят нет, нифига, не все запчасти пришли-тока во вторник подвезут(хотя раз 5 перед сдачей спрашивали точно всё пришло,нам машина на выходные нужна?-говорили что всё есть,до выходных сделаем)
Зашибись-отдавайте тогда машину,говорю -чего она без запчастей там стоит?
нет -не отдадим -кто нам сборку-разборку оплачивать будет?И чо уже 4-й день разобранная стоит,а позвонить никак?
Не сдержался прямо по телефону и объяснил кто и как оплачивать будет
Пошли с начальством совещаться

olegan
26.04.2012, 19:34
Блин, это наверное последний раз когда к ним езжу-просто звиздец какой-то.
Оставили без машины на выходные,обещали 4 дня максисмум -сегодня звоню-говорят нет, нифига, не все запчасти пришли-тока во вторник подвезут(хотя раз 5 перед сдачей спрашивали точно всё пришло,нам машина на выходные нужна?-говорили что всё есть,до выходных сделаем)
Зашибись-отдавайте тогда машину,говорю -чего она без запчастей там стоит?
нет -не отдадим -кто нам сборку-разборку оплачивать будет?И чо уже 4-й день разобранная стоит,а позвонить никак?
Не сдержался прямо по телефону и объяснил кто и как оплачивать будет
Пошли с начальством совещаться

скинь номер авто в личку, завтра узнаю и отпишусь

andreyks
26.04.2012, 19:47
olegan,

Cпасибо!
мы уже договорились-оставляю до вторника ,хорошо хоть деньги за гостиницу возвращают без проблем,правда пропала наша поездка -ну что же делать:(

andreyks
04.05.2012, 22:58
Забрал сегодня наконец-то из ремонта
Ну по работе нет у меня притензий -сделали хорошо,но это вечная фигня с запчастями,то их заказали,то не заказали,то не пришли -это ужас:(

andreyks
26.05.2012, 15:37
Делал сегодня там ТО1-сумма неслабая вышла 10200 почти,меняли и масло в раздатке (так написанно) - его что каждые 15 т менять?
Понятно что дорого,но жену насчёт гарантии и пр. не переубедить-потому уж пусть так
Самое весёлое ,что бампер передний пацарапали и когда мастеру показли с вопросом "ну как же так?",вместо извинений услышали кучу текста -не осматривали,я не знаю может это и не мы и т.д.
Вообщем жена написала жалобу,больше из-за весёлого поведения мастера
Масло лили неаккуратно -всё крышку вымазали
Короче кто ещё думает об обслуживании у официалов -не надейтесь, за немалые деньги никто вам нормально там ничего делать нормально не будет, и никогда ,ни за что отвечать не собирается

andreyks
26.05.2012, 21:29
Добавлю-позвонил в сервис- в итоге -никто не знает зачем масло меняли в раздатке,не должны были его менять -мастера,что принимал машину нет уже,будет завтра,говорят к нему обращайтесь.Спрашиваю -как проверить его там ваще меняли,ответ -не знаем
Начальства в выходные нет никого и менеждера по качеству тоже
Я вот думаю какой смысл мне общаться с этим мастером?
В наряде ваще супер -написанно МАСЛО 740р-всё
Что за масло -х.з.
Хочется этот шедевр отправить в представительство -может они знают

Slavinag
28.05.2012, 12:13
Не доехав 71 км до регламентного пробега, проходил там то-1 в конце марта, ибо:
1) там покупал.
2) типа "гарантия".
3) близко к месту прописки.
4) старый стал, ленивый (с).

...

Материальные и временные затраты составили чуть меньше 8,000 rur и около полутора часов. правда, не меняли салонный фильтр, т.к. по словам мастера его надо менять раз в год или после 30,000 км пробега. все вроде ок, за исключением 4-й строчки в перечне выполненных работ. сразу не обратил внимания, когда позвонил через пару дней с вопросом "а чё за х...?", клятвенно пообещали так больше не делать, и в следующий раз мне два разе бесплатно помыть машину (технически).

12189

В остальном всё путём (ттт ^ 3), но планирую всё же в дальнейшем на Площади Победы у Александра обслуживаться, ибо:
1) клуб. да и экзист рядом, если что.
2) хрен с ней с "гарантией".
3) тоже недалеко.
4) --- // ---
...

Гаррич
28.05.2012, 18:20
Slavinag,
А случайно не в районе Верейской паркуешься?;)

Slavinag
29.05.2012, 16:30
Гаррич,


Ватутина.

Гаррич
29.05.2012, 17:13
Гаррич,


Ватутина.

Спросил, потому что у школы в соседнем дворе на Гжатской такой же паркуется - вижу почти каждый день

andreyks
29.05.2012, 17:24
да уже дофига таких в городе :)

Гаррич
29.05.2012, 19:10
да уже дофига таких в городе :)

Коричневых?
Пыжей - мало

Slavinag
30.05.2012, 09:33
Коричневых?
Пыжей - мало

У меня еще и клубная наклейка имеется (сзади слева вверху).

Но к теме Бретани это имеет косвенное отношение, ибо от Гжатской ближе до Ситроеновского салона, где все и началось (http://avtomarket.ru/users/slavinag/garage/48674/opinions/25633/?cts.p=0#c1461114) (но не судьба)...

andreyks
01.06.2012, 10:14
Итак история с прохождением там ТО имела продолжение и сегодня завершилась.
Во вторник была отослана претензия менеджеру по качеству с требованием вернуть деньги за операцию не входящую в ТО 15000 и ,которую мы не заказывали(замена масла в диф. и раздатке).Сегодня утром эти деньги вернули.

chugun_A
21.02.2013, 19:34
Прошел ТО-30000, по деньгам получилось чуть больше 10 К. Все замечания которые были озвучены - устранили, во время ТО присутствовать можно на всем протяжении, оплата картой не вызывает вопросов. В общей сложности на все про все ушло около 2-х часов. Остался доволен. До этого посещял Major на Новой Риге и Авес Останкино, Британь оказался приятнее, дешевле, быстрее и как-то прозрачнее. Посмотрю как машина себя будет вести, если все ок, то наверное тут и останусь обслуживаться.

andreyks
14.03.2013, 01:15
А я вот из бретани в независимость хочу подасться-что-то мне там совсем не нравится уже

Александр019
19.07.2013, 23:47
Вот и я сегодня имел удовольствие столкнуться с этим заведением:biggrin:
Есть у нас на работе разгонный Пыж партнер,"каблучек",у ж не знаю почему,но директро загнал его в ремонт именно к ним.....сегодня пригоняет и машина прям у ворот нашего сервиса глохнет и больше не заводится.....:biggrin:
Оборавало приводной ремень и директор ехал на аккумуляторе с И.Франко на Поклонную......закатили на подъемник и.....мама дарагая,такого ремонта на от@@@сь...я никогда не видел...долго расписывать косяки,но по итогу прислали они эвакуатор и директор уехал со списком претензий к ним,список мы составляли....так вот ведь козлы упертые.....пытались нам по ушам проехать что все сделано замечательно,а на их беду еще и деректор их гениральный знает нашего......
Вобщем с его слов-"Сюда не ногой"
А от себя добавлю-козлы,вот после таких вот работничков и ругают всех дилеров.
Сторонитесь этой конторы ребята,обходите её за версту,лучше на другой конец города чем к этим придуркам.