PDA

Просмотр полной версии : Тренажерка



Кэп
07.10.2011, 12:14
А что, клубни, ни кто у нас в тренажерный зал не ходит между делом, потрясти мякотью?
Я один больной?

Жмот
07.10.2011, 12:36
Периодически посещаю (т.е. карта есть всегда, но желание и возможность ходить редко) ПФ на Правде.

Slavinag
07.10.2011, 12:46
Предпочитаю бассейн, раза два в неделю получается, но не всегда регулярно. Зимой еще и на коньки встаю иногда. Тренажеры-качалки никогда не любил, когда надо было - пользовался обычным турником и брусьями...

Колян 86
07.10.2011, 13:31
Зимой коньки,каждый день,благо корт рядом, ну и бег по утрам....

Кэп
07.10.2011, 14:14
А я вот чего-то уже не могу без этого. Без потрясти.
Прямо как наркотик. Если уеду куда на пару недель, не похожу - всё, таким тестом себя ощущаю )))
Хорошо рядом с работой нашел, теперь вместо обеда на 40-50 минут туда. Когда 2 раза в неделю получается, когда все 5, как на этой. Галеры тоже не всегда отпускают.
Как говорил Маркс - "самый лучший отдых, это смена умственного труда на физический".

Consigliori
10.10.2011, 17:03
Самая большая мечта - ходить в тренажерку........не успеваю я...либо поздно получается, либо устаю очень......Вот уже второй год взяла себе за правило - утром 30 минут разминка (спина у меня больная, без "разогрева" и растяжки к вечеру "колом" стоит), а вечером - 30-40 минут велотренажер...привыкла...
сейчас вот попробую одно из утр (или утров - как правильно?) на неделе под бассейн выделить и если получится - на восточные танцы походить (то же мечтала, записалась, но что-то мне подсказывает, что не получится)
а вообще конечно, в этом деле (как и во многих других немаловажных делах)))))))))) регулярность нужна с стабильность

Maximus1301
10.10.2011, 17:14
С этой моей продажей в рабство только в бассейн успеваю ходить...Не до железа... А зимой коньки, лыжи...
ЗЫ: "КОрпус-арт" если че, на Песчаной...

A.S.G.
10.10.2011, 17:28
Я когда-то посещал Марк Аврелий на Юности, попал туда случайно, мне впарили их карту, которую я успешно прокакал, из всего что там было, а моему шижилистому тельцу вообще ничего не надо, радовала банька. Ежедневной зарядки в виде прогулки за авто в гараж и вечером обратно с пивом пока хватает. :)

Consigliori
10.10.2011, 17:55
.. А зимой коньки, лыжи...

У меня зимой то же коньки...с сыном, с девчонками катаемся - преимущественно, на открытых катках, если погода позволяет (каток на пресне люблю)....ну, лыжи, конечно, сноуборд вот теперь...только все это без регулярной "физики" - напрягает очень.....даже если раз в неделю, скажем, сходишь покататься, то болит все потом-ужас!
Бегала по утрам - очень помогало для общефизической формы, но в этом году врач запретил - из-за спины (((((((((((((((((

Бабик
10.10.2011, 18:00
Почему один ? Я тоже хожу 3 раза в неделю. Без фанатизма, но с удовольствием.
Клуб Зебра на Ленинградке

Кэп
10.10.2011, 19:17
3 - идеальный вариант, раз в неделю конечно маловато, но и все равно лучше чем ничего.

KODak
10.10.2011, 19:45
3 - идеальный вариант, раз в неделю конечно маловато, но и все равно лучше чем ничего.

Я вчера видел раков по пять рублей.
Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три... (с)

:bugaga:

D.J.
10.10.2011, 19:52
С сентября стали ходить в икс фит. Тренажерка, бассейн.

artem_177
10.10.2011, 21:21
Я хожу в тренажерку) Вот уже 2 года примерно 2-3 раза в неделю. Затягивает реально и если не сходишь, то чувствуешь какой-то дискомфорт. Но стоит сделать вынужденный перерыв (отпуск, командировка, болезнь) так ооочень тяжело опять начинать. Через "не могу", а потом все опять нормально)

Жмот
10.10.2011, 21:25
Почему один ? Я тоже хожу 3 раза в неделю. Без фанатизма, но с удовольствием.
Клуб Зебра на Ленинградке
По поводу Зебры - несколько лет назад, когда Зебр в Москве было еще как пальцев на одной руке, мне досталась в подарок трехмесячная карта в один из клубов (даже не пытайте, не скажу в какой:censored:), так вот там администраторши не брезговали оказывать очень интересные услуги клиентам :yes:
А недавно, буквально в квартале от меня открывалась новая Зебра на ул. Красноармейская. Я уж и забыл к тому времени о старой. Т.е. привлекла меня реклама обещающая карту за полцены, вопщем зашел посмотреть. Ну и опять, администраторши ваще не спортивные, но желание ходить в клуб вызывают, при чем достаточно стойкое :lol:.

Так вот ответь мне, камрад, это корпоративная фишка Зебры, или просто стечение обстоятельств?

З.Ы. Чтобы отвести от себя все подозрения оговорюсь - абономент в зебру я НЕ КУПИЛ)))))))))))

Кэп
11.10.2011, 08:17
Интересная фишка у Зебр )))
..сходить что ли?..

Бабик
11.10.2011, 13:12
Хрен его знает )). Я раньше 6 лет ходил в Джанин Фитнес. Там такого и в помине не было. Я там всех знал от хозяина до уборщицы. А в Зебре ??Ну не знаю.
Хотя администраторши точно не спортивные и поболтать не прочь )). Кстати-сегодня вечером пойду узнаю как насчет услуг:yes:

D.J.
11.10.2011, 13:39
Что за услуги то, господа спортсмены?

Бабик
11.10.2011, 14:01
Что за услуги то, господа спортсмены?
Вот сегодня узнаю-расскажу :rofl:

Кэп
11.10.2011, 15:03
Все же, столько положительных эмоций приносит посещение спортзала. Сейчас, в обед ходил, услышал там замечательную историю. Пришел, и думаю, нет надо такое записать))) Щяз в байках выложу.

Consigliori
12.10.2011, 15:26
Интересная фишка у Зебр )))
..сходить что ли?..

Кстати, да......с этой точки зрения я Зебру как-то не рассматривала :pardon:
Может, там и дамам чо-нить "с удовольствием" предложат ))))))))))))))))))))))))))))
А если серьезно, была в Зебре на Братиславке - не понравилось.....может потому, что в подвале там -душно и как-то неуютно....и все предпосылки к возникновению жесточайшей клаустрофобии....и хамам там не хамамистый..короче, не задержалась я там
В "Борисовском", говорят, достойный фитнесс...но я все не соберусь заехать

Кэп
12.10.2011, 16:12
Посетовал сегодня в зале, что у всех как у людей, а у нас ни какого сервиса )))))
Принесли протеиновый коктейль.
Ну, хоть так...

Maximus1301
12.10.2011, 16:18
Посетовал сегодня в зале, что у всех как у людей, а у нас ни какого сервиса )))))
Принесли протеиновый коктейль.
Ну, хоть так...
Потопил вчера трех тормозов на дорожке...Нашипел на инструктора дежурного, который вместо того, что бы делом заниматься в айфончеГ игрался...Тоже мне, Дима Анатольевич...
ЗЫ: Короче что то мне этот спорт вечерний начал боком выходить...

Бабик
12.10.2011, 16:25
Короче ! Никто ничего не предложил.:cray:
Пришлось просто позаниматься:(

D.J.
21.10.2011, 08:25
Должен отметить, что это реально затягивает. Уже неделю нет времени сходить в зал, так я на работе по утрам хожу, железки тягаю. Эх, жаль бассейна тут нет.

Балу
25.12.2011, 16:17
поеду на пару часиков поломаю дорожку и погну штангу :)

Consigliori
27.12.2011, 14:40
Пока есть время - рассказываю.
Значит, стала я ходить в бассейн. Хожу уже третий месяц.
У нас в районе он один - даже фитнесса с бассейном нет. бассейн чисто детский -1,20 глубина и 4 дорожки по 25м. То есть можете себе представить.
Контингент - железный, бабушки от 70 и дальше, так что я своей желтой шапкой произвела фурор среди обитателей тренажерного зала и дорожки, выделяемой под так называемое "спортивное плавание". при желани, наверное, я каждый день могла бы выходить там за муж и каждый день же разводиться - желающих бы хватило, сто пудов.
При всем при том,- абонемент купить - давка, потому что в районе больше ничего плавательного не построено.
Бабульки не плавают, бабульки ходят. Возьмутся за ручки и прогуливаются по хлорированной воде туда....сюда....туда...сюда....З прошедшее время я узнала все возможное из жизни их семей, семей их детей, о том, про машины их зятьев и про садики их внуков.
Но больше всего меня убивает дорожка для "спортивного плаванья". Ну ладно я - рост мой, прямо скажем, не вилик, с брачком росточек получился.....ну мне 1,20 где-то по грудь.....а ведь срений обитатель "спортплаванья" когда на дно ногами встает - вода ему еле-еле плавки прикрывает! Я не понимаю, как там можно плавать среднестатистическому здоровому мужику и зачем он это делает. Во, например, сегодня. С утра. Пришел такой спортсмен, надел ласты (!) и плюхнулся в эту лужу. Постоял минуточку и поплыл прекрасным баттерфляем. За пару секнд всех бабулек прибило волной к берегу (некоторых чуть на бортик не выкинуло). Так бабки так орали матом, что даже мне, потомственному, можно сказать выходцу лефортовских казарм, неудобно стало. Мало того - они его чуть тапками не закидали. В общем, после двух гребков прекрасным "баттерфляем", юный обладатель ласт вынужден был покнуть водное пространство.

P.S.: да, в такую замечательную историю могла попасть только я. Но даже при такой ситуации за абонементомн а следующий месяц я стояла в очереди полчаса. И это в первый день продаж. Я вот думаю:может вместо бесконечных домов для младшего хачековского состава наших рынков управе взять, да и построить хотя бы еще один бассейн?

Slavinag
27.12.2011, 17:20
Прошлый год посещал бассейн в Зебре (бывший Сетунь), но крайне нерегулярно, да и ремонты там периодические, в общем со следующим годом пока не определился.

Фитнесом никогда не занимался (а чё это?), нерегулярно в виде зарядки исполняю комплексы вольных упражнений. Иногда устраиваю себе проверку по ФИЗО, как только начинаю чувствовать, что "пополз" вширь. Если не выполняю нормативы - начинаю регулярно делать зарядку и (когда нехолодно) пользоваться турником в соседнем дворе. Сейчас для себя установил такую планку: правильные подтягивания - 10 и сразу без перерыва отжимания на кулаках - 30. Если "не сдал" - начинаю тренироваться. Последний раз проверялся полмесяца назад - сдал. Пресса нет и никогда не было, ну может лет 25 назад что-то и было, ибо подъем переворотом 6 раз в сапогах все же делал.

Курить бросил в этом году - это можно и в другой теме как о.х.н. отметить.

З.Ы.
Рост 182 см, вес 88 кг (+- в зависимости от праздников), весной будет пробег в 46 полных земных орбит вокруг ближайшей звезды.

Consigliori
27.12.2011, 18:06
Рост - 155, вес - 43,7

Занимаюсь плаванием, катаюсь на велотренажере;

Курить не бросала и не брошу - не дождется от меня здоровый образ жизни таких жертв, придется самому идти на уступки )))))))))))))))))))

Slavinag
29.12.2011, 17:46
Курить не бросала и не брошу - не дождется...

Аналогичное отношение к спиртным оздоровительным напиткам. А вот потом можно и сигаретку...

Балу
03.03.2012, 17:02
С 8 января взялся снова за себя.
До 16.01 ходил через день, потом только раз в неделю по субботам.
На сейчас результат: -9 кг
Втянулся в тренировки уже так, что на неделе бывают "ломки" - организм требует тренировку :)
Купил лыжи, прям накануне морозов. Пока морозы стояли - не ходил. В прошлые выхи первый раз за хрен знает сколько лет поехал - офигительно:good:
Т.к. я живу в лесу, у нас трасса рядом лыжная на 5 и 10 км. В прошлые выхи на 5-ку бегал. Завтра хочу на 10-ку.

А вот для тренировки нет лучшей музыки , чем Edward Maya: держать темп под музыку просто бест
Edward Maya pres. Violet Light – Back Home (Radio Edit) (http://drivemusic.net/5521-edward-maya-pres-violet-light-back-home-radio-edit.html)
Edward Maya Feat. Violet Light – Next Door (Radio Edit) (http://drivemusic.net/5549-edward-maya-violet-light-next-door-radio-edit.html)

Кстате, ток что вернулся с тренажерки :)

A.S.G.
03.03.2012, 17:27
Купил абонемент на год, с 1-го января, ходил один раз, и то ради сауны, и где этот абонемент хрен его знает. Результат +/-0, т.е. как весили мои кости 72 кг, так и весят! :yaz:

Кэп
03.03.2012, 17:57
Купил абонемент на год, с 1-го января, ходил один раз, и то ради сауны, и где этот абонемент хрен его знает. Результат +/-0, т.е. как весили мои кости 72 кг, так и весят! :yaz:

Давай ко мне, если время есть в обед. Толковые тренеры, участвовавшие во всех и вся. Ребята адекватные. Я займусь по мере сил)))
Вроде адрес - Щелковское 21
Раньше Стрела вроде называлось, сейчас как бы под государство встали.

(тока после праздников и тока с 12-45 до 13-30 а то работа)

A.S.G.
03.03.2012, 18:03
Давай ко мне, если время есть в обед. Толковые тренеры, участвовавшие во всех и вся. Ребята адекватные. Я займусь по мере сил))))

Володь, спасибо конечно, но мои гремящие 72 кго как-то вААще не напрягают! :drinks:

Кэп
03.03.2012, 18:11
Володь, спасибо конечно, но мои гремящие 72 кго как-то вААще не напрягают! :drinks:


А вот это самое главное Леха!!!

A.S.G.
03.03.2012, 18:18
А вот это самое главное Леха!!!

Что именно, 72 кг или ":drinks:"? ;)

Кэп
03.03.2012, 18:22
Что именно, 72 кг или ":drinks:"? ;)
Леха, самое главное, как ты себя чувствуешь)))
К примеру, могу обучить десятку приемов, которые в дальнейшем спасут твою жизнь.

A.S.G.
03.03.2012, 20:24
Леха, самое главное, как ты себя чувствуешь)))
К примеру, могу обучить десятку приемов, которые в дальнейшем спасут твою жизнь.

Скока брать с собой? ...в литрах. :2friends:

step
05.03.2012, 01:36
Купил лыжи,
Миш, надо на горные становиться!!!! вот это будет нагрузка!

Балу
05.03.2012, 08:49
Расскажу про свою методику похудения.
За 1,5 часа плотно покушать (молочная кашка, хлопья, мюсли...). С собой 0,5-1 литр воды взять обязательно!
В начале 25-30 минут на кардиотренажере или на беговой дорожке. Скорость не меньше 6,7-7,2 км/ч.
Если на дорожке, то делаю так: стартую, 2-3 минуты разогрев, потом начинаю поднимать угол подъема дорожки. два деления вверх - 30 секунд идешь, 1 деление вниз - 30 секнд идешь, 2 деления вверх - 30 сек....И так до угла 12 с шагом 1. Потом уменьшаем угол - 2 вниз, 1 вверх, 2 вниз, 1 вверх....
После дорожки упражнения на станках - пресс, руки, плечи...На всех станках делаю 3 подхода по 12-15 раз. Вес груза определяю по количеству сделаных раз экспериментально...Обычно это 6-8 груз из 10.
Пока на дорожке/кардиотренажере и станках занимаюсь, между подходами пью воду мелкими глотками (2-3) для предотвращения обезвоживания организма.
После завершения занятий на станках опять на дорожку или кардиотренажер. Если начинал на дорожке, то заканчиваю на кардио, если на кардио начинал - то заканчиваю на дорожке.
После завершения занятий на станках воду не пить!!!
По окончании тренировки - душ и домой :)
После тренировки 2 часа не есть. Потом можно 2 чашки зеленого чаю. Все.

По такой методике 1,5 года назад скинул 20 кг за 4 месяца.
Сейчас снова начал заниматься в январе - уже -10 кг.
Удачи. Может кому то поможет, но я когда начинал, брал пару занятий с тренером, она мне такую методику поставила. Я сначала бегал, прыгал...Чуть кони не двинул. Тренер мне сказала - ты что:fool: с твоим весом только ходьба!!! Потом уже можно будет на бег переходить, но лучшая нагрузка для похудения - это переменная нагрузка - с горы в гору...Ну и конечно на пресс.

Lawyer
06.03.2012, 09:52
два года хожу, когдато получалось по 5-6 раз в неделю, но из-за рождения сына пару месяцев полностью пропустил.

вчера опять возобновил.

посмотрим, что получиццо

Lawyer
07.03.2012, 14:37
вот обоснование посещения тренажерного зала

http://www.xoxma.lv/uploads/posts/2012-03/1331099438_1330797a.jpg

A.S.G.
07.03.2012, 16:49
вот обоснование посещения тренажерного зала

[картинка]

Нет там таких, проверял... :cray:

R-holod
07.03.2012, 21:38
А у меня 3 года назад остеохондроз чуть ноги не отнял... после этого полгода восстанавливался. Теперь без тренажерки никуда. Даже на выездах стараюсь заниматься. ВОт эта неделя только выпадает.. так обидно.
Не, занимаца - весчь хорошая...

Пангодинец
02.04.2013, 21:03
http://s57.radikal.ru/i157/1304/a5/7512f1c8d5be.jpg

Iga
01.08.2013, 21:31
А у нас на днях мужики в городке вот чем баловались!!!

http://youtu.be/QAtfYI2TRP4
Я ими горжусь!:good:

Slavinag
16.09.2013, 23:48
Похудел за полгода (примерно) на 16 кг. Было 96, стало 79. За полгода. Как то так. Никакой особой диеты, просто спорт, вернее - утренняя гимнастика (так и не пойму до сих пор - что такое "фитнес"). Всё просто - надо меньше жр... кушать. И больше двигаться. Ещё классик советский, прикрываясь сыном турецкоподданного, говорил: "Не делайте из еды культа!".

http://www.cp-club.ru/album.php?albumid=21&attachmentid=20147 (http://www.cp-club.ru/attachment.php?attachmentid=20147&d=1379359957)
Я в армии, блин, больше весил... О_о.

Всего и делов то на полчаса утром, первый комплекс вольных упражнений на 16 счетов, кручения, отжимания, пресс, подтягивания. Никакого "фитнеса" и диеты, ну старался не есть за три часа до сна. Всё. Сейчас подтягиваюсь нормальным хватом за один подход 10 раз легко, 25 раз отжимаюсь на кулаках, 37 сгибаний до пола с прямыми коленями. С 1966 года прошло 47 оборотов этой планеты вокруг Солнца (я при этом присутствовал).

Ну ещё и на роликах немного кататься удаётся иногда, зимой - на привычных с детства коньках (ролики и тогда были, но не такие). Бегать не люблю. Никогда не любил. В армии - особенно, но, как ни странно, тогда это не было проблемой, ибо остальное физо и огневая были на отлично. Так что бег - не панацея, каждому своё. Есть настроение - можно и пробежаться, ну а нет - и так хорошо.

Interceptor
15.05.2014, 22:39
Slavinag, Молоток камрад!

Отрыл нужную темку, буду бдить :)

Slavinag
16.05.2014, 10:14
77 кг уже.
.
"Пивная! Ещё пАрочку!" (с):drinks:
.
В смысле - сбросил ещё парочку кг. При неизменном росте (182 см), а вот возраст, зараза, только увеличивается.:crazy:
.
Подтягиваться на количество стало неинтересно, когда рубеж в 15 за подход преодолел. Сейчас пытаюсь восстановить норматив на отлично по подъёмам переворотом, шесть раз подряд (хоть и без сапог) пока не получается, но на четвёрочку вытягиваю. Хотя, насколько я помню, там ещё для офицерского состава на возраст понижающий коэффициент был при сдаче проверки. Так что возможно, что мои нынешние четыре раза сейчас как раз и прокатят на "отлично".:O_o:
.
Немаловажный фактор (по крайней мере - для меня) - это хорошая погода и настроение. Иногда подходишь к снаряду и чувствуешь, что "не пойдёт". В таких случаях я стараюсь "жилы не рвать". Мне же не надо прямо сейчас на ГТО сдавать. Так что мой "фитнес" - отнюдь не по расписанию выполняется. В отличие от секаса.:blush:

photon
16.05.2014, 10:57
При 182 см 77 кг и это не предел? Я при схожем росте 89 кг сейчас вешу и все спрашивают что такой худой.. Пошел в зал, хочу в идеале еще хоть десяток кг набрать, лишь бы не жира.. :)

Slavinag
16.05.2014, 11:28
Сброс веса не был самоцелью, просто так вышло. Организм сам вышел на оптимальный для него вес, и так держится уже достаточно долго (плюс-минус, конечно, в зависимости от праздников и прочих "граничных" условий). Ориентируюсь по самочувствию. Обычно "электрическими весами" пару раз в неделю себя проверяю по утрам (после водных процедур), в минувший понедельник, например, были показания 77.9, сегодня - 76.7. Прибавка/потеря пары-тройки кг, как правило, и без весов ощущается сразу.
.
А таскать лишние мышцы (не говоря уже о прочей массе) мне уже неохота. Никогда не любил качалки и пр. Для меня главное - кости, сухожилия и достаточный объём покрывающего их мясца, позволяющий решать поставленные задачи. Мне же не в охране работать и не в регби играть :))). Мне важнее скорость и точность.
.
З.Ы.
В одной из серий про "Дефективного детектива" мне понравилась фраза одного сильно похудевшего мафиози (цитата не дословная) - "вкус никакой самой изысканной в мире еды не сравнится с ощущением лёгкости худого человека". Но во всём нужна мера, конечно, а то у некоторых на этой почве и крышу сносит.

photon
16.05.2014, 11:39
У меня в том и проблема, что достаточный объем для начала набрать, какой уж там лишний

Slavinag
16.05.2014, 11:57
Ну не знаю, тут у каждого свой подход и идеальный вес. Хотя, на мой взгляд, при нашем росте 90 кг - уже более чем достаточно. Может, есть смысл просто эту массу слегка "перераспределить" и трансформировать одну субстанцию в другую? :)

Сердцу ведь тоже легче по меньшему объёму кровь гонять...

Если и идти в тренажёрку с целью набрать мышечных тканей, то надо бы сначала к нормальному врачу на обследование сходить. Ну и в спортзале тоже с грамотным тренером поговорить, в том числе и на предмет питания/витаминов. Благо, сейчас информации по этим вопросам и программам тренировок в интернете полно, но не всем они одинаково полезны.

Interceptor
16.05.2014, 13:32
77 кг уже.
ДРЫЩЩЩЩЩ :yaz:


Подтягиваться на количество стало неинтересно, когда рубеж в 15 за подход преодолел
Блин на 20 кг повес на пояс.


Так что мой "фитнес" - отнюдь не по расписанию выполняется. В отличие от секаса
:biggrin::biggrin::biggrin:

Interceptor
16.05.2014, 13:33
77 кг уже.
ДРЫЩЩЩЩЩ :yaz:


Подтягиваться на количество стало неинтересно, когда рубеж в 15 за подход преодолел
Блин на 20 кг повес на пояс.


Так что мой "фитнес" - отнюдь не по расписанию выполняется. В отличие от секаса
:biggrin::biggrin::biggrin:

и все спрашивают что такой худой
кубики на месте?

Interceptor
16.05.2014, 13:38
77 кг уже.
ДРЫЩЩЩЩЩ :yaz:


Подтягиваться на количество стало неинтересно, когда рубеж в 15 за подход преодолел
Блин на 20 кг повес на пояс.


Так что мой "фитнес" - отнюдь не по расписанию выполняется. В отличие от секаса
:biggrin::biggrin::biggrin:

и все спрашивают что такой худой
кубики на месте?

А таскать лишние мышцы (не говоря уже о прочей массе) мне уже неохота. Никогда не любил качалки и пр. Для меня главное - кости, сухожилия и достаточный объём покрывающего их мясца, позволяющий решать поставленные задачи. Мне же не в охране работать и не в регби играть )). Мне важнее скорость и точность
+1
Согласен с тобой, но гипетрофия мышечная должна быть такой, чтобы костей не было. Скорость теряется, когда вес за 100 и выше.

photon
05.06.2014, 18:04
Обама качается


https://www.youtube.com/watch?v=R-jUyQUomB0

Interceptor
14.08.2014, 22:37
У нас - девочки тяжелее гантельки тягают.

Slavinag
15.08.2014, 10:00
Может это супертяжёлые гантельки из очень плотных элементов с оболочкой из обеднённого урана. И это была только разминка.:crazy:

Interceptor
15.08.2014, 14:51
Может это супертяжёлые гантельки из очень плотных элементов с оболочкой из обеднённого урана. И это была только разминка
не верю :biggrin:

ЗЫ: Это его максимально взятый вес :biggrin:

Interceptor
16.02.2015, 10:22
Други-атлеты! Наткнулся на прошлой неделе на это: http://probiofit.ru/

Но реальную инфу не могу найти...Есть те кто пробовал?

Slavinag
16.02.2015, 12:58
195 р за баночку Актимеля? Плюс доставка. Подсаживают на новый "чистый" продукт?

Что-то мне это напоминает рекламу в интернете "супер-экономайзеров" электричества для авто-дома-дачи...

Не рискнул бы. С другой стороны - сейчас непонятно что вообще лучше есть (питаться) для организма. Если верить некоторым популярным видео-ресурсам в сети, то и пшеница на Земле неизвестно как появилась (нету аналогов в дикой природе). Кругом сплошная инженерия, не только генетическая, но и похуже. )))
.
П.С.
Лошадиная сила - наше всё. В плане конского мяса. :-)

Interceptor
16.02.2015, 13:12
195 р за баночку Актимеля? Плюс доставка
От 15 - доставка бесплатная.


Подсаживают на новый "чистый" продукт?
По сути - это просто куриный белок...Но крайне мало инфы и особенно людей, кто бы его пробовал.


С другой стороны - сейчас непонятно что вообще лучше есть (питаться) для организма. Если верить некоторым популярным видео-ресурсам в сети, то и пшеница на Земле неизвестно как появилась (нету аналогов в дикой природе). Кругом сплошная инженерия, не только генетическая, но и похуже. )))
+1
Вроде там и РСТ есть....Контору бы как пробить эту, пока ни в одном магазине спортпита я их не встретил.

Interceptor
16.02.2015, 13:12
195 р за баночку Актимеля? Плюс доставка
От 15 - доставка бесплатная.


Подсаживают на новый "чистый" продукт?
По сути - это просто куриный белок...Но крайне мало инфы и особенно людей, кто бы его пробовал.


С другой стороны - сейчас непонятно что вообще лучше есть (питаться) для организма. Если верить некоторым популярным видео-ресурсам в сети, то и пшеница на Земле неизвестно как появилась (нету аналогов в дикой природе). Кругом сплошная инженерия, не только генетическая, но и похуже. )))
+1
Вроде там и РСТ есть....Контору бы как пробить эту, пока ни в одном магазине спортпита я их не встретил.

Лошадиная сила - наше всё. В плане конского мяса. :-)
вяленого бы...И Жевать на работе каждые 3-и часа.

photon
17.02.2015, 00:12
А в чем прикол? Яйца свежие проще пить/есть, чем думать-гадать что же там производитель намутил.

voldemar
17.02.2015, 06:53
А в чем прикол? Яйца свежие проще пить/есть, чем думать-гадать что же там производитель намутил.

вот точно , самый чистый продукт ...я у бабульки беру яйца , варю, убираю желток ...всё! самый натуральный экологически чистый продукт ...100% белок :)

Interceptor
17.02.2015, 08:15
А в чем прикол? Яйца свежие проще пить/есть, чем думать-гадать что же там производитель намутил
Прикол в том, что удобно! На работу взял и пей спокойно. Мешать протеины, отделять яйца в офисе лично мне совсем не комильфо.

Interceptor
17.02.2015, 08:17
я у бабульки беру яйца
И сколько у бабульки будет стоить 17 яиц и 35?

voldemar
17.02.2015, 08:51
И сколько у бабульки будет стоить 17 яиц и 35?

вы верите написанному? а так десяток беру 50 рэ :) типа постоянный покупатель:) желтки правда не знаю куда девать


Мешать протеины, отделять яйца в офисе лично мне совсем не комильфо.

для этого есть специальные шейкеры , дома можно всё приготовить :yaz:

Interceptor
17.02.2015, 10:20
вы верите написанному?
иногда.


а так десяток беру 50 рэ типа постоянный покупатель
свои тоже есть, бесплатно их поглощаю только с весны по осень, зимой не хватает.



для этого есть специальные шейкеры
есть, но не то...

Кэп
17.02.2015, 11:25
А пока камрады-бодибилдеры обсуждают достоинства и недостатки яиц, предлагаю насладиться новым веянием в тренажеростроении..:biggrin:

http://www.youtube.com/watch?v=cZ80mioChzc

Slavinag
18.02.2015, 10:41
Действительно, весёленький... гаджет. И всего за 40 бакинских. И упражняться с ним - двойной положительный эффект (в плане бесплатной сопутствующей смехотерапии).

Кабанчик
28.02.2015, 09:20
http://cs623226.vk.me/v623226618/2181f/vmKJ5NDjhSQ.jpg

Борян
28.02.2015, 21:57
Други-атлеты! Наткнулся на прошлой неделе на это: http://probiofit.ru/

Но реальную инфу не могу найти...Есть те кто пробовал?

у вас четыре почки? какой смысл от этого? Зарплату прибавят или что? Просто не могу для себя ответ найти, зачем не профессиональному спортсмену это есть?

Interceptor
01.03.2015, 11:35
у вас четыре почки? какой смысл от этого?
Смысл...Камрад а Вы зал посещаете?

Interceptor
01.03.2015, 11:37
у вас четыре почки? какой смысл от этого?
Смысл...Камрад а Вы зал посещаете?

зачем не профессиональному спортсмену это есть?
ПРофессиональные спортсмены это врядли едят (по крайней мере я от них этого не слышал)...Там постоянная гормоно терапия и фарм поддержка.

Александр019
01.03.2015, 13:00
Я далек от спортивного питания и тренажерных залов,но в свое время очень активно занимался,тогда нам говорили что нет ничего лучше чем развивать мышцы за счет собственного веса.
Железо конечно тоже присутствовало.

Interceptor
01.03.2015, 13:36
нет ничего лучше чем развивать мышцы за счет собственного веса.

Саш! Я так и знал - ты ТУРНИКМЕН :biggrin:

voldemar
01.03.2015, 14:10
Железо конечно тоже присутствовало.

Без блинов никак нельзя!:)

Genrih
01.03.2015, 15:25
Да, любитель я тоже был железки потягать:) жим лежа 180 был
Сейчас нет времени, а хочется:(

Александр019
01.03.2015, 19:57
Без блинов никак нельзя!:)

Особенно с икрой и под пельмени с холодной воткой:good::biggrin:

voldemar
02.03.2015, 07:39
Да, любитель я тоже был железки потягать жим лежа 180 был
ого...любитель...а собственно вес сколько?

Slavinag
02.03.2015, 16:47
Правильно, уличные турник и брусья - лучшие тренажёры, и практически бесплатно. Даже зимой можно заниматься, только перчатки нужны с "мехом вовнутрь". Сейчас слово модное есть - воркаут, если кому непременно фитнес нужен. Гантели и штанги - для слабаков. :-))
.
Пока буду в состоянии руками за перекладину цепляться, ну и чё-то там ещё пытаться сходу сделать (типа пары-тройки упражнений №6 в зимнем обмундировании), в зал не пойду. А потом - тоже не пойду, ибо, думаю, тогда уже понесут... ))
.
Главное - здоровье, чего всем и желаю.
.
П.С.
Про порошки и таблетки.

- У вас таблетка от головы есть?
- Выпей водки лучше.

Romanson
02.03.2015, 17:23
Нормы ГТО для молодёжи.Подтягивание на турнике 13 раз.:bugaga:
Раньше мы в лесенку до 10 и обратно играли на спор из-за мелочи.
p.s.Сейчас для молодых важны Объёмы для пляжа,для ''стариков''выносливость и рельеф,да у пузик подтянуть,чтоб галтук лежал,а не торчал.:bugaga:

PROBIOFIT
02.03.2015, 18:02
Всем привет. Немного по поводу продукта на сайт http://probiofit.ru/ (http://probiofit.ru). Мы не чего не придумывали нового. Такое спортивное питание как пастеризованный яичный белок давно известно за бугром. А именно с 1993 года. Теперь по поводу того, что в бутылке. Там без консервантов, без красителей, без добавок и без ГМО отличный безопасный без сальмонеллы и вредных бактерий которые есть в яйцах пастеризованный яичный белок PROBIOFIT. Все сырье проходит строгий контроль. Разливается белок на Итальянской линии. Вся продукция произведена в соответствии с ГОСТ Р 53155-2008 и удовлетворяет требованиям СанПиН 2.3.2.1078-01 ("Гигиенические требования безопасности и пищевой ценности пищевых продуктов"). Теперь по поводу свойств. Яичный белок пастеризованный не является сырым и по этому его усвояемость практически 97%. Ни один порошок спортивного питания не может этим похвастаться. Если кому интересно звоните по телефону + 7 985 211 16 76 Андрей или задавайте вопросы через онлайн консультант на сайте. И вот вам еще подарок от меня промокод cpclub3. Введите его при заказе или назовите по телефону и вам будет скидка 3%. Получите вашу скидку 3% (http://probiofit.ru) И кстати совсем скоро стартует конкурс и главный приз месячный или трех месячный запас белка бесплатно. Следите за информацией на сайте http://probiofit.ru/ (http://probiofit.ru)

Slavinag
03.03.2015, 10:52
Посмотрел современные нормативы ГТО (http://www.gto-normy.ru/), кроме бега меня можно аттестовать на золотой значок по шестой мужской ступени (http://www.gto-normy.ru/normativy-gto-dlya-muzhchin/#6m-stupen) (колонка от 18 до 24), вместо пока ещё (но уже заканчивающейся) самой правой колонки в восьмой (http://www.gto-normy.ru/normativy-gto-dlya-muzhchin/#8m-stupen), исходя из количества оборотов шарика вокруг местного светила. Бегать ненавижу (но могу, хотя и абсолютно "без аппетита"), устойчивая аллергия на это упражнение после... двухлетнего пребывания в одном прекрасном и слегка отдалённом от месте. Зато упражнение № 6, если его включат в обязаловку проверки по гимнастике, также получится на отлично сделать, но уже в пределах своей возрастной группы и без сапог.

Вот только не понятно, что значит число +13 в пятом упражнении (http://www.gto-normy.ru/naklony-vpered/) и причём тут скамейка? Если это количество повторений, то достать ладонями пола у меня легко получается 20 раз.

Genrih
03.03.2015, 11:20
ого...любитель...а собственно вес сколько?

сам 95кг

Interceptor
03.03.2015, 15:18
Нормы ГТО для молодёжи.Подтягивание на турнике 13 раз.
Раньше мы в лесенку до 10 и обратно играли на спор из-за мелочи
Было дело в универе надо было 15 подтягиваться. Ерунда и тогда и было и сейчас, хотя масса за это время сильно выросла.


p.s.Сейчас для молодых важны Объёмы для пляжа,для ''стариков''выносливость и рельеф
Лично мне - объём важен всегда...Для пляжа просто сушусь....ЧТобы кубики вернулись и рельеф лучше мышечный виден.

PROBIOFIT, Я читал. А в чём ваще преимущество перед конкурентами, особенно с теми, кто уже несколько лет на рынке? СКидки - это конечно очень приятно.

Жмот
03.03.2015, 18:57
От спорта все болезни. У всех спортсменов переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.)))) (с) Шнур.
пруф (https://twitter.com/yatebyaebal/status/506716985045303296)

Interceptor
03.03.2015, 19:09
От спорта все болезни. У всех спортсменов переломы, у всех какая-то херня. А все мои друзья-алкаши живы и прекрасно себя чувствуют.)))) (с) Шнур.
Тут насколько я понимаю нет проф-х спортсменов, а именно у них проблемы, т.к. спорт высоких достижений - точно не для здоровья. Мы так..Любители...отжимаемся, подтягиваемся...И растим банки к 50 см :biggrin:

сергей589
03.03.2015, 19:24
по беговым дорожкам спецы есть? до 30 т.р и от 16 км нужна..

Interceptor
04.03.2015, 08:14
по беговым дорожкам спецы есть? до 30 т.р и от 16 км нужна..
Камрад! Я бы советовал элиптический тренажёр: http://sportiv.ru/fitness/catalog/ellipticheskie_trenazhery/?utm_source=Yandex_CPC&utm_medium=Yandex_CPC&utm_campaign=Yandex_Fitness_General_msk_Search&utm_term=

На них нет ударной нагрузки на колени, суставы, позвоночник.

Борян
04.03.2015, 09:14
В зал хожу реже, чем хочется. Но отнюдь не для набора массы)
В юные годы до СВД не дошёл, но два спортивных разряда и пару деформированных суставов с гипертрофией левого желудочка сердца приобрел.

Помимо прочего так получилось, что я ещё и высшее медицинское образование имею, и ну никак не могу себя убедить в полезности подобных моно-продуктов в больших количествах. Как минимум это усиленное гниение в кишечнике на фоне замедленной перистальтики, и перенасыщение всех органов( а не только мышц) продуктами распада этих белков, которые далеко не всегда будут желаемыми аминокислотами

Плюс очень важный фактор, что излишняя мышечная масса не менее вредна для организма, чем жировая.

Interceptor
04.03.2015, 09:45
Но отнюдь не для набора массы)
У кого какие цели...


и пару деформированных суставов
Этого много и часто бывает, особенно, если техника подводит.


с гипертрофией левого желудочка сердца приобрел.
Откуда это взялось?


и ну никак не могу себя убедить в полезности подобных моно-продуктов в больших количествах. Как минимум это усиленное гниение в кишечнике на фоне замедленной перистальтики, и перенасыщение всех органов( а не только мышц) продуктами распада этих белков, которые далеко не всегда будут желаемыми аминокислотами
Есть куча опытов, которые проводились и проводяться до сих пор. Опытным путём было установлено, что белка необходимо 2-3 гр на 1 килограмм веса. С этим тоже будут спорить?


Плюс очень важный фактор, что излишняя мышечная масса не менее вредна для организма, чем жировая
Излишняя мышечная масса это у Филла Хита, Кая Грина, но никак не у нас с ВАМИ! А вот жиробасин с каждым годом всё больше и больше...И поэтому реакция на здоровое спортивное тело - просто потрясает, был в Анапе в 2014 - шокирован был каждый раз, когда шёл к морю. Чем вредна мышечная масса?

Slavinag
04.03.2015, 10:55
Оптимально всё должно быть для конкретного индивидуума. И мясо и жир. Чтобы одной из главнейших мышц в организме вталкивало сил кровь через всё остальное прокачивать. А как жить, и чем при этом заниматься - каждый решает сам. Взять хоть Черчилля...)))
.
Мне примерно лет до 12 почти всегда родственники при встречах говорили - "ничего, главное - кости, а мясо нарастёт". Были правы, особенно, когда в 5-м классе классикой пошёл заниматься. Потом, примерно после 30-ти - волнами, то растёт, то усыхает (жиромясо), а вот кости - примерно на том же уровне. Пока.
.
П.С.
Антон, насчёт эллиптических тренажёров - заинтересовал, однако. Сам каким пользуешься?

Interceptor
04.03.2015, 11:29
то растёт, то усыхает (жиромясо), а вот кости - примерно на том же уровне. Пока.
А куда кости денутся? Скелет уже сформирован, его не изменить (только операция). А мясо тут всё просто: пашешь - растёт, бросил - уходит, ибо нет нагрузки, поэтому организм не будет держать лишнюю мышечную массу просто так.

Interceptor
04.03.2015, 11:30
Антон, насчёт эллиптических тренажёров - заинтересовал, однако. Сам каким пользуешься?

У меня их в зале три и три велика...Кардио делаю на любом, какой свободен. Вначале треньки - бегаю 3-5 минут по дорожке беговой.

Interceptor
04.03.2015, 11:31
Slavinag, Если надо, могу в четверг сделать фотки и выложить тут.

Slavinag
04.03.2015, 11:47
У меня сейчас тема - ремонт в новой квартире... прекратил, обставляю потихоньку. Есть пока ещё пустая лоджия, думаю туда вмастрячить что-то типа детского комплекса со шведской стенкой и турником (http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/detskie_sportivnye_kompleksy/1192202/) (мои нынешние 80 кг выдержит), ну и ещё какой-нибудь вело-бего-гаджет с бюджетом до полста тысяч. А то иногда не очень хочется в дождь-мороз во двор на зарядку выходить... :=))
.
Как говорил один Абдулла:
"Старый стал, ленивый. А помнишь, какой я был?" (с)

Interceptor
04.03.2015, 13:37
Slavinag, Тебе ж по сути только турник нужен - отдельный и покупай, лестница только место занимает.

Consigliori
04.03.2015, 14:36
У меня сейчас тема - ремонт в новой квартире... прекратил, обставляю потихоньку. Есть пока ещё пустая лоджия, думаю туда вмастрячить что-то типа детского комплекса со шведской стенкой и турником (http://www.sportmaster.ru/catalog/trenazhery_i_fitnes/detskie_sportivnye_kompleksy/1192202/) (мои нынешние 80 кг выдержит), ну и ещё какой-нибудь вело-бего-гаджет с бюджетом до полста тысяч. А то иногда не очень хочется в дождь-мороз во двор на зарядку выходить... :=))

А мы как раз так и сделали )))))))
Там стоит как раз велотренажер, потом какая-то степ-фигня (забыла, как называется, две педали и к ним троссы приделаны. на педалях ходишь, троссы тянешь - прикольно) и турник специальный висит. Он....не знаю, как сказать, короче, турник один, но у него несколько положений - два по высоте и разные хваты. То есть можно не только висеть и подтягиваться, но еще и силовые упражнения делать. Мне трудно объяснить, если хотите - могу попытаться сфотографировать. Только он тяжелый - мы специально под него стену укрепляли.
А на счет шведской стенки - соглашусь, она только место занимает. У Алешки в комнате она стоит, но мы ее убирать планируем - никакого от нее толку, только когда если рубашки посушить ;) потому что занимается он все равно на этом модном турнике на балконе :)

Interceptor
04.03.2015, 15:25
Други-атлеты! Наткнулся на прошлой неделе на это: http://probiofit.ru/

Но реальную инфу не могу найти...Есть те кто пробовал?

Вообщем привезли только что, но это: http://egg-white.ru/

Выпил стаканчик...Вкуса вообще нет, как если обычный белок из яйца пить. :good:

Interceptor
04.03.2015, 15:26
А на счет шведской стенки - соглашусь, она только место занимает
Когда она дома - согласен. А в зале - я её использую, для растяжки....И пресс добить.

Slavinag
04.03.2015, 16:42
У того комплекса фишка в том, что шведская к нормальной кирпичной балконной стенке вплотную устанавливается, и "съедается" всего сантиметров 10 полезного гиперпространства. Причём ничего не надо сверлить и укреплять, ставится в распор между полом и потолком. Такая примерно конструкция у шурина в квартире имеется в большой комнате. Не мешает.

Меня лично стенка шведов и канаты с кольцами не особо интересуют, но ведь... первая внучка уже растёт, и потенциал пополнения дедовского статуса у нас весьма неплохой. Да и самому порой для той же сушки белья может пригодиться. )))

Наибольший интерес вызывает вопрос полезности девайсов типа "какой-то степ-фигни" и прочих не особо тяжёлых устройств для циклических нагрузок. Я в залах и фитнес-клубах не появляюсь (бассейн не считается), поэтому не разбираюсь в этих новомодных гаджетах. А продавцам в магазинах я давно уже не доверяю!!!

Consigliori
04.03.2015, 17:02
Наибольший интерес вызывает вопрос полезности девайсов типа "какой-то степ-фигни" и прочих не особо тяжёлых устройств для циклических нагрузок. Я в залах и фитнес-клубах не появляюсь (бассейн не считается), поэтому не разбираюсь в этих новомодных гаджетах. А продавцам в магазинах я давно уже не доверяю!!!

Вы знаете, это вопрос риторический, конечно же.
Я тоже очень много мнений слышала - в том числе и от мануальщиков, которые моей раздолбанной спиной занимаются.
Мне нравится на ней ходить - даже больше, чем заниматься на велотренажере. Командору она просто необходима - он играет в хоккейной команде. Но это все опять же - по нашим ощущениям. К тому же и места она занимает не много.
Может быть, если бы наш подход к занятиям спортом был бы более профессиональным, мы бы смотрели на вещи иначе ;)

Борян
04.03.2015, 23:20
У кого какие цели...
ну целей рекламы своего зала и каких-либо препаратов у меня нет


Этого много и часто бывает, особенно, если техника подводит.

с чего такое утверждение? вы ведь даже не спросили, чем я занимался? Да и тренером у меня был в общем-то ЗМС СССР



деформации суставов. Откуда это взялось?
написано же: из-за занятий спортом на серьезном уровне



Есть куча опытов, которые проводились и проводяться до сих пор. Опытным путём было установлено, что белка необходимо 2-3 гр на 1 килограмм веса. С этим тоже будут спорить?
Понимаете подавляющее большинство этих "опытов" ангажированы производителями разных чудо-препаратов, любящих также утверждать о натуральности своей продукции и всяких там нормах. У нас в детском питании пальмовое масло и ещё куча непонятных ингридиентов, а тут 100% натуральный продукт, конечно же



Чем вредна мышечная масса?
вы же писали, что начинать занятия следует с похода к врачу, это очень хороший совет.


++++++++++++++++++++++++++


Я абсолютно не против тренажерных залов , но если человеку НЕ нужны участия в соревнованиях, то настоятельно НЕ рекомендую применять дополнительное питание. Более того, у меня двоюрный брат постоянный участник и номинант http://forum.powerlifting.ru/index.php?showtopic=31783&page=2 в весе до 110 кг, но он спортсмен и в свои 44 года этим серьезно занимается.

А вот Сергей, Slavinag выбрал очень верную позицию( единственное, что его должно заинтересовать вот это, если занудно:http://bibliotekar.ru/447/19.htm ну или вот это:
http://domsport.ru/publ/osnovy_fizicheskoj_podgotovki_i_pravilnogo_pitanij a/fiziologija/tipy_myshechnykh_volokon/5-1-0-257
по второй ссылке у меня вопросы к терминологии, но суть там изложена подробно) это к его сообщению, что нужны жилы, а не мышцы)))))

Interceptor
05.03.2015, 08:23
ну целей рекламы своего зала и каких-либо препаратов у меня нет
А у меня есть?


с чего такое утверждение?
ОПЫТ.

вы ведь даже не спросили, чем я занимался? Да и тренером у меня был в общем-то ЗМС СССР
догадываюсь....


а тут 100% натуральный продукт, конечно же
Яичный белок Вы считаете не натуральным?


вы же писали, что начинать занятия следует с похода к врачу, это очень хороший совет.
Конечно и я это всем советую, как и мне в своё время тренера советовали.


то настоятельно НЕ рекомендую применять дополнительное питание.
Мы говорим о протеине, BCAA, витаминах или говорим о гормональной поддержке и фарм. поддержке?


Более того, у меня двоюрный брат постоянный участник и номинант http://forum.powerlifting.ru/index.p...c=31783&page=2 в весе до 110 кг, но он спортсмен и в свои 44 года этим серьезно занимается
я так понимаю лифтёр?

Slavinag
05.03.2015, 11:08
В 1-м раунде очки разделились практически поровну))).

2 Борян - спасибо за ссылки, на досуге постараюсь осилить, начиная с последней. Антон, я так понимаю, что в этих баночках обычный концентрат натурального яичного белка?

Interceptor
05.03.2015, 11:51
Антон, я так понимаю, что в этих баночках обычный концентрат натурального яичного белка?
Не концентрат, а натуральный яичный белок!

Slavinag
05.03.2015, 17:09
Сколько десятков яиц в баночку помещается? ))
.
Мозгом понимаю, что удобнее, но при виде белого порошка из баночки Актимеля как-то не по себе...

Interceptor
06.03.2015, 11:08
Сколько десятков яиц в баночку помещается? ))
http://egg-white.ru/sportpit/yaichnyj-belok/yaichnyj-belok-pasterizovannyj

Sanek ya
30.06.2015, 13:22
я успеваю только в бассейн ходить, хотел бы регулярно спортзал посещать, но увы.

Maximus1301
30.06.2015, 14:00
я успеваю только в бассейн ходить, хотел бы регулярно спортзал посещать, но увы.

Я последний месяц и туда не успеваю ходить...

voldemar
30.06.2015, 14:09
а чёж вы делаете?:biggrin: ээээ...ребята...пусть трактор работает...он железный! здоровье не купишь не за какие заработанные так вами деньги:)

Maximus1301
30.06.2015, 14:14
а чёж вы делаете?:biggrin: ээээ...ребята...пусть трактор работает...он железный! здоровье не купишь не за какие заработанные так вами деньги:)

Мы мля Родину спасаем, а потом, когда герои получают ордена, сидим на завалинке и курим глядя в небеса...

Slavinag
01.07.2015, 11:33
Чтобы отжиматься и подтягиваться спортзал не нужен. 15 минут в день утром перед работой (или вечером после) на дворовой спортплощадке. И никакого финес-пилатеса. Старая добрая советская утренняя гимнастика. Всё остальное - отговорки для успокоения собственной совести и оправдания лени. "Ну, это нормально" (с).

Кабанчик
01.07.2015, 11:50
Чтобы отжиматься и подтягиваться спортзал не нужен. 15 минут в день утром перед работой (или вечером после) ...

А что делать, если утром нет сил подняться с постели, а вечером доползти до кровати:crazy:?
Про выходные совет не давать - их нет!!!:bugaga:

voldemar
01.07.2015, 11:51
Чтобы отжиматься и подтягиваться спортзал не нужен. 15 минут в день утром перед работой (или вечером после) на дворовой спортплощадке. И никакого финес-пилатеса. Старая добрая советская утренняя гимнастика. Всё остальное - отговорки для успокоения собственной совести и оправдания лени. "Ну, это нормально" (с).

я каждое утро 100 отжиманий...уже в привычке:yaz:


сам сварил себе такую штуку :)

http://s017.radikal.ru/i426/1507/20/5c47d09d5c89t.jpg (http://radikal.ru/f/s017.radikal.ru/i426/1507/20/5c47d09d5c89.jpg.html)


http://s020.radikal.ru/i708/1507/d9/9e4663a34755t.jpg (http://radikal.ru/f/s020.radikal.ru/i708/1507/d9/9e4663a34755.jpg.html)


http://s019.radikal.ru/i632/1507/37/bf303658a848t.jpg (http://radikal.ru/f/s019.radikal.ru/i632/1507/37/bf303658a848.jpg.html)

Maximus1301
01.07.2015, 12:03
Чтобы отжиматься и подтягиваться спортзал не нужен. 15 минут в день утром перед работой (или вечером после) на дворовой спортплощадке. И никакого финес-пилатеса. Старая добрая советская утренняя гимнастика. Всё остальное - отговорки для успокоения собственной совести и оправдания лени. "Ну, это нормально" (с).

Угу, у меня две недели было - в час на кровать падал и в 6-ть уже скакал как горный козел... Делал гимнастику - медленно моргал.

Кабанчик
01.07.2015, 12:07
... Делал гимнастику - медленно моргал.
:rofl:

Макс, коллега,:friends: походу у нас с тобой только один спорт раз в два месяца - поездка в Алкапоезде:bugaga::drinks:

Slavinag
01.07.2015, 16:18
только один спорт раз в два месяца - поездка в Алкапоезде
У меня уже скорее не "поезд", а "аэроэкспресс". Пару раз в год. Но физкультуре путешествия сии не особо мешают.
.
Касаемо режима труда и отдыха, были аналогичные периоды в жизни (встал-лёг-с Новым Годом), ничего хорошего в этом нет. Выражаясь фразой из наших мурзилок - это тяжёлые условия эксплуатации. Может, "в Консерватории что-то поменять" (с) ?

Interceptor
02.07.2015, 21:30
Всё остальное - отговорки для успокоения собственной совести и оправдания лени. "Ну, это нормально" (с).
+1
:good:

Mikl Po
03.07.2015, 21:57
Я на даче стараюсь в выхи по 5-6 км пехом проходить или на велике тот же маршрут...вот и весь фитнесс
)))
Согласен, все остальное отговорки(((

Romanson
03.07.2015, 21:59
Я на даче стараюсь в выхи по 5-6 км пехом проходить или на велике тот же маршрут...вот и весь фитнесс
)))
Согласен, все остальное отговорки(((

На даче от работы убегаешь?Чтоб никто не припахал?:bugaga:

Mikl Po
03.07.2015, 22:05
Проницательный ;)
А так ушел с собакой гулять, часа на три. На свежем воздухе ноги после недели работы офисным планктоном размять)))

Slavinag
05.05.2016, 09:38
Был на Гран-При России 2016 в Сочи (Адлер - Имеритинский курорт - Олимпийский Парк), и пока ждал очередную сессию заездов (квалификацию), решил немного размяться, вспомнить молодость. Всё таки Олимпийский объект, надо как-то соответствовать, а не только пивом с горячими собачками загружаться.

Набрёл там на турник, собранный группой местных энтузиастов воркаута (так теперь по модному гимнастика на турнике называется). И решил подтвердить на пятёрку норматив по упражнению номер шесть для солдат и сержантов срочной службы ВВ МВД СССР. Аккурат почти 30 моих лет прошло с той поры. Конечно, выполнял не в сапогах (да и негде там было кирзачи раздобыть), но ведь полста годков - это уже не 18.

Вроде, получилось, не совсем чисто, конечно, но - сойдёт, с поправкой на возрастную группу.


https://youtu.be/-vXyZ0jbFNg

https://youtu.be/7r_3ckw7tLE

Ну а что группа местных воркаутеров вытворяла - заснять не удалось, батарейка в ноль ушла. А там не только парни выступали... )))

voldemar
05.05.2016, 15:53
Был на Гран-При России 2016 в Сочи (Адлер - Имеритинский курорт - Олимпийский Парк), и пока ждал очередную сессию заездов (квалификацию), решил немного размяться, вспомнить молодость. Всё таки Олимпийский объект, надо как-то соответствовать, а не только пивом с горячими собачками загружаться.

Набрёл там на турник, собранный группой местных энтузиастов воркаута (так теперь по модному гимнастика на турнике называется). И решил подтвердить на пятёрку норматив по упражнению номер шесть для солдат и сержантов срочной службы ВВ МВД СССР. Аккурат почти 30 моих лет прошло с той поры. Конечно, выполнял не в сапогах (да и негде там было кирзачи раздобыть), но ведь полста годков - это уже не 18.

Вроде, получилось, не совсем чисто, конечно, но - сойдёт, с поправкой на возрастную группу.


https://youtu.be/-vXyZ0jbFNg

https://youtu.be/7r_3ckw7tLE

Ну а что группа местных воркаутеров вытворяла - заснять не удалось, батарейка в ноль ушла. А там не только парни выступали... )))

молодцаааа!:good::good::good:

когда то помню , в глубокой молодости:) делал так не касаясь перекладины,пролетал на ура... на одних руках:crazy:

Slavinag
05.05.2016, 16:47
Комсорг нашей роты в 1987 году на дивизионных соревнованиях 511 раз подъём переворотом сделал. Перчатки и руки стёр, а то бы ещё продолжал. Официальный рекорд дивизии был.

Сам был из Ачинска, тоже Сергеем звали, невысокий, но накачан был - ого-го. )))

А мне тогда больше брусья нравились, 13-е упражнение и свечка. На турнике выполнял, что положено, но не более того. Не увлекался воркаутом тогда, короче :-))), ибо за такое слово тогда могли запросто к замполиту на беседу вызвать. В лучшем случае.

32816

Александр_62
05.05.2016, 18:04
только один спорт раз в два месяца - поездка в Алкапоезде

https://www.youtube.com/watch?v=_KAk5jauLIo&feature=player_embedded

Romanson
05.05.2016, 18:55
''Ты за день так накувыркаешься...''(c):bugaga: