PDA

Просмотр полной версии : Закупка омывающая жидкость 2011



brewer
30.09.2011, 11:31
Беру второй год себе незамерзайку. Буду брать себе на этот год тоже.
Обьем - 5 литров.
Без метанола (на основе водного раствора изопропилового спирта)! С очень слабой яблочной отдушкой.
Голова не болит , жижи на стекле нет.
Цена вопроса - 90 руб. за 5 литров! Имхо более чем демократично!
Готов взять для вас сколько понадобится.
срок предложения 2 недели.

Балу
30.09.2011, 11:48
Повторюсь как начгар ;) закупающий боооооооооольшие объемы жижи и имеющий опыт в этом деле

НЕ СОВЕТУЮ покупать жижу на всю зиму до конца ноября ибо она будет:
- первая партия, которую выбросят в продажу в конце октября будет расчитана на температуру до -10 (на этикетке -30)
- вторая партия, которую выбросят в продажу в первой половине ноября будет расчитана на температуру до -15 (в лучшем случае) на этикетке так же будет -30 ;)

Колян 86
30.09.2011, 11:52
Хорошую жидкость тяжело найти (по крайней мере у нас), на зиму не запасаюсь, кочилась-заехал купил....

brewer
30.09.2011, 12:05
я бы не стал предлагать если бы не знал наверняка.
повторюсь что сам покупал уже.
Обявление не назидание. Если у кого то есть свои соображения или лучшие варианты то нонапроблема:good:

Колян 86
30.09.2011, 12:07
Ничего личного, но если замутить - надо брать у тебя оптом... :)

brewer
30.09.2011, 14:24
я не против. все зависит от количества

Dimedrol
03.10.2011, 21:38
Я не знаю, как относятся администраторы к ссылкам на другие форумы, но например вот здесь (http://astraclub.ru/threads/69848-Клубная-закупка-незамерзайки./page8) собирается народ на незамерзайку по 65 р. Я лично в прошлом году покупал 6 банок. При минус 30 жижа НЕ МЕРЗНЕТ. Народ закупается уже не первый год. Мне кажется, что предложение более чем интересное. Единственный минус - это покрытие ледяной россыпью уже на стекле при непрогретом салоне. Но это при таком морозе уже наверное не избежно для такой цены.

Себастьян Перейро
03.10.2011, 22:30
Я не знаю, как относятся администраторы к ссылкам на другие форумы, но например вот здесь (http://astraclub.ru/threads/69848-Клубная-закупка-незамерзайки./page8) собирается народ на незамерзайку по 65 р. Я лично в прошлом году покупал 6 банок. При минус 30 жижа НЕ МЕРЗНЕТ. Народ закупается уже не первый год. Мне кажется, что предложение более чем интересное. Единственный минус - это покрытие ледяной россыпью уже на стекле при непрогретом салоне. Но это при таком морозе уже наверное не избежно для такой цены.
Брат эта жижа проверена временем, не мерзнет и не пахнет

brewer
04.10.2011, 09:19
Я не знаю, как относятся администраторы к ссылкам на другие форумы, но например вот здесь (http://astraclub.ru/threads/69848-Клубная-закупка-незамерзайки./page8) собирается народ на незамерзайку по 65 р. Я лично в прошлом году покупал 6 банок. При минус 30 жижа НЕ МЕРЗНЕТ. Народ закупается уже не первый год. Мне кажется, что предложение более чем интересное. Единственный минус - это покрытие ледяной россыпью уже на стекле при непрогретом салоне. Но это при таком морозе уже наверное не избежно для такой цены.

Я не знаю как администраторы, лично плохо к таким вещам отношусь я. Нужна альтернатива - создай свою тему и не надо лезть к другим.

модераторам на заметку

Maximus1301
04.10.2011, 09:23
Я не знаю как администраторы, лично плохо к таким вещам отношусь я. Нужна альтернатива - создай свою тему и не надо лезть к другим.

модераторам на заметку
Ну вообще то тема называется "Закупка омывающая жидкость 2011"...Если вы мой друг считаете, что по вопросу жижы или колодок будут создавать 1342761127 тем, то вы жестоко заблуждаетесь...Ну если только топикстартер не имеет личной выгоды...Тогда да, нужно всех срочно отсюдова выгнать... Хай один сидит.

Кстати, 90 рублей для опта большого отнюдь не демократично...
ГЫ: Модераторам на заметку (с)

brewer
04.10.2011, 09:27
моей личной выгоды тут нет. я сам ее беру по такой цене. Если не хотите 123456 тем , создайте раздел "КЛубные акции и предложения". Кстати, идея.

п.с.
С чего вы взяли что опт большой. я беру на себя а не на автопарк. 15 банок вполне хватает.
п.с.
На Тульской с фуры банки по 30-ке уходят. Не пахнут и наверно не мерзнут. Дерзайте