PDA

Просмотр полной версии : Может создадим круг в Google+?



200mpx
12.09.2011, 09:40
Добрый день будущие коллеги по рулю! Наверное некоторые знают, что гугл недавно запустил свою социальную сеть Google+. Хороша она тем, что ты можешь группировать своих контактов по кругам -семья, друзья, работа, cp-club и тд и постить свои сообщения либо на весь тырнет либо выбирать круги, в которых ты хочешь, чтобы твои сообщения были видны. Есть мобильные версии для андроида и огрызка, то есть можно постить инфу и фото оперативно в дороге. Мобильные версии позволяют вообще в онлайне общаться и помогать друг другу.

Если еще не зарегистрированы в G+ и нужны приглашения, то кидайте мыло в личку, могу ошибаться, но по-моему для нормальной работы нужен гмыл. Кто уже в G+, кидайте мыло, буду добавлять в свой круг cp-club :)

Что думаете по этому поводу?

Mikl Po
12.09.2011, 09:56
а мож не будем индейский круг создавать!!!

Maximus1301
12.09.2011, 09:58
Чего уж там, предлагаю сразу создать Вконтакте, в Одноклассниках, в майле, на фейсбуке и что там еще есть???
ГЫ: А гугл это вгде?

Mikl Po
12.09.2011, 10:02
яндекс тебе в помощь, по поиску)))))))

KODak
12.09.2011, 10:15
... Кто уже в G+, кидайте мыло, буду добавлять в свой круг cp-club :)

Предлагаете нам стать членами Вашего кружка? :crazy:

Лично у меня возникло ощущение, что Вы тут то ли новую гугл-сеть, то ли свой аккаунт в ней пытаетесь пиарить... а может и обоих сразу.

Балу
12.09.2011, 13:19
...на фейсбуке ...
для страждущих - вверху страницы кнопачка висит http://cp-club.ru/images/misc/facebook_login.gif
Можно связать свой аккаунт там с аккаунтом тут.
Это стандартная опция движка форума, а не я (или кто-то из модеров-админов) сделал