PDA

Просмотр полной версии : Hyundai IX55



peugeot sk
03.09.2011, 23:59
Не кто не чего не слышал про этого зверя с дизелем?

Пангодинец
04.09.2011, 01:42
Зверь как зверь, дизель не видел, но для себя по дизайну, прощупав его прировнял к Санта_Фе Нью. ИМХО не стоит своих денёх.)))))))))))))))))))

Александр_62
04.09.2011, 09:06
Зверь как зверь, дизель не видел, но для себя по дизайну, прощупав его прировнял к Санта_Фе Нью. ИМХО не стоит своих денёх.)))))))))))))))))))

Посмотрел на ценник и при всем уважении к корейскому автопрому понял, что хлопцы собак стали есть уж больно породистых, ибо при всем богатстве выбора за эти деньги можно взять авто и побрендовей. Тем более что и цены на ТО и запчасти давно догнали японцев и европейцев. Дизелек у них достойный, вроде как один из современнейших, но все равно - за почти 2 ляма есть огромный выбор, и кореец в нем выигрывает только в одном - ожидание нового авто минимально...

Maximus1301
04.09.2011, 10:55
Зверь как зверь, дизель не видел, но для себя по дизайну, прощупав его прировнял к Санта_Фе Нью. ИМХО не стоит своих денёх.)))))))))))))))))))

Ну это далеко не Санта Фе, 100% американец под названием Хендай Веракруз. Здоров он больно...
ГЫ: Санта Фе новая будет в 12 году представлена...есть у мну подозрение, что это будет ix 45(ИМХО)

peugeot sk
04.09.2011, 11:04
Ну это далеко не Санта Фе, 100% американец под названием Хендай Веракруз. Здоров он больно...
ГЫ: Санта Фе новая будет в 12 году представлена...есть у мну подозрение, что это будет ix 45(ИМХО)
Да мне кажется тоже ,что до Санта-феее долеко.

peugeot sk
04.09.2011, 20:39
Сегодня поездил на дизиле,очень приятная машина,после нее наша машина не едет!Вот вам и Хюндай.

Роман
04.09.2011, 21:54
Не кто не чего не слышал про этого зверя с дизелем?

А речь именно про IS 55? Не IX 55?

peugeot sk
04.09.2011, 22:38
А речь именно про IS 55? Не IX 55?

Да да ix 55,извините обшипся!

Роман
04.09.2011, 22:51
Да да ix 55,извините обшипся!

Я думал,что пропустил сию новинку.))
По теме-цена и пластик вообще не на два ляма. (а дизайн просто не нравится)
Но думаю по функционалу нормальная машинка. Кстати, может Вам Киа Мохав посмотреть?

Maximus1301
04.09.2011, 23:03
Вотч естно, что меня убивает в этой машине - отделанный деревом салон...Ну не люблю я это и все тут)))

Роман
04.09.2011, 23:07
Вотч естно, что меня убивает в этой машине - отделанный деревом салон...Ну не люблю я это и все тут)))

Макс, я и написал-пластик говно!))

Дерево совсем по другому смотрится. На А6 например))

peugeot sk
04.09.2011, 23:25
Да нет Ром, я так ради спортивного интереса покатался-понравилось!Дизель+6 ступ. коробка хорошее сочетание.Ну пластика говенного не заметил и дерева извините не увидел, кроме одной полоски,это ерунда по сравнению с Камри .Как всегда взяли и все опустили!У нас есть свое мнение или неправильное.:)Бегает очень достойно, да расход по городу 12л солярки.Салон очень большой опять же.Да и налог опять же приемлимый!Я понимаю Хюндай психологически трудно принять за эти деньги,а мне внешне она очень даже не чего.Был бы шильдик Бэ-Ме-Ве я думаю было бы все по другому.Мое ИМХО,

peugeot sk
04.09.2011, 23:40
Вообщем заметил тенденцию на форуме,о чем не напишешь все будет об......но:(.Мне короче понравилось,на вкус и цвет все фламастеры разные!:):):);)

Александр_62
04.09.2011, 23:50
Вообщем заметил тенденцию на форуме,о чем не напишешь все будет об......но:(.Мне короче понравилось,на вкус и цвет все фламастеры разные!

Ну не наговаривайте...сам на корейцах почти 8 лет катался - хорошие авто, и прогресс у них как в дизайне так и в техническом аспекте огромный. Но вот как только ценник задрали - народ психологически стал выбирать за те же деньги более шильдиковые авто, тем более что выбор то есть...Я считаю так - спросили наше мнение, выслушали и делайте как душа захочет - деньги то ваши...

Oleg
04.09.2011, 23:51
За эти деньги слишком много альтернатив... А с практической точки зрения - покупать корейца за два ляма, просто бред. Но машину же покупают душой, особенно в категории дороже ляма.

Maximus1301
05.09.2011, 07:50
Вообщем заметил тенденцию на форуме,о чем не напишешь все будет об......но:(.Мне короче понравилось,на вкус и цвет все фламастеры разные!:):):);)

Ну почему же все? Машина то неплохая, токо:
1. Цена на нее запредельная, особенно для Хуюндая.
2. Она здоровая, как лошадь ломовая.
3. Полоска маленькая, токо портит весь вид.
ИМХО!

peugeot sk
05.09.2011, 08:47
Ну почему же все? Машина то неплохая, токо:
1. Цена на нее запредельная, особенно для Хуюндая.
2. Она здоровая, как лошадь ломовая.
3. Полоска маленькая, токо портит весь вид.
Я люблю огромные машины!

Maximus1301
05.09.2011, 08:54
Я люблю огромные машины!

Зато Московские дороги их ужасно не любят!

peugeot sk
05.09.2011, 09:36
А кого любят Московские дороги?Мне так кажется ни кого.И даже мотоциклистов.Мне кажется здесь тот случай когда размер не имеет значение!

Sergey
05.09.2011, 09:38
У меня 2 взгляда на эту машину:
1) За эту цену ничего нового нет... Где Вы найдёте за 2 ляма машину с дизелес в 250 лошадей и с таким салоном + с таким набором опций?
2) С другой стороны - 2 миллиона за корейца! Ну его в одно место... Брат взял за 1,7 ляма таурег из Германии с пробегом 35 тысяч км в отличном состоянии (ещё новой машиной пах) с 3.0 дизелем и в абсолютном топе... ИМХО, лучше его... А на оставшиеся 300 тысяч сможешь все проблемы исправить...

peugeot sk
05.09.2011, 09:58
У меня 2 взгляда на эту машину:
1) За эту цену ничего нового нет... Где Вы найдёте за 2 ляма машину с дизелес в 250 лошадей и с таким салоном + с таким набором опций?
2) С другой стороны - 2 миллиона за корейца! Ну его в одно место... Брат взял за 1,7 ляма таурег из Германии с пробегом 35 тысяч км в отличном состоянии (ещё новой машиной пах) с 3.0 дизелем и в абсолютном топе... ИМХО, лучше его... А на оставшиеся 300 тысяч сможешь все проблемы исправить...
Не кого нехочу обидеть,но туарег не возму много косяков у этой машины и безумно дорогие запчасти и обслуживание.Год назад рассматривал и отказался.Мое имхо.

peugeot sk
05.09.2011, 09:59
Но опять же мое мнение .Если брать то новую и с гарантией.

Роман
05.09.2011, 10:01
Вообщем заметил тенденцию на форуме,о чем не напишешь все будет об......но:(.Мне короче понравилось,на вкус и цвет все фламастеры разные!:):):);)

Зря ты так, по моему просто высказываются люди,ну не нравится если с ,чего тут сделаешь? :drinks: А про фломастеры прямо в центр!)) Самому нравится-надо брать!

сергей589
05.09.2011, 10:32
ух как тут написанно..эти ответы похожи на те что раньше на красно секте были типа митсу все остальное фигня...я и ранее писал что корейцы нормальные авто делают. я ездил на 55 бензинке нормальное авто(в разы тише тойоты и паджеро а это +) дизель этот я тестил на мохаве-очень понравился..так что если нравится бези и не парься авто реально большое.
а уж про б.у. туарег..- здесь он вообще не причем.

peugeot sk
05.09.2011, 10:58
Зря ты так, по моему просто высказываются люди,ну не нравится если с ,чего тут сделаешь? :drinks: А про фломастеры прямо в центр!)) Самому нравится-надо брать!
Да не Ром я не пылю ,я понимаю сколько людей столько и мнений!Еще не чего не решил,жаба душит,дальше видно будет.:drinks:

peugeot sk
05.09.2011, 11:01
ух как тут написанно..эти ответы похожи на те что раньше на красно секте были типа митсу все остальное фигня...я и ранее писал что корейцы нормальные авто делают. я ездил на 55 бензинке нормальное авто(в разы тише тойоты и паджеро а это +) дизель этот я тестил на мохаве-очень понравился..так что если нравится бези и не парься авто реально большое.
а уж про б.у. туарег..- здесь он вообще не причем.

плюсанусь по любому!!!!!

Oleg
05.09.2011, 11:21
Да, с мощным дизелем в районе 2 лямов особых альтернатив нет, но дизель - это плюс спорный. Хотя в Москве проблем особых заправится евросоляркой нет. Но как выедешь - беда.
А вот бензинок в районе 2 лямов - выбор очень большой, можно и побольше машину купить и поменьше и помощнее и побрендовее.
Лично для меня слишком большой минус хенде - слишком большая стоимость владения получается из-за того, что народ у нас пока не привык к большим ценам на корейцев и продать машину через 3 года будет реально проблематично. Да и сами представьте себя на месте потенциального покупателя б\у машины за 1.5 ляма - чуть доплати (или даже за те же деньги) и можно уже взять тот же Туарег, либо Дискавери 4 и т.п.

Mikl Po
05.09.2011, 11:25
Да, с мощным дизелем в районе 2 лямов особых альтернатив нет, но дизель - это плюс спорный. Хотя в Москве проблем особых заправится евросоляркой нет. Но как выедешь - беда.
А вот бензинок в районе 2 лямов - выбор очень большой, можно и побольше машину купить и поменьше и помощнее и побрендовее.
Лично для меня слишком большой минус хенде - слишком большая стоимость владения получается из-за того, что народ у нас пока не привык к большим ценам на корейцев и продать машину через 3 года будет реально проблематично. Да и сами представьте себя на месте потенциального покупателя б\у машины за 1.5 ляма - чуть доплати (или даже за те же деньги) и можно уже взять тот же Туарег, либо Дискавери 4 и т.п.

Паджерики 3летки можно продать только за 1,1-1,2 ляма при стоимости нового 2 (лоховской 3.0 бензинка за 1,5 новый не в счет)
поэтому, Аикс55 можно только за лям толкнуть будет...

сергей589
05.09.2011, 11:33
Паджерики 3летки можно продать только за 1,1-1,2 ляма при стоимости нового 2 (лоховской 3.0 бензинка за 1,5 новый не в счет)
поэтому, Аикс55 можно только за лям толкнуть будет...

тут все лично..продать дешево ума не надо..но дело в том что все смотрят сайты типа авто ру где все дешовые авто лажа и битье....сам лично месяц назад был в одном гараже на алтушке где красили сгоревшую витару нев и аут хл(бочина красили и шпаклевали)-как вы думаете эти авто будут выставлять как битые?-однозначно нет..зато многие будут пальцем тыкать и говорить вам что там дешевле..да и поездив несколько раз(для закомых) по ссылкам авто ру могу сказать одно все дешовые авто там это развод и обман..
так что продать корейца можно-но паджеро будет чуть дороже(хоть и не комфортней).но по мне надо брать что нравится и не мучится потом.

Oleg
05.09.2011, 11:34
Я цены для примера назвал, т.к. и Диско за 1.5 ляма не продать, Туарег как мне кажется тоже. Все дорогие машины в цене больше падают чем популярные, которые вписываются до ляма или около того. Тем хуже корейцам, т.к. их продать на фоте не намного более дорогой бушной МЛ350 - будет не то что тяжело, а без больших скидок невозможно, т.к. за 1.6-1.7 ляма уже 3хлетние МЛки.

сергей589
05.09.2011, 11:38
Я цены для примера назвал, т.к. и Диско за 1.5 ляма не продать, Туарег как мне кажется тоже. Все дорогие машины в цене больше падают чем популярные, которые вписываются до ляма или около того. Тем хуже корейцам, т.к. их продать на фоте не намного более дорогой бушной МЛ350 - будет не то что тяжело, а без больших скидок невозможно, т.к. за 1.6-1.7 ляма уже 3хлетние МЛки.

олег ну не хочет человек мл...тем более как правило дешовые идут из пиндосии со своими косяками.если так сравнивать но надо на б.у. ездить-но это не каждому подходит..и нравится.

Oleg
05.09.2011, 11:48
Сергей, я же написал раньше, что машину покупают не разумом, а душой. Мои мысли носят только практические размышления и то чисто теоретические. Поэтому если нравится Хёнде, то человек его и купит, чтобы ему не говорили вокруг. Кстати, с ценообразованием на бушные Хёнде есть еще такая фишка, что Хёнде иногда делает на короткое время спецпредложения на дорогие модели с очень и очень хорошими скидками порядка 200-300тр. Что мягко говоря убивает рынок бу Хёнде на время, т.к. продать в этот момент нереально, да и спустя несколько месяцев после этого. Вот недавно на Дженезис была скидка в 300тр, может и до сих пор сохраняется, год или два назад похожая была на Мохаве.

Oleg
05.09.2011, 11:53
Кстати, сейчас 200тр скидка на Ниссан Пэтфайндер. Хороший вариант для тех, кто любит большие дизельные машинки. Но она, конечно, на люксовый сегмент не претендует. Хотя если честно, то и Хёнде до него тоже далеко, только напускной лоск. Зато проходимость у Ниссана на порядок лучше.
Ну а вообще за 2 ляма есть такой мастодонт как XC90. По люксовости он Мохаве с иикс55 на голову превосходит, тоже дизель в весьма неплохой комплектации.

сергей589
05.09.2011, 12:07
Кстати, сейчас 200тр скидка на Ниссан Пэтфайндер. Хороший вариант для тех, кто любит большие дизельные машинки. Но она, конечно, на люксовый сегмент не претендует. Хотя если честно, то и Хёнде до него тоже далеко, только напускной лоск. Зато проходимость у Ниссана на порядок лучше.
Ну а вообще за 2 ляма есть такой мастодонт как XC90. По люксовости он Мохаве с иикс55 на голову превосходит, тоже дизель в весьма неплохой комплектации.

олег тут надо ездить и сравнивать..вольво по салону меньше намного..и если уж меньше то зачем сравнивать..патфайдер рамный а не кроссовер.на дороге он на любителя да и с дизелями были проблемы(может сейчаз и нет). все имхо.. но надо по классу равнять.

Балу
05.09.2011, 12:30
А их55 не на одной платформе с Соренто идет разве?

сергей589
05.09.2011, 12:32
А их55 не на одной платформе с Соренто идет разве?

точно не скажу..но он больше соренто в разы(внутри).да и за эти деньги сразу максималка(с откр дведью багажника и прочим)..так что авто нормальное.

Sergey
05.09.2011, 12:48
Не понимаю смысла создавать тему, чтобы услышать мнение людей, а потом на эти мнения ругаться и говорить, что Вы ничего не понимаете... Ну если решили, что АйИкс55 самый крутой джип за эти деньги - то берите. Что демагогию разводить?

З.Ы фразы о глюченостьи таурега после рестайла вызывают улыбку :)

Mikl Po
05.09.2011, 12:52
тут все лично..продать дешево ума не надо..но дело в том что все смотрят сайты типа авто ру где все дешовые авто лажа и битье....сам лично месяц назад был в одном гараже на алтушке где красили сгоревшую витару нев и аут хл(бочина красили и шпаклевали)-как вы думаете эти авто будут выставлять как битые?-однозначно нет..зато многие будут пальцем тыкать и говорить вам что там дешевле..да и поездив несколько раз(для закомых) по ссылкам авто ру могу сказать одно все дешовые авто там это развод и обман..
так что продать корейца можно-но паджеро будет чуть дороже(хоть и не комфортней).но по мне надо брать что нравится и не мучится потом.

даже Блюфиш от Рольфа при приеме авто б/у смотрит авто.ру
берут авто.ру -15%. накручивают свои 10% и на продажу

ИМХО авто.ру. пока единственное, пусть иногда и не справедливое, место оценки авто б/у

сергей589
05.09.2011, 12:58
Mikl Po давай не будем.. про дешовый рольф и ихний блю фиш-люди потом мучаются после ихних б.у.достаточно поездить по обьявам с авто ру все что дешовое
то перекупы и битье выдаваемое за нормальные авто. конечно выгодно посмотреть и втирать клиенту что дешево и продать потом на 100 т дороже или даже больше.если уж на авто ру и брать то у часников но у низх дороже..

peugeot sk
05.09.2011, 14:22
Не понимаю смысла создавать тему, чтобы услышать мнение людей, а потом на эти мнения ругаться и говорить, что Вы нничего не понимаете... Ну если решили, что АйИкс55 самый крутой джип за эти деньги - то берите. Что демагогию разводить?

З.Ы фразы о глюченостьи таурега после рестайла вызывают улыбку :)
А вы на нем ездили хоть?(тоже с улыбкой)Не кто не ругаеся.Просто я спросил,а ее приговорили,но побурчал и все!Я не говорил что не кто не чего не понимает,такого небыло прочтите посты.?

peugeot sk
05.09.2011, 14:28
А чо его все срочо продают по истечении гарантии?работаю с человеком в офисе ,машине 1месяц проблемы с пневмо подвеской,щас без машины и не улыбается воюет с дилером.Эту машину я не смогу обслужить денег не хватит.

peugeot sk
05.09.2011, 14:29
А их55 не на одной платформе с Соренто идет разве?

Платформа Санта-фе!

Mikl Po
05.09.2011, 15:06
Mikl Po давай не будем.. про дешовый рольф и ихний блю фиш-люди потом мучаются после ихних б.у.достаточно поездить по обьявам с авто ру все что дешовое
то перекупы и битье выдаваемое за нормальные авто. конечно выгодно посмотреть и втирать клиенту что дешево и продать потом на 100 т дороже или даже больше.если уж на авто ру и брать то у часников но у низх дороже..

а чего не будем то
я только одну машину знакомым продал, потом выслушивать надоело
и все остальные только через авто.ру продАвал

ЗЫ: а покупка б/у. это для тех кто верит что после 100 тыков машина только обкатку прошла))))))

Sergey
06.09.2011, 12:50
А вы на нем ездили хоть?(тоже с улыбкой)Не кто не ругаеся.Просто я спросил,а ее приговорили,но побурчал и все!Я не говорил что не кто не чего не понимает,такого небыло прочтите посты.?

Ездил на мохав с дизелем... Не моё, мягко говоря...


Mikl Po давай не будем.. про дешовый рольф и ихний блю фиш-люди потом мучаются после ихних б.у.достаточно поездить по обьявам с авто ру все что дешовое
то перекупы и битье выдаваемое за нормальные авто. конечно выгодно посмотреть и втирать клиенту что дешево и продать потом на 100 т дороже или даже больше.если уж на авто ру и брать то у часников но у низх дороже..

Я на авто ру продавал машину по цене чуть ниже рынка (чтобы быстрее). И отлично продал. И хозяин только радуется. Мой брат и отец продавали через авто ру по цене рынка. Я не поинмаю вашего скепцецизма относительно этого прекрасного сайта, который даёт возможность как продать так и купить нормальный автомобиль.

Sergey
06.09.2011, 12:52
А чо его все срочо продают по истечении гарантии?работаю с человеком в офисе ,машине 1месяц проблемы с пневмо подвеской,щас без машины и не улыбается воюет с дилером.Эту машину я не смогу обслужить денег не хватит.

А у моего брата и его партнёра прекрасные автомобили, которые проблем вообще не знали и не знают. Один автомобиль с 3.0 дизелем (брата), а второй с 2,5 дизелем (который типо хаят). Пневма у таурега одна из самых надёжных среди всех автомобильных марок. А уж новая так и подавно (с замкнутым контуром)...

Maximus1301
06.09.2011, 12:55
ЗЫ: а покупка б/у. это для тех кто верит что после 100 тыков машина только обкатку прошла))))))

У тебя какие то необратимые изменения в психике начались...Не иначе как ты стал подпольным олигархом. Вторая машина Б/У, после года и пробега в 26000 км, обе в идеальном состоянии.

Mikl Po
06.09.2011, 13:04
У тебя какие то необратимые изменения в психике начались...Не иначе как ты стал подпольным олигархом. Вторая машина Б/У, после года и пробега в 26000 км, обе в идеальном состоянии.

а теперь скажи сколько с момента ее приобретения ты в год наездил
я вот с апрелЯ 2009 уже 59, и это я считаю я еще МАЛО езжу
как тому кто много ездит покупать б/у?

Maximus1301
06.09.2011, 13:07
а теперь скажи сколько с момента ее приобретения ты в год наездил
я вот с апрелЯ 2009 уже 59, и это я считаю я еще МАЛО езжу
как тому кто много ездит покупать б/у?

Молча, с улыбкой на лице...На машине можно и 200 тыков наездить, и если за машиной хотя бы следить, то она прекрасно будет ездить.
ГЫ: В 2003 году в Рольфе показали Каризму, пробег 460 тыков был...В изумительном состоянии... Они ему ТО подарили ...

Mikl Po
06.09.2011, 13:10
Молча, с улыбкой на лице...На машине можно и 200 тыков наездить, и если за машиной хотя бы следить, то она прекрасно будет ездить.
ГЫ: В 2003 году в Рольфе показали Каризму, пробег 460 тыков был...В изумительном состоянии... Они ему ТО подарили ...


а теперь скажи сколько с момента ее приобретения ты в год наездил
я вот с апрелЯ 2009 уже 59, и это я считаю я еще МАЛО езжу
как тому кто много ездит покупать б/у?

тема твоего пробега не раскрыта

ЗЫ: на работе Грандис есть, 180 тыков, брали новым в РольфВосток
только это уже не машина, дрова скорее)))))))))))))

Maximus1301
06.09.2011, 13:12
тема твоего пробега не раскрыта

ЗЫ: на работе Грандис есть, 180 тыков, брали новым в РольфВосток
только это уже не машина, дрова скорее)))))))))))))
90000 км.
ГЫ: Как ездить Мишань, как ездить... некоторые и на 10-ке умудряются авто разложить...

peugeot sk
06.09.2011, 13:45
Ездил на мохав с дизелем... Не моё, мягко говоря...



Я на авто ру продавал машину по цене чуть ниже рынка (чтобы быстрее). И отлично продал. И хозяин только радуется. Мой брат и отец продавали через авто ру по цене рынка. Я не поинмаю вашего скепцецизма относительно этого прекрасного сайта, который даёт возможность как продать так и купить нормальный автомобиль.
,
Продавал 2 машины ,толку ноль, одни придурки и перекупщики звонили.Вот так!

Mikl Po
06.09.2011, 13:48
,
Продавал 2 машины ,толку ноль, одни придурки и перекупщики звонили.Вот так!

а как же тогда мпродал то?
перекупов на авто.ру действительно много
но во-первых можно в объявлении ИХ попросить не звонить
во-вторых можно с ними долго не разговаривать даже, ибо они сразу при звонке и говорят я перекуп с рынка такогото, дай скидку 10-15% ;)

peugeot sk
06.09.2011, 13:52
Хотя ориентир по цене получить можно
только здесь!беспорно.

peugeot sk
06.09.2011, 13:53
Знакомые забирали!

Sergey
06.09.2011, 17:00
,
Продавал 2 машины ,толку ноль, одни придурки и перекупщики звонили.Вот так!

Ну это попахивает фанатизмом каким-то если честно... Да, проблемы с перекупщиками есть... У меня даже случай был неприятный. Но по итогу всё продали. Брат то вообще после первого звонка свой танк продал...

peugeot sk
07.09.2011, 08:27
Ну это попахивает фанатизмом каким-то если честно... Да, проблемы с перекупщиками есть... У меня даже случай был неприятный. Но по итогу всё продали. Брат то вообще после первого звонка свой танк продал...
А причем здесь фанатизм?Или фанатизм с чей стороны?Ну если вы фанат авто.ру ,удачи вам!

сергей589
07.09.2011, 10:21
Ну это попахивает фанатизмом каким-то если честно... Да, проблемы с перекупщиками есть... У меня даже случай был неприятный. Но по итогу всё продали. Брат то вообще после первого звонка свой танк продал...
это смотря что и за скока продавать....конечно там есть и хорошие авто но в основном битье и угнаные продают.

Sergey
07.09.2011, 11:29
А причем здесь фанатизм?Или фанатизм с чей стороны?Ну если вы фанат авто.ру ,удачи вам!

Я не фанат. Просто другого способа продать авто у меня нет... У меня нет такого количества знакомых, которые будут мои машины забирать.


это смотря что и за скока продавать....конечно там есть и хорошие авто но в основном битье и угнаные продают.

Битые и угнанные можно выявить. Битые то уж вообще проще простого. В остальном там продаётся очень много хороших экземпляров. Собственно купить б.у. автомобиль особо больше и негде... Из Германии машины тоже все со скрученным пробегом. Из Америке - вообще хлам. Вероятность найти нормальную машину на авто ру, ИМХО, выше. Хотя бы из-за возможности хорошо машину посмотреть.

сергей589
07.09.2011, 11:33
да ктож спорит.я говорил что все дешовые как правило с косяками..вот и все..ездил не раз смотрел..все что дешово как правило либо хлам либо скрытые косяки...хорошие как правило у часников из первых рук.

Колян 86
07.09.2011, 14:47
Не кто не чего не слышал про этого зверя с дизелем?

Хендай - эта фирма как Робин Гуд
ворует у богатых, продает бедным (но за цену хороших брендовых авто)

Mikl Po
07.09.2011, 14:48
Хендай - эта фирма как Робин Гуд
ворует у богатых, продает бедным (но за цену хороших брендовых авто)

интересно, у кого она своровала ручку двери на корме на Санта-фе?))))))))))))

Колян 86
07.09.2011, 14:54
Что до ручки - наверное без своих идей не обошлись....:)

Sergey
07.09.2011, 14:57
да ктож спорит.я говорил что все дешовые как правило с косяками..вот и все..ездил не раз смотрел..все что дешово как правило либо хлам либо скрытые косяки...хорошие как правило у часников из первых рук.

Это правда. Так ведь ещё есть и перекупы, которые размещают фейковые объявления, чтобы рынок понизить...