PDA

Просмотр полной версии : THULESHOP: Багажники THULE, фаркопы, автоаксессуары



Балу
17.08.2011, 12:13
Партнер Клуба - компания THULESHOP предлагает специальные предложения для всех владельцев Peugeot 4007, Citroen C-Crosser, Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Rider, Peugeot 2008, Mitsubishi ASX, Peugeot 3008, Mitsubishi Outlander и Airtrek.

Багажники Thule по специальным ценам!

С Клубной картой - скидка 5% при предъявлении клубной карты на крепления для велосипедов, боксы, аксессуары для перевозки багажа.
Участникам Клуба cp-club.ru предлагается несколько вариантов надежных и вместительных багажных боксов крыши, аэродинамическая форма которых рассчитана на разный багаж, например, лыжи. Предусмотрен широкий выбор креплений для велосипедов, багажных боксов крыши и других дополнительных креплений.

http://www.thuleshop.ru/

Mist
17.08.2011, 15:15
представитель компании на сайте будет????? интересует следующий вопрос: есть перекладны вышеуказанной фирмы, но потерян ключик, перекладины в зарытом положении. есть варианты решения проблемы?

A.S.G.
17.08.2011, 16:10
представитель компании на сайте будет????? интересует следующий вопрос: есть перекладны вышеуказанной фирмы, но потерян ключик, перекладины в зарытом положении. есть варианты решения проблемы?

Есть, поменять личинки. ;)

Mist
17.08.2011, 16:23
Есть, поменять личинки. ;)

вот я тебе это и поручу:)))))))

A.S.G.
17.08.2011, 16:36
вот я тебе это и поручу:)))))))

Не вопрос! ...тока когда буду в состоянии! :drinks:

Mist
17.08.2011, 16:42
Не вопрос! ...тока когда буду в состоянии! :drinks:

да мне не к спеху, ключк потерялся при покупке, а это аж 4 с лишним года назад:)

Гаррич
18.08.2011, 10:16
Личинки на Thule можно купить отдельно.
А старые высверлить.

A.S.G.
19.08.2011, 12:25
Из почты :)




Дамы и господа!

С огромным удовольствием хотим пригласить Всех участников клуба посетить наш стенд в павильоне №2, зал №8, стенд № М_610 на международной автомобильной выставке Интеравто 2011! Выставка пройдёт с 24 по 28 августа в МВЦ «Крокус Экспо».

Одними из первых Вы сможете увидеть и оценить новейшие разработки компании Thule и многое другое. Так Вы сможете ознакомится с новинками и концептуальными решениями THULE, а также получить самую исчерпывающую информацию по продукции, получить любую консультацию относительно автомобильных багажников и аксессуаров у наших квалифицированных специалистов.

О выставке:

Выставка "ИНТЕРАВТО 2011" - большое событие для всей автомобильной отрасли России.
Выставка проходит при официальной поддержке НП «Объединение автопроизводителей России», Министерства промышленности иторговли РФ, Министерства экономического развития РФ и Министерства транспорта РФ.

Вниманию гостей будет представлено:

около 45 000 кв. м экспозиционной площади;
более 600 компаний-участников;
10 регионов РФ (Белгород, Дальний Восток, Калуга, Москва, Нижний Новгород, Омск, Самара, Санкт-Петербург, Тула, Удмуртия);
17 стран мира (Белоруссия, Бельгия, Германия, Израиль, Испания, Италия, Кипр, Китай, Латвия, Литва, Польша, Словения, США, Тайвань, Турция, Украина, Япония).

Логин_Питерский
10.05.2016, 12:04
сайт не работает.
видимо уже не актуально?

Гаррич
11.05.2016, 08:17
сайт не работает.
видимо уже не актуально?

Доброе утро...:wha:
У них и магазин на Профсоюзной в Москве давно закрылся