PDA

Просмотр полной версии : C-Crosser в Норвегии



EvgenAeroDeck
15.08.2011, 18:32
Проехал тут Питер - Финляндия -Швеция - Норвегия и обратно.
За всю поездку видел в Норвегии всего 1 C-Crosser :)
Редкий автомобиль :)

Евгений

Slavik
15.08.2011, 19:29
Я и на Украине за 3 месяца прошлого года , много катался , только в Крыму встретил Пыжа , и то мск номера , а в Донецке , город более миллиона , каждый день по городу крутился не видел ни одного , специально поехал к ОД , ан нет , стоят 2, в шоуруме :) По дороге на Украину за 3.5 суток видел штук 5 . В России популярнее чем в остальной Европе ? :)

Sergey
18.08.2011, 12:16
Конечно в России популярнее! Для митцу наш рынок один из самых главных. Во франции самый дешёвый кроссер стоит дороже, чем топовый у нас... Кстати, в Москве кроссеров, как и пыжей уже просто куча...

Гаррич
18.08.2011, 12:30
Во франции самый дешёвый кроссер стоит дороже, чем топовый у нас...
Вот с этим я бы поспорил немножко.
Во Франции только дизеля продают. От 35000 ойров. А вот у немцев есть и бензин от 30150 ойров.
Ну так у них и сборка местная :rofl: и кредитные условия НАМНОГО лучше (от 300 с небольшим евров в месяц). Недавно стали в лизинг физ.лицам давать!

Sharkov
12.10.2012, 10:55
Проехал тут Питер - Финляндия -Швеция - Норвегия и обратно.
За всю поездку видел в Норвегии всего 1 C-Crosser :)
Редкий автомобиль :)

Евгений

Евгений, собираюсь повторить твой маршрут, но из Москвы.
Поделись опытом: как визу делал, где лучше останавливаться, каким маршрутом лучше проехать?
И ещё, у меня зад тонирован, это критично для финнов?

Vadym
12.10.2012, 11:01
Евгений, собираюсь повторить твой маршрут, но из Москвы.
Поделись опытом: как визу делал, где лучше останавливаться, каким маршрутом лучше проехать?
И ещё, у меня зад тонирован, это критично для финнов?
Да хоть фанерой забей. Только лобовое и водительские без тонировки. В финке в этом году сильно прибавилось камер, гонять можно только в Лапландии, но там оленей дурных прорва. В Норвегии ( в самой северной) дороги хуже чем в Финке.

Sharkov
12.10.2012, 11:31
В Норвегии ( в самой северной) дороги хуже чем в Финке.


А в финке как? Неужели и у них с дорогами плохо?

avtomobilist
12.10.2012, 11:32
Жена весной этого года ездила на шоппинг в Париж. Говорит очень много Пежо 4007. Наверно дизеля. А вот Си-кроссера попадаются значительно реже. Удивительно, но и в Португалии этим летом видел достаточно много 4007 и один Аут. Ни одного Ситро не видел. Странно.

Vadym
12.10.2012, 11:36
А в финке как? Неужели и у них с дорогами плохо?
У чухонцев с дорогами все в порядке.