PDA

Просмотр полной версии : Чьи ГАИ-шники кучерявей.



Maximus1301
12.08.2011, 15:58
Ну Рязанские владельцы палочек редкостные п**ы...
ГЫ: По мнению участников различных форумов...

406
12.08.2011, 16:24
Тульские еще хуже...

Maximus1301
12.08.2011, 16:29
Тульские еще хуже...

С Татарстаном говорят никто сравниться не может)))

Антоньез
12.08.2011, 16:42
С Татарстаном говорят никто сравниться не может)))

калужские-калужские поголовно нетрадиционной ориентации, у них там дорога хорошая и они через каждые 100 матров....

406
12.08.2011, 17:35
С Татарстаном говорят никто сравниться не может)))
Ну, а чего ты хотел после Куликовской битвы:bugaga:.

Vadym
12.08.2011, 18:02
Ну, а чего ты хотел после Куликовской битвы:bugaga:.

По сравнению с кубанскими гайцами, остальные просто дети......

Maximus1301
12.08.2011, 18:42
Ну Рязанские владельцы палочек редкостные п**ы...
ГЫ: По мнению участников различных форумов...


Тульские еще хуже...


С Татарстаном говорят никто сравниться не может)))


калужские-калужские поголовно нетрадиционной ориентации, у них там дорога хорошая и они через каждые 100 матров....



По сравнению с кубанскими гайцами, остальные просто дети......

Вот и поговорили))))

Пангодинец
12.08.2011, 18:56
Вот и поговорили))))

Блин отдельную надо...)))))))))).... Саратовские ГАЯШИ ваще никогда не забалеют венерическими заболеваниями, потому-что г*нд*ны!!!:crazy:

evgesha
16.08.2011, 10:05
в татарстане говорят действительно п:?:;:*

Александр_62
16.08.2011, 10:17
подмосковный город Троицк - редкостные пид...сы, каждое утро стоят на выезде с моей дачи, даже иногда разворачивают газоанализатор, регулярно к ним примыкают их же коллеги по ориентации с 9 батальона, аж под колеса кидаются и потом долго обнюхивают...после трех скандалов от моего пыжика шарахаются, но остальным приходится несладко - даже гастрабайтеров на велосипедах тормозят...

smv57
16.08.2011, 11:05
Тульские еще хуже...
Подтверждаю про тульских, договориться невозможно, упрямые как ослы. Зимой на трассе Дон на посту остановили в мерзкую погоду, снег с дождем, лобовое стекло залеплено грязью, дворники еле справляются.
Так они, с@ки, оштрафовали с квитанцией за "нечитаемый номер". Номер был не только нечитаемый, нельзя было определить, где он расположен на бампере.На вопрос, а умеют ли они в принципе читать, ответили без юмора.
А самаые предприимчивые - на Можайке, в прошедшие выходные был оштрафован прошедшими все виды аттестаций вплоть до страшных чистилищ двумя полицейскими ребятами на патрульной девятке с регистраторами за обгон на пешеходном переходе с одновременным пересечением сплошной (выезд на встречку), быстро сторговались всего на 1 т.р., спорить им было некогда, когда вокруг бесплатно ехали автомобили.

Maximus1301
16.08.2011, 11:15
А вот в Литве для дорожно полиции тяжелые дни наступили...Они не могут просто так встать и дрючить ибо за день минимум должны в СМИ оповестить народонаселение о том, что проводиться будет такая то операция, в таком то месте...
ГЫ: У них у всех такие грустные лица, что мне их даже жалко стало...

Mikl Po
16.08.2011, 11:49
По сравнению с кубанскими гайцами, остальные просто дети......

да, слышал пост перед Краснодаром это ЛЕГЕНДА

Mikl Po
16.08.2011, 11:50
А вот в Литве для дорожно полиции тяжелые дни наступили...Они не могут просто так встать и дрючить ибо за день минимум должны в СМИ оповестить народонаселение о том, что проводиться будет такая то операция, в таком то месте...
ГЫ: У них у всех такие грустные лица, что мне их даже жалко стало...

надеюсь ты как добрый самаритянин, остановился и дал им хоть 20 Ойро?

Maximus1301
16.08.2011, 11:52
надеюсь ты как добрый самаритянин, остановился и дал им хоть 20 Ойро?

Я как добрый самаритянин просвистел мимо них со скоростью 130 км/ч (что в пределах ПДД) и удалился в сторону Родины....
В Беларуси душа моя не вытерпела и я показал язык замаскировавшемуся гаишнику...Этакий Колобок стоял с радаром и жезлом...
ГЫ: 20 ойро пропил в тот же вечер...

Энергетик
25.08.2011, 21:20
По сравнению с кубанскими гайцами, остальные просто дети......

Да кубанские плюс адыгейские это вообще сила. Помнится был в тех краях в командировке и на выезде из краснодара в сторону Сочи, таксиста с местными номерами оштрафовали за непристегнутых пассажиров на заднем сидении :). Еще у них была (да наверно и осталась) маниакальная любовь к знакам ремонт дороги+ограничение скорости, они их даже спустя пол года после окончание ремонта не снимали, так тока завешивали какой-то фигней когда начальство там каталось. В прошлом году еще порадовали ростовские, где-то недалеко от ставропольских степей был остановлен в населенном пункте за превышение в 12 км. И не лень же им было за 100руб. палкой махать.

Maximus1301
25.08.2011, 21:27
И не лень же им было за 100руб. палкой махать.

Узко мыслите товарисч, а вдруг талончика ТО нет, запашок изо рта...)))

Энергетик
25.08.2011, 21:51
Узко мыслите товарисч, а вдруг талончика ТО нет, запашок изо рта...)))

Ну да, раз номера московские типа можно поживится.

Александр019
25.08.2011, 23:05
да, слышал пост перед Краснодаром это ЛЕГЕНДА

Ты про Цукерову балку? За это год четыре раза там проехал и не разу не тормознули,до этого еще шесть раз в разные года,был остановлен один раз.Вывод-все это фигня))))
С тульскими,ростовскими,крас нодарскими,и прочими гайцами конфликтов не имел.Останавливали,разгова ривали,проверяли и отпускали с миром.
В Тульской области оставил 500,а вот в Ростовской 2100.Про Татарию......жесть))))))
Надо иметь кучу машин с местными номерами)))))

Vadym
26.08.2011, 00:06
Ты про Цукерову балку? За это год четыре раза там проехал и не разу не тормознули,до этого еще шесть раз в разные года,был остановлен один раз.Вывод-все это фигня))))
С тульскими,ростовскими,крас нодарскими,и прочими гайцами конфликтов не имел.Останавливали,разгова ривали,проверяли и отпускали с миром.
В Тульской области оставил 500,а вот в Ростовской 2100.Про Татарию......жесть))))))
Надо иметь кучу машин с местными номерами)))))
C прошлого года все эти посты на Кубани стали не актуальны, но если тебя поймают на трассе за нарушение, то предьява будет по полной, для начала - права изымать захотят, а потом разговоры разговаривать. А не стопорнули тебя, потому что ехал ты на попе ровно и ничего не нарушал. Меня в этом году тоже не останавливали, по причине езды по правилам, а особо борзые с 190номерами меня три раза обгоняли и потом три раза догоняли, по дороге от Краснодара до Ростова было шесть засад с видеонаблюдением ( 250 км) таким образом из шести засад три они собрали. В прошлом году адыгейские гайцы у меня просто забирали права при развороте на перекрестке, мотивируя выездом на встречку, хотя я развернулся по правилам. Их это не трахало.

Колян 86
27.08.2011, 08:09
По сравнению с кубанскими гайцами, остальные просто дети.....
В Челябинской обл. не лучше (а может мне на них везет???) Каждый год права хотят отнять(вроде не нарушаю)....

Колян 86
27.08.2011, 08:12
Саратовские ГАЯШИ ваще никогда не забалеют венерическими заболеваниями, потому-что г*нд*ны!!! :crazy:

Соглашусь....... Они сцука за 10км "Видят" 86 и 89 rus

Александр019
27.08.2011, 10:33
А не стопорнули тебя, потому что ехал ты на попе ровно и ничего не нарушал. .

Не правда ваша дяденька:biggrin:нарушал скоростной режим,останавливали,просто не нужно бычить,с хиханьками и хаханьками всегда расходился без особых денежных потерь.:biggrin:

sil
27.08.2011, 14:31
Сотрудники ГосАвтоИнспекции, это самые порядочные сотрудники полиции в России. Это Вы зря на них бочку катите. Им просто скучно на посту стоять в гордом одиночестве, поэтому нас останавливают, дабы с нами побеседовать, рассказать последние новости, показать нам как они хорошо знают правила дорожного движения, ну за одно и нас подучить, вдруг мы что-то подзабыли. Правила ПДД - закон жизни (с) (ДТВ). Сотрудники ГосАвтоИнспекции взяток не берут, это мы по своей рассеянности постоянно деньги теряем в патрульных машинах, а сотрудники и рады Вам их вернуть, но к сожалению мы вечно куда-то торопимся, а у них служба, пост бросить нельзя.

Колян 86
29.08.2011, 14:41
Ага, скучно
Останавливают в Волгограде-капитан такой-то,я еще не обедал - сколько??? 500рэ,ни хрена сибе- в ресторане что ль хаваеш???
Дай хоть на пиво стольник, а то жарко....:what:

Vadym
29.08.2011, 21:53
Не правда ваша дяденька:biggrin:нарушал скоростной режим,останавливали,просто не нужно бычить,с хиханьками и хаханьками всегда расходился без особых денежных потерь.:biggrin:
Незнаю, незнаю, вот в Новгородской обл меня поймали на скорости 115 в населенном пункте - итог 750 рэ без нравоучений. На Кубани так бы не жисть не отделался.....

Колян 86
30.08.2011, 11:13
На Кубани так бы не жисть не отделался.....

Отделался....В Славянске на Кубани...Остановил один, подошел другой, проверка документов говорит., Удостоверение говорю Ваше, г-н полицейский, - езжайте, до первого поста ..сквозь зубы...
А на М4 за Ростовом, знак стоял 70,как счас помню валил 160, Кобра в машине аж заорала,ну все думаю влип.Выхожу,бежит на встречу мне радостный гаец...И тут,чудо,рация у него что то прокричала(не добежал он до меня метров 25),он сделал сурьезное лицо,и кричит мне: Эй на Пежо,вали на хрен от сюда в темпе.Я и свалил,...повезло:yaz:

Vadym
30.08.2011, 11:28
Отделался....В Славянске на Кубани...
Так тебя в Славянске просто остановили или или за превышение скорости в населенном пункте?

Mikl Po
30.08.2011, 11:29
вся страна бухая?



Видеокамеры ГАИ приносят миллиарды
Госавтоинспекция Московской области отчиталась о результатах работы средств видеофиксации нарушений ПДД: с начала года к административной ответственности привлечено 2,682 миллиона участников дорожного движения, выписано штрафов на общую сумму порядка 2 миллиардов рублей, сообщает РИА «Новости».

По словам начальника регионального УГИБДД Сергея Сергеева, видеокамеры позволяют существенно снизить аварийность на тех участках, где они установлены. Определены еще 500 точек повышенной аварийности, где планируется установка подобных комплексов.

Конечно, пьяных за рулем ловят по старинке. Но и тут подмосковные гаишники отчитываются о грандиозных результатах: в 2011 году привлечены к ответственности 1,3 млн нетрезвых водителей. На этом фоне другое тяжкое нарушение – выезд на встречную полосу – не так часто фиксируется сотрудниками ГИБДД. Всего 14,6 тысяч автомобилистов были пойманы за это нарушение.


http://auto.mail.ru/article.html?id=35106

KODak
30.08.2011, 12:41
вся страна бухая?

Просто не у каждого водителя есть с собой на кармане 50-150 тыр. что бы откупиться на месте за "остаточные явления", а вот 5-15 тыр. за встречку - почти у каждого.

Mist
30.08.2011, 15:53
а слышали, что вчаз вносят на обсуждение в госдуму лишать за пьянку прав пожизненно, если в третий раз поймали?

Mikl Po
30.08.2011, 15:54
а слышали, что вчаз вносят на обсуждение в госдуму лишать за пьянку прав пожизненно, если в третий раз поймали?

это гуманно
лучше расстрел. на месте

Maximus1301
30.08.2011, 16:05
а слышали, что вчаз вносят на обсуждение в госдуму лишать за пьянку прав пожизненно, если в третий раз поймали?


это гуманно
лучше расстрел. на месте

Не поможет... Кроме этого на человека должны еще штраф наложить, машину конфисковать и еще срок впарить лет в 10-ь...

Колян 86
08.09.2011, 09:03
Так тебя в Славянске просто остановили или или за превышение скорости в населенном пункте?

Естественно за превышение(на 50км)

Пангодинец
20.09.2011, 17:34
Один в засаде, а второй х**нёй маеЦа....


http://www.youtube.com/watch?v=y9kxNWC7vyc&feature=player_embedded

А этот совсем даже не кучерявый....))))))


http://www.youtube.com/watch?v=DIhJmv6wth8&feature=related

goff
18.02.2012, 20:39
По сравнению с кубанскими гайцами, остальные просто дети......

Ростовские не хуже