PDA

Просмотр полной версии : Горные лыжи



Consigliori
02.08.2011, 17:48
Стесняюсь спросить:а где в этом замечтательном клубе тусуются горнолыжники, если таковые имеются? Киньте ссылочку, не сочтите за труд, или присоединяйтесь ко мне-поболтать об увлечении

Falk
02.08.2011, 17:55
Где-то была тема, но можно я думаю и новую открыть, модераторы потом перенесут.

Правда ведь, Дмитрий?

Consigliori
02.08.2011, 18:01
Где-то была тема, но можно я думаю и новую открыть, модераторы потом перенесут.

Правда ведь, Дмитрий?

Только хорошо бы мне еще знать, куда ее перенесли,если перенесут.Свистите,собрать я ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Consigliori
08.08.2011, 14:51
Подарили сноуборд.В воскресенье решила открыть в Снежкоме новый сезон.Открыла и сразу закрыла.Надо забыть об этом как о страшном сне и открыть все заново.Уже на лыжах........

Falk
08.08.2011, 16:45
Подарили сноуборд.В воскресенье решила открыть в Снежкоме новый сезон.Открыла и сразу закрыла.Надо забыть об этом как о страшном сне и открыть все заново.Уже на лыжах........

я так лет пять назад решил освоить доску вместо лыж, откатался два сезона теперь лежит на полке пылится, ну скучно на нем ездить... не мое в общем.

Consigliori
08.08.2011, 17:53
я так лет пять назад решил освоить доску вместо лыж, откатался два сезона теперь лежит на полке пылится, ну скучно на нем ездить... не мое в общем.
А я даже не поняла, мое это или не мое - мне просто надо осознать слова инструктора, что все падают и все на сноуборде сначала выглядят как клоуны........мало того, у меня еще ко всему прочему все тело просто разламывается, причем, что интересно, разламываются как раз те группы мышц, о наличии которых я даже не подозревала в своем организме ((((((((((((((((((((((((((((( Я пока доску трогать не буду, наверное.Сначало на лыжах покатаюсь для поддержания уверенности в себе, а потом в Снежкоме запишусь на тренажер-у меня друзья были, говорят, классно.А потом посмотрю.

Жмот
08.08.2011, 21:31
А я даже не поняла, мое это или не мое - мне просто надо осознать слова инструктора, что все падают и все на сноуборде сначала выглядят как клоуны........мало того, у меня еще ко всему прочему все тело просто разламывается, причем, что интересно, разламываются как раз те группы мышц, о наличии которых я даже не подозревала в своем организме ((((((((((((((((((((((((((((( Я пока доску трогать не буду, наверное.Сначало на лыжах покатаюсь для поддержания уверенности в себе, а потом в Снежкоме запишусь на тренажер-у меня друзья были, говорят, классно.А потом посмотрю.

Зима придет, могу совершенно бесплатно за день-два поставить на доску. Сам катаюсь с 97-го, за последние 10 лет поставил на доску всех своих друзей, включая жену и старшего сына.
А инструктора, дело совершенно бесполезное, им не выгодно Вас быстро научить, иначе как денег заработать?

Consigliori
09.08.2011, 14:24
Зима придет, могу совершенно бесплатно за день-два поставить на доску. Сам катаюсь с 97-го, за последние 10 лет поставил на доску всех своих друзей, включая жену и старшего сына.
А инструктора, дело совершенно бесполезное, им не выгодно Вас быстро научить, иначе как денег заработать?

Спасибо большое, но я даже не знаю, захочу ли я снова вставать на доску после всего вышепережитого (((((((((((((((((((((((((((((( Инструктора вряд ли буду брать, в этом вы правы, а потом мне просто неприятно, когда меня бесцеремонно хватают чужие мужские руки ))))))))))))) Пару раз попробую в снежкоме тренажер - посмотрим, что из этого получится.По-любому вряд ли я споюсь с доской, потому что друзья у меня все-горнолыжники, так что если кататься куда поедем, что ж я одна доску с собой попру? Короче, опробую тренажер-поглядим, как дальше пойдет.Может, и воспользуюсь Вашим предложением ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Consigliori
29.08.2011, 14:16
Скажите плизз, может быть кто-то сталкивался: а можно ли перекрасить сноуборд? А лучше даже на нем аэрографию седлать?

Эфиоп
29.08.2011, 14:32
Скажите плизз, может быть кто-то сталкивался: а можно ли перекрасить сноуборд? А лучше даже на нем аэрографию седлать?

Мульон извинений за нескромный вопрос: а Вам чтобы кататься или в сервантик поставить, чтобы перед друзьями хвастать?

Consigliori
29.08.2011, 14:40
Мульон извинений за нескромный вопрос: а Вам чтобы кататься или в сервантик поставить, чтобы перед друзьями хвастать?
Объясняю. Почему-то все производители сноубордов считают, что если женский- то непременно должен быть розовый. Или белый (ну как в моем случае), но непременно с цветочками и виньеточками. А у меня на шлеме - крыса-камикадзе с гранатой изображена (в прошлом году делала, но мастер в америку свалил, к сожалению). Какие мне цветочки? Вот я и думаю, надо бы его все-таки перекрасить, что бы уютнее было, но не знаю, можно ли это сделать и не облезнет ли он. Вот собственно и все:sorry:

Falk
29.08.2011, 14:42
Объясняю. Почему-то все производители сноубордов считают, что если женский- то непременно должен быть розовый. Или белый (ну как в моем случае), но непременно с цветочками и виньеточками. А у меня на шлеме - крыса-камикадзе с гранатой изображена (в прошлом году делала, но мастер в америку свалил, к сожалению). Какие мне цветочки? Вот я и думаю, надо бы его все-таки перекрасить, что бы уютнее было, но не знаю, можно ли это сделать и не облезнет ли он. Вот собственно и все:sorry:

Знаю точно что перекрашивают, но соответсвенно только верхнюю поверхность, аэрография тоже не вопрос, поищи в интернете наверное найдется какая-нибудь контора.

Mist
29.08.2011, 14:44
Consigliori, вы же говорили, что на доску больше ни-ни, онли лыжи?

Эфиоп
29.08.2011, 14:45
Consigliori, вы же говорили, что на доску больше ни-ни, онли лыжи?

От мужиков надо же чем-то отмахиваться эффектно и эффективно! Лыжей - прошлый век!

Антоньез
29.08.2011, 14:53
Скажите плизз, может быть кто-то сталкивался: а можно ли перекрасить сноуборд? А лучше даже на нем аэрографию седлать?

нормальная аэрография на сноуборд (лыжи) будет стоить от 10 000 и многое будет зависеть от мастера и материалов, при этом надо учитывать, что лак которым будет покрыт рисунок со временем будет царапаться и стираться, т.е. его надо будет восстанавливать. Сделать аэрографию можно например тут (http://aerograph.ru/snowboards.html), а можно посидеть почитать ски.ру там вроде была отдельная тема и "частные" мастера....



....

да забыл еще как вариант затянуть пленкой аля винил

Consigliori
29.08.2011, 15:28
Consigliori, вы же говорили, что на доску больше ни-ни, онли лыжи?
Я не говорила, что на доску больше ни-ни ))))))))))))))))) я говорила, что у меня после доски все болело и что поволялась я на склоне как последний клоун )))))))))))))))) это было, геха таить не буду......но на доску все равно встану - просто из принципу. Вот сегодня же в Снежке и встану. Не люблю я, когда в моей жизни остаются "непокоренные" вершины. ))))))))))))))))))))
пыс-пыс: спасибо всем большое, все посмотрела, сегодня еще с ребятами поговорю, что-нить придумаю обязательно.Накрайняк-пусть белым останется, все равно, наверное, обдерется

Consigliori
31.08.2011, 17:35
И в понедельник я таки встала на сноуборд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В очередной раз поволявшись и изобразив из себя клоуна, после того, как инструктор крикнул мне "давай, поднимай задницу", в глазах у меня заплясали чертики, я встала, крикнула ему в ответ: Fuck you self и поехала. И больше не падала, а значит, у меня все-таки получилось!
Для остановки нет причин,
Иду, скользя.
И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя.
(В.Высоцкий)

kevin
08.09.2011, 17:03
Что сказать еще - МОЛОДЕЦ!

Taras
01.12.2011, 14:31
а в реале кто нибудь катается в степаново или в сорочанах? может организуем тусню в определенный день?

Жмот
01.12.2011, 14:34
а в реале кто нибудь катается в степаново или в сорочанах? может организуем тусню в определенный день?
лихко. желательно в будний день, ибо народу меньше...

Taras
01.12.2011, 14:45
я сам за будни но вечерние после работные, катаюсь предпочтительно в степаново на сноуборде и в сорочанах на лыжах, обычно приезжаю туда к 8-9 вечера и до 11-12 ночи, что бы успеть выспаться

Жмот
01.12.2011, 15:18
я сам за будни но вечерние после работные, катаюсь предпочтительно в степаново на сноуборде и в сорочанах на лыжах, обычно приезжаю туда к 8-9 вечера и до 11-12 ночи, что бы успеть выспаться

Неее, поздновато, ибо я катаюсь с ребенком, а ему утром в школу. мне б так, чтоб в 8-9 вечера уже оттуда... вот через годик другой, кода дострою дом в Сорочанах, будет все равно))))))))))

Falk
01.12.2011, 16:14
Я в принцпе тоже присоединюсь, дай бог дача у меня в 20 минут езды от Сарочан.

Taras
01.12.2011, 16:27
ну в 8-9 вечера это не мой метод, а работа? в 6 только выезжаем

Жмот
01.12.2011, 17:21
... а работа?

а работа, как известно, не волк. в лес не убежит.)))))))))))

Lex
20.01.2012, 19:07
Принимаете горнолыжников из Новосибирска?
Всем привет!:)

soll
10.10.2012, 14:36
Всем привет!
Собираемся на НГ в Финляндию, хотим взять с собой наверное 4 сноуборда, салон будет полный, скорее всего пять человек и чемоданы. Подскажите кто какие багажники использует для перевозки сноубордов на дальние расстояния. Никогда не покупал багажник, разброс цен большой, поэтому и возник вопрос. Может кто что посоветует исходя из личного опыта.

Mikl Po
10.10.2012, 15:50
////////) Пару раз попробую в снежкоме тренажер - посмотрим, что из этого получится./)

до Снежкома еще доехать надо
я в ВСК ехал 3 часа :bugaga: