PDA

Просмотр полной версии : Разводилово :))))))))) Политическое



Балу
26.07.2011, 16:38
Спасмом в мыл прибило:rofl:
Адрес отправки и мыл в конце письма различаются:)

Дорогой друг!
Я Ганнибал Каддафи, пятого сына Муаммара аль-Каддафи. В настоящее время я в Европе после текущей протеста в нашей стране Ливия, у меня было поручено моим отцом, чтобы переместить некоторые из наших инвестиций из нашей семьи имя надежного партнера, который может быть единственным бенефициаром и в этом качестве компенсации за вашу работу.
Я не могу утверждать средства на мое имя, и я не могу использовать мои родственники, как и все родственники мои и за ее пределами Ливии будет
исследованы с протеста началась. Это наш страх, который
заставляет нас обратиться к Вам за поддержкой.
Мне нужна ваша помощь, чтобы действовать в качестве моего доверенного лица и управляющий фондом. Существует нет единого следа в фонды и никто не знает об этом.
Существует никакого риска для вас в этой сделке и, пожалуйста, отбросить это сообщение, если вы не можете быть помощи.
Если вы заинтересованы, дайте мне знать сразу же, так что больше информации будет проходить через вас.
С уважением,
Ганнибал Г.
E-mail:*********

Falk
26.07.2011, 17:28
Ответил?
А вдруг ему и правда помощь нужна.

step
26.07.2011, 17:32
ага, поможешь ему и прилетят пиндосы, в голубых вертолетах))))

Oleg
26.07.2011, 17:48
Ответил?
А вдруг ему и правда помощь нужна.

Ага, а ты сам напиши и узнаешь :rofl:

Falk
26.07.2011, 18:06
Ага, а ты сам напиши и узнаешь :rofl:

дайте адрес!

хочу на пиндосовский вертолет посмотреть.

РАФ
26.07.2011, 19:42
E-mail:*********

NO Politic, yes LOCHOTRON!

Oleg
26.07.2011, 20:07
Балу, дай Фальку адрес, он очень-очень хочет помочь и верит в людей.

KODak
26.07.2011, 23:30
дайте адрес!


На. (http://za-kaddafi.ru/)

Jim
27.07.2011, 13:20
раньше то был нигерийские принцы - меняется жизнь , кстати вышли и мне номер карты (счета) и пина чтоб ямог (внести или вынести ;))) оттуда чо-нть , заодно откроем на тя чо-нть и кредитов наберем -хошь ? - данные давай -и....."..... будешь нашим королем та-рарим-тарарим-тарарирарирарирам..."(с)

Falk
27.07.2011, 15:02
Связался с ними, наметили встречу, договорились сходить в банк и открыть счет, туда мне надо будет положить 50 000р. если честно не понял зачем, но объяснили типа только на счет с такой суммой они смогут перечислять все деньги, как то так. В общем завтра посмотрю что получится.

Oleg
27.07.2011, 15:14
Ты главное сразу напиши заявление о мошенничестве и отдай сегодня в ближайшее отделение милиции, чтобы не было потом безумно жалко бесцельно отданные деньги.

Falk
27.07.2011, 15:34
Ты главное сразу напиши заявление о мошенничестве и отдай сегодня в ближайшее отделение милиции, чтобы не было потом безумно жалко бесцельно отданные деньги.

так это они думают что меня разведут, а я сделают так: притворюсь дурачком и сам потом обведу вокург пальца, и денюжки они мне свои оставят.

Эфиоп
27.07.2011, 16:14
так это они думают что меня разведут, а я сделают так: притворюсь дурачком и сам потом обведу вокург пальца, и.....

.....и в багажнике "такси" вернусь голышом домой!

KODak
27.07.2011, 21:29
так это они думают что меня разведут, а я сделают так: притворюсь дурачком и сам потом обведу вокург пальца, и денюжки они мне свои оставят.

Точно так думал каждый из обутых цыганами. Ничё Дим, позолотишь безвозмездно пару раз чужую ручку и научишься считать других не глупее себя... ;)

Гаррич
27.07.2011, 22:26
...наметили встречу, договорились сходить в банк и открыть счет, туда мне надо будет положить 50 000р. ...
Дим! Давай и со мной договоримся!
Тем более банк рядом с местом встречи на ВДНХ:rofl:

A.S.G.
27.07.2011, 22:47
Связался с ними, наметили встречу, договорились сходить в банк и открыть счет, туда мне надо будет положить 50 000р. если честно не понял зачем, но объяснили типа только на счет с такой суммой они смогут перечислять все деньги, как то так. В общем завтра посмотрю что получится.

:smoke: Димон, ты чего курил??? :fool:


...а я сделают так: притворюсь дурачком и...

Смотри не переиграй, а то спугнёшь! :bugaga: