PDA

Просмотр полной версии : Ролики



Falk
31.05.2011, 09:52
Комрады, давно уже хочу приобрести себе новый коплект Роликов, ибо у старых уже замучался менять колеса да и сапог от боль?их нагрузок уже боль?е не держит ногу и крепления вылетают.

Потому просьба к разбирающимся людям в помощи выборе сего спортивного инвентаря. Основные цели: забеги на 10-12 км за один раз, могут продлеваться до 20-30 км в выходные и хоро?ее настроение.
По этой причине необходимо иметь::lecture:
- жесткую металическую раму, не одна пластиковая не выдержит и одного сезона.
- Под?ипники не ниже 9
- Ну и желательно боль?ие колеса.

Нормальные беговые ролики отпадают сразу, т.к. не смотря на все их преимущества имеют огромное недостаток а именно управляемость, из-за длинной базы у них нет возможности резко сменить направления движения в экстремальной ситуации (ребенок выбежал на дорогу:banghead::banghead:), а так как бегаю в парковой зоне это встречается часто:bricks:.
Потому необходимо вмеру спортивные для бега на дальние дистанции, но и с хоро?ей управляемостью для возможно резкого моневрирования.:gamer::crazy:

Антоньез
31.05.2011, 10:17
http://www.kids-price.ru/contentimg/pic679/size1/secapolice5201pxg_1184364.jpg
Диман, думаю надо брать экстремальный транспорт инфа 100%

Falk
31.05.2011, 11:32
http://www.kids-price.ru/contentimg/pic679/size1/secapolice5201pxg_1184364.jpg
Диман, думаю надо брать экстремальный транспорт инфа 100%

спасибо за совет, расмотрю этот вариант как основной.

Роман
31.05.2011, 14:16
Комрады, давно уже хочу приобрести себе новый коплект Роликов, ибо у старых уже замучался менять колеса да и сапог от боль?их нагрузок уже боль?е не держит ногу и крепления вылетают.

Потому просьба к разбирающимся людям в помощи выборе сего спортивного инвентаря. Основные цели: забеги на 10-12 км за один раз, могут продлеваться до 20-30 км в выходные и хоро?ее настроение.
По этой причине необходимо иметь::lecture:
- жесткую металическую раму, не одна пластиковая не выдержит и одного сезона.
- Под?ипники не ниже 9
- Ну и желательно боль?ие колеса.

Нормальные беговые ролики отпадают сразу, т.к. не смотря на все их преимущества имеют огромное недостаток а именно управляемость, из-за длинной базы у них нет возможности резко сменить направления движения в экстремальной ситуации (ребенок выбежал на дорогу:banghead::banghead:), а так как бегаю в парковой зоне это встречается часто:bricks:.
Потому необходимо вмеру спортивные для бега на дальние дистанции, но и с хоро?ей управляемостью для возможно резкого моневрирования.:gamer::crazy:

Дим, катаюсь на PowearslideFSK cell 2 . Правда моделька двух-летняя,но вполне для фитнеса и слалома. Есть Ролл Холл на Тульской и там торгует роликами чел-занимав?ий достойные места по фитнесу. Зовут Дима. Можем подъехать с тобой и если там ничего не изменилось,то получи?ь консультацию грамотную и ролики(профи или полупрофи) за адекватные деньги.