PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте ОД чтоб отремонтировать по КАСКО



СчастливЧик
21.07.2011, 18:07
Неприятность у нас случилась, надо бампер менять у Пежо 4007. Покупали в КОНКОРДЕ на Софийской, планируем туда сунуться. Что скажите, долго ждать придётся машину из ремонта, кто сталкивался. Спасибо.

Delfin
29.07.2011, 11:19
В 2008 году я менял передний бампер по КАСКО в "Автопремиум" на Энгельса, зделали хорошо, но машину ждал 1 месяц... Может сейчас набрались навыка и срок ремонта сократился, ведь тогда такая машина для ОД была в новинку.

brewer
29.07.2011, 11:21
попробуй Авес - Юг

Abrc
29.07.2011, 15:07
Из Питера в Москву?

akva68
14.09.2011, 18:49
Притерся сегодня с bmw , под покраску две двери, заднее крыло, задний бампер. Ремонт по КАСКО Ингосстрах.

Нужен совет, где хорошо ремонтируют (только ОД)? Может у кого есть знакомый в кузовном?

Балу
14.09.2011, 19:02
Список ОД с которыми Ингос работает еще бы узнать......

akva68
14.09.2011, 19:42
Миш, список дилеров дадут только завтра, но у меня предусмотрено на мой выбор: направление, деньги, чеки после выполнения ремонта. Поэтому мне пофиг на их список партнеров.
Главное качество и приемлемые сроки.
В Автомир на Варшавку хотел (есть личные контакты), но у них ближайшая дата 1 ноября на осмотр, а ремонт не раньше декабря.
С Автомиром точно есть договор. На Дмитровке кто-нибудь ремонтировался?
Правда смущает, что на Варшавке очередь до декабря, а на Дмитровке могут записать на конец сентября.

Роман
14.09.2011, 19:59
Был по аналогичному случаю в Мицу на Коломенской. На осмотр позвали на следующий день после ДТП, заказ деталей 4-ре нед.

РАФ
15.09.2011, 14:20
Притерся сегодня с bmw , под покраску две двери, заднее крыло, задний бампер. Ремонт по КАСКО Ингосстрах.

Нужен совет, где хорошо ремонтируют (только ОД)? Может у кого есть знакомый в кузовном?
А почему обязательно у ОД? Если на Дмитровке-это Атлант М, то туда лучше не ездить. У знакомого есть негативный опыт.

Oleg
15.09.2011, 16:12
Только не на Варшавку, опыт только негативный - очень долго и плохо.

akva68
15.09.2011, 17:31
В страховой оставил заявление, жду результатов калькуляции. А там буду решать брать деньги или направление.

снайпер
15.09.2011, 21:38
По недавнему опыту, сумма выплат в деньгах, примерно в два раза ниже, чем выставляет ОД "Ингосу". Мотивируют тем, что считают среднюю стоимость аналогичного ремонта в сервисах Москвы, стоимость запчастей соответствует ценам в Экзисте

Александр019
15.09.2011, 21:56
В страховой оставил заявление, жду результатов калькуляции. А там буду решать брать деньги или направление.
Решай сам.Могу познакомит с очень хорошими мастерами.
Если че стучись в личку.

Александр_62
15.09.2011, 22:04
я делал от Ингосстраха в ЛионЪ...неплохо и в принципе оперативно...брал направление - бампер на замену и покраску, с деньгами и чеками советую с Ингосом не связываться - калькуляция будет меньше чем прайс ОД...

-=KIR=-
19.09.2011, 17:12
Вопрос тот же, к какому официалу падатся на замену лобового и решить проблему с задним крылом, толи просто слесарка, толи покраска с заменой
Список диллеров предлагаемый официалом в Москве:
СИТРОЕН ЦЕНТР МОСКВА ул. Викторенко, д. 17,
ФАВОРИТ АССИСТ (ЛАДА ФАВОРИТ) ул. Б. Семеновская д. 42,
АМ КАПИТАЛ (АВТОМИР) ТСК "Дмитровка" - Дмитровское ш., д.98, стр.1 или ТСК "Варшавка" - Варшавское ш. д. 127

страховая предлагает поехать на Викторенко но у них же написано что это не официал, судя по немногичисленным отзывам не очень крутое место, что посоветуете?

Oleg
22.09.2011, 08:25
с деньгами и чеками советую с Ингосом не связываться - калькуляция будет меньше чем прайс ОД...

Совершенно верно.

З.Ы. Я делал на Викторенко, мне понравилось. Правда у меня там была мелочевка в виде покраски двери. Вообще из ОД Ингос дает делать кузовной только в трех местах, список в теме про Ингос я уже выкладывал.

akva68
22.09.2011, 09:44
направление могут дать в:
1. АМКапитал (Автомир), варшавка, дмитровка
2. Ситроен Центр Москва (У Сервис+), викторенко, осенняя, обручева
3. Эльва Моторс (Citroen Отрадное), поморская
4. Ситрейд Авто (Аарон Авто), рябиновая

Делать буду наверное в клубном сервисе "Автотехполис"

avtomobilist
30.10.2011, 08:42
Доброе утро. Порекомендуйте вменяемого дилера Пежо для покраски бампера. Немного поцарапал правую часть в районе противотуманной фары. Хочу оформить по страховке Ингосса. Приоритеты качество, быстрота и вменяемость.

406
30.10.2011, 10:59
Вообще я бы не парился с покраской бампера. Мне вот покрасили, теперь он облезает и, как оказалось, гарантию на покраску пластмассовых деталей не дают:(.

TROOTEN
30.10.2011, 11:02
Было тоже самое. Красил в Автомире на пересечении Ярославки и МКАД 1,5 дня качество на высоте. Правда еще противотуманку ждал 3 недели

Zhuk-Skarabey
30.10.2011, 18:56
Доброе утро. Порекомендуйте вменяемого дилера Пежо для покраски бампера. Немного поцарапал правую часть в районе противотуманной фары. Хочу оформить по страховке Ингосса.
Обычно приходится выбирать сервис из списка страховой. Но если там любой, то Мэйджор в свое время был весьма неплох.

Борян
11.12.2011, 00:25
Такс, как человек, посетивший три из четырех указанных выше центров даю отчет:

2. У-сервис+ -Что делали? - окраска задний бампер(2 шт), откидной борт+замена петель откидного борта - ожидание на тот момент недлительное
Как сделали? в срок(4-5 дней-как и обещали) , цвет подобрали неплохо.
минусы- скол не переднем крыле-до ремонта его не было, и, конечно же, они ни при чем

4. Аарон, рябиновая.
Что делали? левые двери(замена+окраска), вваривали кусок заднего крыла(арку) что-то со стойкой(но двери закрывались до ремонта, после аварии), порог.
Как сделали? осмотрели сразу, взяли как обещали( ожидание запчастей), цвет отличался( но незначительно), защитная пленка на рамках стекл дверей с наплывом, а так вроде все норм
минусы- задержали больше чем на 2 недели(потом ссылались на доп согласования со страховой), не предупреждая при этом... Сам звонил-ммямлили, до тех пор, пока не попросил общения с начальником-никто ничего не говорил

3. Эльва-моторс
Что делали? передний бампер, капот-окраска, замена шеврона на задней двери-замена по гарантии.
плюсы- обещания, уверения, замена хрома по гарантии
МИНУСЫ: ............. -это мат в качестве вступления.
-идиоты при очистке от клея детали, на которую клеится шеврон( а она пластмассовая) продрали миллиметров на 5 под краску какой-то болгаркой наверно...
бампер цвет сильно не попали, почти сразу начала греметь сетка-видать плохо закрепили, а вчера, йопт, чуть не потерял передний номер!!!!! он тоже открутился после этого ремонта. когда авто забирал, пытались впарить его без заглушек в бампере, но потом вроде опомнились... ахренеть в общем

i62
11.12.2011, 07:50
Сын от Ингоса ездил в Аарон, оперативно и приемлимо по качеству. Для нас один минус - далеко.

Juggler
11.03.2013, 11:04
Как сейчас на викторенко делают? Мне там надо нижнюю часть бампера поменять, без покраски которая. Как там со слесаркой?

Кипер
30.01.2015, 12:44
Два раза чинился по КАСКО в Эльва Моторс (Citroen Отрадное), поморская.
В целом, нареканий нет. К ним же загонял машинку по отзывной компании.