PDA

Просмотр полной версии : Скидки у ОД



Sergey
21.07.2011, 14:19
Форумчане! А кто-нибудь скидку на автомобиль выбивал? каким образом? И у какого диллера?

А то мне вот вот машину забирать и хотелось бы получить скидку (пускай небольшую, но хоть какую-нибудь)

vigas
21.07.2011, 14:31
Жадные они до ужаса((( машина недешево стоит- а ваще ничего не хотят.как не пытался-нифига((Уже под конец из вредности сказал перед оплатой,что если коврики не положат нахаляву-разворачиваюсь и в другой салон поеду.Интересно было смотреть)))когда развернулся уходить уже))-положили все таки-но такое ощущение- что менеджер чуть не с президентом ситроена созванивался про них.Фаворит-моторс обещал скидку в 50 000- но толком что и как не объяснили(да и сами похоже не знали что и как)- и создалось впечатление- что это все..... не стал там брать

Кэп
21.07.2011, 15:06
Форумчане! А кто-нибудь скидку на автомобиль выбивал? каким образом? И у какого диллера?

А то мне вот вот машину забирать и хотелось бы получить скидку (пускай небольшую, но хоть какую-нибудь)

Дай вспомнить... У меня в скидку вошло: покрытие металлик (-16000), установка сигналки (моей), коврики, защита, переобувка в зимнюю резину (моя). Тридцатник с чем-то подарили в общем. Брал в Лионъ.

А! Еще парктроник с установкой

Sergey
21.07.2011, 15:23
А машина из наличие? И если нет, то на каком этапе скидку обговаривали? По приходу или ещё во время заказа?

Falk
21.07.2011, 15:23
Форумчане! А кто-нибудь скидку на автомобиль выбивал? каким образом? И у какого диллера?

А то мне вот вот машину забирать и хотелось бы получить скидку (пускай небольшую, но хоть какую-нибудь)

Я в ситроен центр москва скидку выбил 60000 рублей. Но в семье это уже была 6 машина ситроен купленная в салоне. После того как пошел смотреть авто с менеджером, он к сожалению там не работает больше, посидели поговорили, ну и намекнул ему что сделаешь скидку еще 30% твои ( он тут же спросил, в продажах работаешь?), в результате договорились 50 на 50 через 5 минут вернулся мне дали еще скидку 20000р. естественно 10 отдал ему за помощь. в итоге скидка в 70к по мне вполне хороший результат. Но машину оплачивал в мае 2010.

еще в подарук маечку, ручку, фонарик и брелок подарили.

Кэп
21.07.2011, 15:27
А машина из наличие? И если нет, то на каком этапе скидку обговаривали? По приходу или ещё во время заказа?

Машина была в наличие.

Sergey
21.07.2011, 21:46
Я в ситроен центр москва скидку выбил 60000 рублей. Но в семье это уже была 6 машина ситроен купленная в салоне. После того как пошел смотреть авто с менеджером, он к сожалению там не работает больше, посидели поговорили, ну и намекнул ему что сделаешь скидку еще 30% твои ( он тут же спросил, в продажах работаешь?), в результате договорились 50 на 50 через 5 минут вернулся мне дали еще скидку 20000р. естественно 10 отдал ему за помощь. в итоге скидка в 70к по мне вполне хороший результат. Но машину оплачивал в мае 2010.

еще в подарук маечку, ручку, фонарик и брелок подарили.

Я также собираюсь делать :) У мамы Ку5. Она таким образом 200к скинула... Парень сделал скидку 300 тысяч и 100 ему в карман отдали...

Vadgr
21.07.2011, 21:50
охренеть это где же 300 с цены скидывают? =0000
я еле коврики в салон и багажник выбил =)

-=KIR=-
21.07.2011, 22:10
А на прошлый год скидка считается, мне дали 60 т.р. скидку + коврики включая с багажным и набор автомобилиста, пытался ещё брызговики выклянчить не в какую, в декабре, машинка была в наличии, созванивлся практическ со всеми дилерами в москве в резуьтате с нормальными скидками осталось 2 ое, кто больше предложил скидку у того и взял. Но многие даже на прошлый год не отели ничего давать

Sergey
25.07.2011, 09:38
Благодаря скидке на аут в 100к, объявленной РОЛЬФом, я в пятницу выбил из Ситроен Отрадное 50 тысяч скидки и 15% скидки на допы :) Очень даволен. Машина в топе с блютусом обошлась ровно в 1,2 миллиона. Считаю, что цена данной машины просто отличная и за эту цену конкурентов просто нет... В топе столько кашкай стоит...

Oleg
25.07.2011, 11:24
Поздравляю, т.к. многие жалуются, что после японских событий начался ажиотаж на машинки и все дилеры стали жадными до скидок. Я выбил только 20 тыр в феврале этого года, плюс 30 тыр была скидка от ситро на 11 год, т.е. те же 50 тр, но выбивал очень долго и нудно, плюс дали на условиях, что заплачу сразу четверть стоимости.

Sergey
25.07.2011, 12:35
Поздравляю, т.к. многие жалуются, что после японских событий начался ажиотаж на машинки и все дилеры стали жадными до скидок. Я выбил только 20 тыр в феврале этого года, плюс 30 тыр была скидка от ситро на 11 год, т.е. те же 50 тр, но выбивал очень долго и нудно, плюс дали на условиях, что заплачу сразу четверть стоимости.

Да я тоже не сразу выбил... Сначала был разговор с моим менеджером о том, какой я хороший, что как я прилетел в салон по первой просьбе и заплатил 10% стоимости автомобиля. В итоге мне дали 30 тысяч. Потом был дополнительный разговор с директором по продажам и рассказы о том, что я работаю во французской компании и вообще "не дадите скидку, сейчас заплачу" :) Вообщем в итоге выбил 50к :)

AST_
29.02.2012, 22:47
50 тысяч скидка ПСА за 11 год, 20 тысяч "халявная" салонная, сами предложили, ну а 40 выбил сам:) В итоге 110 тысяч чистой экономии, из допов в салоне вообще ничего не купил.

Incognito
21.08.2012, 14:56
Беру машину в Блок-Моторс. Дают скидку 50 тыс. руб. от ОД и металлик "в подарок от салона". Больше ничего добиться от них не удалось. :(

Paxom
21.08.2012, 17:20
Нормально по нынешним временам...Тем более, что сейчас распродаются последние машины и желающих много. Резона им делать большие скидки нет.

Demski
22.08.2012, 12:39
Брал в конце марта 11 года выпуска.
Выбил диски18, коврики и краску.
Фаворит на дорожной

Dozer
22.08.2012, 19:20
Сегодня выбили 7% в Усе, что на Войковской, на ДС4.
Расклад такой:
Я у них в лизинг себе кроссер взял месяц назад (скидку дали 11% + ковры) ну при лизинге всегда так. Так вот подходит сотрудница и грит - хочу себе красненькую машинку взять, но больно дорого - дайте денег. Пишу письмо от имени компании в У сервис: "Уважаемый Дмитрий Игоревич отпустити машинку с нашей корпоративной скидкой, но за нал и на частное лицо - лицу очень надо. И вот результат 7%, при чем машинка в самой простой комплектации. Поговорил с манагером - грит на кроссер процентов 10 таким макаром скинуть можно.
ЗЫ - в Мейджере, что на н. Риге такая фишка то же прокатывает, причет с учетом, что я с ними не работал сходу обещали 5-6% (это на ДС4).