PDA

Просмотр полной версии : Клубная встреча 21.07.2011



Mist
18.07.2011, 15:04
Дорогие, но немногочисленные камрадессы и многоуважаемые камрады!
Только каждый четверг и только в условленном месте на ВВЦ, с 18:00 и до последнего клиента, вас ждёт супер-пупер увлекательная клубная встреча.
В программе. Обсуждение интересующих технических и не только тем, советы от бывалых специалистов, анекдоты, шутки и веселье и масса приятных людей!
Вы сможете приобрести или получить клубные наклейку и карту, записаться и сдать деньги на приобретение какой-нибудь нужной лабуды.
К вашим услугам лучшее на ВВЦ заведение "У Шумика", где вам предложат напитки и закуски по бросовым ценам мини-перекрёстка!
И помните, что время, проведенное на встрече, не засчитывается в счёт жизни!


По сообщению никогда не ошибающегося Гидрометцентра, московская погода дарит нам возможно дождливую погоду!

Категорически запрещается в такой день задерживаться в офисах! Может даже не стоит сильно торопиться домой, поскольку каждый четверг, независимо от погоды, сезона и состояния души, проходит клубная встреча!


Программу встречи клуба повторять не буду, всем она известна! Дополнением является лишь проведение ряда спортивных мероприятий на звание "спортсмен клуба":
- челночный бег;
- подъем с переворотом пластикового стаканчика;
- отжимание наклеек, карт, рамочек, футболок, кружек.....;
- метание снарядов.
(с) Эфиоп-с


Кто будет?

TROOTEN
18.07.2011, 19:44
Постараюсь быть.

Mist
18.07.2011, 20:22
мальчики, вы пишитесь, я же как порядочная вкусняшки готовить буду, хотелось бы знать кол-во людей....

Роман
18.07.2011, 21:24
Оль, буду пытаться обязательно,просто ещё два дня целых.))

Mist
18.07.2011, 21:32
короче, педполагаемое меню:) (готовить буду сама, постараюсь не отравить:) котлетки, помидорчики фаршированные креветками, бутерброды с паштетом из печени (паштет сама буду делать), шашлычок из курицы (правда приготовленный в духовке)...мучает 2 вопроса, стоит ли делать салат, или просто пивезти овощи, и нужен ли гарнир? как вариант рассматривала молодой картофель с зеленью, но не знаю будет ли кто есть.....обещанные пирожки напечь не успею, если только какой пирог замучу, но не обещаю....вот! какие еще будут пожелания?

Роман
18.07.2011, 21:35
Тааааакс, я со среды ничего не ем!!

sil
18.07.2011, 21:41
короче, педполагаемое меню:) (готовить буду сама, постараюсь не отравить:) котлетки, помидорчики фаршированные креветками, бутерброды с паштетом из печени (паштет сама буду делать), шашлычок из курицы (правда приготовленный в духовке)...мучает 2 вопроса, стоит ли делать салат, или просто пивезти овощи, и нужен ли гарнир? как вариант рассматривала молодой картофель с зеленью, но не знаю будет ли кто есть.....обещанные пирожки напечь не успею, если только какой пирог замучу, но не обещаю....вот! какие еще будут пожелания?

Простите за не скромный вопрос, это праздник, что ли какой то... , чёт-то будем отмечать... может я чёт-то пропустил, на календаре красных дат вроде нет. ;)

Роман
18.07.2011, 21:49
Алексей Константинович ,тут задают вопросы на которые я,боюсь, дам банальный ответ.)))))

Mist
18.07.2011, 21:54
а приурочим это к году моего ухода из красносекты:))))))))

i62
18.07.2011, 22:07
Буду в четверг в тех краях по делам, если успею - загляну на огонек.

sil
18.07.2011, 22:16
а приурочим это к году моего ухода из красносекты:))))))))

Надо же год прошел... как время, то летит... а казалось, ещё вчера мы были чем-то неделимым... дааа...
С праздником Mist:)

Mist
18.07.2011, 22:25
спасибо:) приезжайте, поздравите лично:)

A.S.G.
18.07.2011, 22:39
Вот как обычно, вся вкусняшка и без меня!!! :(

Mist
18.07.2011, 22:41
Вот как обычно, вся вкусняшка и без меня!!! :(
мы тебе завернем и вышлем ДХЛ, а то вдруг на корпоративе кормить не будут:)))))))

A.S.G.
18.07.2011, 22:46
Спасибо Оленька!!! Я знал что ты не дашь умереть с голоду!!! :)

sil
19.07.2011, 10:26
Mist


Аватарка ничего, а предыдущая радовала глаз Гы :)

Mist
19.07.2011, 11:59
а есть у кого нибудь стол??????????7

Эфиоп
19.07.2011, 15:29
Я буду. Стол посмотрю.

Эфиоп
19.07.2011, 15:35
Кроме Дня осовобождения Ольгиной Бастилии от красносекты, в этот день также празднуются:
Перунов Ден (http://www.vprazdnik.ru/prazdniki/0/0/1583/)ь

В Белоруссии празднуют Зажинки (http://www.vprazdnik.ru/prazdniki/0/0/2502/)

И не маловажно: с этого дня, начиная с 1999 года в Ингушетии мужчинам разрешено иметь четырех жен.

Роман
19.07.2011, 16:25
мужчинам разрешено иметь четырех жен.

Это на Руси завсегда разрешалось.:blush:

Эфиоп
19.07.2011, 17:35
Это на Руси завсегда разрешалось.:blush:

если первая и единственная жена не в курсе :crazy:

Falk
19.07.2011, 17:41
Это на Руси завсегда разрешалось.:blush:

Кстати факт у Владимира красное солнышко (Владимира крестителя) Если верить летописи временых лет было:
Был же Владимир побеждён похотью, и были у него жёны […], а наложниц было у него 300 в Вышгороде, 300 в Белгороде и 200 на Берестове, в сельце, которое называют сейчас Берестовое. И был он ненасытен в блуде, приводя к себе замужних женщин и растляя девиц

вот как и жена то поди хоть про кого-то то знала?

A.S.G.
19.07.2011, 17:44
Дим, это может быть как в том анекдоте "...а ты скажи что тоже можешь!" :pardon:

Эфиоп
19.07.2011, 21:45
вот как и жена то поди хоть про кого-то то знала?

Дмитрий, про твой блуд с Дунькой, мы никому не расскажем!


Ты присутствуешь или где? Ольга такой стол накрывает!

одна за всех
19.07.2011, 21:56
ай как жалко что улетаю в отпуск, в четверг везу детей на дачу:cray:
А то бы и стол был бы и добавила бы вкусного чего-нибудь:cray:
Но мужская часть форума в хороших надежных и ласковых руках!
Удачно погулять!!!!!!:friends::drinks::good:

Эфиоп
19.07.2011, 22:01
УРРРРАААА! Стол найден!!!! Его присутствие на встрече обеспечу!!!!

Falk
20.07.2011, 07:25
Ты присутствуешь или где? Ольга такой стол накрывает!

скорей всего пас, возможно опять в Нижнекамск рвану.

Эфиоп
20.07.2011, 08:51
скорей всего пас, возможно опять в Нижнекамск рвану.

Ты стал динамить клубные встречи! :what: У тебя началась взрослая половая жизнь? :crazy:

Falk
21.07.2011, 09:57
Ты стал динамить клубные встречи! :what: У тебя началась взрослая половая жизнь? :crazy:

Командировка моя отменилась,а следственно на клубной встрече буду.

Роман
21.07.2011, 10:34
УРРРРАААА! Стол найден!!!! Его присутствие на встрече обеспечу!!!!

Господин Эфиоп уже обеспечивал нас столом,красным, пластиковым. В него охрана кафе тогда ещё помню стреляла.))

Mist
21.07.2011, 10:53
продукты закуплены, правда вопрос когда все готовить:) счаз уеду, и венусь только в 4:( приезжайте за мной хотя бы в 6

Sergey
21.07.2011, 18:01
А всё будет на ВВЦ? Жене общал в кино сходить, а потом (часов в 9) может и подъеду!:)

akva68
21.07.2011, 21:09
народ, а вы где? чего-никого. или я уже опоздал.

Mist
21.07.2011, 21:49
нас дождик испугал, вот и разъехались раньше 9:(

VIF
21.07.2011, 22:57
Все было как всегда душевно и весело Роман просто был в ударе (анекдоты расказанные в его исполнении зарядили до следуещего четверга).
Мист наготовила вкусняшек всех накормила-огромное спасибо.
Подхожу к своему подезду и в тему-
http://i029.radikal.ru/1107/b5/5f048f9cb963.jpg

Эфиоп
21.07.2011, 23:22
To all whom it may concern
Что сказать, встреча удалась! Душевно, приятно и весело! Но увы - не долго. Дождик уничтожил весь крепкий состав и смыл следы нашего присутствия. Тем не менее, хочу отметить несколько ОЧЕНЬ важных обстоятельств:
1. Мист наготовила просто целую кучу вкусняшек для всех присутствующих и отсутствующих. Это и шашлычек, и котлетки, и вкуснейшая пицца. Здесь же овощные закуски, паштет, фаршированные помидорчики и всякое такое. Брависсимо! Что там скрывать, шедевр и просто кулинарный праздник. Блеск! Спасибо тебе, солнце, и низкий поклон.
2. Орман. Сегодня он был в ударе. Солнце затмило мое чувство юмора и я с удовольствием купался в искрометных фонтанах власти юмора Романа. Не было ему равных. Шутил, смеялся и подкалывал как СВД. В точку и на убой! Спасибо!
3. Хорошая компания. Опять собрался боевой состав: Шумик, VIF, Falk, Летчик, Гарыныч, Вилка, Трутень.

Кроме того, мы успели поучаствовать и посочувствовать целой операции по перемещению запертого на парковке автомобиля. Дама с 33 региона просто металась в истерике, поняв, что ее заперли. Но обстоятельства были выше ее. Среди всех присутствующих мужчин, нашелся таки ювелир (что он однозначно доказал рождением дочери), способный хоть с закрытыми глазами проехать в этой сложной обстановке на запертом авто. Это был Орман. Он с легкостью сломал кресло маленькой Астры, чтобы поместиться за рулем, без ключа завел ее и с мастерской ухмылкой Игоря Кио, просочился среди препятствий.
Благодарность хозяйки авто не знала границ. Оказалось, что она является главным архитектором Владимирской области и обещала Роману (в честь своего героического спасения) воздвигнуть его бюст в городе Гусь-Хрустальном.
Граждане, нам остается ждать реализации этого обещания. И постараться согласовать перспективный проект! Предлагаю первые наметки:

http://img3.tempfile.ru/10201/23be6b48b1/c0c8ccd2df5380a32f3b8fff.jpg (http://tempfile.ru)

Роман
21.07.2011, 23:33
Ольге огромное спасибо за вкусности-собственноручности. Моему учителю по классу " сатирический д@ёб", мастеру классического опуска, Константинычу- низкий поклон, ребятам за компанию орден "растянутой Лыбы", Звану -флешку убрал в машину. Жаль осадки начали рановато осаживаться. В общем отдых души.



Солнце затмило мое чувство юмора

Лёха ,не стоит называть меня Солнце....,но всё равно спасибо.:dirol:

Mist
22.07.2011, 08:11
Спасибо всем кто был за присутствие, но я мальчики обижена! ничего не съели, все в том же весе все и домой притащила:( знала бы что все на диете, морковки бы вам настругала:) вы не представляете каких трудов мне стоило все приготовить за час, а вы....эх!

Maximus1301
22.07.2011, 08:57
ничего не съели, все в том же весе все и домой притащила:(!
Ничего без меня не можете...

Falk
22.07.2011, 09:41
Всем спасибо, за встречу, правда утро получилось не доброе, вчера вечером оказалось друг проходил мимо моего дома, а у меня оставалось еще три литра пива. докупив еще парочку просидели до 3 ночи, Все в ближайшие 24 часа веду бой за здоровый образ жизни, а дальше как получится.

Кэп
22.07.2011, 09:45
Всем спасибо, за встречу, правда утро получилось не доброе, вчера вечером оказалось друг проходил мимо моего дома, а у меня оставалось еще три литра пива. докупив еще парочку просидели до 3 ночи, Все в ближайшие 24 часа веду бой за здоровый образ жизни, а дальше как получится.

Будь осторожен - алкопоезд сбивает в пятницу))

Maximus1301
22.07.2011, 10:03
Будь осторожен - алкопоезд сбивает в пятницу))
У мну встреча с ним в субботу.....Порвав ворот рубахи ломанусь на встречу АлкопАрАвозу....

KODak
22.07.2011, 18:56
... и обещала Роману (в честь своего героического спасения) воздвигнуть его бюст в городе Гусь-Хрустальном.
Граждане, нам остается ждать реализации этого обещания. И постараться согласовать перспективный проект! Предлагаю первые наметки...

Жителям Гусь-Хрустального на добрую память о ВВЦ:

http://s012.radikal.ru/i321/1107/17/e65c083d2ef1.jpg (http://www.radikal.ru)

;)