PDA

Просмотр полной версии : Из Питера в Москву. Какая обстановка на дороге сейчас?



Realks
08.07.2011, 19:04
В выходные выдвигаюсь из Спб в московском направлении ...
Говорят в в Любани пятичасовые :o_o_o: пробки ...
Кто-нибудь бывал там недавно? Как там? Подскажите!:help:
Может стОит крюк дать через В.Новгород? ... но отрезок Луга-В.Новгород что-то смущает:wall:
Может подскажет кто? Заранее ... спасибо

Балу
08.07.2011, 19:12
Тверская область. Завидово. Нашествие (http://nashestvie.ru/)
Пипец на Ленинградке

Iнна
08.07.2011, 21:12
Каталась в прошлые выходные Москва-Питер-Москва. Но уезжала из Питера во вторник, т.е. в рабочий день. Сразу за Питером пробки. Там справа таможенные терминалы, куда и откуда едут толпа фур, пытающихся при повороте налево развернуться. И такая фигня практически до Тосно. А потом начались строительные работы, как раз в районе Любани. Тащясь в пробоке, я сначала не обратила внимание на знак Ремонтные работы 2 км, но прехав (громко сказано) эти два километра, до меня дошел смысл (знака).:(. Ремонт еще километра 3-4, а потом свобода. В общей сложномти километров 10 пробок после Тосно было. Дальше все было в рабочем режиме - сплошные населенные пункты и фуры, обгоняющие друг друга, на полосе обгона в 500м. Приходилось заранее высматривать знак Расшерение дороги, тапку в пол и вперед. Вышний Волочек стоял от самого начала, до самого конца, как только город проехали, стало полегче. Боялась пробок под Тверью, но ни в Питер, ни обратно пробок не было.

Кэп
08.07.2011, 21:16
Каталась в прошлые выходные Москва-Питер-Москва. Но уезжала из Питера во вторник, т.е. в рабочий день. Сразу за Питером пробки. Там справа таможенные терминалы, куда и откуда едут толпа фур, пытающихся при повороте налево развернуться. И такая фигня практически до Тосно. А потом начались строительные работы, как раз в районе Любани. Тащясь в пробоке, я сначала не обратила внимание на знак Ремонтные работы 2 км, но прехав (громко сказано) эти два километра, до меня дошел смысл (знака).:(. Ремонт еще километра 3-4, а потом свобода. В общей сложномти километров 10 пробок после Тосно было. Дальше все было в рабочем режиме - сплошные населенные пункты и фуры, обгоняющие друг друга, на полосе обгона в 500м. Приходилось заранее высматривать знак Расшерение дороги, тапку в пол и вперед. Вышний Волочек стоял от самого начала, до самого конца, как только город проехали, стало полегче. Боялась пробок под Тверью, но ни в Питер, ни обратно пробок не было.

Волочек это да. Давно пора было объездную сделать. Город страдает.
С Валдая ехал - заколебался стоять.
Только кому это надо?
Ведь все мысли про Сколково...

РАФ
10.07.2011, 12:35
Сейчас в 12.30 огромная пробка в Солнечногорске в сторону Москвы. Вечером будет еще хуже. Народ поедет с Нашествия. Вчера я из Солнечногорска решил поехать на дачу на Ярославку через Дмитров. Доехал до Клина, повернул на Дмитров и поехал. Дорога хорошая, расстояние 50 км. Доехал за 30 минут, повернул на Москву, без проблем доехал до Икши и на малую бетонку. До Пушкино путь занял 40 минут. Дальше до Москвы долетел очень быстро, встал в тоннеле на ВДНХ. Там ремонтируют дорогу, работают две крайние правые полосы. На Садовом ремонт на Баррикадной в сторону смоленки. Вроде все.

SergBad
10.07.2011, 15:24
Наверное уже поздно, но расскажу:
Солнечногорск-Питер-Солнечногорск
Из Питера выехал в 11 утра пятницы, в Любани пробки небыло, т.к. ремонт дороги похоже завершили, во всяком случае по 2 полосы в каждую сторону открыты.
Волочёк прооооооползал уже вечером (по пути в Новгород заскочил с целью развития кругозора:), народу больше чем людей !