PDA

Просмотр полной версии : Ford Explorer



Страницы : [1] 2 3 4

Роман
06.07.2011, 20:51
Компания Форд представила новый Ford Explorer 2011
26 июля 2010

В понедельник, 26 июля, компания Форд официально представила свой новый внедорожник Ford Explorer 2011 модельного года, производство которого начнется в скором времени на заводе в Чикаго.

Внешне новинка выделяется массивной хромированной решеткой радиатора, черными передними стойками, защитным обвесом из неокрашенного пластика и рельефным капотом

http://s42.radikal.ru/i096/1107/c1/7da5e407173f.jpg (http://www.radikal.ru)

Новый Форд Эксплорер построен на платформе D4, используемой также на Ford Flex и Lincoln MKT, и имеет несущий кузов. В компании заявлют, что Explorer 2011 может похвастать самым низким коэффициентом аэродинамического споротивления в классе, что благоприятно сказалось не только на сокращении расхода топлива, но и на акустическом комфорте семиместной машины.

Не смотря на применение в конструкции нового Эксполера легких материалов, таких как алюминиевый капот, вес внедорожника, по сравнению с предшественником, сократился незначительно – всего на 45 кг.
http://s004.radikal.ru/i206/1107/a9/3fa70bd1f8a5.jpg (http://www.radikal.ru)

Под капотом для новинки предлагается всего два бензиновых двигателя. Базовым является 3,5-литровый мотор V6 Ti-VCT мощностью 294 л.с. и развивающий максимальный крутящий момент 345 Нм. По предварительным данным, этот силовой агрегат потребляет на 20 процентов топлива меньше, чем предыдущая “шестерка”.

Вторым двигателем является 2,0-литровый четырехцилиндровый мотор EcoBoost мощностью 240 л.с. с максимальным крутящим моментом 339 Нм. Оба силовых агрегата работают исключительно в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, передающей момент на передние колеса. Автомобили, оснащенные двигателем V6, опционально могут оснащаться полным приводом.

http://s014.radikal.ru/i329/1107/94/4ef5c4597e56.jpg (http://www.radikal.ru)

Наконец, Explorer в комплектации Limited порадует владельцев регулируемым педальным узлом, двухзонным климат-контролем, камерой заднего вида, а также системой дистанционного запуска двигателя.

У американских дилеров новый Ford Explorer должен появиться зимой текущего года.


Стоимость автомобиля в базовой комплектации составит 1 799 000 рублей, а первые машины будут доставлены к началу лета.
В Россию будет поставляться с одним вариантом двигателя – 3,5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 290 л.с., агрегатирующимся в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.


Уже в базе внедорожник получит полный набор подушек безопасности, включая шторки безопасности, систему стабилизации с инновационной функцией Curve Control, помогающей удерживать выбранную траекторую, а также борющуюся со сносом и заносом автомобиля.Кроме того, базовая комплектация XLT включает также аудиосистему с шестью динамиками, третий ряд сидений, расположенных в багажнике, два ЖК-дисплея интегрированных в панель приборов, парктроники и 18-дюймовые легкосплавные диски.

В топовой комплектации Limited дополнительно получит кожаный салон, мультимедийную систему распознающую голосовые команды, 8-дюймовые сенсорный дисплей на центральной консоли, камеру заднего вида и двухзонный климат-контроль. Цена такого Эксплорера составит 1 959 000 рублей.


Взято с- http://www.allcarz.ru/ford-explorer-2011-foto-i-podrobnosti/

Sergei
06.07.2011, 22:26
Да автомобиль классный! Ну цена для американца зашкаливает, это ведь почти два наших аппарата...

Роман
06.07.2011, 22:32
Да автомобиль классный! Ну цена для американца зашкаливает, это ведь почти два наших аппарата...

Мне вот тоже понравился,а цена при таком оснащении вполне конкурентноспособная. Вообще форд молодец !!!
p.s. по моему достойное авто за эти деньги:


Цена: 1 799 000 рублей
Длина: 5006 мм
Ширина: 2004 мм
Высота: 1803 мм
Модельный год: 2011
Количество дверей: 5
Количество мест: 7
Привод: Полный
Число цилиндров / расположение: 6/V-образный
Мощность двигателя л.с / оборотах: 294/6500
Рабочий объем двигателя: 3497 см?
Крутящий момент / оборотах: 346/4000
Вид топлива: АИ-92
Объем топливного бака: 85 литров
Тип коробки передач: Автоматическая
Объем багажника: 595-2285 литров
Размер шин: 245/60 R18

peugeot sk
06.07.2011, 23:02
А расход какой?

Александр_62
06.07.2011, 23:09
А расход какой?

думается 20 на сотню будет под горку с попутным ветром...

Роман
06.07.2011, 23:16
думается 20 на сотню будет под горку с попутным ветром...

Не ходи к гадалке,как и все авто такого размера, а дизеля нет, хорошо хоть форд АКПП научился "делать"

Vadym
06.07.2011, 23:22
Не ходи к гадалке,как и все авто такого размера, а дизеля нет, хорошо хоть форд АКПП научился "делать"

И очередь на него почти с год..... Начальник хотел купить и его на Форде обрадовали.

Александр_62
06.07.2011, 23:29
И очередь на него почти с год..... Начальник хотел купить и его на Форде обрадовали.

сейчас даже на корейцев очереди в полгода ... если не спеша заказать и ждать - почему бы и нет...

forwarde
07.07.2011, 10:48
Симпатяга... ему бы ещё в топе в те же деньги приятностей всяких, типа памяти зеркал, памяти сидений, электрорегулировок и прочих... а так, конкурирует с Фрилом-2, особенно учитывая, что Фрил есть с дизелем... имхо

peugeot sk
07.07.2011, 12:30
НЕТ с ценами на бензин как у нас я думаю не вариант!

Mikl Po
07.07.2011, 13:15
Симпатяга... ему бы ещё в топе в те же деньги приятностей всяких, типа памяти зеркал, памяти сидений, электрорегулировок и прочих... а так, конкурирует с Фрилом-2, особенно учитывая, что Фрил есть с дизелем... имхо

при длине за 5 метров, и ДВС 3.5 конкурирует с Фрилом?
нуну

Себастьян Перейро
07.07.2011, 13:45
Форд не машина. У кого был форд тот знает. Расмотрим лучше Tahoe

Vilka
07.07.2011, 14:07
при длине за 5 метров, и ДВС 3.5 конкурирует с Фрилом?
нуну

+100500.... хорошо еще про Джимник не вспомнили))) из той же серии "конкурент")))

Mikl Po
07.07.2011, 14:34
Форд не машина. У кого был форд тот знает. Расмотрим лучше Tahoe

Тахо и Эскалейд это моя мечта

Себастьян Перейро
07.07.2011, 14:42
Тахо и Эскалейд это моя мечта

Миш Тахо лучше! машина неваляжка

Vadym
07.07.2011, 14:44
Форд не машина. У кого был форд тот знает. Расмотрим лучше Tahoe

Незнаю, незнаю. Имел 2форда и проехал на них 230000 км, практически поломок не было. Один раз помпа накрылась на 70000 у одного, у другого катализатор сдох на 63000 км , остальные затраты только на ТО. Кстати в Штатах он в своем классе дерет и Тахо И Эскалейт.

Mikl Po
07.07.2011, 14:46
Миш Тахо лучше! машина неваляжка

да они одинаковые
в Эскалейде глянца и блестячек больше

Роман
07.07.2011, 16:39
Незнаю, незнаю. Имел 2форда и проехал на них 230000 км, практически поломок не было. Один раз помпа накрылась на 70000 у одного, у другого катализатор сдох на 63000 км , остальные затраты только на ТО. Кстати в Штатах он в своем классе дерет и Тахо И Эскалейт.

Не хотел с другом Себом спорить, но уж........ Форд ведет очень комфортную ценовую политику при вполне хорошем качестве сборки и отличных отделочных материалах . Как писал тут один товарисччч-" хорошую машину Мондео не назовут" -так вот нынешний Мондео порвет многих в этом ценовом сегменте, а оценивать качество по названиям....... :help:.

Пангодинец
07.07.2011, 17:39
Имел неосторожность, три года владеть S-Max, согласен с Себастьян Перейро, но имхо кому как повезёт с машиной. Мне не повезло мой меня задр....л и я его сдыхал, желание навсегда пропало связываться с Фордом.
ПыСы:(никогда не говори никогда).

Vadym
07.07.2011, 18:05
У меня был тоже S-Max, четыре года и я его продал. Была продленная гарантия на 100000км и я себе голову не ломал. Еще в Питере на Рольфе по фордам очень хороший сервис, и я за 8 лет всех мастеров и начальников знал и всегда делали не на отъеб.сь. Купил 4007 из за дизельного движка, так как Форд на тот момент данные движки не поставлял. Вообще у меня цикл 4 года и смена авто.

MallorcA
07.07.2011, 18:20
был бы дизель - брать ниглядя.

Mikl Po
07.07.2011, 18:24
был бы дизель - брать ниглядя.

еще бы знать где в стране брать нормальную соляру?....

alexx
08.07.2011, 09:18
[QUOTE=Vadym;86519]У меня был тоже S-Max, четыре года и я его продал.

совнршенно с Вами согласен. Имел 5 лет С-мах никаких проблем. Хотел менять на дизельный S-мах, но не было дизеля , купил 4007.
И вообще посмотрите продажи в Европе форд выглядит очень достойно.

peugeot sk
08.07.2011, 12:21
Не хотел с другом Себом спорить, но уж........ Форд ведет очень комфортную ценовую политику при вполне хорошем качестве сборки и отличных отделочных материалах . Как писал тут один товарисччч-" хорошую машину Мондео не назовут" -так вот нынешний Мондео порвет многих в этом ценовом сегменте, а оценивать качество по названиям....... :help:.плюсанусь по любому.

Garynych
08.07.2011, 13:52
ИМХО Тахо интереснее и размерами и движками. Не доверяю я современным высокофорсированым малолитражным движкам

Роман
22.07.2011, 17:06
Я в замешательстве,он реально классный ! За 1960000-там есть всё!!! Ребята -багажник 2200л......


http://www.youtube.com/watch?v=GC5JZS6kF2w&feature=player_detailpage

сергей589
22.07.2011, 17:20
мда салон улетный.особенно экран панели приборов..одно не рабует мотор под 300 л.с.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=zrjmbRTQw7c
http://www.youtube.com/watch?v=IStfX3juDuM&feature=player_embedded
на 2 видео раскладные сидухи супер..

Роман
22.07.2011, 18:08
Серег,а ты почитай про этот двигатель, не думаю,что он будет "жрать" 25л, а 20-ку у меня и XL кушает,когда прям едешь!! Короче отдал я менеджерам данные,жду живую машину посмотреть и если.......,то!!!

сергей589
22.07.2011, 18:10
ром меня больше наши налоги пугают ну и расход..ну их нах кормить..мне дизель соренто 197 кобыл за глаза..а так думаю за такие деньги форд всех уделает..

Роман
22.07.2011, 18:17
ром меня больше наши налоги пугают ну и расход..ну их нах кормить..мне дизель соренто 197 кобыл за глаза..а так думаю за такие деньги форд всех уделает..

Положа руку на пупок, тоже думаю,что им-бы на 250-и силах остановиться,но....двигло одно пока,потом обещают 2л. экобуст,он на мондео 240 л.с. развивает,короче будем посмотреть.)))

сергей589
22.07.2011, 18:25
дизель надо.

Oleg
22.07.2011, 18:39
Я в замешательстве,он реально классный ! За 1960000-там есть всё!!! Ребята -багажник 2200л......


http://www.youtube.com/watch?v=GC5JZS6kF2w&feature=player_detailpage

Ну как есть все. Сходу вижу что нет ксенона, ки-лесс и навигации. А здесь ГУ так просто не поменять, на ней климат завязан, да и не только он. Зато есть вайфай роутер. На кой он нужен в машине...
Кстати, как я понимаю по длине кузова он как рейнджер, а это дура очень длинная, парковаться серьезная проблема, у соседа в итоге с непривычки весь кузов сзади в царапинах.

Oleg
22.07.2011, 19:14
Кстати, из американцев есть еще новый Широкий, сделан на базе ML. Собирается в Австрии, правда подороже будет немного.

Oleg
22.07.2011, 19:21
Прикола ради, понять все можно и без знания инглиша

http://www.youtube.com/watch?v=Mtffeb42CX4&feature=youtube_gdata_player

Роман
22.07.2011, 19:48
Ну как есть все. Сходу вижу что нет ксенона, ки-лесс и навигации. А здесь ГУ так просто не поменять, на ней климат завязан, да и не только он. Зато есть вайфай роутер. На кой он нужен в машине...
Кстати, как я понимаю по длине кузова он как рейнджер, а это дура очень длинная, парковаться серьезная проблема, у соседа в итоге с непривычки весь кузов сзади в царапинах.


По поводу отсутствия навигации и без ключевого доступа, переслушайте и пересмотрите оба видео из поста №27.,там же и про камеру заднего вида(парковку).

Oleg
22.07.2011, 20:29
По поводу отсутствия навигации и без ключевого доступа, переслушайте и пересмотрите оба видео из поста №27.,там же и про камеру заднего вида(парковку).

Я видео не видел, т.к. айпэд форумные теги ютюба не видит. А смотрел список комплектации на сайте форда, что в америке все это есть я не сомневаюсь, но мы не в штатах

Роман
22.07.2011, 20:37
Я видео не видел, т.к. айпэд форумные теги ютюба не видит. А смотрел список комплектации на сайте форда, что в америке все это есть я не сомневаюсь, но мы не в штатах

Олег,давайте дождемся живых машин и посмотрим, будет совершенно не логично со стороны Форд влепить "Сенсорный 8? цветной ЖК-дисплей на центральной консоли" и не поставить туда навигацию, без ключевой доступ,как и ксенон есть в Куга и логично предположить, что он будет и в Эксплорер.

Mikl Po
22.07.2011, 20:39
Положа руку на пупок, тоже думаю,что им-бы на 250-и силах остановиться,но....двигло одно пока,потом обещают 2л. экобуст,он на мондео 240 л.с. развивает,короче будем посмотреть.)))

ахаха, долго ли ты на таком ВЫСОКОФОРСИРОВАННОМ ДВС проездишь?
когда режим поездок по городу типа за хлебушком...
старт-стоп
да хана ему будет

Роман
22.07.2011, 20:40
Согласен Миш, поэтому как грицца центр фразы-
короче будем посмотреть.)))

Mikl Po
22.07.2011, 20:42
Согласен Миш, поэтому как грицца центр фразы-

Омериканец должен быть с V6 или V8
от 3.0 литров...
с подлокотником чтоб можно было телек на лампах ставить 14 диагональю (как у Тахо)...

Роман
22.07.2011, 20:44
Омериканец должен быть с V6 или V8
от 3.0 литров....

Так он такой и есть.)

Число цилиндров / расположение: 6/V-образный
Мощность двигателя л.с / оборотах: 294/6500
Рабочий объем двигателя: 3497 см?

Mikl Po
22.07.2011, 20:45
Так он такой и есть.)

Число цилиндров / расположение: 6/V-образный
Мощность двигателя л.с / оборотах: 294/6500
Рабочий объем двигателя: 3497 см?

ну и кули думать?
брать надо
меня потом покатаешь

Роман
22.07.2011, 20:51
Квота 600 авто, заказы на конец года.(со слов дилера )

Mikl Po
22.07.2011, 20:52
Квота 600 авто, заказы на конец года.((

ну и?
щаЗЗ считай 2011 уже прошел
август на дворе
пока подкопишь, пока Аут скинешь...
вот и твоя квота и НГ на дворе

Роман
23.07.2011, 21:42
Нашел две " живые " машинки, завтра еду смотреть. Зацепил он меня......

Пангодинец
23.07.2011, 21:53
Нашел две " живые " машинки, завтра еду смотреть. Зацепил он меня......

Роман ждёмс фОтоотчёт!

Роман
24.07.2011, 14:09
Роман ждёмс фОтоотчёт!

Причин для фотоотчета нет, потому-что нет машин для тест драйва. А вообще машину посмотрел,посидел,потрогал-нужна!))
p.s. Очередь на март 2012г. Ждемс.

сергей589
24.07.2011, 14:14
это только у нас можно за свои бабки ждать авто по году..да и как правило дороже чем у пиндосов..

Роман
24.07.2011, 14:21
это только у нас можно за свои бабки ждать авто по году..да и как правило дороже чем у пиндосов..

Серег, там тема такая, этот Экс идет на вооружение пиндосской полиции(больно понравился..и я их понимаю),поэтому такие сроки,но возможно они сократятся,пока всё предварительно, да и к 2012 г. обещают доставить ксенон и электро складывание третьего ряда. Первая партия машин поставляется для изучения спроса,а дальше дилер надеется на большую партию и судя по ажиотажу, надеется не зря.

MallorcA
24.07.2011, 20:07
Рома, заказал?

Роман
24.07.2011, 20:10
Рома, заказал?

Только мечты....

сергей589
24.07.2011, 20:33
ром прокатись на сорике дизель.очень хорошо упакован..все дешевле(во всем)..может и понравится..хотя если лимит под 2 ляма..то нефиг думать форд интересен..

Роман
25.07.2011, 23:12
Серег, там тема такая, этот Экс идет на вооружение пиндосской полиции


http://s15.radikal.ru/i188/1107/70/8f349dedf674.jpg (http://www.radikal.ru)

сергей589
25.07.2011, 23:15
ну ихним полицаям можно..они в кустах сутками не сидят..да и народ их уважает..

MallorcA
27.07.2011, 22:04
...мечты....


...мечтЫ сбываюЦЦа)))
(ну нет возможности на 2 (два!) Д4, мугогог (один под попой, фтарой в сервисе, хыыыыы)
за. ка. зал. точка.

Роман
05.08.2011, 19:20
http://www.youtube.com/watch?v=fiIEh7Io2QY&feature=player_detailpage

MallorcA
05.08.2011, 19:51
ЗаЧЁт, без polizei-очков (на 1:40) никуда, придёцца искать)))

Роман
06.08.2011, 17:31
Краш тест -правда по Американским правилам по безопасности IIHS-2011:


http://www.youtube.com/watch?v=TdhGKkusyG4&feature=player_detailpage

сергей589
06.08.2011, 17:38
ром у пиндосов тест лучше чем у европы.полное перекрытие при ударе.

Эфиоп
06.08.2011, 19:09
Прогуливался я нонче с младшей дочерью на ее малолитражки и проходя мимо "Независимости-Форд", решил зайти и ознакомиться с сей новинкой. Дочь молчаливым сргласием поддержала мою инициативу. Захожу в салон и вижу: стоит красавец... черный, как африканская ночь в полдень. Весь такой брутальный, мужской. В голове архивы с "мужицким" Диско 4 сразу были уничтожены. Медленно крадусь к нему среди всяких там максов, фузинов и других автоботов. Менеджер весом килограмм под 130 косит на меня недобрым взглядом. Одет-то я соответственно американскому внедорожнику: фрак, мля, бабочка (дочь прогулки в шортах не одобряет).
Короче, медленно подкрадываюсь к водительской двери Эксплорера, тихо открываю и вихрем во внутрь. Все думаю, манагер хрен выкурит. Начинаю оглядываться: кожаный салон, подсветочка на панели приборов, подстаканниках и кнопочках - глаз не оторвать. Нежная такая, голубенькая. Сразу пожалел, что пиво с собой не прихватил на просмотр. Может и манагер бы одобрил. Сижу, значит, дорогущими панталонами ерзаю на мягкой коже кресла. Кайф. Мягенькая такая, натуральная. Не то, что с задницы молодых дерматинов у нас на машинах. Расслабил мышцы подпоясничья. Удобно. Вот сел и ничего не хочется настраивать. Руль там, кресло. Все, как влитое. Приятно.
Глаз пополз по панели, торпедо. Тоже приятно. Все лаконично и стильно так. Сдержанный хайтек. Поднимаю голову, а сверху два люка. Фигасе, думаю, даже в танке только один.
Потихоньку начинаю ощущать пространство в салоне и понимаю, что на таком с цыганами, баяном и медведями на клубную встречу на ВДНХ не поедешь. Как там говорил герой мультика: "маловато будет". Но маловато это для такой машины, а так-то "за глаза". Ладно, помацал все, подергал и пересел назад. Удобно, комфортно, американец. Ноу комментс.
Пошел багажник смотреть, открываю, а там.... ,мать честная, - третий ряд. Полноценный третий ряд на двоих человек. Не то, что у нас, лавочка для детских игрушек. Все это дело складывается и багажник становится вместительным таким, удобным. "Кряк" на кнопочку и багажник закрылся. Тоже удобно.
Ну все, думаю, экспресс осмотр проведен, пойду на панельку с ценником смотреть. Подхожу, а там 1 900 000 с копейками. Читаю комплектацию, характеристики и тут манагер такой, как коршун...типа ключевой момент подобрал: "Интересуетесь?" с издевкой так спрашивает... Да, отвечаю, интересуюсь. Сейчас просто бумер Х6 продаю, вот подбираю замену. Манагер прифигел, возникла пауза и я под нее, как раз убежал, чтобы поделиться впечатлениями об увиденном с Орманом.

MallorcA
06.08.2011, 22:25
Прогуливался я нонче с младшей дочерью на ее малолитражки и проходя мимо "Независимости-Форд", решил зайти и ознакомиться с сей новинкой. Дочь молчаливым сргласием поддержала мою инициативу. Захожу в салон и вижу: стоит красавец... черный, как африканская ночь в полдень. Весь такой брутальный, мужской. В голове архивы с "мужицким" Диско 4 сразу были уничтожены. Медленно крадусь к нему среди всяких там максов, фузинов и других автоботов. Менеджер весом килограмм под 130 косит на меня недобрым взглядом. Одет-то я соответственно американскому внедорожнику: фрак, мля, бабочка (дочь прогулки в шортах не одобряет).
Короче, медленно подкрадываюсь к водительской двери Эксплорера, тихо открываю и вихрем во внутрь. Все думаю, манагер хрен выкурит. Начинаю оглядываться: кожаный салон, подсветочка на панели приборов, подстаканниках и кнопочках - глаз не оторвать. Нежная такая, голубенькая. Сразу пожалел, что пиво с собой не прихватил на просмотр. Может и манагер бы одобрил. Сижу, значит, дорогущими панталонами ерзаю на мягкой коже кресла. Кайф. Мягенькая такая, натуральная. Не то, что с задницы молодых дерматинов у нас на машинах. Расслабил мышцы подпоясничья. Удобно. Вот сел и ничего не хочется настраивать. Руль там, кресло. Все, как влитое. Приятно.
Глаз пополз по панели, торпедо. Тоже приятно. Все лаконично и стильно так. Сдержанный хайтек. Поднимаю голову, а сверху два люка. Фигасе, думаю, даже в танке только один.
Потихоньку начинаю ощущать пространство в салоне и понимаю, что на таком с цыганами, баяном и медведями на клубную встречу на ВДНХ не поедешь. Как там говорил герой мультика: "маловато будет". Но маловато это для такой машины, а так-то "за глаза". Ладно, помацал все, подергал и пересел назад. Удобно, комфортно, американец. Ноу комментс.
Пошел багажник смотреть, открываю, а там.... ,мать честная, - третий ряд. Полноценный третий ряд на двоих человек. Не то, что у нас, лавочка для детских игрушек. Все это дело складывается и багажник становится вместительным таким, удобным. "Кряк" на кнопочку и багажник закрылся. Тоже удобно.
Ну все, думаю, экспресс осмотр проведен, пойду на панельку с ценником смотреть. Подхожу, а там 1 900 000 с копейками. Читаю комплектацию, характеристики и тут манагер такой, как коршун...типа ключевой момент подобрал: "Интересуетесь?" с издевкой так спрашивает... Да, отвечаю, интересуюсь. Сейчас просто бумер Х6 продаю, вот подбираю замену. Манагер прифигел, возникла пауза и я под нее, как раз убежал, чтобы поделиться впечатлениями об увиденном с Орманом.

скажем так))) еслиб не камрад Орман, я бы до сих пор тешил себя призрачной надеждой, что *именно мне и никому другому выпадет тот самый Д4, который ниразу не сломаецца и будет приносить щщастье* хыыы. но почитывая форум дисководов, понимание ситуации придавливало надежды мордой об тэйбл - чудес не бывает...
вопщем, после разговора с Орманом я заставил себя (прихватил жыну на всякей случай) посетить аффтапассаж на варшаффке...
... ну, к описанию Эфиопского камрада могу добавить, что при осмотре муракансого коника я залез в него, под него, полежал на разложенных сидениях в полный рост, посидел в уже клиентском со светлой кожей... единственное ощущение - да. это моё. нравицца всё. есть всё, чего мне не хватало в икселе.
единственное, что мне показалось - 18-е диски... на этом грозном чумаданчике смотрятся как 16-е на икселе - забавно))))
далее попробую залить сумбурный фотоачЧЁт, сделанный при осмотре сей заокеанской диковины, ыыы.

Роман
06.08.2011, 22:31
Сергей, это ваши там окорочка на третьем ряду?:biggrin:

MallorcA
06.08.2011, 22:31
картинки грузяцца револьверно, в соответствии с алкадрезиной, наверное)))

MallorcA
06.08.2011, 22:37
кстати, манагер был - *один-в-один* персонаж *олег верещагин* из камедиклаб, только похудее и моложе, хыыыыы - я аш акуел, если честно)))))

MallorcA
06.08.2011, 22:42
окорочка моИ, а вот меня, лежащего в разложенном салоне, отказались фоткать все - т.е. сия картина утрачена навсигда, бугага!))))

MallorcA
06.08.2011, 22:52
а вопщем то, в салУне народу ваще не было (вечер, будни), по сравнению с рольф-юхх например)))

MallorcA
06.08.2011, 22:53
ну и ЧЁ, ну и ВСЁ. (заказ на 5-метровую *белую яхту* дилер прИнял, жду-ссс))))

зы. в чумадан могут сесть полноценно и свободно(!) минимум 6 человек - я, жына, двое детей и мама с тёщей))) - серьЁзный аргумент по вЫвозу родни ко мне, в деревню одновременно...это важно(с) а уж за две ходки можно и прабАбушек дёрнуть, гыыыыы

MallorcA
06.08.2011, 23:41
помоемуневошедшиевачЧЁтфо тки)))

сергей589
06.08.2011, 23:51
и че это все за 1.7 ляма?:)дайте одну на дизеле 200 кобыл..:)

MallorcA
06.08.2011, 23:53
за 1.96 ляма без трактора( бензинка 294 кабылы, ыыы
былБЫдизель - ваще бомба была БЫ.

сергей589
06.08.2011, 23:55
жаль..мне стока кобыл не надо...но все равно за эти бабки упакован как диско 4 а то и более.

MallorcA
06.08.2011, 23:56
жаль..мне стока кобыл не надо...но все равно за эти бабки упакован как диско 4 а то и более.

...аЧЁмиречь)

Oleg
07.08.2011, 11:51
Омывателей фар не увидел, значит хсянона нет.

Роман
07.08.2011, 13:49
Омывателей фар не увидел, значит хсянона нет.

Действительно нет и не будет ....и он на х@й не нужен .)) Навигация будет, система обнаружения мертвых зон( типа Блис). Про кейлес-в 12-ом году станет ясно.

Oleg
08.08.2011, 21:52
Действительно нет и не будет ....и он на х@й не нужен .)) Навигация будет, система обнаружения мертвых зон( типа Блис). Про кейлес-в 12-ом году станет ясно.

Ну тут конечно не поспоришь, галоген тоже светит, но к хорошему быстро привыкаешь (это я про ксенон) и теперь машину без ксенона неохота. Хотя за 1.9 ляма выбор не особо большой из кроссоверов/внедорожников и половина без ксенона.

Роман
08.08.2011, 22:01
Ну тут конечно не поспоришь, галоген тоже светит, но к хорошему быстро привыкаешь (это я про ксенон) и теперь машину без ксенона неохота. Хотя за 1.9 ляма выбор не особо большой из кроссоверов/внедорожников и половина без ксенона.

Вот Олег и я про тоже-мне показалось, что его достоинства, перекрывают мелкие недоработки и это первая партия для изучения спроса. По поводу ксенона, честно говоря я удивлен Пиндосской политикой, но по остальным параметрам, включая цену, он рвет большинство конкурентов.( я бы сказал-всех). Завтра еду на тест драйв-отпишусь.

Oleg
08.08.2011, 22:07
Вот Олег и я про тоже-мне показалось, что его достоинства, перекрывают мелкие недоработки и это первая партия для изучения спроса. По поводу ксенона, честно говоря я удивлен Пиндосской политикой, но по остальным параметрам, включая цену, он рвет большинство конкурентов.( я бы сказал-всех). Завтра еду на тест драйв-отпишусь.

Обязательно отпишись, интересно как он себя на большой скорости ведет и как рулится.
В остальном и так понятно, что лучше.

peugeot sk
08.08.2011, 22:07
Вот Олег и я про тоже-мне показалось, что его достоинства, перекрывают мелкие недоработки и это первая партия для изучения спроса. По поводу ксенона, честно говоря я удивлен Пиндосской политикой, но по остальным параметрам, включая цену, он рвет большинство конкурентов.( я бы сказал-всех). Завтра еду на тест драйв-отпишусь.

Ждем, очень!!!!!!!!!!!!

Роман
08.08.2011, 22:10
интересно как он себя на большой скорости ведет и как рулится.

Не то слово.

Alex341
08.08.2011, 22:14
Долго разглядывал на парковке Меги, потом еще на дороге попался на встречу...... Смешанные чувства.... Экстерьер на 5 баллов, "мы из будущего" интерьер не "деревянный" уже, но не могу поять что не нравится. Надо еще в салон съездить ощупать машинку, посидеть в ней. Может смогу переломить свой негатив по отношению к продукции великого Генри....

MallorcA
08.08.2011, 22:28
Долго разглядывал на парковке Меги, потом еще на дороге попался на встречу...... Смешанные чувства.... Экстерьер на 5 баллов, "мы из будущего" интерьер не "деревянный" уже, но не могу поять что не нравится. Надо еще в салон съездить ощупать машинку, посидеть в ней. Может смогу переломить свой негатив по отношению к продукции
великого Генри....

Паходу это как с телефоном - взял айфон, и остальное уже никчему)))
Чисто глубокое имхо)

Alex341
08.08.2011, 23:02
Паходу это как с телефоном - взял айфон, и остальное уже никчему)))
Чисто глубокое имхо)
Серег, вот в том то и дело что Айфон тоже не нравится, НТС пользую..... А так точно ИМХО.

Александр019
09.08.2011, 09:53
Форд не машина. У кого был форд тот знает. Расмотрим лучше Tahoe

Не соглашусь. 10 лет отъездил на разных Фордах. Очень качественно и надежно были сделаны те машины.Правда это Скорпио и Сиерра.На современных не ездил.На японца пересел со Скорпиона.Обслуживал и ремонтировал Фокусы........прямо скажу с точки зрения ремонтника....геморройный авто.Япы гораздо проще.Но Про надежность и качество Форда,слова плохого не скажу.
Насчет "хорошую машину не назовут Мондео" Ром...это у нас хохма такая ходила.Очень замечательный машин.Был у меня Мондео -2, 1.6 на ручке.
И если кто не в курсе Форд одна из не многих компаний у которой есть свой научно- исследовательский центр,где проводятся разработки и испытания машин перед тем как их запустить в производство.Много идей и новшеств другие производители позаимствовали у Форда.
Вот что правда то правда, фордовские АКПП слабые,но это было раньше,про современные у меня нет инфы.
Так что Ром думаю совсем не пожалеешь когда станешь владельцем этого агрегата.

MallorcA
09.08.2011, 10:16
Серег, вот в том то и дело что Айфон тоже не нравится, НТС пользую..... А так точно ИМХО.

лексанДЕр, *нужно себя заставлять(с) хыыы

по теме. уже буквально через час-полтора камрад ОРман в качестве тест-пилота поднимет эту птичку в небо и закрутит пару бочек над дилером)))
ждём самого покорителя стратосферы, его рассказ о тэйкунавтике и непосредственно о ракете-носителе.

MallorcA
09.08.2011, 11:54
щас звонил камрад ОРман. он вернулся с ОРбиты на матушку-зЕмлю. скоро снимет скафандр тэйкунавта и сможет описАть своё радостное путешествие.
как грицца, коминг сон)))

Роман
09.08.2011, 12:22
Да, такого разочарования я давно не испытывал, вообще не едет, шумная, и очень валкая. Жаааль.......

Серега (Майорка)- ЭТО БОМБА, Я ХОТЕЛ В НЕЙ ЖИТЬ ОСТАТЬСЯ. Какой нах. Ленд Ровер- в топку его. ААААААААА!!!!!!!!! Это реально лучший автомобиль, за 1960000р. длинною более пяти метров. Тихий, динамичный, подвеска скорее европейская,тормоза на уровне. Я влюбился окончательно!!!!!!

i62
09.08.2011, 12:36
Да, такого разочарования я давно не испытывал, вообще не едет, шумная, и очень валкая. Жаааль.......


Вот так всегда, на самом интересном месте((((( нет идеала...

R-holod
09.08.2011, 12:36
Да, такого разочарования я давно не испытывал, вообще не едет, шумная, и очень валкая. Жаааль.......

Серега (Майорка)- ЭТО БОМБА, Я ХОТЕЛ В НЕЙ ЖИТЬ ОСТАТЬСЯ. Какой нах. Ленд Ровер- в топку его.
ААААААААА!!!!!!!!!

ну вот и хорошо.. и моя душенька спокойна.. а то этот пепелац радовал мой глаз на страницах журнала... значит оно нам не нуна....

Александр019
09.08.2011, 12:44
Вот так всегда, на самом интересном месте((((( нет идеала...

Игорь.....какой на фиг идеал......Но что то не могу понять....Эксплорерр что? Совсем никакой? не верится как то......Без обид,Ром ты его хорошо прогнал?

MallorcA
09.08.2011, 12:47
Да, такого разочарования я давно не испытывал, вообще не едет, шумная, и очень валкая. Жаааль.......

Серега (Майорка)- ЭТО БОМБА, Я ХОТЕЛ В НЕЙ ЖИТЬ ОСТАТЬСЯ. Какой нах. Ленд Ровер- в топку его.
ААААААААА!!!!!!!!!

а ещё *говорят(с), чадит гарью и пугает окружающий поток скрипами и свистом с неадекватными траекториями по прямой, мухахахах!

i62
09.08.2011, 13:21
Игорь.....какой на фиг идеал......Но что то не могу понять....Эксплорерр что? Совсем никакой? не верится как то......Без обид,Ром ты его хорошо прогнал?
Саша, мне проще всех - я на ближайшие 3 года определился)))) смотри аватарку.

Oleg
09.08.2011, 13:29
Минус одна мечта, круг сужается.

peugeot sk
09.08.2011, 13:43
Минус одна мечта, круг сужается.

Жаль,очень жаль,а может быть и хорошо!!!

Роман
09.08.2011, 14:25
Да, я сам не ожидал такого разочарования. Я всё написал в сообщении 86 в ОФФ ТОПЕ!!!!!

Vadym
09.08.2011, 14:33
Да, я сам не ожидал такого разочарования. Я всё написал в сообщении 86 в ОФФ ТОПЕ!!!!!

Ром, ты всех запутал. Напиши просто, вещь или гуано.:)

Роман
09.08.2011, 14:34
Ром, ты всех запутал. Напиши просто, вещь или гуано.:)

Вадим, только для тебя))). Это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте ОФФ ТОП -там всё предельно ясно!!:drinks:

Vadym
09.08.2011, 14:36
Вадим, только для тебя))). Это ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читайте ОФФ ТОП -там всё предельно ясно!!:drinks:

Ром, ты сегодня дуалист какой-то:):drinks:

Роман
09.08.2011, 14:42
Ром, ты всех запутал.

Такая и была цель.)

MallorcA
09.08.2011, 14:57
для читателей (внимательых втыкателей) ОФФтопов:
*Оффтоп
Серега (Майорка)- ЭТО БОМБА, Я ХОТЕЛ В НЕЙ ЖИТЬ ОСТАТЬСЯ. Какой нах. Ленд Ровер- в топку его. ААААААААА!!!!!!!!! Это реально лучший автомобиль, за 1960000р. длинною более пяти метров. Тихий, динамичный, подвеска скорее европейская,тормоза на уровне. Я влюбился окончательно!!!!!!*


так штааааа(с)... атстАвить панеку на рисурсе! машинка - бомба, аццкий чумадан, убивец ДГ(дольчгабана-дорогоиглупо) типа крузера, эскалады, ньючироки, прады, ыыы :crazy::crazy::crazy:

Oleg
09.08.2011, 17:16
Да, я сам не ожидал такого разочарования. Я всё написал в сообщении 86 в ОФФ ТОПЕ!!!!!

Не написал, а дописал ;) на момент написания предложение кончалось на АААААА!

peugeot sk
09.08.2011, 19:58
Да, такого разочарования я давно не испытывал, вообще не едет, шумная, и очень валкая. Жаааль.......

Серега (Майорка)- ЭТО БОМБА, Я ХОТЕЛ В НЕЙ ЖИТЬ ОСТАТЬСЯ. Какой нах. Ленд Ровер- в топку его. ААААААААА!!!!!!!!! Это реально лучший автомобиль, за 1960000р. длинною более пяти метров. Тихий, динамичный, подвеска скорее европейская,тормоза на уровне. Я влюбился окончательно!!!!!!
Хочеться читать,читать и читать,а так мало написано!!!!!

Oleg
09.08.2011, 21:35
Роман, ну так заказал машину али нет?

сергей589
09.08.2011, 21:40
роман мне рассказал по мобиле(болтали) что авто бомба..все на уровне...даже хочу сам потестить(хотя я его пока позволить не могу)будет возможность прокачусь..со слов ромы там другой уровень авто.. места много рулится нормально.тишина лучше вольво итп..(если что рома поправит).

Mikl Po
10.08.2011, 10:32
Роман и ЧеловекО Остров
вот у меня в ИксЭле есть КейЛесс, Люк, Блютуз, климат, круиз, кожа бежевая (а это для меня важно)
+ хотелось бы три ряда сидений, ксенон и омыватели фар

если все вышеперечисленное есть в Эксплорере, то как выйду на работу пойду тестить

Роман
10.08.2011, 10:38
Миша, я тебя огорчу-кейлеса нет, как и ксенона. Не ходи, не тести, их(машин) и так нет.)))

MallorcA
10.08.2011, 10:39
Роман и ЧеловекО Остров
вот у меня в ИксЭле есть КейЛесс, Люк, Блютуз, климат, круиз, кожа бежевая (а это для меня важно)
+ хотелось бы три ряда сидений, ксенон и омыватели фар

если все вышеперечисленное есть в Эксплорере, то как выйду на работу пойду тестить

http://www.ford.ru/Cars/NewExplorer/Specification гыыы мИша, есть самое глАвное (по шпунтУ) - оЧЁшнег и докатка!!! что ОЧень ВАжно(с)... остальноенах и в топку))))))

Mikl Po
10.08.2011, 10:40
Миша, я тебя огорчу-кейлеса нет, как и ксенона. Не ходи, не тести, их и так нет.)))

резко стало неинтересно...

Роман
10.08.2011, 10:41
резко стало неинтересно...

Спасибо!

Mikl Po
10.08.2011, 10:44
Спасибо!


просто у меня уже один полуфабрикат есть
задний парктроник ТАААК кривоного поставлен в рольфе (хорошо хоть сетка в радиаторе не отлетела нах), что отныне я хочу чтобы все было установлено на заводе
и точка
никаких колхозов у ОД иномарок

ЗЫ: Рома, не обижайся
ЗЗЫ: а парктроник и камера заднего вида есть?

MallorcA
10.08.2011, 10:48
кукурУзо - пачитай спецыфекацыйу - он САМ паркуецца:crazy:

Роман
10.08.2011, 10:58
ЗЗЫ: а парктроник и камера заднего вида есть?
Да, работают как часы.Проверял сам.))

Mist
10.08.2011, 10:59
ну что? весь клуб пересаживается на форд?

MallorcA
10.08.2011, 11:02
ну что? весь клуб пересаживается на форд?

пыже-мицу-ситро-форд клаб. а ЧЁ, гломурно))))

Mikl Po
10.08.2011, 11:19
единственное что смушает, правило трех Ф....

MallorcA
10.08.2011, 11:22
единственное что смушает, правило трех Ф....

эт как...

Роман
10.08.2011, 11:25
единственное что смушает, правило трех Ф....

Фатит Флудеть Фуки! ))

Mikl Po
10.08.2011, 11:35
ну типа что покупать сможно все кроме трех Ф: Фиат,Французы, Форд


эт как...

Роман
10.08.2011, 11:40
ну типа что покупать сможно все кроме ,Французы,

Миш, совсем ты после отдыха страх потерял!))).

Mikl Po
10.08.2011, 11:45
Миш, совсем ты после отдыха страх потерял!))).

клонов из Покемонии, низя считать французами. хоть они и продаюЦЦа в шоурумах у ОД французов

Роман
10.08.2011, 11:49
клонов из Покемонии, низя считать французами. хоть они и продаюЦЦа в шоурумах у ОД французов

Сузуки CX 4-это фиат "седичи", Самсунг см 3- это ниссан "алмера" итд. не нужно словоблудничать- Ситро и Пежо -это Французские авто-марки.))))

MallorcA
10.08.2011, 13:20
http://www.youtube.com/watch?v=Mg4zMRkRPLs&feature=related -первый взгляд на Экс + на страничке разные тест-драйвы, ыыы

Mikl Po
10.08.2011, 13:41
Сузуки CX 4-это фиат "седичи", Самсунг см 3- это ниссан "алмера" итд. не нужно словоблудничать- Ситро и Пежо -это Французские авто-марки.))))

для просто покупателей, это да
для тех кто в теме и понимает нет
кактотак

Роман
10.08.2011, 13:46
для просто покупателей, это да
для тех кто в теме и понимает нет
кактотак

А Игорь I62-доволен c5)))))
А если серьезно-я своё имхо не навязываю. Рассуждайте и дальше о нынешнем автопроме по автомобилям 80-х годов.))
p.s.-глянь тему про смену авто)) (http://cp-club.ru/showthread.php/993-%D0%A7%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B7%D1%8F%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%83-4007-C-Crosser?p=93744#post93744)

Oleg
10.08.2011, 14:18
Рассуждайте и дальше о нынешнем автопроме по автомобилям 80-х годов.))

Плюсанусь. Все меняется. У нескольких знакомых недорогие французы, типа 306 и по крайней мере в гарантийный срок проблем нет.
У немцев есть шутливая поговорка - "любой автомобиль рано или поздно становится Опелем". У брата Опель Омега, на работе разъездная Астра - проблем нет. На Омеге, естественно всплывают, но машине из-за пробега и возраста простительно.

peugeot sk
10.08.2011, 21:58
Взял бы его сразу,останавливает НАЛОГ!!!!!!!!!!

Роман
10.08.2011, 22:01
Взял бы его сразу,останавливает НАЛОГ!!!!!!!!!!

Ваша правда, но меня не останавливает, а только пугает. )) Это ведь для себя, любимого!))

peugeot sk
10.08.2011, 22:05
Ваша правда, но меня не останавливает, а только пугает. )) Это ведь для себя, любимого!))

Но когда платишь налог ,а потом еще и страховка(без неё не езжу)то жаба начинает потихоничку душить!:)

MallorcA
10.08.2011, 22:15
Но когда платишь налог ,а потом еще и страховка(без неё не езжу)то жаба начинает потихоничку душить!:)

чё-то как то вспомнелось - *один рас живЁм(с)... поэтому - как то так)
зы. про Х6М нислова)))))))

зыы. чисто глубокое имхо, о5 же.

haven
11.08.2011, 09:28
Меня конечно тоже жаба душит, но свой шкалик ни на что не променяю
Новый эксп. хорош зараза

Роман
21.08.2011, 17:00
Появились отзывы реальных владельцев:

Купил на днях машинку — поездил и по Москве и за городом.

Почему выбрал? Внешний вид + информация из прессы.

Записывался в марте, должны были привезти в июне, привезли в конце июля. В Штатах на них очредь — от полугода — до 8 месяцев. Нам на Россию в этом году дали лимит — 500 машин.

Внешность чем-то напоминает RR, но только доведенная дло ума. Не удивительно — ведь Ford теперь владеет RR и над дизайном нового Експи работали те же самые дизайнеры.

Цвет достался черный, белого была одна машинка — но, увы, я опоздал записать на полдня. Потом присмотрелся — тоже ничего, есть всяки хромовые штуки, а они с черным вполне прилично смотрятся.

Теперь обосонование выбора. В Штатах Экспи признан лучшим в своем классе в прошлом году. Основные конкуренты X5 и Q7. Цена у них на 1000-1500 выше, у нас разница составит уде весомых 25 — 35 тысяч баксов. Более чем аргумент.

Из коренных изменений стоит отметить, что теперь Экспи пополнил ряды паркетников. Съехать один раз в году на бездорожье — разве это аругемнт чтобы покупать рамник? Кстати, валкости, в которой обвиняли большие американские, я не заметил. Устойчивость на дороге приличная, колейность — тоже не головная боль.

Лошадей теперь целый табун — новый мотор — 3,5 литра выдает целых 294 лошади (ждем отмены налога!!!). При этом прогизводитель заявляет, что он стал на 20 процентов экономнее — очень бы хотелось ему верить. Работа мотора в целом устраивает, хотя иногда при разгоне кажется шумноватым. Заявленный разгон около 8 секунд, понятное дело, пока не проверял.

К габаритам — 5 метров длины — нужно время, чтобы попривыкнуть. Хотя нереально легкий руль и камера заднего вкупе с парктрониками (поставил еще и спереди на всякий) очень сильно облегчают задачу и делают ее даже в чем-то увлекательной.

Внутренее убранство — выше всяких — родня была единодушна в оценках: звездолет. Особенно впечатлили 7 вариантов внутренней подсветки, все остальное можно увидеть на фото дилеров. Качество отделки салона — на высшем уровне — кожа, пластик, дерево, хром — это надо один раз увидеть, а лучше — потрогать. Есть всякие модные приблуды — всякие Вай-фаи, Блю-Тусы, Тач Скрин, Хендс Фри и прочее. Два люка — один реальный, открывающийся, другой — большой панорамный, небо посмотреть. Третий ряд — вполне фнкционален, сам тестировал — еще в салоне. Несколько климат-контролей и плюс еще кондей для задних товарищей.



Появились отзывы реальных владельцев:

Всем здравствуйте! Забрал свой Explorer 2011 Ltd из салоне 192 км назад. Первые впечатления — супер! Машина действительно хороша. Немного о покупке (наболевшее). Выбирал между Pajero (ну уж очень узкая и не удобная посадка спереди + ужасная шумоизаляция, т. е. надо платить еще 1200$ чтобы на машине спокойно ездить. Правда проходимость очень отличная. ) и Highlander (хорошая машина по комплектации и цене, но угоняемая — был опыт с исчезновением личного Avensis хоть и застрахованного — больше не хочу). Про Explorer 2011 много читал на американском сайте форда, но как не пытался выудить у представительства Форда инфу о начале продаж в России, они молчали как американские шпионы :) И вдруг в мае натыкаюсь на рекламу о начале продаж с фиксценой на комплектацию LTD 1959000 руб. Обзвонил многих ОД и выбрал ОД, который не успел отреагировать на рынок и не стал задирать цены на первые поставки авто в Россию (некоторые объявляли цену далеко за 2млн. руб). В итоге Explorer пришел в начале августа, что довольно оперативно.

Немного о плюсах авто: машина очень современная по начинке – приборная панель просто космос, а семь цветов подсветки салона действительно впечатляет – сразу на дискотеку охота поехать:); комфортабельная – на водительском месте просто сидишь отдыхаешь, все под рукой и все видно, даже на третьем ряде места очень даже достаточно; тихая, именно тихая, а не шумная — разговаривать можно очень спокойно при любой скорости; вместительная – если сложить два последних ряда сидений получается огромный ровный диван; управляемость – как большой седан, а не огромный кроссовер, очень легкий (не путать с ватным), послушный и откликаемый руль.

Теперь минусы, но скорей это минусы не самого Explorer 2011, а минусы качества работы самого представительства Форд в России и ОД. Комплектация LTD шла без возможности выбора не то что доп. оборудования, но и даже цвета, причем машины LTD приходят с разными спецификациями по доп. оборудованию. Такое ощущение, что никто не в курсе какая спецификация заказанной комплектации LTD придет. Например, на моей, что огромный минус в удобстве повседневной эксплуатации (лично для меня) нет: ксенона, передних датчиков парковки (что действительно непривычно для такой большой машины), датчика дождя, навигации и доукомплектовать этими девайсами не возможно. Еще минус, как я понимаю, из-за третьего ряда сидений нет шторки в багажнике, хотя стекла и хорошо затонированы. Вот так. КАСКО обошлось в районе 70т. р. Расход топлива по городу сейчас около 17л/100км.

Всем удачи! И уважайте друг друга не только на дорогах, но и в жизни!




Источник (http://www.automobile.ru/review/ford/explorer/)

i62
21.08.2011, 17:08
Опять будете кормить нефтяников?)))

Mikl Po
21.08.2011, 22:01
в журнале "ЗА рулем" №8 за этот год, прочитал сеня правдивый тест-драйв данного пепеалЦЦа...

MallorcA
22.08.2011, 11:42
в журнале "ЗА рулем" №8 за этот год, прочитал сеня правдивый тест-драйв данного пепеалЦЦа...

нуиЧЁ? хде сцылка на *всю правду о...*?)))

Mikl Po
22.08.2011, 11:47
нуиЧЁ? хде сцылка на *всю правду о...*?)))

http://www.zr.ru/archive/zr/2011/08/
стр 64-66
после выхода №9 за сей год, будет доступна для чтения
я читал журнал в бумажном виде

ЗЫ: фары передние Эксплорера напомнили мне П4, почему то....

Vadym
22.08.2011, 11:48
нуиЧЁ? хде сцылка на *всю правду о...*?)))
Опять родственник Хрущева всех запутал - там маленький обзор.....:bugaga:

http://www.zr.ru/a/341321/

MallorcA
22.08.2011, 21:29
Опять родственник Хрущева всех запутал - там маленький обзор.....:bugaga:

http://www.zr.ru/a/341321/

... *с автомобилем можно говорить простым разговорным языком(с) сцылка вЫше - вот это тема)))

Vadym
22.08.2011, 21:34
... *с автомобилем можно говорить простым разговорным языком(с) сцылка вЫше - вот это тема)))
Например: " Ну, чо падла тупишь, мухой на работу,,,,,,,,"

MallorcA
22.08.2011, 21:36
Например: " Ну, чо падла тупишь, мухой на работу,,,,,,,,"

...или * тормозаа придумали трУсыыы - взлЁоот разрешаю!* хыыыыы

по теме. ну вот разве с икселем поболтаешь разговорно? я лично ваще до замены головы и не пытался заговорить с тёткой из блютуза, наЧЕтавшись на красносекте отчётов о печальном опыте сектантов в виде попыток хоть както войти в контакт с этой нЕжитью)))

Vadym
22.08.2011, 21:41
...или * тормозаа придумали трУсыыы - взлЁоооот разрешаю!* хыыыыы
А потом сидишь в гараже " Ну в натуре, ты мене уважаешь,,,,, Слетай в магаз за еще одним пузырьком,,,,,,"

MallorcA
22.08.2011, 21:42
А потом сидишь в гараже " Ну в натуре, ты мене уважаешь,,,,, Слетай в магаз за еще одним пузырьком,,,,,,"

...а вот это отличная мысль!

Vadym
22.08.2011, 21:47
Плавно переходим в алкопоезд, я пол - бутылочки зачетного Мерло под беленькие с мясом приговорил. Завтра рано на работу, а так бы....

Роман
22.08.2011, 21:51
...или * тормозаа придумали трУсыыы - взлЁоот разрешаю!* хыыыыы

по теме. ну вот разве с икселем поболтаешь разговорно? я лично ваще до замены головы и не пытался заговорить с тёткой из блютуза, наЧЕтавшись на красносекте отчётов о печальном опыте сектантов в виде попыток хоть както войти в контакт с этой нЕжитью)))

Серега, я как-то начал с "тёткой" общаться при пьяных товарищах-так они сказали "Бабу не выключай-налей лучше"))

MallorcA
22.08.2011, 21:55
Серега, я как-то начал с "тёткой" общаться при пьяных товарищах-так они сказали "Бабу не выключай-налей лучше"))

...налил?

Роман
22.08.2011, 22:05
...налил?

Я был трезв....да и она сказала,что не пьёт)))

MallorcA
22.08.2011, 22:58
по теме. вот тут: http://www.ford.ru/SBE/Brochures/CarsBrochures/p=1204987779291 стала доступна брошЮра по ФЭ-нью в формате пдф.

так вот. стр.30 (вниманию роЦЦтвенников хрущЁва) - машина паркуеЦЦа самА)

Mikl Po
29.08.2011, 10:55
http://www.4x4privod.ru/arhiv/arh_08(94)11.html


http://www.4x4privod.ru/images/anons/4x4-cover-08-2011.jpg

Oleg
29.08.2011, 11:38
Хоть это и не совсем законно, но уж лучше такие ссылки (http://jurnalik.ru/avto-moto/5879-avtomobili-8-avgust-2011-pdf.html) давать сразу.
А вот ссылка (http://jurnalik.ru/avto-moto/5844-privod-4-x-4-8-avgust-2011-pdf.html) на вышеупомянутый журнал.
Еще журналы со свежими статьями об эксплорере:
Клаксон (http://jurnalik.ru/avto-moto/5706-klakson-13-iyul-2011-pdf.html)
Автомир (http://jurnalik.ru/avto-moto/5554-avtomir-30-iyul-2011-pdf.html)

MallorcA
31.08.2011, 14:14
немного офф, но про форд)))
Ford полностью изменит дизайн машин... http://auto.mail.ru/article.html?id=35127

зы. красотиЩЩа то какА!)))

Mikl Po
31.08.2011, 14:37
посмотрел на сайте ГЧнью
http://www.jeep-russia.ru/11grand_cherokee/specs/standart.html
чем не прямой конкурент Экспрореру
только на 20 см короче и чуть дороже
зато 5.7 есть

MallorcA
31.08.2011, 14:45
всё возможно(с) ))))
но куда и где на 5.7 ездиТТь-катаЦЦо? и это, за размером налога жаба приглЯдывает))))

Mikl Po
31.08.2011, 14:47
всё возможно(с) ))))
но куда и где на 5.7 ездиТТь-катаЦЦо? и это, за размером налога жаба приглЯдывает))))

обещают итальянский дизель
(на старом кузове он был) по надежности КАК НИ СТРАННО, все его хвалили
+ за него база от ML
и репутация

MallorcA
31.08.2011, 14:52
поскольку негры в пиндосстане ужЭ начали собирать ФЭ, на ГЧ, да ещщё и с мазутой, буду смотреть пОжжэ:crazy::bugaga:

Mikl Po
31.08.2011, 14:53
поскольку негры в пиндосстане ужЭ начали собирать ФЭ, на ГЧ, да ещщё и с мазутой, буду смотреть пОжжэ:crazy::bugaga:

то есть ту уже внес предоплату за ФЭ в размере 30 рублей?

MallorcA
31.08.2011, 14:55
то есть ту уже внес предоплату за ФЭ в размере 30 рублей?

http://cp-club.ru/showthread.php/2304-Ford-Explorer-2011?p=90327&viewfull=1#post90327 и далее:bugaga:

Mikl Po
31.08.2011, 14:58
http://cp-club.ru/showthread.php/2304-Ford-Explorer-2011?p=90327&viewfull=1#post90327 и далее:bugaga:

кактолькополучишьнаВВЦзам нойтест-драйв
или на НОвослободской, или в Гольяново (там и Юра 406ой)

MallorcA
31.08.2011, 15:33
кактолькополучишьнаВВЦзам нойтест-драйв
или на НОвослободской, или в Гольяново (там и Юра 406ой)

ясно. прямо из салона - гольяново, ввц, новослободская. пОнял. точка.:crazy::bugaga:

Роман
31.08.2011, 15:51
Значит мне тебя катать уже не нужно?)) (http://cp-club.ru/showthread.php/2304-Ford-Explorer-2011?p=89249#post89249)

MallorcA
31.08.2011, 16:09
Значит мне тебя катать уже не нужно?)) (http://cp-club.ru/showthread.php/2304-Ford-Explorer-2011?p=89249#post89249)

мишОг под давлением желания катаЦЦа ...раздвояиЦЦа)))

Mikl Po
31.08.2011, 20:53
2 МАльорка 2 Орман
прокатите меня на вышеперечисленных маршрутах ПООЧЕРЕДИ!!!
драЦЦо за право это сделать НЕ надо

ЗЫ: Вы надеюсь не чиОрные цвета заказали?

Роман
31.08.2011, 21:00
2 МАльорка 2 Орман
прокатите меня на вышеперечисленных маршрутах ПООЧЕРЕДИ!!!
драЦЦо за право это сделать НЕ надо

ЗЫ: Вы надеюсь не чиОрные цвета заказали?

Во первых я заказал чиОрный он биЭлый,во вторых мы уже подрались, победил СирЁга -катает он.
p.s. но я тоже не отказываюсь))

Mikl Po
31.08.2011, 21:26
помню в п4 я застрял на третьем ряду
меня вытаскивали оттуда 3 человека
посмотрим что будет с третьим рядом Эксплолера

MallorcA
31.08.2011, 21:53
помню в п4 я застрял на третьем ряду
меня вытаскивали оттуда 3 человека
посмотрим что будет с третьим рядом Эксплолера

тааааак.
паходу, миШАня, катать я тя буду за баппки))) и далеко не за десятьбаксофф из твоей поДпеси, ыыы
зы. а то малолиЧЁ, сломаешь ЧЁнить... а 10 баксов то не лишни(с) мтс

Mikl Po
31.08.2011, 21:56
тааааак.
паходу, миШАня, катать я тя буду за баппки))) и далеко не за десятьбаксофф из твоей поДпеси, ыыы
зы. а то малолиЧЁ, сломаешь ЧЁнить... а 10 баксов то не лишни(с) мтс

мля, за баППки
тогда тИпя вычеркиваем
в конкурсе на право меня покатать на Эксплорере выиграл Роман!!!

MallorcA
31.08.2011, 21:57
мля, за баППки
тогда тИпя вычеркиваем
в конкурсе на право меня покатать на Эксплорере выиграл Роман!!!

...аллё, ромАн (с) сёстрызайцевы из камедиклупп хыыы

зы. я ЧЁтко обосновал позицию. хыыыы
(хотя на третий ряд там и кукурУзо, и медведи с форума влезут)))))

Oleg
01.09.2011, 16:34
Посмотрел тут ролики в ютюбе о новом эксплорере, конечно у нас продают очень усеченную версию, в пиндосии есть все. Понравилась система самопарковки, вот только не уверен, что у нас она будет востребована, такие пробелы между машинами, в которые она сама паркуется у нас просто не оставляют. Что не понравилось - проходимость мягко говоря никакая. На нескольких роликах застревает без видимых причин на песчаном проселке.

Роман
01.09.2011, 16:36
Посмотрел тут ролики в ютюбе о новом эксплорере, конечно у нас продают очень усеченную версию, в пиндосии есть все. Понравилась система самопарковки, вот только не уверен, что у нас она будет востребована, такие пробелы между машинами, в которые она сама паркуется у нас просто не оставляют. Что не понравилось - проходимость мягко говоря никакая. На нескольких роликах застревает без видимых причин на песчаном проселке.

Олег, ну вы ить взрослый человек-кому она нужна эта "проходимость"? Я по пляжу луччи на квадроцикле....)))

Александр_62
01.09.2011, 16:46
Посмотрел тут ролики в ютюбе о новом эксплорере, конечно у нас продают очень усеченную версию, в пиндосии есть все. Понравилась система самопарковки, вот только не уверен, что у нас она будет востребована, такие пробелы между машинами, в которые она сама паркуется у нас просто не оставляют. Что не понравилось - проходимость мягко говоря никакая. На нескольких роликах застревает без видимых причин на песчаном проселке.

при неумелой езде и КАМАЗ можно в проселке закопать... а это авто - явно не внедорожник...

Oleg
01.09.2011, 16:55
Выделение надо было не там делать, а на проселке. Пляж тут не причем, а большинство наших проселков в сухое время года станоятся именно такими. Т.е. съезжать с асфальта куда бы то ни было на этой машине просто опасно и судя по всему виновата именно электроника содранная с Рендж Ровера. Получается, что это еще одна большая легковушка с высоким клиренсом, как Мурано, Хайлендер или ix55. В общем пока лично не протестирую на снегу, смотреть в ее сторону не буду. Нашел пиндосские ролики со снегом, но это не серьезно, тот снег что у них считается оффроудом - у нас обычное состояние АСФАЛЬТОВЫХ дорог.

Oleg
01.09.2011, 16:58
при неумелой езде и КАМАЗ можно в проселке закопать... а это авто - явно не внедорожник...

На сухом ровном проселке Камаз не реально закопать. Я не могу с айпэда выложить ссылку на ролик но он в ютюбе легко ищется - Эксплорер 2011 оффроуд тест драйв, кажись в Колорадо.
А один из роликов под названием Эксплорер 2011 фолл вообще с презентации Форда, как он умудрился застрять на искусственном кусочке бездорожья.

Роман
01.09.2011, 17:03
Выделение надо было не там делать, а на проселке. Пляж тут не причем, а большинство наших проселков в сухое время года станоятся именно такими. Т.е. съезжать с асфальта куда бы то ни было на этой машине просто опасно и судя по всему виновата именно электроника содранная с Рендж Ровера. Получается, что это еще одна большая легковушка с высоким клиренсом, как Мурано, Хайлендер или ix55. В общем пока лично не протестирую на снегу, смотреть в ее сторону не буду. Нашел пиндосские ролики со снегом, но это не серьезно, тот снег что у них считается оффроудом - у нас обычное состояние АСФАЛЬТОВЫХ дорог.


Олег, я на летней резине на XL на ровном месте застревал(чуть глина,песочек), а на зимней там-же пролетал аки птица. Во внедорожном потенциале резина занимает наверное решающее место.
p.s. пиндосы ещё катки ставят 20д. на них вообще только по паркету ездить.
p.p.s.
Мурано, Хайлендер или ix55. такая компания меня вполне устраивает. Это НЕ говномес!)) ЭТО ЯХТА!!

i62
01.09.2011, 17:25
Тогда такой автомобиль должен быть не единственным)) Иначе в чем смысл полного привода и высокого клиренса?

Vilka
01.09.2011, 17:38
Наблюдаю живой экземпляр постоянно на Вернадского... в одно время со мной видимо на работу ездит:) На картинке смотрица ничо так, вживую не понравился... такое ощущение что его сначала сплющили со всех сторон, а потом неравномерно растянули:) Хотя внутри приятственный, дааа....

Роман
01.09.2011, 18:49
Тогда такой автомобиль должен быть не единственным)) Иначе в чем смысл полного привода и высокого клиренса?

Игорь,смысл в уверенном вождении на скорости(четыре ведущих рулятся увереннее-проверено VIF!!) и бес проблемном залазании на бордюры и иже с ними.))
А размер для вместимости и ощущения " Яхтности")))

i62
01.09.2011, 20:07
Игорь,смысл в уверенном вождении на скорости(четыре ведущих рулятся увереннее-проверено VIF!!) и бес проблемном залазании на бордюры и иже с ними.))
А размер для вместимости и ощущения " Яхтности")))
Полный привод нужен, в основном, чтобы правильно распорядиться большой мощностью двигателя. Моноприводный автомобиль с низким центром тяжести даст фору по управляемости любому кроссоверу. Руление не от полного привода зависит - настройки подвески, развесовка, резина и много еще чего...

peugeot sk
01.09.2011, 20:37
Может быть и правильно говорите,но я к примеру всегда за полный привод,особенно по нашей зиме!

MallorcA
01.09.2011, 23:06
ЧЁ спорить то))) получим, покатаем, расскажем - ЧЁ и как)
зы. читая профильный форум, сделал вывод - косяков в машинке на порядок меньше, чем в только вышедшем три года назад икселе. глубокое имхо.
а комфорта, мощи, продвинутой электроники и размерности - больше.
соотношение цена/качество по сравнению с одноклассниками без вариантов.
о5 же глубокое имхо.
как то так)

Oleg
01.09.2011, 23:24
читая профильный форум, сделал вывод - косяков в машинке на порядок меньше, чем в только вышедшем три года назад икселе.

ну тут дело спорное, иксели расходились и расходятся как горячие пирожки и ессно о всех возможных косяках довольно быстро узнавалось (из-за количества владельцев). А это машина из другой ценовой группы, да еще и жестко лимитирована, поэтому до кворума для сравнения с икселями, чтобы делать такие выводы нужно будет подождать лет эдак пять эт лист. Хотя по поводу соотношения цена/качество/размер - да машинка очень хороша, бесспорно. Да и дизайн получше чем у Мурано ;)

MallorcA
01.09.2011, 23:41
ну тут дело спорное, иксели расходились и расходятся как горячие пирожки и ессно о всех возможных косяках довольно быстро узнавалось (из-за количества владельцев). А это машина из другой ценовой группы, да еще и жестко лимитирована, поэтому до кворума для сравнения с икселями, чтобы делать такие выводы нужно будет подождать лет эдак пять эт лист. Хотя по поводу соотношения цена/качество/размер - да машинка очень хороша, бесспорно. Да и дизайн получше чем у Мурано ;)

с икселем сравнивать смысла нет. о5 же имхо)
единственное, в ЧЁм они похожи - что это новый автомобиль после предыдущего. (имхо естественно))

Oleg
02.09.2011, 07:43
Имелось в виду для сравнения по количеству косяков. Глупо сравнивать заявления о косяках от двух с половиной калек с тысячами заявлений. При таком сравнении пусть даже новый форд будет у каждого владельца просто не вылезать из сервисов, но по сравнению с количеством бяк обнаруженных у икселей будет казаться образцом неломучести.
ЗЫ когда ку5 вышла в продажу все тоже вздыхали ах какая машина, мол немецкая, качественная. А если сейчас почитать отзывы - такое впечатление, что ку5 собирается как минимум в англии, если сразу не в китае.

Роман
02.09.2011, 08:11
Полный привод нужен, в основном, чтобы правильно распорядиться большой мощностью двигателя. Моноприводный автомобиль с низким центром тяжести даст фору по управляемости любому кроссоверу. Руление не от полного привода зависит - настройки подвески, развесовка, резина и много еще чего...

Полный привод нужен, в основном, чтобы правильно распорядиться большой мощностью
Написал-рулится увереннее. (Управляется увереннее )


Руление не от полного привода зависит
Руление(управление) -это не кручение рулем,а общая надежность, предсказуемость управления.(я по крайней мере именно такой смысл вкладываю)

Моноприводный автомобиль с низким центром тяжести даст фору по управляемости любому кроссоверу

Он не будет вмещать семь человек,не даст высокой посадки(обзора) и не будет лазать по бордюрам.
p.s. господа,ну чего вы "хватаетесь"за отдельные части текста? Он весь мне нравится- все его качества вместе!(с ценой кстати)

Кэп
02.09.2011, 08:24
Рома, де густибус энд колерибус нон ис диспутандум)))
О вкусах и цветах не спорят.
Нравится? Никого не слушай, бери и люби)))

Роман
02.09.2011, 08:36
Рома, де густибус энд колерибус нон ис диспутандум)))
О вкусах и цветах не спорят.
Нравится? Никого не слушай, бери и люби)))
Володь, похоже,что я сомневаюсь? )))

Правда немного задолбался писать одно и тоже, но люди новые,читать целиком всю тему долго.(почти без иронии)))

peugeot sk
02.09.2011, 08:53
Рома,а сколько ждать?Блин вот я лично не люблю ЖДАТЬ!А приходится.

Роман
02.09.2011, 08:58
Рома,а сколько ждать?Блин вот я лично не люблю ЖДАТЬ!А приходится.

У меня ориентировочный срок поставки -МАРТ))) Просто машины 12-го года должны пойти с навигацией,системой обнаружения мертвых зон, электро складывание третьего ряда и возможно ещё чем-нибудь + может появится комплектация XLT.
p.s. А вот Майорке по моему повезло больше(тфу,тьфу,тьфу),но это к нему.))

i62
02.09.2011, 09:20
Мы же того, по-дружески, не даем завестись еще 2 Шпунтам))))

Роман
02.09.2011, 09:27
Мы же того, по-дружески, не даем завестись еще 2 Шпунтам))))


В отличии от шпунта, тут вроде никто не пишет, что допустим Сито C5 хуже Explorer!)) ( или Exp лучше,потому-что у него лампочек больше:biggrin:)
Мне Игорь просто не комфортно уже в низкой машинке(привык), но до этого катал на форд фокус и был доволен. Тоже кстати по цена-качество-поломки-достойный был автомобиль.
p.s. а ещё ранее на ВАЗ 21093, ВАЗ 2104,ВАЗ 2105, ИЖ 2715. ( не дай бог снова))))))

MallorcA
02.09.2011, 10:08
Мы же того, по-дружески, не даем завестись еще 2 Шпунтам))))

шпунт - это диагноз(с) хыыыыы

зы. недавно на красносекте: Мы говорим Шпунт, подразумеваем - Тигуан и наоборот))) (с)

Mikl Po
05.09.2011, 11:19
2 Мальорка, Орман

интересует стоимость КАСКО? (вроде на Форд он0 недорогое 4-5%), межсервисное ТО как и на все другие Форды 20 тыков? и гарантия таже маленькая 2 года?

Роман
05.09.2011, 11:54
2 Мальорка, Орман

интересует стоимость КАСКО? (вроде на Форд он0 недорогое 4-5%), межсервисное ТО как и на все другие Форды 20 тыков? и гарантия таже маленькая 2 года?

Гарантия два года,меж сервисный пробег 15000.

MallorcA
05.09.2011, 12:48
...и гарантия таже маленькая 2 года?

а вот через 2 (два) года как рас на ГЧ-дизель смотреть будем)))

Mikl Po
05.09.2011, 12:53
Гарантия два года,меж сервисный пробег 15000.

странно, у Фокусов и прочих через 20 тыков ТО
мож чО ошибка вышла?

Mikl Po
05.09.2011, 12:54
а вот через 2 (два) года как рас на ГЧ-дизель смотреть будем)))

Аут я так понимаю ты сыну отдаешь?

Роман
05.09.2011, 13:31
странно, у Фокусов и прочих через 20 тыков ТО
мож чО ошибка вышла?

Нет ошибочки-у них так всегда было с внедорожниками. "Гука"-не в счет))

MallorcA
05.09.2011, 14:31
Аут я так понимаю ты сыну отдаешь?

а чЁ?:crazy:

офф. ездить на нём буду, когда (Д4 зачёркнуто) ФЭ5 в ремзоне стоять будет:bugaga:

Mikl Po
05.09.2011, 15:07
Нет ошибочки-у них так всегда было с внедорожниками. "Гука"-не в счет))

надоже
незнал


а чЁ?:crazy:

офф. ездить на нём буду, когда (Д4 зачёркнуто) ФЭ5 в ремзоне стоять будет:bugaga:

а ничО
просто интересуюсь
я вот себя на двух авто ОДНОВРЕМЕННО не представляю)))))))))))

MallorcA
05.09.2011, 15:13
...я вот себя на двух авто ОДНОВРЕМЕННО не представляю)))))))))))

пОнял, придёцца отдать ...

Mikl Po
05.09.2011, 15:18
тема стоимости КАСКО так и не раскрыта
неужели не приценивались
и нужны ли всякие игрушки типа спутника?

MallorcA
05.09.2011, 15:31
тема стоимости КАСКО так и не раскрыта
неужели не приценивались
и нужны ли всякие игрушки типа спутника?

ты с какой целью интересуешься?
ты чЁ так буровишь?
ты тут откуда нарисовался? (с) известное кено :bugaga::bugaga::bugaga::crazy:


каска как на иксель.
про спутнег неясно. но паходу с нулевой угоняемостью и штатным иммобилайзером пустая трата денех...

Mikl Po
05.09.2011, 15:32
ты с какой целью интересуешься?
ты чЁ так буровишь?
ты тут откуда нарисовался? (с) известное кено :bugaga::bugaga::bugaga::crazy:


каска как на иксель.
про спутнег неясно. но паходу с нулевой угоняемостью и штатным иммобилайзером пустая трата денех...

на ИксЭль то подорожала (после топа в ркйтинге угонов)
с 6,5 до 8(((

MallorcA
05.09.2011, 15:44
на ИксЭль то подорожала (после топа в ркйтинге угонов)
с 6,5 до 8(((

ухЙОптттт...

Mikl Po
05.09.2011, 17:48
ухЙОптттт...

именно поэтому и интересуюсь
Камрады ,неужели при заказа Вы не пробили стоимость КАСКО?

Роман
05.09.2011, 17:55
именно поэтому и интересуюсь
Камрады ,неужели при заказа Вы не пробили стоимость КАСКО?

Народная мудрость-"Если ты покупаешь авто за два ляма и тебя морочит страховка в сто тысяч( 5%),то ты .......ищи другой автомобиль".)))

Mikl Po
05.09.2011, 17:56
Народная мудрость-"Если ты покупаешь авто за два ляма и тебя морочит страховка в сто тысяч( 5%),то ты .......ищи другой автомобиль".)))

а 10% или 200 в год?

Роман
05.09.2011, 17:59
а 10% или 200 в год?

Смотри "народную мудрость")))

MallorcA
05.09.2011, 18:04
именно поэтому и интересуюсь
Камрады ,неужели при заказа Вы не пробили стоимость КАСКО?

миШАня, до сотки... в разных конторах.

peugeot sk
05.09.2011, 22:03
миШАня, до сотки... в разных конторах.

А выплату тоже в разных?:):)

MallorcA
06.09.2011, 21:19
А выплату тоже в разных?:):)


никаких выплат. только направление в СЦ ОД Форд.

peugeot sk
06.09.2011, 22:30
никаких выплат. только направление в СЦ ОД Форд.

:):):)не дай бог!

MallorcA
06.09.2011, 22:38
:):):)не дай бог!


обоснуй. камрад.
:what::crazy:

peugeot sk
07.09.2011, 07:47
Направлений чтоб некогда не было!без аварийной тебе езды,а ты что подумал?

MallorcA
07.09.2011, 13:13
Направлений чтоб некогда не было!без аварийной тебе езды,а ты что подумал?

гыыыыыы, спасибо!
...я то подумал что со страховыми непонятки какие))))))))))))))))

Mikl Po
07.09.2011, 20:31
прямой конкурент снова в продаже
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/tahoe/
длина ваще за 5 метров

Роман
07.09.2011, 22:13
прямой конкурент снова в продаже
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/tahoe/
длина ваще за 5 метров

Миша,ты бы спросил -этот "конкурент" стОит от 2.2 ляма, валкий, и со старыми-голодными двигателями большого объема.

MallorcA
07.09.2011, 22:14
прямой конкурент снова в продаже
http://www.chevrolet.ru/avtomobili/tahoe/
длина ваще за 5 метров

миШАня, приЧЁм тут длинна?:bugaga::bugaga::bugaga:

Роман
07.09.2011, 22:19
Вот торпеда " конкурента" ,как говорится почувствуй разницу.

http://i030.radikal.ru/1109/f4/99a79ab36426.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s44.radikal.ru/i103/1109/83/abfdca958009.jpg (http://www.radikal.ru)

MallorcA
07.09.2011, 22:23
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ... зато ДЛИНнЕЙ!

Mikl Po
08.09.2011, 09:18
Вот торпеда " конкурента" ,как говорится почувствуй разницу.



Ром, я ездил на Тахо в старом кузове, больше всего впечатлил там подлокотник, на него можно ставить ТВ диагональю 14, причОм не плоский и ручки открывания дверей, эдакий стоп-кран

про прожорливость, ты прав(((


2 Мальорка, длина авто имеет значение для пассажиров 3его ряда, и тупо комфортнее сидеть

peugeot sk
08.09.2011, 09:35
Ром, я ездил на Тахо в старом кузове, больше всего впечатлил там подлокотник, на него можно ставить ТВ диагональю 14, причОм не плоский и ручки открывания дверей, эдакий стоп-кран

про прожорливость, ты прав(((


2 Мальорка, длина авто имеет значение для пассажиров 3его ряда, и тупо комфортнее сидеть
У меня клиент ездиет на тахо ,расход !8-20л по городу.Помойму нормально!

Роман
08.09.2011, 10:20
У меня клиент ездиет на тахо ,расход !8-20л по городу.Помойму нормально!

20 л. -вполне нормально, просто там движок объемом 5.4 л. снаряженную массу не нашел у официалов,но думаю тяжелая машинка,длина 5130,чтобы он ел двадцатку нужно сильно постараться. Думаю в субботу,без пробок уложиться можно.....,но сложно.))

Mikl Po
08.09.2011, 10:22
20 л. -вполне нормально, просто там движок объемом 5.4 л. снаряженную массу не нашел у официалов,но думаю тяжелая машинка,длина 5130,чтобы он ел двадцатку нужно сильно постараться. Думаю в субботу,без пробок уложиться можно.....,но сложно.))

кактотак



Максимально допустимая масса 3311 кг

Роман
08.09.2011, 10:36
Миш, максимально допустимая и снаряженная это совсем разные параметры, снаряженная килограмм на 700 будет меньше, но всё равно тяжелая машина и 20-ка там выйдет при очень спокойной,без заторной езде.

MallorcA
08.09.2011, 12:26
...2 Мальорка, длина авто имеет значение для пассажиров 3его ряда, и тупо комфортнее сидеть

http://cp-club.ru/attachment.php?attachmentid=3115&d=1312654666

сижу на третьем, вытянув ношки))) если поставить 2 ряд обратно, то сижу ваще не пАрясь. как то так:crazy:

MallorcA
09.09.2011, 17:41
http://a248.e.akamai.net/f/248/112531/14d/ig.rsys5.net/responsysimages/wfor/FRUS900064_Explorer_Sep11/html_v2/header_bg.jpg

кросаффчег и ниипёт)))

зы. остальное не влезло, глюки, боты и фсётакое)

Mikl Po
12.09.2011, 09:30
Весь заинтрегованный, зашел я в четверг в Независимость на П.Корчагина.
Ну что сказать, менеджер знает о машине меньше меня ((( (спасибо за инфу Орману и Мальорке). Тест-драйва нет, и видимо не будет. В салоне стоит черный на черном в комплектации Лимитед.
Квота данного салона до конца года 2 машины черной на черном в комплектации Лимитед.
Заказы на другие цвета и другие комплектации НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Ходят упорные слухи о начале пр-ва машине в РФ. (хехе, не в Всеволожске ли? Рядом с Чпокусами и МондеЯми?) Ни цен, Ни комплектаций ничего не известно.
Мои робкие попытки хоть брошюру с цветами кузова и цветами кожи полистать, были отвергнуты со словами книжек нет, вот есть одна потрепанная, но она последняя, забирать с собой низяяя. Цвета кузова бежевый/золотой нет, ровно как и кожи такой же. Наиболее близкая кожа это серая, а цвет кузова белый или серый металлик.
Из + авто: полноценных три ряда, я смог нормально сидеть даже на третьем ряду, два люка, светодиоды сзади, прогрессивный ДВС всего 3,5 но 290 кобыл в нем. 10 эл. Регулировок сидения водителя водителя. Эл. Регулировка педального узла. 3 памяти сидения.
Из – авто: нет кей-лесс, ксенона и омываек, второй и третий ряд надо скрадывать МЕХАНИЧЕСКИ, хотя даже в Ауте есть кнопка в багажнике, после которой второй ряд быстро склыдывается. Нет эл. Регулировки руля. Навигации нет, а всякие блютузы и прочее нерусифицированы…

Mikl Po
12.09.2011, 09:32
сижу на третьем, вытянув ношки))) если поставить 2 ряд обратно, то сижу ваще не пАрясь. как то так:crazy:

ноги побрей. и носки одень
а то как то не айс

Роман
12.09.2011, 11:39
Миш, бесценная информация!!! Почитай ты тему-там и про не русифицированность и про навигацию и про электроскладывание и про систему блис!
У меня есть полноценная брошура-книжка пр Экс 11-получил у ОД ,сил в двигателе не 290, а 294-тоже об этом написано выше. Я тестировал машину на ходу на 2-ой Магистральной. (тоже написал об этом) До конца года остались отказные машины-их и не должно было остаться, я и Серега ждем квоты на 2012 год!!!! Обещают около 2400 машин. Короче ЧИТАЙ МИИИИШАААААА!!))))))))

Вот вам фото брошюры.
http://i079.radikal.ru/1109/7c/5e54c71f71f6.jpg (http://www.radikal.ru)

MallorcA
12.09.2011, 11:49
Весь заинтрегованный, зашел я в четверг в Независимость на П.Корчагина....
... второй и третий ряд надо скрадывать МЕХАНИЧЕСКИ, хотя даже в Ауте есть кнопка в багажнике, после которой второй ряд быстро склыдывается...

живое фото *рычагов механического складывания*, ога)))
http://lehanah.users.photofile.ru/photo/lehanah/3833637/xlarge/89698079.jpg
зы. мишОГ, ходи в правильные Дилер-центры, ыыы
про ноги неувидел смайлега...берегись:):diablo::diab lo::diablo::crazy:

Mikl Po
12.09.2011, 11:55
У меня есть полноценная брошура-книжка пр Экс 11-получил у ОД ,сил в двигателе не 290, а 294-тоже об этом написано выше. Я тестировал машину на ходу на 2-ой Магистральной. (тоже написал об этом) До конца года остались отказные машины-их и не должно было остаться, я и Серега ждем квоты на 2012 год!!!! Обещают около 2400 машин. Короче ЧИТАЙ МИИИИШАААААА!!))))))))

Вот вам фото брошюры.

где 290, там и 294
на таких мощностях не принципиально)))
странно что у вас предзаказ взяли, мой манагер другое грил


живое фото *рычагов механического складывания*, ога)))

зы. мишОГ, ходи в правильные Дилер-центры, ыыы
про ноги неувидел смайлега...берегись:):diablo::diab lo::diablo::crazy:

млять, я рычаги не увидел, а манегер значит сам не знает чем барыжит, он ваще мне настойчиво Гэлекси предлагал купить зачем то, и покатаЦЦо на нем

Серега ,фото палевное, поработай с ним в фотожабе))))))))))))

Mikl Po
12.09.2011, 11:56
2 Орман 2 Мальорка, у Вас кожа чИорная или серая?

Роман
12.09.2011, 12:02
Я консервативен-мне чёрная нравится, но серая тоже есть-мне предлагал диллер выкупить, но чуть дороже-я отказался.

MallorcA
12.09.2011, 15:00
светлая:crazy:

Mikl Po
12.09.2011, 15:10
светлая:crazy:

о, это правильно
ты на правильном пути, наш Алковожатый

MallorcA
12.09.2011, 15:27
...
У меня есть полноценная брошура-книжка пр Экс 11... Короче ЧИТАЙ МИИИИШАААААА!!))))))))

ога смотрим:crazy:

...и конфигурируем:crazy: http://fordexplorer.ru/?campaignid=explorer-launch-09-2011&advertiserid=s3email&bannerid=email-explorer-launch-09-2011-launch-explorer-microsite-sep2016&emailid=email-explorer-launch-09-2011-launch-explorer-microsite-sep2016&linkdescription=config#config

MallorcA
13.09.2011, 16:47
2 кукурУзо.
тАха VS Эксп5 типа тест-драйфф:bugaga:


http://www.youtube.com/watch?v=X2X4cSaLCE4&feature=player_embedded

MallorcA
13.09.2011, 16:51
+ 2 кукурУзо: в конце кинохроники тебе кАжут ржавые рычаги складывания шконок в камере эксплоРИра, ага:crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:



http://www.youtube.com/watch?v=CnNPFHnrHhA&feature=related

Mikl Po
13.09.2011, 16:52
представил Мальорку в форме полицейского
мугого

MallorcA
13.09.2011, 17:02
представил Мальорку в форме полицейского
мугого

гыыы, но кий на всяк случАй надо иметь:bugaga:

Mikl Po
13.09.2011, 17:08
гыыы, но кий на всяк случАй надо иметь:bugaga:

лучше дубинку ХХL)))))))))))))
вдруг чО

MallorcA
13.09.2011, 17:12
лучше дубинку ХХL)))))))))))))
вдруг чО

я про барышню с кием из кинохроники№2)))))))))))))))))))

MallorcA
13.09.2011, 18:14
ЩЩастливый рассейскей обладатель ФЭ5 тестит мультимедию:crazy::crazy::crazy:


http://www.youtube.com/watch?v=Kwi8hf5zFXE

i62
13.09.2011, 18:34
ЩЩастливый рассейскей обладатель ФЭ5 тестит мультимедию:crazy::crazy::crazy:

Тоже русским и не пахнет))) учите инглиш

MallorcA
13.09.2011, 18:39
Аха)))

MallorcA
13.09.2011, 19:05
вопщем вот ОН - БЕлый чуманчеГГ - ездит по маааскве. недалеко от клубовстречи, кстАте:crazy::crazy::crazy:


http://www.youtube.com/watch?v=797SSOYObO0&NR=1

Mikl Po
13.09.2011, 21:18
было страшно, когда манагер выезжал из шоу-рума...

Роман
13.09.2011, 21:23
было страшно, когда манагер выезжал из шоу-рума...

Миш, я когда на нем катался по Магистральным улочкам, даже не замечал,что он больше двух метров в ширину, очень был удивлен-габариты чувствуются как на XL!

Mikl Po
13.09.2011, 21:25
Миш, я когда на нем катался по Магистральным улочкам, даже не замечал,что он больше двух метров в ширину, очень был удивлен-габариты чувствуются как на XL!

на менеджере катался?

Роман
13.09.2011, 21:26
на менеджере катался?

Убил шуткой наповал!))

i62
13.09.2011, 21:28
Нифигасе у менеджера габариты:)

MallorcA
13.09.2011, 21:28
Убил шуткой наповал!))


мухахааа.
ОРман, это - плохо скрываемая ЗАвисть к адептам новой секты, ыыыыы

Роман
13.09.2011, 21:30
мухахааа.
ОРман, это - плохо скрываемая ЗАвисть к адептам новой секты, ыыыыы

Не Сереж, секта это вера в новое-выдуманное, а мы реалисты!))