PDA

Просмотр полной версии : Партнерская программа страхования ОСАО "РЕСО-Гарантия" и Клуба CP-Club.ru



Балу
08.06.2011, 16:02
Партнерская программа страховой компании «РЕСО-гарантия»

http://www.reso.ru/system/modules/reso.site/resources/images/logo.png

и Клуба владельцев Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Mitsubishi Outlander XL «CP-Club.ru»

http://cp-club.ru/attachment.php?attachmentid=3039&d=1312542261

Любые виды страхования напрямую от страховой компании:
- Автострахование (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО)
- Дом, квартира, дача
- Жизнь и туристическое страхование
- Медицина

Для автомашин от 0 до включительно 5 лет при заключении договора страхования по КАСКО через сайт – «CP-club.ru» зарегистрированный посетитель клуба получает скидку от 5% при предъявлении Клубной символики и от 10% и до уровня VIP* при предъявлении Клубной карты.



Преимущества программы РЕСО-АвтоКАСКО:
1. Вы можете заключить договор с БЕСПРОЦЕНТНОЙ рассрочкой страхового платежа на - по-квартально или по-полугодиям.
2. Вам не нужно предоставлять документы из компетентных органов (справки из ГАИ, например) при наступлении страхового случая, если повреждены наружние детали кузова, остекления салона, фар, фонарей автомобиля в размере до 5% от страховой суммы по риску УЩЕРБ.
3. Остекление салона, фар, фонарей автомобиля можно заявлять неограниченное количество раз за период действия полиса
4. Договор можно заключить на срок от 6 до 12 месяцев, поэтому, используя автомобиль сезонно, Вы не переплачиваете страховую премию и экономите.
5. Если вы уже заключали договоры ОСАГО (даже в других компаниях) по которым не было заявлено убытков, то Вам дарят скидку 5% при оформлении КАСКО, при предоставлении справки о безубыточности. Если у вас ОСАГО от компании «РЕСО-Гарантия» не менее 2-х лет, то вы экономите уже до 10%.
6. Если к страхуемому авто допущены водители с маленьким стажем, то вы можете избежать неприятных повышающих коэффициентов, заменив их безусловной франшизой в размере 2%-3% от страховой суммы или по условиям VIP-страхования*
7. ТС принимается на страхование без дополнительных условий к противоугонным системам

*условия VIP-страхования обсуждаются индивидуально при согласии клиента

Программа VIP-страхования включает:
- Персональный менеджер при ведение Вашего страхового дела
- Допуск к управлению ТС неограниченного круга лиц (выгодно для водителей с маленьким стажом)
- Действие договоров КАСКО на территории России и за ее пределами.
- Отсутствие ограничений на условия хранения в ночное время.
- Неагрегатная страховая сумма - компенсация за ущерб, понесенный по нескольким страховым случаям, может превысить размер страхового покрытия.
- Замена поврежденных деталей на новые без учета амортизации.
- Круглосуточная диспетчерская служба и консультационная поддержка при ДТП.
- БЕСПЛАТНАЯ эвакуация автомобиля с места ДТП на территории Москвы и Московской области.
- Удобная для клиента форма страхового возмещения: восстановительный ремонт, оплата счетов со СТОА или денежная выплата по калькуляции.


Для расчета КАСКО Вам необходимо знать следующую информацию по пунктам:
1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);
2. Год выпуска ТС ;
3. Объем двигателя и вариант КПП;
4. Далее важно: по каждому водителю - пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение, дети);
5. Наличие доп. противоугонных систем (если есть спутник, то желательно указать точную модификацию);
6. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да - то наименование Банка);
7. Ваши пожелания по дополнительным условиям страхования ("аварийный комиссар", ТС уже не на гарантии, но нужен ремонт по СТОА официального дилера и т.п.)

Для расчета стоимости полиса ОСАГО:
1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. мощность (л.с.);
3. возраст/стаж каждого водителя;
4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)**.
** для сохранения скидки за безубыточность.



Представитель компании ОСАО «РЕСО-Гарантия» по Москве и Московской области Слободянюк Татьяна ответит на вопросы касающиеся страхования, расчетов стоимости полисов ОСАГО, КАСКО и любых других видов страхования, а так же поможет Вам информацией о действиях при возникновении страхового случая.

График работы представителя страховой компании Татьяны Слободянюк:
будние дни с 10-00 до 18-00
выходные с 12-00 до 18-00

Телефон:
+7-916-591-37-15
e-mail: slobodyanyukt@mail.ru

Для автомашин от 0 до включительно 5 лет при заключении договора страхования по КАСКО через сайт – «CP-club.ru» зарегистрированный посетитель клуба получает скидку от 5% при предъявлении Клубной символики или от 10 % при предъявлении Клубной карты

Vadym
08.06.2011, 16:04
Миша, а в Питере будет работать? Я страхуюсь в Ресо уже 10 лет.

Балу
08.06.2011, 16:10
Уточню. Москва и МО без проблем

smv57
08.06.2011, 17:27
Случайно встретил упоминание о знакомо человеке. Знаю лично Татьяну Слободянюк уже много лет как порядочного и квалифицированного агента, страхую Пыж у нее, до этого страховал и другие авто, это не реклама, я не заинтересован. Офис недалеко от м.Медведково по направлению к Бибирево слева, в здании ГПЗ.

Эфиоп
10.06.2011, 14:54
Миша, желательно еще адрес электронной почты Татьяны. Направил все сведения, она посчитала и даже оформила. Сделай, плиз!

Mist
10.06.2011, 14:56
у меня подходить срок страховки по ОСАГО, ездить к Татьяне мне оч. удобно, а в бывшую страховую нет. Поэтому 2 вопроса:
1. Сохранятся ли за мной все скидки, которые я копила 4 года?
2. В не рабочие дни приехать можно?

Балу
17.06.2011, 13:20
Все запросы и вопросы принимаются по телефону и по электронной почте
Телефон:
+7-916-591-37-15
e-mail: slobodyanyukt@mail.ru
При разговоре и в теме письма обязательно ссылаться/указывать: cp-club.ru

DDD1975
23.11.2012, 18:43
Татьяна оценила мой в 1,5 раза больше, чем мне Росгострахе насчитали. Тут даже скидок не надо с такими космическими ценами, как у нее:what:

Добрый Фей
23.11.2012, 18:51
мне в прошлом году человек не из РЕСО посчитал КАСКО существенно дешевле, чем Татьяна из РЕСО
так что страховался у другого клубного партнера, но полис был этой компании

Балу
23.11.2012, 23:21
антон! это называется страховой брокер. я с такими не связываюсь - были печальные опыты.

ddd1975
перед страхованием тоже всегда мониторю цены. мне пока дешевле татьяны никто не предлагал, да и к тому же татьяна осуществляет полню поддержку полиса, а не только бабло за полис берет.
малешие проблемы при наступлении страхового случая и до получения направления на ремонт она всегда сопровождает, консультирует, "пробивает".
она мне уже несколько машин из "отказных" вытащила...вот так вот.
у меня в ргс сейчас 5 машин застраховано - 8-й месяц по мелким царапкам бодаюсь. еще год помучится осталось - юристы пролезли и застраховали не согласуя со мной.
а полис можно и в подворотне купить за 3 рубля, а вот самое интересное начинается при наступлении страхового случая и получения возмещения.
никто ничего никому не навязывает. не нравиться - не стра***тесь.

Romanson
23.11.2012, 23:57
Миш ты прав на 100%.просто многие не могут понять разницу между Каско и Осаго!
Сам привык или офис страховой или агент из нее!А представьте что страх. что-то мутит---что будет делать брокер! И это за Ваши деньги!
p.s. О страховой писал в другом посте о них.

Добрый Фей
24.11.2012, 09:35
дядя Миша, я понимаю все, что ты говоришь, сам в автобизнесе поработал, в т. ч. и со страховыми и знаю разницу между брокерами, агентами, непосредственно страховыми и прочим
я не призываю не покупать у данного партнера, я просто был неприятно удивлен весной 2012 года, что другой наш партнер (не ара из будки на строительном рынке с надписью "полис дешева"), а другой наш проверенный клубный партнер по страхованию дал цену ниже, чем Татьяна
слава Богу, у нас тут что-то типо конкуренции и потребитель имеет право выбора (разумного выбора, я бы даже сказал)
может быть, мне просто не повезло, я не спорю, но купить полис РЕСО дешевле не у представителя РЕСО мне показалось непонятным, это как купить ауди у дилера БМВ дешевле, чем у аудистов - не должно так быть, верно?
причем я об этом смолчал тогда, ну всякое бывает
а вчера я написал об этом только потому, что увидел, что я такой не один и это повод задуматься, как мне, так, наверное, и Татьяне, а может и еще кому-нибудь
никого не хотел обидеть и данный пост - мое личное оценочное мнение ))))