PDA

Просмотр полной версии : Про наполняемость форума информацией



Роман
07.06.2011, 09:14
Вот такой посыл. Господа,наполняя соседний ресурс своими ответами-сообщениями,мне кажется вы косвенно усложняете развитие этого ресурса. )) ИМХО исесьсно.

сергей589
07.06.2011, 09:21
Вот такой посыл. Господа,наполняя соседний ресурс своими ответами-сообщениями,мне кажется вы косвенно усложняете развитие этого ресурса. )) ИМХО исесьсно.

так тыж сам вроде тему там создал?про Тут - там (твоя?)ром пусть сами выбирают .
мыж не знали что он заработает опять.

Роман
07.06.2011, 09:56
так тыж сам вроде тему там создал?про Тут - там (твоя?)ром пусть сами выбирают .
мыж не знали что он заработает опять.

Я там тему НЕ СОЗДАВАЛ! Я там с Эфиопом неделю назад задал вопрос. Потом увидел, ЧТО ПОД ЭГИДОЙ МОЕГО ВОПРОСА СОЗДАНА ТЕМА ОТ МОЕГО ИМЕНИ. Вот так Серег. Ни в коей мере не предлагаю вредить!! Получается мы сами создаём там " жизнь" , значит наш ресурс будет развиваться медленнее. Мы вроде хотим помочь и Балу и конечно себе,а сами оттягиваем клубней в другую хатку. Не найдя ТАМ шумоизолога, они найдут тебя ТУТ. ИМХО
p.s. а "выбор" -дело выстраиваемое.

A.S.G.
07.06.2011, 11:00
Не знаю, я сделал так

http://cp-club.ru/attachment.php?attachmentid=483&d=1307429970

483

сергей589
07.06.2011, 11:34
Я там тему НЕ СОЗДАВАЛ! Я там с Эфиопом неделю назад задал вопрос. Потом увидел, ЧТО ПОД ЭГИДОЙ МОЕГО ВОПРОСА СОЗДАНА ТЕМА ОТ МОЕГО ИМЕНИ. Вот так Серег. Ни в коей мере не предлагаю вредить!! Получается мы сами создаём там " жизнь" , значит наш ресурс будет развиваться медленнее. Мы вроде хотим помочь и Балу и конечно себе,а сами оттягиваем клубней в другую хатку. Не найдя ТАМ шумоизолога, они найдут тебя ТУТ. ИМХО
p.s. а "выбор" -дело выстраиваемое.

ром понятие создание тем у всех разное.(я увидел твою тему а кто создал я не знаю)
1. не надо кричать(я читать умею)
2. я тебя не вчем не обвинял.
3 чтобы ресурс развивался надо технический раздел развивать(имхо народ в первую очередь ищет его я что могу делаю)
4.никто ни кого не оттягиваект. я вижу многие и тут и там сидят и что? если мы запретим будет красно секта (2)
5.если мне тама пишут и в личку и так я ответил.ибо вопрос был лично мне (и то после того как многие там отвечали).
6. никто не знал что форум заработает.
7. чтобы я мог помогать развивать раздел я должен работать(ибо чтото на на себе эксперементировать итп нужны деньги и разьезды).

Роман
07.06.2011, 11:40
Серег, я когда писал сообщение ,не конкретно тебя имел ввиду. Просто ты видимо принял на свой счет.Тем более не считаю правильным в данной ситуации давать публичные советы. Это моё видение ситуации просто. Мы голосовали-решили сами сменить ресурс. Целевая аудитория одна у нас и если человек может найти ответ там,зачем его искать тут,хотя ответы есть на обоих ресурсах.
Так что без обид. Это лично моё мнение.:drinks:
p.s. виноват,а большие буквы это значит " кричать"? Тогда скажу-совсем не кричал, а акцентировал.))
p.p.s.-"если мы запретим будет красно секта (2)"- ну как можно запретить посещать какой-либо ресурс ????????

сергей589
07.06.2011, 13:28
Роман я в личке ответил...тут наверно надо всем решать в точности и админам...

Балу
07.06.2011, 13:53
Мое мнение простое:
1. Всем кулибиным перестать давать отчеты там и соответственно ответы грамотные на вопросы
2. Кто там зарегистрирован тупо на любой вопрос давать ответ ссылкой на тему на наш форум. Вот и все.
Кто захотел - уже тут, кто не хочет - со временем придет сюда сам :)

Роман
07.06.2011, 13:55
Мое мнение простое:
1. Всем кулибиным перестать давать отчеты там и соответственно ответы грамотные на вопросы
2. Кто там зарегистрирован тупо на любой вопрос давать ответ ссылкой на тему на наш форум. Вот и все.
Кто захотел - уже тут, кто не хочет - со временем придет сюда сам :)

Миш, да я именно об этом. Мне кажется полной фигнёй развивать два однонаправленных ресурса!!!!!

Vadgr
07.06.2011, 14:11
прям 37 год какой то устроили Там и Тут =) чего кто не Тут тот Там получается? =) а что и Там и Тут быть нельзя? у Вас получается, что кто за Спартак болеет пусть Динамо не смотрят- а если человек более за футбол как за искусство в целом? какая то бедная однобокая жизненная позиция - простите меня если ошибаюсь.
зачем сознательно ослаблять чей то ресурс чтобы якобы заработал ваш? это порочная практика, если ваш жизнеспособен то он итак будет работать невзирая не на что! а то получается кто не купит лотерейный билет - мы отключим воду =)))))
У нас вроде свободная страна, кто где хочет там и пишет.

Роман
07.06.2011, 14:20
прям 37 год какой то устроили Там и Тут =) чего кто не Тут тот Там получается? =) а что и Там и Тут быть нельзя? у Вас получается, что кто за Спартак болеет пусть Динамо не смотрят- а если человек более за футбол как за искусство в целом? какая то бедная однобокая жизненная позиция - простите меня если ошибаюсь.
зачем сознательно ослаблять чей то ресурс чтобы якобы заработал ваш? это порочная практика, если ваш жизнеспособен то он итак будет работать невзирая не на что! а то получается кто не купит лотерейный билет - мы отключим воду =)))))
У нас вроде свободная страна, кто где хочет там и пишет.

Ну Вы один негатив увидели.))) Повторюсь-Было голосование и почти сто процентов проголосовало за уход с прежнего форума для развития нового. А развивать два однонаправленных ресурса это мазохизм. Ну разве кого-то заставляют (или тем более запугивают) находится только тут?)))).

Балу
07.06.2011, 14:28
Я все сказал. Там меня не будет и наполнять там я ничего не буду. Умерла так умерла.
Все мои отчеты будут тут. Вся свежая информация от меня, что узнаю и увижу, что откопаю по автомобилю - только тут.

Maximus1301
07.06.2011, 14:45
зачем сознательно ослаблять чей то ресурс чтобы якобы заработал ваш? .

Отвечаю на поставленный вопрос:
1. Вопрос с продвижением сайта лежит целиком и полностью на плечах владельца ресурса. Вот владелец/ы данного ресурса и продвигает его в массы.
2. Вопрос с продвижением того сайта, это проблема владельца того сайта, за него два года лямку тянули люди, которые в начале точку не могли стереть в тексте, прав не было. В связи с явным нежеланием развивать сайт большинством пользователей (причем хочу вам заметить - основных пользователей) было принято решение перейти оттудова сюда.
3. С одним согласен целиком и полностью - достаточно нескольким людям просто перестать туда писать и на этом жизнь сайта потихоньку начнет угасать... Причина по которой не аннулируют аккаунт Балу проста - вместе с аккаунтном удалилась бы вся техническая информация, а без нее сайт умер бы сразу.
Но если СИПИловер такой принципиальный, пусть убъет аккаунт и развивает сайт сам.

Господа, все же я согласен с мнением, что не надо технически подкованным товарищам туда писать.

Балу
07.06.2011, 14:52
Открыл мыл. Оттуда пришло письмо на мыло мне (видать уведомление на мою электронку не отключил :))

Спасибо Вам большое за ответы и за создание такого прекрасного места по обмену опытом в эксплуатации данного автомобиля! :)

Мелочь а приятно.


Макс, а вот это - правильный ответ ;)

Господа, все же я согласен с мнением, что не надо технически подкованным товарищам туда писать.

Slavik
07.06.2011, 18:59
У меня была сегодня проблема с шкивом-ремнем-сальником . Вы меня простите , но тут я ничего не нашел , пришлось лезть на старый клуб , а как бы я уже переехал насовсем . И там я все нашел . Кровопийцы с екзиста , когда я пришел к ним в офис , пытались впарить мне шкив за 10 тыщ . На просьбу зайти куда то и взять партнамбер , ответили отказом , типа сами заказывайте через ЛК . Пошел сам заказал , а искал партнамбер как раз на старом клубе ...

Балу , я не знаю , может я не туда смотрю , но разве нельзя копипастнуть хотя бы ...

admin
07.06.2011, 19:43
Б**, вам все сразу вынь да положь.........Терпение друг мой, терпение...Все будет. Я ж не семипалыйпяти***

Slavik
07.06.2011, 20:04
Понял ! Будем пока по мере надобности лазить по другим местам ... Удачи в вашем нелегком деле !

KODak
07.06.2011, 21:09
Как там в старом удалиться?

Удалиться? С недавних пор удаление с писиклуппа надо заслужить.)

***

По основному вопросу [рискуя навлечь на себя гнев админа, хотя вряд ли - Мишка в неадеквате замечен не был]:

Лично я считаю что нельзя ни в коем случае и ни коим образом подвергать "тут" репрессиям человека за то, что он захотел чиркануть пару строк "там". И даже если не пару. Ребята, НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ ИЗВЕСТНЫМ ПЕРСОНАЖАМ С ИЗВЕСТНОГО ФОРУМА!!!

Каждый волен писать где хочет и сколько хочет, и это в высшей степени справедливо. Другое дело, прежде чем развивать "тот" ресурс своими даже пусть и бессодержательными сообщениями (счётчик то тикает - за рекламу денежки бегут))), каждый из нас должен подумать головой на чью мельницу он льёт воду и зачем ему самому это нужно.

Вот как то так. Несколько сумбурно, ну да пара литров залитого вовнутрь Крушовице светлого надеюсь меня несколько оправдывают... :opa:

Роман
07.06.2011, 21:27
Дим, да кто про репрессии то говорил? Именно о том,чтоб подумать прежде чем писать там и идет речь. С этого топик начинается.

Mist
07.06.2011, 21:36
Мальчики, вообще не вижу повода для темы, скоро на том форуме само по себе потихоньку умрет. Лично мне обидно то, что там мы приближались к 3 тысячам, счаз откатились обратно меньше чем на 500 человек, но это дело наживное... многие ребята, известные на прошлом форуме так к сожалению и не переехали:( и думаю не в силу вредности, а в силу незнания....мож че с людьми случилось....?

Александр_62
07.06.2011, 21:54
Извините, но тема глупа до наивности. Человек имеет право выбора - это раз, при переходе на новый форум никто не ставил категоричного запрета на общение в старом - это два, и ТРИ - те кто нас позвал сюда думаю сделают так, чтобы на ТОТ форум приходить как на кладбище - помянуть былое...))) Поэтому предлагаю тему закрыть и удалить - уж больно пораженчески звучит - особенно в начале.

Vadym
07.06.2011, 22:08
Вспомните, что было написано на кольце у Соломона:yes:

KODak
07.06.2011, 22:11
Дим, да кто про репрессии то говорил? Именно о том,чтоб подумать прежде чем писать там и идет речь. С этого топик начинается.

Я щас пьян, мне можно!)))

:bottles:
.
.

зы. Предлагаю в честь достижения консенсуса кого нибудь забанить... может есть добровольцы? :game:

Maximus1301
07.06.2011, 22:12
Предлагаю в честь достижения консенсуса кого нибудь забанить... может есть добровольцы? :game:

Я молчу)))

Роман
07.06.2011, 22:13
уж больно пораженчески звучит - особенно в начале.

Это тебе показалось. Войны никакой нет.( это про пораженчески) Но чтоб новый форум развивался ,нужно мне кажется понимать,что идет этому на пользу,а что во вред.
А поступать каждый волен как он хочет. Уже обмусолили это сто раз.

Верещагин
07.06.2011, 22:16
Лучшее-враг хорошего!

Александр_62
07.06.2011, 22:20
Это тебе показалось. Войны никакой нет.( это про пораженчески) Но,чтоб новый форум развивался ,нужно мне кажется понимать,что идет этому на пользу,а что во вред.
А поступать каждый волен как он хочет. Уже обмусолили это сто раз.

Ром, в войну тебя за такое свои расстреляли бы сразу.
А насчет вреда и пользы - форум развивают его владельцы, а мы по результатам их работы голосуем за них своим наличием тут и отсутсвием там. Не в конфронтации дело - просто человек так устроен, что прошлое не вычеркнешь. Время все расставит на свои места.

Роман
07.06.2011, 22:26
Ром, в войну тебя за такое свои расстреляли бы сразу.
.

Сань, ты чего имеешь ввиду? За пожелание думать,прежде чем помогать конкуренту? Ты не спеши из меня расстрельного делать. ))).
Ты может недопонял чего?

Эфиоп
07.06.2011, 22:27
раны затянутся, фантомные боли пройдут

Vadym
07.06.2011, 22:30
раны затянутся, фантомные боли пройдут

гимел, заин и йуд.

Александр_62
07.06.2011, 22:36
Сань, ты чего имеешь ввиду? За пожелание думать,прежде чем помогать конкуренту? Ты не спеши из меня расстрельного делать. ))).
Ты может недопонял чего?

Я имею ввиду что нас ты практически заклеймил изменниками...а тут кто первый расстреляет - тот и победон)))) А если серьезно - то не стоит и сомневаться что тут - самое лучшее по нашей тематике, ну а старый форум будет своей убогостью это подтверждать. Но только все это должно происходить естественным путем и без призывов...

Maximus1301
07.06.2011, 22:38
и без призывов...
Неееееееее, в нашем государстве без призывов никак....)))

Александр_62
07.06.2011, 22:39
Неееееееее, в нашем государстве без призывов никак....)))

"Этот плачь у нас песней зовется..."

Роман
07.06.2011, 22:42
Я имею ввиду что нас ты практически заклеймил изменниками...а тут кто первый расстреляет - тот и победон)))) А если серьезно - то не стоит и сомневаться что тут - самое лучшее по нашей тематике, ну а старый форум будет своей убогостью это подтверждать. Но только все это должно происходить естественным путем и без призывов...

Эх Саня даже не буду спрашивать кого это вас я заклеймил. Вам виднее.))) Ты ещё раз все комментарии почитай и всё станет понятно. А если серьёзно, уже всё сказано,услышано и от комментировано. А ты опять со спичками .)))))) Провокатор почти-точно к стенке!)))))))).

Александр_62
07.06.2011, 22:45
Эх Саня даже не буду спрашивать кого это вас я заклеймил. Вам виднее.))) Ты ещё раз все комментарии почитай и всё станет понятно. А если серьёзно, уже всё сказано,услышано и от комментировано. А ты опять со спичками .)))))) Провокатор почти-точно к стенке!)))))))).

К стенке - мой брэнд))) я ж предложил сразу - затереть эту тему шоб не позориться - оппортунистам на обмусоливание не оставлять)

Vadgr
13.06.2011, 16:56
поскольку уведомления о новых сообщениях так и не приходят - эту тему потерял.
но вкратце я писал о такого рода "помощи" постороннему теперь уже ресурсу: Да , тут основного состава не осталось, все на Ср-сlub.ru !

или огромными буквами Тут смотрите w w w . c p - c l u b . ru

это как то мелко господа, не смотря на размер шрифта =( это не помощь конкуренту о которой тут говорилось, а прямое вредительство. тем более продукт который вы предлагаете явно еще сырой. еще народная мудрость не делай никому того чего себе не хочешь!

Maximus1301
13.06.2011, 16:58
это как то мелко господа =( тем более продукт который вы предлагаете явно еще сырой. еще народная мудрость не делай никому того чего себе не хочешь!
"Москва ни сразу строилась"(с)
ГЫ: Есть предложения как сделать это по крупному?

Vadgr
13.06.2011, 17:15
"Москва ни сразу строилась"(с)
ГЫ: Есть предложения как сделать это по крупному?

согласен, но не за счет соседа же, а то мой дом не строиться пойду разрушу соседский =)))

Роман
13.06.2011, 19:34
согласен, но не за счет соседа же, а то мой дом не строиться пойду разрушу соседский =)))

Если Вы следили за темой сначала,то ваше высказывание похоже на пер..деж. Если просто подошли к компу и вдруг захотелось написать....то ну ....терпите чтоль.
А вообще почитайте ВСЮ переписку по теме,думаю станет понятно.
p.s. А я Команду не солью никогда.....ну это мои заморочки)))))))))))))))))

Maximus1301
13.06.2011, 22:47
согласен, но не за счет соседа же, а то мой дом не строиться пойду разрушу соседский =)))

Это не сосед, это конкурент....Притом конкурент который два года жил за счет соседей...И который понял, что халява кончилась, а что делать он не знает...И главное как делать он не знает, поскольку все время выезжал на плечах соседей...И разрушают не соседский, а по сути свой...Если вы не догадались про это, "то флаг вам в руки, полный дом радиации и каменных игрушек и еще улыбку перед гранатометом"...(с)
ГЫ: Ответа не увидел, и воспринимаю все ваши слова как пиз**шь... Вы или там всей грудью или тут...На две амбразуры как то тяжело наверное??? Хотя каждому свое...

Falk
14.06.2011, 07:59
Комрады, давайте прекратим сраться, все имеют право на свое мнения, пускай человек и не полностью "в теме", Ром, Макс не узнаю я вас, как то повежливее братцы, ИМХО конечно,

З.Ы. лучше на прошлом месте так писать, поржал от души кстати над RUS66.

Maximus1301
14.06.2011, 09:04
как то повежливее братцы, ИМХО конечно,

Ты даже не представляешь насколько я вежлив)))

KODak
14.06.2011, 14:02
Модерайтинг:

2 Максимус и Роман.

Настоятельно прошу соблюдать корректность при общении с оппонентами, даже если ваши взгляды с ними существенно расходятся.

Ну вобщем вы поняли ... :clyster: )))))))

Балу
14.06.2011, 18:03
согласен, но не за счет соседа же, а то мой дом не строиться пойду разрушу соседский =)))
Уважаемый! Там строила основной костяк, который тут. Так что давайте не будем.
Список огласить? Да сами посмотрите Топ 100 там и все поймете.....
Так что завязывайте.
А то что то ресурс пошатнулся и сейчас валится - это ФАКТ. И Ловер это понял. ПОэтому и продать его теперь хочет. А я подумал и решил - а не будем покупать. Он сам завалится - РАЗВИВАТЬ ЕГО НЕКОМУ.
Удачи!
И никто никого не тиранит - хотите там общаться - да общайтесь. Только вопрос - с кем? Тихо сам с собою?
Жизнь есть там, где она есть.

Балу
14.06.2011, 18:04
Лично я считаю что нельзя ни в коем случае и ни коим образом подвергать "тут" репрессиям человека за то, что он захотел чиркануть пару строк "там". И даже если не пару. Ребята, НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ УПОДОБЛЯТЬСЯ ИЗВЕСТНЫМ ПЕРСОНАЖАМ С ИЗВЕСТНОГО ФОРУМА!!!

Каждый волен писать где хочет и сколько хочет, и это в высшей степени справедливо. Другое дело, прежде чем развивать "тот" ресурс своими даже пусть и бессодержательными сообщениями (счётчик то тикает - за рекламу денежки бегут))), каждый из нас должен подумать головой на чью мельницу он льёт воду и зачем ему самому это нужно.

Вот как то так. Несколько сумбурно, ну да пара литров залитого вовнутрь Крушовице светлого надеюсь меня несколько оправдывают... :opa:
+1

Роман
14.06.2011, 18:32
Модерайтинг:

2 Максимус и Роман.

Настоятельно прошу соблюдать корректность при общении с оппонентами, даже если ваши взгляды с ними существенно расходятся.

Ну вобщем вы поняли ... :clyster: )))))))

Понял!)))(Дим в личку..сделаю как нужно)............... а то..

Slavik
14.06.2011, 19:24
Уважаемый! Там строила основной костяк, который тут. Так что давайте не будем.
Список огласить? Да сами посмотрите Топ 100 там и все поймете.....
Так что завязывайте.
А то что то ресурс пошатнулся и сейчас валится - это ФАКТ. И Ловер это понял. ПОэтому и продать его теперь хочет. А я подумал и решил - а не будем покупать. Он сам завалится - РАЗВИВАТЬ ЕГО НЕКОМУ.
Удачи!
И никто никого не тиранит - хотите там общаться - да общайтесь. Только вопрос - с кем? Тихо сам с собою?
Жизнь есть там, где она есть.

А техраздел со старого форума весь перетащен сюда ? Хотя бы тексты покопировать . А то и правдо загнется и все пропадет без следа . Отчеты о поездках вроде переехали , а "поделимся фото " ? Тоже невосполнимый ресурс ...

энцефалопат
14.06.2011, 19:26
А техраздел со старого форума весь перетащен сюда ? Хотя бы тексты покопировать . А то и правдо загнется и все пропадет без следа . Отчеты о поездках вроде переехали , а "поделимся фото " ? Тоже невосполнимый ресурс ...
в тех разделе есть пробелы но все потихоньку востановим

Mikl Po
14.06.2011, 19:31
раны затянутся, фантомные боли пройдут

заходить на старый форуи и писать там это точно, фантомные боли
вроде нет уже органа, а все беспокоит его почесать

тем более что старички уже ЭТО (массовый исход проходили два раза /аутклуПП-срклуПП-ср-клуПП/)

406
14.06.2011, 19:54
заходить на старый форум...
Миш, ну почему же:). Там порой такие представления, в цирк ходить не надо:w_hysteric::clown:

CrosserMan
14.06.2011, 22:06
в тех разделе есть пробелы но все потихоньку востановим

И фото тоже? Например в теме про замену передних ступичных подшипников все посты, кроме последних, без фоток.
ЗЫ: в других темах тож встречается такая ф*йгня.

Балу
15.06.2011, 12:12
Можешь помочь с перносом фото? велком. А мы потом подправим ;)
Делаешь копипат поста и вкладываешь фото. Только автора, дату и время в сообщении укажи и мы все восстановим ;)

Роман
18.06.2011, 15:12
Миш(Балу) , оказывается стоило постараться,чтобы настал "реал". Виртуал разродился наконец-то.))))))
Пусть даже моя настоятельная просьба для него не причина. ))))))):rtfm:
А удален ли профиль...ну пусть это останется на его совести.
http://s012.radikal.ru/i321/1106/c5/d64ccb2e8e52.jpg (http://www.radikal.ru)

Oleg
18.06.2011, 15:21
Та же байда.
Кстати, профиль не удален, удалена только подпись и у меня аватар был "я за cp-club.ru", он тоже потерт.

Роман
18.06.2011, 15:28
Та же байда.
Кстати, профиль не удален, .
Ну тогда "честь ему и хвала".:bad:

Vadgr
18.06.2011, 19:43
Кроме злых высказываний (этим - вы только показываете свой культурный уровень- грубить незнакомому человеку) "сильных" аргументом чтобы вредить другому я так и не услышал.
Ну успокойтесь вы уже -ушли так ушли - зачем возвращаться и бить посуду - живите дальше счастливо оставьте обиды в прошлом, лучше себя чувствовать будете. мне всеравно что с кем кто не поделил - меня просто коробит от чтения чернухи, которую там развели


пойду стану ТАМ модератором и удалю всех шкодливых безобразников нафиг =)))))

Maximus1301
18.06.2011, 19:46
пойду стану ТАМ модератором и удалю всех шкодливых безобразников нафиг =)))))

Токо профиль удаляй)
ГЫ: Первого удали Балу.

Роман
18.06.2011, 19:57
пойду стану ТАМ модератором и удалю всех шкодливых безобразников нафиг =)))))

Ну Вы наверняка не стали бы держать в клубе людей,которые явно не хотят там оставаться. Однако ,не смотря на ,как Вы сказали-"чернуху" товарищ пищит,но терпит!! Зачем? Человека просили удалить учетку не раз. Без шума. В личке. Удачи Вам в модераторстве. !!
p.s. искренне желаю Вам разобраться в ситуации

энцефалопат
18.06.2011, 20:00
пойду стану ТАМ модератором и удалю всех шкодливых безобразников нафиг =)))))

маловероятно что вам позволят это сделать, наверняка ограничат ваши полномочия до минимальных

Пангодинец
18.06.2011, 22:43
пойду стану ТАМ модератором и удалю всех шкодливых безобразников нафиг =)))))

Дмитрий меня если сможете удалить, то сделайте это. Мои сообщения погоду там не делают!

ИМХО думаю из названия в шапке форума слова " клуб любителей и владельцев Peugeot 4007 и Citroen C-Crosser" ключевое слово КЛУБ, а форум это площадка для общения клубней, а там клуба нЕт.Жалко людей которые там регистрируются,задают вопросы,а в ответ тишина.Вот и хотел у того админа узнать нафига ему модератеры на мертвом форуме и заодно чтоб убил мою учётку и духа моего там более не было.

Гы: Как начинающий юзер меня сегодня первый раз заблокировали (там) пойду обмою это дело:2friends:

Oleg
18.06.2011, 23:12
Кроме злых высказываний

Может я что-то как всегда пропустил, а что там за злые высказывания были?

Maximus1301
18.06.2011, 23:23
Кроме злых высказываний (этим - вы только показываете свой культурный уровень- грубить незнакомому человеку) "сильных" аргументом чтобы вредить другому я так и не услышал.
Ну успокойтесь вы уже -ушли так ушли - зачем возвращаться и бить посуду - живите дальше счастливо оставьте обиды в прошлом, лучше себя чувствовать будете. мне всеравно что с кем кто не поделил - меня просто коробит от чтения чернухи, которую там развели


пойду стану ТАМ модератором и удалю всех шкодливых безобразников нафиг =)))))

Я смотрю у нас тон высказываний меняется в зависимости от сайта и форума на котором мы присутствуем???

Выскажусь более доступней для знатока иностранных языков:

Удалено модератором, но ...
если честно, то плюс один.

KODak
19.06.2011, 01:51
пойду стану ТАМ модератором и ...

Пойдите уж дорогой, не томите нам душу...

CrosserMan
03.08.2011, 07:35
в тех разделе есть пробелы но все потихоньку востановим

Вот здесь http://cp-club.ru/showthread.php/663-Солнцезащитные-шторки-инструкция. вроде ссылка должна быть, а нету

pinzet
03.08.2011, 10:05
Вот здесь http://cp-club.ru/showthread.php/663-Солнцезащитные-шторки-инструкция. вроде ссылка должна быть, а нету

сделано

artem_177
03.08.2011, 11:07
Конечно я не самый активный участник этого форума. Больше люблю читать. Но позволю себе тоже высказать мнение. Когда я впервые нашел форум (почти 2 года наза) сp-club.ru я был приятно удивлен насколько он информативен. Все четко, по деловому, с фотографиями. На работе (ситроен только у меня) все с удовольствием черпали информацию с ресурса. Такие люди как Балу, pinzet и многие другие просто поражали своей технической грамотностью и готовностью поделиться ей с другими. Сейчас посмотрите на активные темы на cp-club - сводки метеобюро, шашлыки-машлыки, изба-флудильня, автоугадайка, забавные факты и ассоциации и т.д. и т.п. Это тоже нужные темы и конечно общение форумчан это важно, но все это как-то.....не то что ли..ИМХО

A.S.G.
03.08.2011, 11:18
Конечно я не самый активный участник этого форума. Больше люблю читать. Но позволю себе тоже высказать мнение. Когда я впервые нашел форум (почти 2 года наза) сpclub.ru я был приятно удивлен насколько он информативен. Все четко, по деловому, с фотографиями. На работе (ситроен только у меня) все с удовольствием черпали информацию с ресурса. Такие люди как Балу, pinzet и многие другие просто поражали своей технической грамотностью и готовностью поделиться ей с другими. Сейчас посмотрите на активные темы на cp-club - сводки метеобюро, шашлыки-машлыки, изба-флудильня, автоугадайка, забавные факты и ассоциации и т.д. и т.п. Это тоже нужные темы и конечно общение форумчан это важно, но все это как-то.....не то что ли..ИМХО

Просто 2 года назад была огромная информационная дыра, сейчас она в основном заполнена. Существует техническая библиотека, которая по мере поступления информации пополняется, сейчас конечно уже не так шустро как раньше, но наполняется! :drinks:

i62
03.08.2011, 11:19
Конечно я не самый активный участник этого форума. Больше люблю читать. Но позволю себе тоже высказать мнение. Когда я впервые нашел форум (почти 2 года наза) сpclub.ru я был приятно удивлен насколько он информативен. Все четко, по деловому, с фотографиями. На работе (ситроен только у меня) все с удовольствием черпали информацию с ресурса. Такие люди как Балу, pinzet и многие другие просто поражали своей технической грамотностью и готовностью поделиться ей с другими. Сейчас посмотрите на активные темы на cp-club - сводки метеобюро, шашлыки-машлыки, изба-флудильня, автоугадайка, забавные факты и ассоциации и т.д. и т.п. Это тоже нужные темы и конечно общение форумчан это важно, но все это как-то.....не то что ли..ИМХО

ИМХО: созданное за длительное время на другом ресурсе быстро не перетащить сюда....

Антоньез
03.08.2011, 11:22
как машину не крути она останется машиной, и ее технические особенности в большей части раскрыты и обсуждены. Помимо железяк людей интересует и банальное общение, это прежде всего клуб, а только потом бесплатная инструкция.

CrosserMan
03.08.2011, 11:33
Конечно я не самый активный участник этого форума. Больше люблю читать. Но позволю себе тоже высказать мнение. Когда я впервые нашел форум (почти 2 года наза) сpclub.ru я был приятно удивлен насколько он информативен. Все четко, по деловому, с фотографиями. На работе (ситроен только у меня) все с удовольствием черпали информацию с ресурса. Такие люди как Балу, pinzet и многие другие просто поражали своей технической грамотностью и готовностью поделиться ей с другими. Сейчас посмотрите на активные темы на cp-club - сводки метеобюро, шашлыки-машлыки, изба-флудильня, автоугадайка, забавные факты и ассоциации и т.д. и т.п. Это тоже нужные темы и конечно общение форумчан это важно, но все это как-то.....не то что ли..ИМХО

В принципе, техраздел и так уже более-менее наполнен информацией (есть некоторые огрехи, которые возникли при переезде и их нужно исправить), но попробуйте создать новую тему, а она оказывается уже была и в ней всё разжЁвано-пережЁвано:), так что читаем и наслаждаемся, если есть мнение, высказываем, тут не возбраняется.:)


...Больше люблю читать. ...

artem_177, если Вы читаете форум постоянно, то не будете так любезны закидывать в эту тему ссылки на сообщения или темы, по которым модераторам и админам нужно провести работу?;)

ЗЫ: НЛ

Urri
03.08.2011, 12:38
Конечно я не самый активный участник этого форума. Больше люблю читать. Но позволю себе тоже высказать мнение. Когда я впервые нашел форум (почти 2 года наза) сpclub.ru я был приятно удивлен насколько он информативен. Все четко, по деловому, с фотографиями. На работе (ситроен только у меня) все с удовольствием черпали информацию с ресурса. Такие люди как Балу, pinzet и многие другие просто поражали своей технической грамотностью и готовностью поделиться ей с другими. Сейчас посмотрите на активные темы на cp-club - сводки метеобюро, шашлыки-машлыки, изба-флудильня, автоугадайка, забавные факты и ассоциации и т.д. и т.п. Это тоже нужные темы и конечно общение форумчан это важно, но все это как-то.....не то что ли..ИМХО

Год назад, вернувшись после месячного отпуска на форум был ошарашен небывалой активностью на форуме. И также не воспринял сразу это положительно. До это момента успевал прочитать абсолютно все сообщения, появляющиеся за время отсутствия на фыоруме, и техраздел и флудильни и все прочее. Потом же это стало для меня не возможным, что как-то не порадовало. До этого времени форум напоминал тихий уютный домик, где можно забравшись в кресло уютно подремать перед камином, перелистывая техжурнал. Теперь форум больше напоминает общежитие, но общежитие не по принуждению-распределению-расселению, а общагу может быть не единомышленников, но людей, интерессующихся не только общим для всех автомобилем, но и другими темами близкими им (секта что-ли?).
Для себя уже понял, что форум в скором времени бы совсем не посещал, или посещал изредка, потому что машинка слава Богу сюрпризов не преподносит, но остался только благодаря многим активным пользователям курилки-флудильни и прочих отвлеченных от авто тем. Но считаю, что без тех раздела форум тоже бы скоро загнулся и разбежались бы кто куда...
Все ИМХО.

Балу
03.08.2011, 13:54
Ну вы блин даете :)
Кому тишину подавай, а кому общение, кому гайки покрутить, а кому фиг знает чо.
Структура всех форумов одинаковая ;) Только некоторые названия могут отличаться - остальное все ОДИНАКОВО. Что матроскин, что лансер, что бехаклаб, что аудь-лохус-тойота-тигуан-клабы.....
Техничка (тех раздел) - для удобства вынес наверх. Разбита по моделям-близнецам. Заходите в раздел и наслаждаетесь обилием техинформацити.
Клуб общения по интересам всех заинтересованых одноклубников ниже - встречи, партнеры, общение....
ИМХО удобнее и нормально все воспринемается: нужна тебе техничка - туси в ней, читай, изучай...., нужно общение? спустись чуть ниже по страничке и флуди-общайся на всяки тебе интересны темы.


Если вам мешает/нехотите читать/.....какой либо раздел, справа от названия каждого раздела----последнее сообщение----есть кнопка http://cp-club.ru/images/buttons/collapse_40b.png
Нажмите её и раздел будет скрыт от ваших глаз.....;)

Всем удачи.
ЗЫ Добавил младших братьев в техничку ибо не хочу останавливаться на одном месте. Машины по начинке одинаковые, мир на месте не стоит, соответственно мы должны идти в ногу со временем. Что я, модераторы клуба да и ВСЕ одноклубники это делаем - все ваши хотелки-пожелания практически выполняются.

Антоньез
03.08.2011, 13:59
все ваши хотелки-пожелания выполняются.

Я начал писать список на следующую встречу)))))))))))))))

CrosserMan
03.08.2011, 14:08
Вот здесь какие-то непонятки:
http://cp-club.ru/showthread.php/286-Первые-Пежо-и-Ситроены-из-Франции-идут-в-порт-Усть-Луга

Сообщение на другую тему, а вложение вааще не открывается...

A.S.G.
03.08.2011, 14:40
Вот здесь какие-то непонятки:
http://cp-club.ru/showthread.php/286-Первые-Пежо-и-Ситроены-из-Франции-идут-в-порт-Усть-Луга

Сообщение на другую тему, а вложение вааще не открывается...

Спасибо за инфу! :drinks: ...всё поправил. А я ещё думаю, вроде писал, куда это сообщение делось!

CrosserMan
03.08.2011, 16:26
A.S.G., в теме про передние ступичные подшипники все фотки и скриншоты слетели (которые до переезда заливались), без них инфа не такая наглядная:
http://cp-club.ru/showthread.php/1160-Передняя-ступица.-Подшипник-передней-ступицы-Peugeot-4007-и-Citroen-C-Crosser

ЗЫ: Мне как бы не привыкать, своими ручками всё делал, а вот другим, желающим самим авто отремонтировать, помогло бы.:good_boy:

A.S.G.
03.08.2011, 16:30
CrosserMan, будем работать! :drinks:

Александр019
07.10.2013, 19:52
Что-то почитала тему и загрустила:w_yes

Какие глупости! Не читайте тех тем на автофорумах и будет Вам счастье:biggrin:
Столько надуманной фигни, "болячек", я нигде больше не встречал.
Балу разложив все по темам в шапке каждого раздела дал полную информацию.
Далее все очень просто,заходит на форум так скажем.....пользователь и тут же начинает задавать вопросы которые уже давно расписаны,обсуждены и забыты.
Просто по не знанию или лени ему не попалась первая страница темы где все уже есть.
Далее..пользователь начинает активно интересоваться.....например. ...где делают основу для антифриза(мой любимый вопрос на этом форуме)
или почему запах в салоне при движении,а уж у кого какой расход и кто чем заправляться.......все автофорумы забиты этой шелухой.
Здесь еще как то не сильно развито движение за ударный "колхозный" труд видать большинство людей все таки думают больше о чем то другом(о семье к примеру) ,но как правильно заметил Снайпер не вздумайте читать красный форум,нервный срыв обеспечен,вот уж где приют идиотов в полном и бурном расцвете,пока меня там не забанили я по мере сил сдерживал теперь явно некому,потому что самая сильная часть технарей с того форума обосновалась здесь или ушли на другие ресурсы.
Так что Светлана,спокойно катайтесь на своем Ауте и забейте на рассуждения истериков от автофорумов:biggrin:

снайпер
07.10.2013, 20:32
,вот уж где приют идиотов в полном и бурном расцвете

Причём в основном в ветке про третий Аут..)))

Думаю, там и ты бы не совладал. Даже мне, милейшему и добрейшему человеку (как многие знают) пару раз по морде дали.:)

Romanson
07.10.2013, 20:39
Причём в основном в ветке про третий Аут..)))

Думаю, там и ты бы не совладал. Даже мне, милейшему и добрейшему человеку (как многие знают) пару раз по морде дали.:)

А как же Ник?(не в бровь,а в глаз.):bugaga:

Александр019
07.10.2013, 20:43
Причём в основном в ветке про третий Аут..)))

Думаю, там и ты бы не совладал. Даже мне, милейшему и добрейшему (как многие знают) пару раз по морде дали.:)

Саня,все тоже самое было про Аут-1,ХЛь,ХЛь гриль,стоило выйте новой модели как тут же сразу начиналось обсуждение косяков изготовителя и способы их устранения,при этом редко кто опирался на техническое устройство или документацию.
Редкое исключение это обсуждение здесь со схемами и выкладками,в основном.....козлы японцы,не умеют делать,вот я бы ,мы бы и т.д. при этом никто на моей памяти ни разу не сослался на разработчиков и причины по которым было сделано именно так ,а не иначе.
Ну а то что ты там получил...это они по глупости,увидев тебя в реальности.....желающих бы не нашлось:rofl:
Прости их,не ведают что творят(пишут):biggrin:

Александр019
07.10.2013, 20:44
А как же Ник?(не в бровь,а в глаз.):bugaga:

Там у него другой (очень мирный НИК)

снайпер
07.10.2013, 21:03
А как же Ник?(не в бровь,а в глаз.):bugaga:

Ну Саня уже ответил ))) Хотя там очень агрессивное и сплочённое сообщество.(присутствующег о здесь Руслана это не касается) Я ещё легко отделался. Известный многим Махно, был вообще затоптан, а потом ещё и по традиции забанен. (у меня красная карточка)))

Если по теме, то машина нормальная. У меня уже 40 тыс. при эксплуатации в горах (зимой и летом), за Полярным кругом, на немецких автобанах - ведёт себя молодцом, вариатор не издал ни одного лишнего звука, чуть комфортнее ХЛ-я. Не хватает заднего борта (горнолыжники) левого подстаканника, розетки в багажнике. Всё остальное нормально:)

Александр019
07.10.2013, 21:28
Александр019, .

Руслан,прости! Больше не буду.
Хотя мне казалось что я четко по теме высказался,с ссылками на твои выкладки и схемы:biggrin:

Балу
08.10.2013, 13:33
Руслан!
Ты думаешь почему я тут тему поднял, а не обсуждаю у красных? Мне чхать на личные отношения с тамошней администрацией, но приятно и интересно читать техническиграмотные обсуждения. На момент когда я влез там в тему про перегрев, там было 140 страниц!!!! Из них по теме постов 20-30, остальное тупо удалить можно. Так вот я ища твои сообщения, парня с 888 в нике и еще одного (не помню уже) я тему читал с водой 5 часов!!!!:wall::wall: А по факту - за 1 день мы сообща практически разобрались :), по-крайней мере посты информативные и подкреплены не просто словоблудием, а техинформацией. Тоже самое там было и с чип-тюнингом и с режимом Дс :) Лошили страниц 200, пока я к Пыху не приехал и не сделали мы этот режим Дс

Kuzenkakol
09.10.2013, 01:22
У нас на еще одном 3.0 сальник выдавило, похоже на брак...
http://out-club.ru/board/showthread.php?t=62209

снайпер
09.10.2013, 10:20
...и с режимом Дс :) Лошили страниц 200,

История знатная, но по остроте и накалу до описания "волшебного" воздействия магнитов на ТТХ не дотянула.)))

Балу
24.03.2020, 18:47
вывел двигатели серии <4J1> Mitsubishi Outlander III и Mitsubishi Delica D:5 в отдельный раздел (http://www.cp-club.ru/forumdisplay.php?f=110).
Задавайте вопросы в разделе. Будем наполнять ;)