PDA

Просмотр полной версии : BMW 3er. BMW 3 серии. BMW GT



Балу
16.05.2011, 13:20
в феврале 2012 выйдет.
Маленький Х6 http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif
http://www.autobild.de/bilder/mittel...g-1685333.html (http://www.autobild.de/bilder/mittelklasse-erlkoenig-so-startet-2012-der-neue-bmw-3er-f30--1684048.html#bild1|ref=http://www.autobild.de/artikel/bmw-3er-f30-ab-2012-erlkoenig-1685333.html)

http://bestpics.ru/full/f30.jpg

_User_
16.05.2011, 13:30
подождем появления бюджетного китайского аналога от знаменитой фирмы BYD (http://www.byd.com/)

efiopchik добавил 16.05.2011 в 13:30
Как и всегда, хочется сказать одно... нет, два: красиво и дорого!

__User__
16.05.2011, 13:46
Цитата:
Сообщение от efiopchik красиво и дорого!Разрешите добавить третье-и от лукавого-якобы супер надёжно.))

Mikl Po
16.05.2011, 14:44
Красиво, престижно
видимо нет очереди))))))))))))

Mikl Po
26.03.2012, 16:23
На российский рынок вышла эпохальная BMW 3-й серии. Машина считается объемообразующей, ее успех заметно отражается на финансовых показателях компании. Конкуренты уже приготовились к серьезной драке. Какую же фигу против них держит в кармане новая «трешка»?
BMW 3-й серии 2012 модельного года получилась уменьшенной копией «пятерки». И это скорее достоинство, чем недостаток. У «трешки» такие же элегантные силуэты кузова, мускулистые обводы кормы и острый боевой наклон передних стоек крыши. Машина словно летит куда-то, насупив лоб граненого капота.
НЕТ ПРЕДЕЛА СОВЕРШЕН*СТВУ
В целом дизайн получился на редкость стремительным. А вот мордочка машины, на мой взгляд, значительно симпатичнее, чем у «пятерки». Глаза получились выразительнее и пышут энергией. Причем они не отталкивают, а наоборот, вызывают восхищение и уважение, как глаза рассерженной красавицы.


Стиль интерьера в основном пересекается с тем, что было опро*бовано на 5-й серии. Здесь примерно так же нарисована центральная консоль, с единственной разницей, что у «трешки» есть глубокая ниша внизу, да и цветной экран мультимедийной системы избавился от суфлерской будки. На центральной панели появилось несколько выштамповок. В остальном дух, запах, философия салона и организация рабочего пространства соответствуют устоявшимся в BMW канонам.

Плюхаешься в огромное низкопосаженное кресло, закрываешь за собой дверь и будто попадаешь в иной мир. Машина что-то нашептывает на своем немецком наречии, и проходит совсем немного времени, как яркий характер BMW поглощает твое эго. Отношение к миру, вождению и окружающим проблемам трансформируется под натиском новых ощущений.

Впервые я встретился с «трешкой» в исследовательском центре BMW в Мюнхене. Тогда удивляло, насколько тщательно инженеры колдовали над новым поколением машины. Несколько тестовых моделей совершали ежедневные рейды по дорогам общего пользования и тут же возвращались на подъемники центра, где мастера вечно что-то докручивали и настраивали. При этом элегантные бока и личико BMW были скрыты от сглаза глухой черно-белой вуалью в шашечку.
И вот наконец удалось самому испробовать плоды трудов баварских кудесников. Признаюсь: мастера из Мюнхена сотворили чудо.
ЧЕТЫРЕ В ОДНОМ
Первые метры пути, проделанного на BMW 3-й серии, выявили кардинальные отличия между старой и новой машинами.
Прежняя «трешка» была несколько нервной. Конечно, она отлично держала траекторию, уверенно проходила повороты и по слаженности работы узлов и агрегатов значительно опережала конкурентов. Однако были у нее и недостатки. Это чувствительность к колее, рыскания в полосе и жесткая короткоходная подвеска. Весенние ямки оборачивались пробоями, нарушая ездовой комфорт. Конечно, многие ценители спортивной езды закрывали на это глаза, прощая «трешке» все и утверждая, что именно такая подвеска дает испытать «восторг за рулем». Но вот с выходом нового поколения BMW 3-й серии стало ясно, насколько же они ошибались.
Новая «трешка» совмещает в себе не меньшую динамику с высоким ездовым комфортом. Если ползти на BMW по разбитой загородной трассе, ощетинившейся сотнями выщербин и ям различной глубины, поражаешься, насколько мягко и беззвучно 3-я серия их отрабатывает. Даже 5-сантиметровые выступы между слоями асфальта автомобиль проскакивает не поперхнувшись. Соседи по потоку нервно крутятся между канавами, норовя проскочить их по встречке, а за рулем BMW не обращаешь на дырки внимания. И все это на спортивной резине 45-го профиля! Что же будет, если обуть автомобиль в нечто менее спортивное? В общем, по мягкости хода автомобиль дотянулся до «пятерки».
Что касается спортивных возможностей, то здесь все более чем на высоте. Рядом с селектором автоматической коробки передач расположился блок выбора режимов движения. Даже в режиме «комфорт» машина носится как ураган. Кренов нет совсем, а коробка настолько адекватно перещелкивает передачи, что ее перестаешь замечать и чувствуешь себя единым целым с машиной.
Под капотом BMW стоит новый 2,0-литровый бензиновый 4-цилиндровый двигатель, развивающий мощность 245 л.с. и выдающий 350 Нм крутящего момента аж на 1250 об./мин. Мотор очень эластичен и вместе с 8-ступенчатой коробкой не даст заскучать за рулем.

В режиме «спорт» BMW меняет характер. Двигатель запускает дополнительную программу настроек, производимый эффект подобен впрыску лошадиной доли адреналина. Автомобиль мгновенно и резко отзывается на педаль акселератора, остро рулится и приятно подкручивает корму в поворотах за счет небольшого распускания противобуксовочной системы. На сухом асфальте разгон получается огненным и диким. Но что удивительно, вся эта резкость и динамичность, как у спорткара, остается предсказуемой и по*слушной. Машина прощает ошибки и легко выводится из трудных ситуаций. Но при этом потребление топлива переваливает за 20 л на сотню. Но это не все. Для спортивного трека на «трешке» имеется режим «спорт+». В городе он бесполезен.
Для любителей экономить предназначен режим «экодрайв». При его активации на приборной панели появляется голубая шкала со стрелочкой, демонстрирующая, насколько экономично вы едете. Если ползти максимально медленно, то на счетчике пробега рядом с одометром появляется дополнительный счетчик, на котором можно наблюдать, как приплюсовываются к пробегу сэкономленные километры.
В общем, BMW 3-й серии удивила. Она оказалась гораздо солиднее, практичнее, экономичнее и красивее, чем ожидалось. Мягкая подвеска поспорит по плавности хода с Audi и Mercedes-Benz, а идеальная настройка узлов кладет конкурентов на лопатки. Итак, для почитателей BMW на небосклоне засияло новое солнце.


Новой «трешке» нипочем даже московская непогода. Только вот низкопрофильные шины Pirelli проскальзывали в снежной каше.

http://pics.rbcdaily.ru/rbcdaily_pics/uniora/94/82/cf7be99e275416ace5a50576078919cf.jpg

http://pics.rbcdaily.ru/rbcdaily_pics/uniora/86/80/db44a155dae57c079f793a1bae062e02.jpg

http://pics.rbcdaily.ru/rbcdaily_pics/uniora/39/61/e3208f30270edd03ece934ae8887cf8a.jpg

http://pics.rbcdaily.ru/rbcdaily_pics/uniora/82/41/f5b845de446a73baabb2708250600f19.jpg

http://pics.rbcdaily.ru/rbcdaily_pics/uniora/78/86/3d0cb68e72e432648f97b5498bc037b6.jpg

http://pics.rbcdaily.ru/rbcdaily_pics/uniora/29/47/d1d82ee29793c45ce6a14ceaf91ca878.jpg

http://pics.rbcdaily.ru/rbcdaily_pics/uniora/46/07/663e6bc05da9897ee70b980092dfc9a2.jpg

http://pics.rbcdaily.ru/rbcdaily_pics/uniora/78/88/4e27099fb948ad155194b686336a1e65.jpg





http://www.rbcdaily.ru/2012/03/22/cnews/562949983316215

Балу
26.03.2012, 16:44
Вчера смотрел про нее в какой то передаче. Тест 335-ой был (двигло 3,5 литра).
Чумовой автомобиль стоимостью под 2 ляма.....
Дизайн Ф-серии у ХХХ мне нравиться:good:, но цена....немецкая :)
Я лучше ХЗ за эти деньги возьму :)
Кстати, в той же передаче посчитали стоимость владения за год (обслуживание+КАСКО+ОСАГО+н алог+бензин..) вышло под 850Круб....

Димон
19.03.2014, 20:24
Привет всем одноклубникам!
Поменял 5 дней назад своего мистера Кроссера на 3GT. БМВшку выбрал и заказал ещё в октябре.
В субботу торжественно забрали всем семейством. Больше всех сын(13 лет) доволен-у них в школе других машин как немецкая тройка не существует.:yaz::biggrin:

Выбирали пару недель, даже Аут 3й гибридный смотрел-но посчитал что 50 тыс. евро многовато за Аут(да и за дизель почти столько же-а дизель у нового Аута ужасный-вибронагруженный и громкий) который в сравнении с Вольво,Ауди и Бмв в те же деньги как консервная банка.
Стал смотреть выгодные предложения и комплектации-Вольво XC60,БМВ X3,Ауди Q5 и A4 Allroad.
Подешевле A4 выходил с дизелем 150 л.с. и ручкой-но уж больно он маленький и модель старая(через 1-2 новая),то же можно и про Q5 сказать(староват) да и робот с задержками не устраивал-хотя едет достойно.
Дальше заводился на Вольво-вроде обновился только, едет неплохо, но ещё года 3-4 брал тестил по снегу и работа полного привода однозначно не впечатлила. А сейчас обнаружил очень неприятный момент-оказывается не могу устроится за рулём удобно: я-184 см, люблю когда руль подальше, но когда отрегулировал сидушку к педалям, оказалось что руль в самом утопленном положении и близковат для моей посадки. Тут ещё выяснил, что Вольво меняет всю линейку двигателей и вопрос отпал-зачем старьё брать.
Дальше тестил Х3 2d с ручкой, но не впечатлил тандем дизеля и ручки,а ещё помнил в 2010, когда только новая X3 пришла-мне очень понравился автомат.
Возвращаю ключи продавцу и вижу совершенно необычный новый авто в салоне-3GT, в продаже только несколько месяцев. Запал сразу. Взял покататься на 2d с автоматом 8ступкой. Восторг, места сзади очень много, багажник достойный, так удобно сидеть за баранкой-нигде не было, на дороге супер-то что мне доктор прописал-всё в идеальном балансе управляемости и комфорта, мотор с коробкой работают отменно-я не сторонник автоматических трансмиссий: люблю всё делать без задержек и включать что мне надо-но здесь я первый раз остался доволен автоматом. С технической стороны машина на голову выше всяких японцев.
Тут ещё выяснилось, что есть спецпредложение на бизнес-комплектацию, да и полный привод всего лишь 450 евро, вместо 4500. Мучались неделю-брать или нет. Но решились. Для себя уже давно решил, что кроссоверы мне поднадоели и сделал "правильный" выбор.
Но когда уже пришли заказывать, выяснилось что дизель дороже на 5000, чем бензин, хотя у 5 серии наоборот. Спрашиваю у продавца-почему так? Он сказал, что у БМВ политика ценовая такая-всё что до 3 серии-дизель прилично дороже, чтобы покупали бензин. 5000 переплачивать и ещё платить дизельный налог(лишние 500 евро в год в Суоми) в мои планы не входило. Но такой машины на тесте не было, а была 3ка седан Xdrive. И меня этот моторчик 184 л.с. вполне устроил, мне гонки не важны-машина семейная.
Набрал полезных опций для себя на 7000, получилось конечно дороговато, особенно по российской цене и курсу евро, но это дорогая Финляндия:diablo:
Кроссер верой и правдой прослужил 5,5 лет и 106тыс. км. Взяли в трейд-ин за 19000. Жалко было расставаться, напишу в другой теме отзыв потом.
Ну а здесь буду писать о новых впечатлениях. Потом и фотку брошу.

Consigliori
19.03.2014, 20:35
С покупкой! ;)

P.S: ну вот я теперь не одна :)

Mikl Po
19.03.2014, 21:03
Поздравляю с обновой!
ни гвоздя ни жезла

Alex341
19.03.2014, 22:56
Димон, с обновкой. Ни гвоздя, ни жезла.

A.S.G.
19.03.2014, 23:02
Поздравляю, прикольная машинка! :drinks:

R-holod
19.03.2014, 23:03
Поздравляю!!! Отличный пепелац! Удачи на дорогах!!!

BKS
20.03.2014, 02:24
Поздравляю с приобретением! О впечатлениях обязательно пиши, потому как машина действительно интересная:good:

CrosserMan
20.03.2014, 06:07
Димон, поздравляю с обновой!!!:good:

i62
21.03.2014, 17:53
Димон, а опции какие взяли и как их оцениваете? Особенно интересует комфортный доступ и Activ steering.

Romanson
21.03.2014, 19:45
Принимай Поздры!С обновкой!:good:

Роман
21.03.2014, 20:15
Поздравляю с обновой! И присоединяюсь к вопросу про:

Activ steering.:drinks:

Димон
21.03.2014, 22:06
Димон, а опции какие взяли и как их оцениваете? Особенно интересует комфортный доступ и Activ steering.

У меня только Сервотроник-он стандарт в Xdrive. Комфортный доступ не интересовал-не брал.
Взял самозатемняющиеся зеркала(боковые и салонное) и складывающиеся,
заводская тонировка,
датчик дождя,
металлик минеральный серый,
спортивный руль,
спортивные передние сиденья,
заводская сигналка,
электрический фаркоп,
шины не ранфлэт с компрессором и герметиком(доплатил в шинной фирме и поменял на зимнюю хаку 8 R17, на лето сам купил ранфлэт на оригинальных дисках стиль 416 R18),
подогрев мотора(кипятильник),
адаптивный круиз с функцией Stop and Go,
брызговики.
Остальное вроде всё было: задний парктроник, ксенон, блютус, usb.
P.S. Всем спасибо за поздравления!

i62
22.03.2014, 06:46
У нас опция Activ Steering стоит всего 11000 руб. Просто хочу понять нужно ли это мне и как это будет удобно?

Димон
22.03.2014, 15:16
Я смотрел, у нас такой опции нет, по цене похоже на сервотроник, но у меня он в базе, а отдельно активного рулевого нет, только спортивное, которое по цене дороже. Я думаю надо заказать, если так недорого.

Димон
26.03.2014, 17:15
238702387123872
Вот несколько фоток.

Александр019
26.03.2014, 19:31
Поздравляю! Носи на здоровье:biggrin: Не знаю как они работают за бугром,у нас такие часто стоят в сервисе из за проблем с электроникой.......

Димон
26.03.2014, 20:00
Поздравляю! Носи на здоровье:biggrin: Не знаю как они работают за бугром,у нас такие часто стоят в сервисе из за проблем с электроникой.......
И что уже новые трёшки приезжают-они же ещё только с гарантией распрощались?
За бугром новая 3 серия одна из самых надёжных, слабое место-ветровое стекло. http://www.used-car-report.com/index.php?id=13&no_cache=1 а в прошлом году были лучшие в классе.

i62
26.03.2014, 21:46
Поздравляю! Носи на здоровье:biggrin: Не знаю как они работают за бугром,у нас такие часто стоят в сервисе из за проблем с электроникой.......

Саня, как они у вас могут часто стоять, когда 3 GT пока по пальцам можно сосчитать?:biggrin:

Александр019
26.03.2014, 22:05
вот те что считают по пальцам и стоят:biggrin: Игорь,я своими глазами это видел.......плюс ожидание запчастей,плюс цена запчастей и работ......такого коня нужно хорошо кормить.

i62
26.03.2014, 22:09
GT3 начали продавать в конце 2013 года. Все они еще гарантийные и никак у вас стоять не могут:biggrin:
Ты, наверное, путаешь с остальгой 3 серией.

Romanson
26.03.2014, 22:45
GT3 начали продавать в конце 2013 года. Все они еще гарантийные и никак у вас стоять не могут:biggrin:
Ты, наверное, путаешь с остальгой 3 серией.

У Меня,у племянника была бэха копейка.У официалов по гарантии ждать до 40 дней запчасть,катался и прозванивал неофициалов,где было быстрее,и пофиг на деньги,колёса нужнее!
p.s. 2месяца назад махнул на финик

Александр019
26.03.2014, 23:01
угу.....такую машину очень легко спутать:biggrin:
Да нет Игорь именно вот эта GT к сожалению....для владельцев

Димон
27.03.2014, 01:42
А может это 5GT?
23879
Думаю, Александр эту имел в виду. Чего-то я не слышал пока о проблемах у 3GT, да и на 3ки не жалуются.
Да и какой нормальный с гарантийной тачкой в другой сервис полезет?

Димон
27.03.2014, 02:15
Что-то мне кажется, Александр вы повторяетесь: в соседней ветке уже выяснили, что это 5GT была.
Ага и сыпятся как как заведенные У нас такие постоянно живут неделями,то одно,то другое.-это вы уже писали
http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=11089&page=3 пост 55, и там же сначала пост 48:
Из этой троицы самый удачный вариант БМВ-3,все остальное ломучие погремушки.
С мерсами имею дело каждый день,с Ауди имел дело,с БМВ не имел плотного контакта,но по отзывам знакомых сервисменов 3 ха самый надежный агрегат в гамме БМВ.
Так чему же верить?:)

i62
27.03.2014, 11:22
Вот не верю и все тут)))
Мой личный опыт говорит о чем? - все зависит от того, как эксплуатировать автомобиль, как его обслуживать и вообще - как к нему относиться. Вспомните - Ведровер, правило 3Ф, а у меня Ситроен уже 63000 км прошел и ни разу не подвел, Дискавери уже 34000 км и в сервис только на ТО (не считая оплошности производителя и дилера со шлангом, которая вылезла в первый месяц эксплуатации). Страшилок про дизельное топливо и зиму тоже гуляет по сети не мало, но почему-то все мимо)))
Вывод простой - если постоянно ждешь подвоха от автомобиля, то непременно дождешься, ну и если заливаешь стыренное у трактористов дизельное топливо, то тоже прямой путь в сервис)))

Маринер
27.03.2014, 11:29
угу.....такую машину очень легко спутать:biggrin:
Да нет Игорь именно вот эта GT к сожалению....для владельцев
Да не эта, Саша! Мы же уже давно в отдельной теме выяснили, что большая GT у вас бывает, та, что лет 5 выпускается уже и сделана на базе 7-ки.
А этих 3GT в мск пара десятков продано, т.к. продают с конца декабря 2013.

Вот ваши завсегдатаи http://www.drive.ru/bmw/models/2009/5%20gt/
А это малеькая, как у ТС http://www.drive.ru/bmw/models/2013/3_gt/

i62
27.03.2014, 12:22
Смотрел их рядом в салоне, на вид почти не отличишь))) разница в длине всего 7 см. Может потому Саня и попутал.
Кстати, пока был в салоне померил просвет по порогам - по всей длине 205 мм. По нижним кромкам переднего и заднего бампера даже на сантиметр больше.

A.S.G.
27.03.2014, 13:20
Вот не верю и все тут)))
Мой личный опыт говорит о чем? - все зависит от того, как эксплуатировать автомобиль, как его обслуживать и вообще - как к нему относиться. Вспомните - Ведровер, правило 3Ф, а у меня Ситроен уже 63000 км прошел и ни разу не подвел, Дискавери уже 34000 км и в сервис только на ТО (не считая оплошности производителя и дилера со шлангом, которая вылезла в первый месяц эксплуатации). Страшилок про дизельное топливо и зиму тоже гуляет по сети не мало, но почему-то все мимо)))
Вывод простой - если постоянно ждешь подвоха от автомобиля, то непременно дождешься, ну и если заливаешь стыренное у трактористов дизельное топливо, то тоже прямой путь в сервис)))

+100500! + 1
У меня был Бамбук Зибен(т.е. 7-я серия) в 65 кузове с 5 литрами, брал слегка б/у из под чинуши. Почти год отмотал на нем, 80 тыш прошла под моей драгоценной, а я в то время завод строил под Нижним и два раза в неделю туда обратно ездил, ещё по не отремонтированной Горьковке, кроме ТО, колодок и один раз косточки, ничего не менял. Продавал когда её покупашка и в Юнит, и в Баварию-М загонял на диагностику, машина в хорошем состоянии была, без нареканий. Через месяц этот крендель звонил с предъявами, типа машина начала ломаться, был послан в пешую прогулку с сексуальным уклоном! Так что от САМОЙ ГЛАВНОЙ ПРОКЛАДКИ очень многое зависит!

Александр019
27.03.2014, 23:18
Простите дуру грешную:blush: попутал все на свете(болел патамушта и мосХ еще в раскоряку)
Правы вы парни про отношение к машине,чем лучше к ней относишься тем реже она подводит,сам кошу лиловым глазом на Д-4,но пока не судьба:cray:

Маринер
27.03.2014, 23:34
Д-4
А что это за машина? :blush:
Дискавери 4? Дык, ты, вроде, к ним не очень :)

Александр019
28.03.2014, 00:21
А что это за машина? :blush:
Дискавери 4? Дык, ты, вроде, к ним не очень :)

Все дело в том что Л.Р. мне нравится очень давно еще с девяностых ,но поработав в "Автопассаже" мастером цеха я столько фигни про них узнал что любовь любовью,а содержать такой машин надо иметь хороший заработок что никак не совместимо со мной:biggrin:
Но не смотря ни на что я постоянно интересовался у друзей из Л.Р. про конкретно Дискавери-4 ,на основании их слов сделал вывод что Д-4 разительно отличается по надежности от Д-3 в лучшую сторону,имея связи у О.Д. возможность брать запчасти и расходники по "смешным" деньгам плюс собственные руки.......в общем я спокойно его прокормлю лучшим овсом:biggrin:
Дело за не многим...просто его купить,новым из салона.:biggrin: Вот тут самый затык,то что я себе "наворотил" стоит три с лишним ляма,на данный момент моей скучной жизни таких лямоф у меня нет,но.....на то она и мечта что бы ей сбыться:blush:

Sergey
28.03.2014, 13:14
Вот не верю и все тут)))
Мой личный опыт говорит о чем? - все зависит от того, как эксплуатировать автомобиль, как его обслуживать и вообще - как к нему относиться. Вспомните - Ведровер, правило 3Ф, а у меня Ситроен уже 63000 км прошел и ни разу не подвел, Дискавери уже 34000 км и в сервис только на ТО (не считая оплошности производителя и дилера со шлангом, которая вылезла в первый месяц эксплуатации). Страшилок про дизельное топливо и зиму тоже гуляет по сети не мало, но почему-то все мимо)))
Вывод простой - если постоянно ждешь подвоха от автомобиля, то непременно дождешься, ну и если заливаешь стыренное у трактористов дизельное топливо, то тоже прямой путь в сервис)))

Согласен. Абсолютно аналогично... Ренж у отцане ломался 4 года. Таурег у брата на дизеле ездит без проблем. С4 жены уже больше года ездит и никаких проблем. Заводился в любые морозы, очень быстро прогревался.

Надо покупать то что нравится и всё будет хорошо.

ded1969
30.12.2014, 11:57
Привет комрады! После долгих споров и дискуссий думаем в 2015 году жене взять этот авто. В максималке и не новый, а с пробегом до 40.000км. Кто что знает отрицательного про этот аппарат? Положительные отзывы тоже важны! Отзывы свои или знакомых, с инета ненадо я уже все прочитал :)
27468

Romanson
30.12.2014, 20:11
По отзывам.Не сравнивай ваши дороги и наши.И обслуживание тоже(материалы)

ded1969
20.09.2016, 20:29
Ну вот купили все таки. В четверг пригоню. В максималке не вышло. Нет люка и седла механика. Все остальное присутствует. Пробег 34.150. Салон бежевый. Фото поставлю на следующей неделе.

Александр019
23.09.2016, 19:20
Нет седла механика.
Вот за что Абажаю БМВ у них все продуманно,даже седло для механика которого нужно постоянно возить с собой.:biggrin:
Судя потому что в данной модели его нет машина сделана надежно,то есть до сервиса доедет сама:biggrin::friends:
С покупкой:friends::biggrin:

ded1969
23.09.2016, 22:18
Вот за что Абажаю БМВ у них все продуманно,даже седло для механика которого нужно постоянно возить с собой.:biggrin:
Судя потому что в данной модели его нет машина сделана надежно,то есть до сервиса доедет сама:biggrin::friends:
С покупкой:friends::biggrin:
Спасибо

Romanson
23.09.2016, 22:25
Кто из Вас больше доволен машиной?
Чтобы долго приносила радости и удовольствия!:drinks::friends:

ded1969
25.09.2016, 10:07
Довольны оба. Надеюсь послужит долго

i62
29.12.2017, 16:35
Вобщем, внезапно поменял GT320d на Х4 3.0d, завтра заберу из салона.