PDA

Просмотр полной версии : Сроки ожидания ПТС после оплаты автомобиля. Сколько ждать?



Ranger
24.03.2011, 13:21
Народ сообщите сколько ждали ПТС, после оплаты авто у ОД. Написал письмо ОД в Москве, в инете, так как жду уже неделю. Пришёл ответ что им необходимо время для оформления авто. Такое ощущение, что Калуга находится во Франции. И денег авто стоит немалых.

serg73
24.03.2011, 13:41
В воскресение внес аванс, в четверг забрал с установленными допами. О/д Независимость Химки.

__User__
24.03.2011, 13:48
У меня было проще , не все деньги были мои , часть кредит , так после 3-х дней после поступления денег от банка к ОД на счет банк официально запросили обьяснительную почему не выдается машина . Сразу помогло . А так , в частном порядке , ОД предалагал мне с копией ПТС кататься , пока не узнал что я не с ХМАО , говорит ДПС наши машины не трогают в ХМАО , они свои служебные обслуживают тут ...

Vilka
24.03.2011, 14:00
С момента оплаты до выдачи - 4 дня, правда изначально пришёл кривой ПТС с завода - цвет был указан неправильно, меняли почти 2 недели. В итоге один фиг выдали ПТС в котором написано: мощность 0 л.с. http://cp-club.ru/images/smilies/smile.gif Зачеркнуто от руки, исправлено на полях))))

i62
24.03.2011, 14:22
Всегда ПТС получал вместе с машиной.

Гаррич
24.03.2011, 16:28
Во вторник оформил кредит и внес первый взнос. Говорили, что если с утра оформить - в пятницу заберу. Но кредитный отдел сам тянул время, потому оформили после обеда.
ПТС пришел в понедельник - вечером же и забрал

БОЯРСКИЙ
24.03.2011, 22:39
Я ждал три дня.

_User_
24.03.2011, 23:01
Ждал дней пять. Причем при покупке обоих XL. (Автомир)

Sofia
25.03.2011, 12:02
ПТС с машиной (диллер Лионъ). Покупали там 2 авто, оба раза "вот машина, вот ключи, вот ПТС"

_User_
25.03.2011, 17:54
Вчера получил ответ от ОД PEUGEOT в России:Здравствуйте, Юрий,

Благодарим Вас за внимание, проявленное к марке Peugeot. В ответ на Ваше сообщение на нашем сайте, сообщаем Вам, что срок доставки документов для автомобиля регламентрован. Это связано с внутренними процессами оформления.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами.

Я считаю что это нелепая отмазка. Какой срок, кто его регламентировал, когда придёт ПТС, и кому конкретно задать вопрос?????
ПТС, а также атомобиль я до сих пор не получил. А дилер в Мурманске овечает- как только что то станет известно о получении Вашего ПТС нами, за три дня, мы Вам сообщим об этом.
Это сверх наглость, вот оно уважение клиента Фирмой PEUGEOT в России. Напоминаю, что оплатил полностью стоимость авто 18.03.11. Больше ни на одно из отправленных сообщений они не отвечают.

BKS
25.03.2011, 18:05
Как в кино: утром деньги- вечером стулья, тьфу... машинуhttp://cp-club.ru/images/smilies/wink.gif ... с ПТС.

Quasar
11.04.2011, 12:07
Заплатил полную стоимость авто во вторник, в воскресенье забрал со всеми допами и ПТС. ОД Фаворит Моторс на Варшавке.

CrosserMan
14.04.2011, 08:56
[/B] ареста и заключения под стражу добровольно сложившего с себя полномочия и ушедшего в отставку Хосни Мубарака, а так же его сыновей, тому подтверждение. Теперь их немножко расстреляют, к бабке не ходи.

KODak добавил 14.04.2011 в 15:28

Полтора миллиарда сразу, и ни копейкой меньше. (с)

Бесплатная война закончилась, мятежники хотят мочить Каддафи за его же деньги.

Цитата:
Повстанцы потребовали замороженных денег Каддафи.

Оппозиции нужны 1,5 млрд долларов сразу и в будущем — несколько десятков миллиардов из фондов, замороженных Совбезом ООН.

Министры иностранных дел ведущих западных стран обсуждают возможность создания специального фонда помощи ливийским повстанцам, пишет Reuters.

«Ключевой вопрос — финансовый. Нужны деньги из замороженных активов (ливийского руководства). Мы поддерживаем эту идею, и будем продвигать ее на переговорах», — заявил на саммите в Дохе представитель МИД Италии. По его словам, средства, которые были заморожены в результате наложения международных санкций на режим Муаммара Каддафи, можно пустить на создание проекта, похожего на программу «Нефть в обмен на продовольствие», действовавшую в Ираке в 1995-2003 годах.

Как позже выяснилось, основные тезисы, высказанные итальянским дипломатом, происходили из письма, которое пришло из Бенгази под подписью Али Ауджали, бывшего посла Ливии в США.

Ранее оппозиция Ливии предупредила, что западные правительства должны ей гуманитарную помощь, а также 1,5 млрд долларов для налаживания жизни в контролируемых районах. http://www.bfm.ru

"Потребовали", "предупредили", "должны ей" (с) - мне нравится эта риторика, учитывая тот ФАКТ, что мятежное ополчение в основной своей массе состоит из натурального отребья без роду-племени...

KODak добавил 14.04.2011 в 15:37

Саркози: Я дам вам парабеллум

Цитата:
Ливийским повстанцам помогут деньгами и оружием

Президент Франции Николя Саркози и премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон договорились усилить давление на режим Каддафи

В ходе переговоров в Катаре об урегулировании политического кризиса в Ливии принято решение создать механизм оказания финансовой помощи ливийским повстанцам, передает AFP. Кроме того, по словам представителя повстанцев, они уже получили положительное решение ряда стран по оказанию материальной помощи, а также по поставкам оружия.

Согласно заявлению контакной группы, режим Каддафи «утратил легитимность, поэтому ливийский лидер должен уйти и дать возможность ливийскому народу самому определиться со своим будущим».

Контактная группа, созданная на недавнем саммите в Лондоне, включает в себя представителей стран Евросоюза, США, их ближневосточных союзников, ООН, а также членов Лиги арабских государств и Африканского союза, передает BBC. http://www.bfm.ru

Полагаю, что одних лишь поставок оружия. будет явно не достаточно. Ждём начала наземной части операции по принуждению верблюдов к демократии...

_User_
14.04.2011, 08:56
Цитата:
Сообщение от Ranger Народ сообщите сколько ждали ПТС, после оплаты авто у ОД. Написал письмо ОД в Москве, в инете, так как жду уже неделю. Пришёл ответ что им необходимо время для оформления авто. Такое ощущение, что Калуга находится во Франции. И денег авто стоит немалых.Три дня ожидания и ПТС на руках. Правда в день получения пришлось немного позвонить руководству салона.
Менеджер сказал, что ПТС сейчас выдать не может, потому что оно где-то в другом офисе на подписи.
Но на мою просьбу сообщить телефон начальства менеджер отпираться не стал и сообщил телефон старшего менджера и руководителя продаж (кажется как-то так).
После звонка указанным персонажам ПТС как-то само собою нашлось в салоне и было выдано мне через полчаса ожидания.