PDA

Просмотр полной версии : DCS: Свист (вой) при переключении передач на роботе (из "P" в "D" и наоборот) Mitsubishi Outlander XL, Citroen C-Crosser и Peugeot 4007



Grinders36
10.06.2015, 19:21
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, с недавнего времени услышал свист (вой) при переключении передач (из "P" в "D" и наоборот) звук не громкий но заметный, при движении нареканий к коробке пока нет. Данный факт очень напрягает, хочу выяснить с чем это может быть связано, подскажите с чего начать куда смотреть, может кто сталкивался уже с этой проблемой (если она вообще есть). Пробег авто 73 тыс.

Бекас
10.06.2015, 23:26
Доброго времени суток!
подскажите пожалуйста, с недавнего времени услышал свист (вой) при переключении передач (из "P" в "D" и наоборот) звук не громкий но заметный, при движении нареканий к коробке пока нет. Данный факт очень напрягает, хочу выяснить с чем это может быть связано, подскажите с чего начать куда смотреть, может кто сталкивался уже с этой проблемой (если она вообще есть). Пробег авто 73 тыс.
Приветствую. Сложно что то конкретно сказать. Вообще как бы считается наша коробка надежной конструкцией. За все время был всего один летальный исход из за заводского брака (шпилька какая то выскочила и коробка развалилась). В остальных случаях кто то менял сцепление, кто то гидроблок, но думаю это не всегда было правильным решением.
Попробуйте для начала поменять масло в коробке и посмотреть как дальше будет.

Grinders36
14.06.2015, 19:03
Бекас, принял, по результату отпишусь.