PDA

Просмотр полной версии : ASX: Стайлинг внутреннего освещения салона Mitsubishi ASX, Peugeot 4008, Citroen C4 Aircross



meteorswat
27.10.2019, 23:12
Начал я с блока управления стеклами.
55596
Купил 3 блока на разборке, поснимал кнопули с окошком подсветки. Заказал еще для пассажирских, этим сейчас занимаюсь - тоже будут светиться.
Купил в Питере плату, у умельца с лансером, по моей просьбе, чуть доработанную.
Сейчас разбираюсь с подсветкой кнопок блокировки замков и стекол, они тоже будут светиться.
Плата не простая, она еще сделана как доводчик всех стекол при постановке на охрану и автостекла все 4, а не только водительское.
Но я думаю, это для другой темы больше. Эта для подсветки.

5559755597

ну и в итоге вот так сейчас
с выдержкой
55598
в полной тьме
55599
Выглядит красиво и штатно.

Дальше кнопки пассажиров, пересвет кнопок подогрева, ASC и SONAR, климата и чуть поярче сделаю приборку.

meteorswat
08.11.2019, 00:07
Нашел людей ,которые делают кнопку LOCK прозрачной
и делают на штатных кнопках стеклоподъемников аккуратные окошки, может кому пригодится.
Я пошел другим путем, собрав штатные с разных блоков.
55703
К сожалению кнопулю блокировки стекол не сделать световой. Ребята делают эксперименты ,но пока ничего толкового не вышло.

Балу
08.11.2019, 10:34
Фанат :)))
Эмбиент подсветку делать будешь?))))

meteorswat
08.11.2019, 12:11
у меня на мерседесе она есть, и как примерно сказал Александр19 - "нефиг делать из этого мерседес" - не буду))

в планах по пересветке следующее:
Для кнопки LOCK светодиод уже выведен, осталось дождать кнопку - отправил ее ребятам на переделку.
Джойстик прикупил светящийся - в нем нужно заменить светодиод, чтобы светилось все в одном стиле.
Стеклоподъемники пассажирских дверей будут светиться - сейчас над этим работаем (а может даже будут с функцией "авто")
Пересвет руля, климата, 4wd, кнопок в белый, чуть поярче сделать приборку.
Установка ламп в ноги - от фольцвагена взял, с проводкой простые белого света.
В багажник освещение и под капот и плафон дополнительный задним пассажирам, чтобы не мешал мне.
Ну и достаточно

meteorswat
19.11.2019, 00:02
Поставил сегодня кнопку LOCK
Внешний вид просто бомба!
И теперь на один глупый вопрос при команде "Заблокируй двери" будем меньше)
55946

Занимаюсь кнопулей регулировки зеркал, немного лоханулся - но все поправимо.