PDA

Просмотр полной версии : Kia Seltos



Mikl Po
14.10.2019, 09:29
Машину уже доводят до ума на наших дорогах. И если компактный кроссовер в базе окажется не дороже 1,1 миллиона рублей, то это будет прекрасное предложение. (https://www.zr.ru/content/articles/919192-kia-seltos-pervyj-test/)

Александр019
14.10.2019, 09:45
Продаешь фсе Вольво и берешь пять корейских ???
Мишка,но у нас не будет дизеля пишут :biggrin:

Mikl Po
14.10.2019, 10:28
Продаешь фсе Вольво и берешь пять корейских ???
Мишка,но у нас не будет дизеля пишут :biggrin:
я к тому, что эта новинка, убъет просто Крету и иже сними Арканы, да и Экслипс кросс
куле, даже массажи есть в Киа...

ЗЫ: пишут что дЫзель есть

Александр019
14.10.2019, 10:37
Но не будет поставляться в Россию еще пишут.
Никого этот обмылок не убьет,начнут опять хватать пустышки ибо в полном фарше эта машина думаю будет стоить как Вольво :biggrin:

Mikl Po
14.10.2019, 12:21
Никого этот обмылок не убьет,начнут опять хватать пустышки ибо в полном фарше эта машина думаю будет стоить как Вольво :biggrin:

пока так вот пишут



Вангую, что базовый Seltos 1.6 на «ручке» может уложиться в 1,1 миллиона, а двухлитровая топ-версия со всеми пирогами и шестиступенчатым автоматом — в 1,6 миллиона. Это самый востребованный ценовой диапазон российского рынка компактных кроссоверов. То есть Seltos будет тысяч на сто дороже Арканы, а разница с Кретой составит около 150 тысяч.

И тут уж Селтосу все карты в руки. К нему переметнутся покупатели, которых Arkana отпугивает турбомотором в сочетании с вариатором. Потянутся и те, кто перерос Крету и переднеприводный Rio X-Line, но не готов выкладывать 1,8 миллиона за Sportage или Tucson.

Маринер
14.10.2019, 20:59
я к тому, что эта новинка, убъет просто Крету...
Да ну, они же не идиоты каннибализмом внутри альянса заниматься. Всё просчитали. Разведут их. Крету, например, обновят радикально))

Maximus1301
14.10.2019, 21:00
Крету, например, обновят радикально))

Уже вроде как)

Балу
14.10.2019, 21:45
я к тому, что эта новинка, убъет просто Крету и иже сними Арканы, да и Экслипс кросс
куле, даже массажи есть в Киа...

ЗЫ: пишут что дЫзель есть
Не убьёт
Не будет она в такую цену
Иди на ценник Креты посмотри