PDA

Просмотр полной версии : Цитата сообщения. Цитирование нескольких сообщений. Мультицитирование



Сангвиник
29.05.2011, 21:10
Не нахожу кнопку "Цитировать выделенное". Не знаю, кому как, а мне очень эта кнопочка нравится :quotes:

406
29.05.2011, 22:22
Не нахожу кнопку "Цитировать выделенное". Не знаю, кому как, а мне очень эта кнопочка нравится.:unknown:
Присоединяюсь к просьбе.

Балу
30.05.2011, 22:48
Присоединяюсь к просьбе.


внизу сообщения каждого справа есть кнопочка
Ответить с цитированием
;)

Сангвиник
31.05.2011, 11:19
внизу сообщения каждого справа есть кнопочка
Ответить с цитированием
;)

Не то. Открывается новое око?ко непосредственно под сообщением. Соответственно, если я хочу процитировать только одного собеседника, то всё получается. Но когда я тыкаю "Ответить с цитированием" у другого, то всё что было ранее пропадает. Т. е. цитата двух и более собеседников получается только ручками внизу темы.

? ещё, что-то уведомления о новых сообщениях на подписанные темы не приходят.

406
01.06.2011, 19:52
внизу сообщения каждого справа есть кнопочка
Ответить с цитированием
;)

Миш, мож я тупой конечно, но это немного не то. Когда было "Цитата выделенного", можно было выделить фразу из сообщения и конкретно ее процитировать в ответе. Здесь же цитируешь полностью сообщение, а это не всегда надо, поскольку иногда теряется смысл ответа. Многие могут и по другому это делать, но моему замшелому мозгу сие недоступно:(.

vsv972
01.06.2011, 21:27
Здесь же цитируешь полностью сообщение, а это не всегда надо, поскольку иногда теряется смысл ответа.
? хорошо бы сделать чтоб в один ответ можно было вставить несколько цитат.

Mikl Po
01.06.2011, 22:11
? хорошо бы сделать чтоб в один ответ можно было вставить несколько цитат.

см. ПРАВЫЙ нижний угол
мультицитирование есть уже

admin
03.06.2011, 12:03
Пиши тезк. Все ОК :)

Про цитирование. Опция включена. Как ей пользоваться - в цитате

Включить мультицитирование
Если эта опция включена, то в сообщениях появится дополнительная кнопка мультицитирования. Пользователь может нажать на столько кнопок, сколько пожелает. После нажатия на кнопку ответа, содержимое каждого выбранного сообщения будет процитировано и показано в ответе.

Балу
27.06.2019, 14:46
Maximus1301, учу делать мультицитирование и редактировать сообщения. Дорого :dirol:
Что бы зацитировать несколько сообщений надо под каждым сообщением нажать кнопачку
51731

и на последнем - Ответить с цитированием

Потом убрать в цитатах лишнее (что бы убрать оверквокинг), оставить нужное, написать свой комментарий и нажать кнопачку Ответить

:dirol:

PS сообщения объединил

Maximus1301
27.06.2019, 15:26
PS сообщения объединил

Это когда они оба два есть, а когда нет, то два поста и получаются) Иди мальчик жуй дальше жвачку))):yaz:

Балу
27.06.2019, 15:30
А отредактировать что мешает? :yaz: