PDA

Просмотр полной версии : Outlander III 2.0 CVT 4WD после Lancer X 2.0 MT



Sprin2er
02.04.2019, 15:13
Мне сравнить не с чем, в сумме мой второй автомобиль ((первый был Lancer 2.0 МТ 2008) хорошая машина была...), поэтому и хочу узнать совет на какие модели стоит обратить внимание.

Балу
02.04.2019, 15:17
... Lancer 2.0 МТ 2008...
10 или 9?
На ЛансерХ тот же 4B11 стоит ;)

Sprin2er
02.04.2019, 15:20
10 или 9?
10, самолет был, еще маде ин жапан:good:
(по ощущениям движки вообще разные)

Балу
02.04.2019, 15:22
Ну так и вес машин разный, привод разный, центр тяжести ....

И вообще отзыв давай - Оут-3 после ЛансерХ :)

Sprin2er
02.04.2019, 15:43
Если сравнивать по динамике то Лансер это катер, Аут крейсер.
Аут плавный, вместительный, просторный.
Лансер просыпался после 3к оборотов, после чего можно было приделывать крылья и лететь. Ощущения за рулем комфортная теснота, все под рукой.
У Аута извращенная система замены воздушного фильтра.
Лансер был более жестким, на трассе при обгоне вообще не страшно было, на Ауте страшновато ускорение у него так себе.
Посадка после лансера просто космос.
Сиденья сзади удобнее у Лансера.
Плюсом Лансера также были все стеклоподъемники вообще везде и у всех автоматические (в 1 клик).
По шумке Аут явно лучше.
Бардачек просто шикарный в Лансере просто коробушка, в Ауте сделали полноценный органайзер с разеткой, usb и полочкой (жаль в последнем рестайлинге убрали).
Я бы не сказал что Лансер низкий (у меня был клиренс 150мм), но на Ауте спокойнее паркуешься.
Тормоза у Лансера цеплялись намертво, либо из за малого хода педали или же такие трмоза, Аут тормозит не хуже но плавности больше.
В целом обе машины имеют много общего, но ощущения от них абсолютно разные. Была бы моя воля владел бы обеими:bugaga:
Надеюсь мой отзыв окажется полезен.

Александр019
03.04.2019, 08:19
2.0 для Аута явно маловато,тормоза откровенно слабые лечится заменой дисков с перфорацией и колодок с добавлением керамики.( Я на своем эту беду так убрал)