PDA

Просмотр полной версии : OUT III 2.0: Двигатель Mitsubishi Outlander III не заводится. Нет запуска двигателя Mitsubishi Outlander III



igorchernyi
27.02.2019, 16:44
Иногда не могу запустить двигатель, внизу под рулем слышен цоконье реле,верней щелконье, АКБ заряжен, после нескольких попыток-заводиться, может реле стартера? где оно находится или предохранители окислились? кто чем поможет?????

megaaxel
27.02.2019, 17:12
кто чем поможет?????
диагност вам поможет.
быть может что угодно, чего на диване-то гадать.

Балу
27.02.2019, 19:53
Сигнализация глючит
Свечи
Топливоподача

Стартер по отзывной меняли?

406
27.02.2019, 20:15
У меня по другому бывает, правда крайне редко. Поворачиваешь ключ и вообще тишина, никаких цоконий и щелканий. Потом со второго, третьего раза заводится.

Mikl Po
28.02.2019, 17:47
У меня по другому бывает, правда крайне редко. Поворачиваешь ключ и вообще тишина, никаких цоконий и щелканий. Потом со второго, третьего раза заводится.

Это знаки! (с) интерн Варя

Gerasimov
15.05.2022, 13:08
Здравствуйте. После запуска, двигатель проработал 5 сек. и заглох. Стартер крутит, запуска нет. Проверил: бензонасос работает, искра есть, свечи сухие. Грешил на сигнализацию,что обрубает форсунки. Отогнал на станцию. Итог: компрессия во всех цилиндрах 4, после долива в цилиндры по полшприца масла, компрессия восстановилась до 13. Двигатель запускается и работает без замечаний. У кого нибудь так было? Какова возможная причина залегания колец? Предстоит дальняя поездка. Немного "опасаюсь".

Балу
15.05.2022, 21:48
Тут дело случая
Кто-то промывками залегания колец лечил и все норм, а у кого то после промывки капиталка догоняла.
Пробег какой? Родной пробег?

Gerasimov
16.05.2022, 10:25
Здравствуйте. Пробег родной 166000. Масло родное Мицубиси 0w30. Масло не жрет, меняю на 10000. Подскажите пожалуйста, А разве кольца могут залечь на работающем двигателе, сразу во всех цилиндрах? Или они залегли когда я пытался запустить двигатель повторно?

Балу
16.05.2022, 13:55
Может на другой сервис на диагностику заехать. Для контроля.
Чот разводом попахивает

Gerasimov
16.05.2022, 19:14
Вот и я отдал на сервисе почти 6 р. и уезжал с таким чувством что меня нае..ли. Предстоит дальняя дорога в Мурманск, а по пути,в Карелии, по 300 км заправок нет, не говоря уже о сервисах и эвакуаторах. Сегодня весь день эксплуатировал машину. Запускается с полоборота. Подсоединил комп. ошибок нет. Все, кроме компрессии, я лично проверял. Вроде на сервис не с чем обращаться. Балу спасибо за поддержку.