PDA

Просмотр полной версии : ОПРОС: Какой клубный сервис для Outlander XL/Outlander/ASX из неофициальных вы считаете лучшим в Москве?



fripp
05.10.2018, 12:01
Эх, какая жалость, что Клубный автосервис B закрылся, много чего там делал у Василия, было дело.
Ну, будем искать другие сервисы, что же делать, такова жизнь.

Maximus1301
05.10.2018, 12:27
Эх, какая жалость, что Клубный автосервис B закрылся, много чего там делал у Василия, было дело.
Ну, будем искать другие сервисы, что же делать, такова жизнь.

Это когда это он закрылся?

TCM Motors
05.10.2018, 13:02
fripp,

Вас точно кто-то нанял ))))))))) За такое заплатили то нормально ????

:bugaga::bugaga::bugaga::bugaga::bugaga:

YesYes
05.10.2018, 13:23
:secret: явно смахивает на пиар-акцию:biggrin:

fripp
05.10.2018, 15:01
Да не знаю когда. Пытался к ним записаться два месяца назад. Позвонил-позвонил пару дней, так и не дозвонился ни до кого, чтобы записаться. Только до бухгалтерии. Говорю: у вас там живые есть хоть кто? что с Васей? она говорит: я ничё не знаю.

Ну, ладно, отремонтировался у конкурентов.

Сегодня думаю: дай запишусь с другой проблемой к ним. Звоню-звоню — та же фигня: только "ваш звонок очень важен для нас", и всё, живых никого.
))

Ну, вывод один у меня — закрылся.
Или умерли все, я не знаю, что ещё. Может, им скорую отправить? :crazy:


fripp,

Вас точно кто-то нанял ))))))))) За такое заплатили то нормально ????

:bugaga::bugaga::bugaga::bugaga::bugaga:

Привет, Василий
да никто меня не нанял, и ничего не заплатил (может, к сожалению)

Просто реально полез в раздел "Клубные Сервисы", искать, у кого отремонтироваться.
Потому что работаете вы, на самом деле, или нет — я определить не могу, и записаться не могу. Потому что дозвониться не могу. И два месяца назад... и сейчас... Ну, вот и делаю вывод... а чё мне ещё остаётся?


:secret: явно смахивает на пиар-акцию:biggrin:

да я просто реально озверел к ним дозваниваться... — биспалезна ) автоответчик играет, и всё ))

TCM Motors
05.10.2018, 15:08
Привет, Василий
Ну, вот и делаю вывод... а чё мне ещё остаётся?

Я Вам на Аут Клубе ответил, пишите если не смогли дозвонится, что же сразу за упокой то ????

fripp
05.10.2018, 15:18
Я Вам на Аут Клубе ответил, пишите если не смогли дозвонится, что же сразу за упокой то ????

Спасибо, Василий, проверю сейчас.
Но, блин, реально странно, что такие проблемы возникают — 21-й век же на дворе?
Меня ещё в прошлый раз дико напрягло, но, думаю: может, у ребят временные трудности какие-то, окей, отремонтировался у Евгения в Блоке, спасибо ему.

Но сейчас — штоа?? звоню, и опять всё то же?
Вы там у себя в консерватории чуть-чуть поправьте, чтобы играло лучше. А то так похоронные мысли приходят в голову. Оно вам надо — клиентов терять?

Maximus1301
05.10.2018, 15:53
Э много чего там делал у Василия, было дело.

Я так понял лобовое стекло протирали, два раза??? Дело в том, что когда "много чего там делал у Василия", то телефон мобильный того самого Василия как правило в наличии имеется, и когда не могут дозвониться по основному, что само по себе странно не орут, что все пропало, все закрылись..

Aircross
05.10.2018, 16:11
да я просто реально озверел к ним дозваниваться... — биспалезна ) автоответчик играет, и всё ))

Ну не знаю. Вчера позвонил, без проблем, записался, сегодня все что нужно сделали, народ есть работа кипит, так что - все нормально

fripp
05.10.2018, 16:28
Дело в том, что когда "много чего там делал у Василия", то телефон мобильный того самого Василия как правило в наличии имеется, и когда не могут дозвониться по основному, что само по себе странно не орут, что все пропало, все закрылись..

Maximus1301, отвечаю:

1) Мобильный Василия мне в голову не приходило просить, у меня других занятий в жизни много.
И это так естественно: если у тебя автосервис, или любая другая услуга, то ты всегда находишься на связи с Клиентом. То есть, если до тебя не может дозвониться твой Клиент, то не думай, что ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА. Это ТВОЯ ПРОБЛЕМА.
Maximus1301, возможно, Вы просто из тех диких мест, в которых в гробу видали и сервис, и Клиентов, и без мобильного телефона мастера там не договоришься. Но, на самом деле, правильно — это когда ты без какого-то напряга просто легко и изящно дозваниваешься, отдаёшь тачку в ремонт, и тут же забываешь об этой решённой проблеме.
Впрочем, Вы, Maximus1301, можете посылать Василию ворона, если Вам нравится ).

2) Если, всё-таки, всё пошло по пути отправки ворона, созвона по мобильному телефону, который знают только избранные, или секретной встречи на конспиративной квартире в полночь, чтобы обсудить ремонт твоего автомобиля, то будь готов к тому, что по поводу твоего сервиса будут шутить, троллить, орать, что все пропало, все закрылись, и т. д.

fripp
05.10.2018, 16:38
Всем привет!
Изучал тему клубных сервисов в Москве, но так и не нашёл общей сводки, чтобы понять, кто, всё-таки, лидирует по популярности в соотношении цена-качество? Так что приглашаю всех пройти опрос, чтобы выявить победителя.
Надеюсь, такое голосование не нарушит правил форума? Модераторов прошу понять и простить, если что не так.

С результатами обязуюсь ознакомить.

Голосуй! а то проиграешь: Опрос вверху темы

Maximus1301
05.10.2018, 16:56
Не просить не надо, Василий, тот самый с "которым или у которого" свой телефон сам дает по необходимости. В Вашем случае я подозреваю, что он "с первого взгляда ответил Вам взаимностью" заведомо подозревая, что про сервис вы будете спрашивать у бухгалтера и не услышав вразумительного ответа будете развешивать объявления на столбах с сообщениями о "безвременно почившем в небытие сервисе" и постить темы о "лучшем сервисе квартала"...

fripp
05.10.2018, 17:17
Maximus1301, что это Вы разволновались так? ) обещаю, что не буду становиться между Вами и Василием! только Вы знаете его телефон, и никто другой! ))
Уж разберёмся мы как-нибудь с ним со "взаимностью" )

А насчёт новой темы, то я решил, что теперь у Вас буду спрашивать каждый раз, что мне постить ) чтобы у Вас не подгорало! )

Romanson
05.10.2018, 18:50
Тут у каждого свои Личные симпатии и антипатии!
(.....все фломастеры разные)
Только Личное общение с мастером тебе это скажет,кого выбрать.

fripp
05.10.2018, 19:34
Тут у каждого свои Личные симпатии и антипатии!
(.....все фломастеры разные)
Только Личное общение с мастером тебе это скажет,кого выбрать.

ну, понятно, что разные
но я хочу понять, есть ли какое-то подавляющее большинство, или нет

Бекас
05.10.2018, 19:38
Мне кажется список клубных сервисов в представленной вами голосоведения не полный!!!

Mikl Po
05.10.2018, 19:49
Не понЯл
А Авто019 он же Александр019 где???

Балу
05.10.2018, 21:03
Ну, ладно, отремонтировался у конкурентов.
Кевин, перелогинься

ЗЫ за то что не в том разделе флуд устроил могу и по башке настучать баном :diablo:

fripp,
А тут опрос прикрутить религия не позволила?

ЗЗЫ Опрос вверху прикрутил. Позволяет выбрать несколько сервисов

Я отдаю предпочтение 5 проверенным сервисам. Лично обслуживался и ремонтировался в них.

fripp
05.10.2018, 21:32
Мне кажется список клубных сервисов в представленной вами голосоведения не полный!!!

Возможно
просто я привёл список тех мест, в которых я уже либо был, либо о тех, о которых более или менее наслышан, поэтому список именно такой (хотя я вовсе не претендую на самый полный вариант)

Балу
05.10.2018, 21:34
Ссылку снес, голосовалка вверху :yaz:

fripp
05.10.2018, 21:34
Не понЯл
А Авто019 он же Александр019 где???

вот кстати об этом человеке я тоже слышал хорошие отзывы от коллег-аутоводов
это не он? "Авто 019" (м. "Пролетарская")? или это другая контора?

Балу
05.10.2018, 21:35
fripp,
Зайди в раздел Партнеры и почитай

Бекас
05.10.2018, 21:52
Ссылку снес, голосовалка вверху :yaz:

Миша, думаю надо ещё РЕКПП добавить.

fripp
05.10.2018, 21:53
Кевин, перелогинься

ЗЫ за то что не в том разделе флуд устроил могу и по башке настучать баном :diablo:

fripp,
А тут опрос прикрутить религия не позволила?

ЗЗЫ Опрос вверху прикрутил. Позволяет выбрать несколько сервисов

Я отдаю предпочтение 5 проверенным сервисам. Лично обслуживался и ремонтировался в них.

Уважаемый Балу, при чём здесь Кевин?? я к Евгению (Кевину) не имею никакого отношения. Я это я, Евгений это Евгений. И с Кевина отдельно спросится по делам его (он там уже объикался, наверное). Но просто к нему если у меня возникают вопросы, то он сразу же на них отвечает. А в другом сервисе это было не так, и вот с этого и начался весь хайп.

За то, что не тот раздел — прошу прощения, я сразу извинился авансом, ещё когда тему создал (просто писать на форуме — мягко говоря, не основное моё занятие). Но, по сути разве я не прав был? Если есть проблема — Василию лучше было о ней знать. И рейтинг сервисов тоже, вроде, неплохая вещь? Пускай честно соревнуются, пользователям же удобно, и сервисмэнам приятно, если их труд оценят...

А Вы мне: "по башке баном", "флуд устроил"... Вы же, вроде, тут должны быть самым мудрым? :((

Что опрос наверх вынес, и дополнил список сервисов — спасибо. Надеюсь, он там теперь всю дорогу будет висеть, и новичкам как-то поможет в выборе...
Правда я не понял логики. У Вас в опросе стоит возможность проголосовать ЗА НЕСКОЛЬКО СЕРВИСОВ. То есть, получаем опять "братскую могилу", как на первой странице, где перечислены все партнёры. Типа, много в Москве сервисов хорших и разных!
А я спрашиваю ПРОСТУЮ, ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ВЕЩЬ: ИЗ ЭТИХ НЕСКОЛЬКИХ СЕРВИСОВ ТЫ САМ ВОТ СЕЙЧАС В КАКОЙ БЫ ПОЕХАЛ?

Но ответа нет, ссылка снесена...

Ладно, чё... хорошо, что не забанил хоть... )

Балу
05.10.2018, 22:00
fripp,
Каждый ездит туда куда ему нравиться и удобно добираться.
У нас в Клубе была зачистка нерадивых сервисов, поэтому в Партнерах только проверенные и добросовестные. Выбирайте ближайший к вам и вперёд...
А в другом клубе - мне фиолетово, там свой админ и у него бизнес на рекламе, посему за открытость и прозрачность там - спорный момент :sveta:

fripp
05.10.2018, 22:05
fripp,
Зайди в раздел Партнеры и почитай

да понял я, понял уже
всё, молчу! молчу! всё сам найду, сам прочитаю, вопросов больше не имею, форум не место для дискуссий
не арестовывайте только, я всё осознал

Балу
05.10.2018, 22:09
fripp,
Вы пишете мнение тут которое у вас сложилось по красносекте
То что твориться там мы и так знаем, зачем нам их сор тут?
Есть по теме - пишите
Про «недозвонилися» - вам уже и ТСМ ответил и написали другие. Не хотите к ним, езжайте к другим.
Голосовалка висит.
Темы есть.
Прежде чем устраивать обсуждение, надо вопрос изучить. А вы в вопросе сервисов плаваете....
Посему и отправил вас читать


Миша, думаю надо ещё РЕКПП добавить.
Серёж!
Алексей РЕКПП занимается ремонтом трансмиссий. А тут речь про ТО и общий ремонт авто.
ИМХО Алексей в этой теме не нуждается ибо у него и тема в Партнерах и тема с отзывами говорит сама за себя :kuku:

A.S.G.
08.10.2018, 14:55
А если в списке нет сервиса где я обслуживаюсь, шо делать? :thinking:

Балу
08.10.2018, 22:38
A.S.G.,
У тебя Ведровер ЛэндРовер. Это в другой эпархии )))

Все что не по теме снес сюда (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=211)