PDA

Просмотр полной версии : Продажа всякого барахла б/у и не очень в интернете



Luksion-2017
23.05.2018, 13:59
У кого-нибудь получалось что-то продать на Юле? У меня много оригинальных зап.частей от шкоды. Решил туда поставить, но глухо как в танке. Видимо на форум буду заливать.

Балу
23.05.2018, 15:37
На Юле хз, а на Авито я аирбэг пассажирский С4 нульц продавал .... 4года!
Причем ценник выставил средний по б/у.
Мне не свербило и не горело. Клиент таки нашелся. Но 4 года :)

Mikl Po
23.05.2018, 17:14
На Юле, в основном, товары хенд мейд и б/у товары народного потребления (и среди них полно с ценой 0 или 1 рубль)
Вообщем не та целевая аудитория

Если запчасти то это на АВИТО

Mikl Po
24.05.2018, 17:51
Нашли куда ставить, вот честно... все, кто что-то продает в курсе, что Юла это мимо. Целиком и полностью. Красивая обложка, а портал не о чем. Не работает, не продает, нет людей - считай, что кладбище для объявлений.
Я там плитку и коньки продал

Romanson
24.05.2018, 18:18
Я там плитку и коньки продал

Продал или подарил?это важно!:bugaga:

Mikl Po
24.05.2018, 19:17
Продал или подарил?это важно!:bugaga:

Продал

Борян
24.05.2018, 21:54
а я старый ноутбук и старый айфун, дороже рубля если что

Fav-951
25.05.2018, 00:45
У меня много оригинальных зап.частей от шкоды. Решил туда поставить, но глухо как в танке. Видимо на форум буду заливать.
А от какой шкоды? Если зч универсальные, т.е. подходят ко многим моделям VAGa, то попробуй разместить объявления или на Тигуан форуме (forum.tiguans.ru) или Йети форуме (club-yeti.ru/forum)- там одна из самых активных публик среди ваговодов.:)

Fav-951
25.05.2018, 00:49
Мне не свербило и не горело. Клиент таки нашелся. Но 4 года :)
И у тебя хватило терпения около 47 раз нажать кнопку "активировать" объявление?:be: Ааабааалдеть.:bugaga:

Тимонвроде
27.08.2018, 17:13
Не 4 года, но тоже долго не мог продать машину. Самое тупое, что сам же в этом и виноват, нечего было на одну юлу надеяться. Полгода провисело объявление, даже платными услугами пользовался, но на продаже это не отразилось. Ну как, кто-то там звонил с разных номеров, но голос-то был один! И так и эдак пытался уламать меня продать и самое главное, все расспрашивал на счет карты. Посылал несколько раз, но он, зараза, такой упертый! Короче достало, снял и все. Потом продал через какую-то там группу вк.