PDA

Просмотр полной версии : Сгорел Клубный Техцентр АвтоФор



Балу
01.04.2018, 15:15
Дорогие Комрады и Комрадессы!
Большая беда случилась в ночь на 30 марта у замечательных друзей нашего Клуба - в огне погибло помещение Технического Центра Автофор. Наработки многих лет, оборудование, инструменты, клиентский автотранспорт. Размер материального ущерба только предстоит подсчитать, но и сейчас понятно, что речь идет об огромных суммах.

Команда Автофор и ее лидер - Маргарита Буравлева - давние друзья нашего Клуба и других МицуКлубов.

Никогда не отказывали они и форумчанам. В их техцентре всегда можно было найти не только квалифицированную техническую помощь, но и дружеский совет, а так же замечательную, душевную атмосферу.
Коллектив Автофор всегда приглашал нас на выездные мероприятия будь то день рождение или просто покатушки!

И пусть слова выше напоминают строки некролога, мы верим, что команда сможет оправиться после жестокого удара и этот ночной огонь станет тем пламенем, из которого возродится новый старый добрый Автофор.
Лишь в сказках подобное возрождение удается само по себе. В реальной жизни все сложнее, мы все это понимаем.

Но чудо возможно. Возможно, если все вместе мы сделаем что-то, что бы оно произошло.
В наше время самое простое, что каждый из нас может для этого сделать - это поддержать команду материально.

Для этого достаточно сделать посильный перевод на карту Маргариты. Её карта Сбербанка привязана к телефону 89162225999

Владельцам карт Сбербанка достаточно отправить СМС на номер 900 с текстом: ПЕРЕВОД 9162225999 ХХХХ (где ХХХХ - сумма платежа).
Карта так же ищется в Сбербанк-онлайн по номеру телефона: 89162225999
Владельцам карт других банков: перевод на карту Сбера 5469 4000 1749 9315


И не важно - какой будет сумма - сто рублей или сто тысяч. Каждый такой перевод не зависимо от суммы - это доброе слово поддержки для всех ребят из Автофора, а они в таких словах сейчас очень нуждаются...

Заранее спасибо всем!

Балу
01.04.2018, 15:18
Видео (https://www.m24.ru/videos/video/29032018/170644) в новостях Москва 24

Похожая тема (http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=176&t=168206&start=30#p2685140) в ПаджероКлуб

Maximus1301
01.04.2018, 16:50
Главное что бы не молчала. Если что надо, пусть обращается всегда.

406
01.04.2018, 21:10
Блин, как в новостях мельком услышал о пожаре во 2-м Вязовском, так и подумал-там же "Автофор"! Люди-то надеюсь не пострадали?

Александр019
02.04.2018, 07:46
Реально большая беда.....Но я точно знаю что они справятся! Они сильные люди!
Чем смогу обязательно помогу.:friends:

CrosserMan
02.04.2018, 08:06
Н-да... пичалька:(
Скинул, сколько смог.

Alex341
02.04.2018, 12:25
Размер материального ущерба только предстоит подсчитать, но и сейчас понятно, что речь идет об огромных суммах.
Конечно очень серьезный удар, далеко не всем удается реанимировать бизнес после такого. Миша, а страховка была? Я давно уже все страхую и строения и товар клиентский. Суммы не такие большие, но по крайней мере можно восстановиться через какое-то время.

Александр019
02.04.2018, 13:09
Нет,не было.

MARGARET-FOR
11.04.2018, 08:10
Сказать спасибо, наверное ничего не сказать... Мы вам безумно благодарны!
За поддержку.

Пожар произошел не по нашей вине. Загорелся в 12 ночи. В 0,04 мне позвонила охрана. Илья ( менеджер) был там первый, через 10 мин. За ним приехали пожарные. Пожарные приехали с ведром воды и БЕЗ ПЕНЫ. Илья и орал на них и матом ругался, чтоб нас отсечь от огня, чтоб хоть что-то спасти..... пожарным было НАСРАТЬ НА ВСЕ.Вот поистине говорят один в поле не воин... Ворота были автоматические, электричество было обесточено, Механизм ручно в едком дыму не смог Илья открыть.
Он рисковал своей жизнью, чтоб спасти хоть машины... хоть что-то...
По моему приезду, там был уже ад.Действие пожарных, скорой помощи меня убило основательно. Мало того, что бездействовали ,да еще и помародерничали.Бог им судья.
Сгорел не сервис- сгорела душа....которую я любила не меньше, чем своего ребенка...
Из-за халатного отношения арендодателей или самих соседей, мы потеряли все....все 10 лет жизни.
Когда все было в огне, я подумала, что все... пойду работать на дядю.
Но мои братья, друзья и клубники вселили в меня опять веру...

Мы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНЫ.

MARGARET-FOR
11.04.2018, 08:19
Конечно очень серьезный удар, далеко не всем удается реанимировать бизнес после такого. Миша, а страховка была? Я давно уже все страхую и строения и товар клиентский. Суммы не такие большие, но по крайней мере можно восстановиться через какое-то время.

Страховки не было... Мы будем возрождаться.. Надеюсь у нас все получится.Хотя понимаем, что будет очень очень тяжело

MARGARET-FOR
11.04.2018, 08:21
Главное что бы не молчала. Если что надо, пусть обращается всегда.

Спасибо огромное! Если действительно что-то будет нам не посилам.... Мы обратимся! В данный момент потихоньку справляемся!

Балу
11.04.2018, 10:49
Рита!
Напиши что надо из имущества: компьетеры, мониторы, холодильник, микроволновка, мебель какая.....

Про холодильник я тебе сказал - если надо, забирай. К сожалению, в Ситроен он не влезет - 2,20 высота, а забирать надо в Сергиевом Посаде. Нужен кто то с прицепом или Портер/Газель
Кстати, ща дом сносить буду - там мебель старая есть. Посмотрю в выходные что там более менее живое и может тебе пригодиться. Фотки в ВоцАпп скину.

Добрый Фей
11.04.2018, 12:48
всю электрику готов отдать по складской цене:
лампы, кабели, гофра, все освещение, предохранители, переноски (Легранд, Абб, прочее, все от производителя, без левака)
пиши мне в личку, дам телефон
пиши что надо, даю цену, если устроит - привезем

406
11.04.2018, 20:32
Рита, ксерокс есть большой, марку не помню:blush:, но большой:)

MARGARET-FOR
12.04.2018, 00:07
Рита!
Напиши что надо из имущества: компьетеры, мониторы, холодильник, микроволновка, мебель какая.....

Про холодильник я тебе сказал - если надо, забирай. К сожалению, в Ситроен он не влезет - 2,20 высота, а забирать надо в Сергиевом Посаде. Нужен кто то с прицепом или Портер/Газель
Кстати, ща дом сносить буду - там мебель старая есть. Посмотрю в выходные что там более менее живое и может тебе пригодиться. Фотки в ВоцАпп скину.
Мишань, я сама еще не была в помещение... пока точно не могу сказать, что там есть и чего нету.
С компами вопрос решили.
По холодильнику позвоню тебе.

MARGARET-FOR
12.04.2018, 00:07
Рита, ксерокс есть большой, марку не помню:blush:, но большой:)

он рабочий?

MARGARET-FOR
12.04.2018, 00:08
всю электрику готов отдать по складской цене:
лампы, кабели, гофра, все освещение, предохранители, переноски (Легранд, Абб, прочее, все от производителя, без левака)
пиши мне в личку, дам телефон
пиши что надо, даю цену, если устроит - привезем
Мой тел. 8 916 222 59 99. Скиньте мне смс я Вам перезвоню.

Добрый Фей
12.04.2018, 08:50
Маргарита, ок.

Балу
13.04.2018, 13:35
Дискутировать про медицину сюда. (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=4377&p=379719&viewfull=1#post379719)
Все туда перенес.

goraa
18.12.2018, 18:18
есть комп пишите отдам

еще принтер

Балу
18.12.2018, 19:34
goraa,
где забирать?