PDA

Просмотр полной версии : ТО-0 Mitsubishi Eclipse Cross. ТО после обкатки Mitsubishi Eclipse Cross. Нулевое ТО Eclipse Cross. ТО 3000 км Mitsubishi Eclipse Cross. ТО после первых 3000 км пробега Mitsubishi Eclipse Cross.



Балу
19.03.2018, 15:42
Первое ТО Mitsubishi Eclipse Cross. Первое ТО после обкатки Mitsubishi Eclipse Cross. ТО после обкатки Mitsubishi Eclipse Cross.
Нулевое ТО Mitsubishi Eclipse Cross. ТО после первых 3000 км пробега Mitsubishi Eclipse Cross. Техническое обслуживание 3000 км Mitsubishi Eclipse Cross

Кто прошел первое ТО после обкатки (нулевое ТО) после первых 3000 км пробега Mitsubishi Eclipse Cross?
Пишем отзыв о работах и материалах что делали?
:)

Балу
22.05.2018, 10:28
Первое ТО Mitsubishi Eclipse Cross после первых 3000 км пробега БЕСПЛАТНОЕ.
Допускается отклонение +-200 км
На ТО-0 (ТО 3000 км) никаких замен масел не производится - только визуальный осмотр и проверка креплений агрегатов и основных узлов.
Сход-развал не проверяется.

sweetday
12.09.2018, 21:07
Предыдущий авто (Киа) не обслуживал у ОД.
Экипс пока будет дружить с ОД.
На ТО осмотрели авто, что то смазали, подкачали колеса, произвели протяжку ходовой ну и замена масла. Запчасти все от ОД. Масло оригинал 5/30, вошло 4,3 литра. цена 4300 р. у отца ладе весте вышло дороже.
Спасибо ОД Авдис Ярославль за проведенное ТО и хорошее отношение к клиентам.
В шоу руме выставлен Эклипс коричневого цвета (единственный в родаже) с ценой на 900 тыс.р. дороже моего… я так думаю на дорогах Ярославской области еще не скоро можно будет увидеть Эклипсы.

Балу
12.09.2018, 21:27
А разве ТО 0 не в первые 1500 км пробега делается?
И в ТО 0 никогда не входила замена масла. Или ты после обкатки попросил поменять за свой счёт? Фильтр масляный менял?
Если не сложно - выложи скрин сервисной книжки, где регламент ТО прописан и скан заказ-наряда с партснамберами и перечнем работ :dirol:

sweetday
16.09.2018, 16:51
А разве ТО 0 не в первые 1500 км пробега делается?
И в ТО 0 никогда не входила замена масла. Или ты после обкатки попросил поменять за свой счёт? Фильтр масляный менял?
Если не сложно - выложи скрин сервисной книжки, где регламент ТО прописан и скан заказ-наряда с партснамберами и перечнем работ :dirol:

ОТ - 0 по истечении месяца.. замену масла я совместил с ТО

Se-Cross
16.09.2018, 22:45
Некий дилер не грамотный... " ...произвести смазку смазанных болтов"...
Не дословно процитировал.

Балу
17.09.2018, 00:47
ОТ - 0 по истечении месяца..
В течении месяца после покупки что ли?
ХМ, в заказ наряде в Москве Рольф партснаберы пишет, а в Ярославле дилер умалчивает...
В ТО-0 замена масла не входит :wink:

EugenEclipseCross
21.09.2018, 00:00
Балу,
Не входит, я уточнял уже. Мне через пару недель на это ТО ехать.

VipVic
18.10.2018, 09:37
Собратья, развейте мои сомнения о необходимости смены масла при таком пробеге. И вообще, что это за ТО такое?

Балу
18.10.2018, 14:30
VipVic,
ТО-0 это обычное осмотровое ТО на котором проверяют (должны проверить) уровни масел и жидкости, крепление подвески и основных узлов.
Масло в двигателе менять - на ваше усмотрение. Я бы обкатал тысяч 5 (http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=15767&p=378114&viewfull=1#post378114) и после этого сменил. Хотя на современных машинах "замена масел после обкатки" как таковое понятие умерло.
Сход-развал, балансировка в ТО-0 не входят. Делать при возникновении проблем с управляемостью, но опять таки - не забыть проверить давление в шинах ;)

EugenEclipseCross
19.10.2018, 22:55
Сделал ТО-0 на пробеге 3070 км. Машину помыли и осмотрели визуально.
Масло не меняли. Поинтересовался какое масло залито и каким менять-сказали залито оригинальное Мицубиси 5W-30 и менять таким же

AlexWlk23
22.10.2018, 14:45
В сентябре прошел ТО 3000. По времени заняло около часа. С машиной особо ничего не делали - помыли и осмотрели на подъемнике.
В сервисной книжке есть место под отметку об этом бесплатном техобслуживании. Штампик поставили, отдали ключи и сказали, что все в порядке.

dee767
09.11.2018, 12:40
В сентябре прошел ТО 3000. По времени заняло около часа. С машиной особо ничего не делали - помыли и осмотрели на подъемнике.
В сервисной книжке есть место под отметку об этом бесплатном техобслуживании. Штампик поставили, отдали ключи и сказали, что все в порядке.
Прошел недавно. Все тоже самое :)

Матвей_Д
07.01.2019, 20:07
Был на ТО 0 в Рольфе. Поменяли заодно по моей просьбе масло в двигателе.
ТО 0 бесплатно, а замена масла обошлась в 7 150 р со снятием и установкой защиты двигателя.
Масло в двигатель предложили на выбор 0w-30 или 5w-30. На зиму залил 0w-30.

putnik222
15.01.2019, 18:09
4 января посетил официального дилера на предмет прохождения ТО-0.
На ТО машина пробыла порядка 3-х часов. Масло менять не стал т.к пробег на момент ТО был смешным (стыдно даже говорить). Поменяем после окончания обкатки.
Машина только радует, подвергнуть полноценным испытания все функции из-за занятости на работе и зимнего времени года еще не получается.

Quinto
20.01.2019, 21:42
Неделю назад посетил ОД для ТО0. Когда сдавал машину на приемке, спросил про прошивку двигателя, сказали ничего нет. Когда позвонил уточнить когда забирать авто, сказали приехать в будни на перепрошивку ДВС и датчиков системы UMS по отзывной кампании - проверили, нашли что моя машина попадает, но тк мастера по гарантии не было в этот день, придётся ехать ещё раз.

Ykka
01.10.2019, 19:23
Накатав 1000 км, поехал на бесплатное Т.О. Думал что будут предлагать заменить масло за 7₽, и ещё какие-либо платные услуги, но к моему удивлению Нет! Посоветовали заменить масло на 7-8 ткм пробега, даже не намекая что это нужно сделать у них! Все на позитиве и без навязывания доп. Услуг! Даже помыли с ковриками бесплатно!