PDA

Просмотр полной версии : Что творится за окном.



Бекас
28.10.2017, 14:55
Не знаю в какую тему написать, решил в эту, если неправ поправьте.
Случился сегодня утром у нас во дворе ППЦ.
Молодая девчонка выкинулась с последнего этажа нашего подъезда, сиганув с подъездного балкона.
Реакция окружающих меня просто поразила (видел видео). Народ который находился рядом с местом падения, посмотрел на произошедшее и свалил (разъехался) подальше. Народ который выходил из подъезда просто проходил мимо, возможно не видели, так как она частично залетела под припаркованную машину, хотя когда я вышел, то сразу её заметил (но участковый уже был на месте). Её обнаружили и сообщили в полицию только через полчаса. Естественно место падения огородили как смогли, но останки раскидало на большую площадь, чем огорожено. Собрались зеваки, один пришёл с собакой и эта собака стала слизывать останки с асфальта, а хозяин так спокойно на это смотрел. Полицейский сделал замечание, так это чудовище (хозяин пса) ещё стало огрызаться и чего-то бухтеть, пока ему не пригрозили что сейчас прикроют.
Неужели у нас люди стали такие безразличные? Шокирован.

globus64
28.10.2017, 22:22
Неужели у нас люди стали такие безразличные? Шокирован.
К сожалению - да .Сам сталкивался с подобным равнодушием... СТЫДНО за этих особей представительсва человеческого. Прям стыдно, как буд-то сам виноват.

энцефалопат
28.10.2017, 22:58
произошедшее и свалил (разъехался) подальше. Народ который выходил из подъезда просто проходил мимо
ну это все лучше, чем если бы все доставали телефоны и начинали снимать, вот это по настоящему бесит :angry2:

Александр019
30.10.2017, 07:52
Серега,а что ты хотел? Какой реакции? Что бы стали плакать и причитать? Вызвать скорую и полицию? Народ ушел в виртуал,а там кровь морем льется,приучили не обращать внимание на такие вещи.
Может девочка и покончила с собой из за этой виртуальной жизни.Зря она это сделала.